13

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"ВАШЕ ЛОТО" ТОЛЬКО ЧТО КИНУЛО ОБЛАДАТЕЛЯ ДЖЕК-ПОТА
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9314 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kanash имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ну так и должны дать сумму-взамен,указанную в билете.А если не дали или дали часть-элементарный суд.

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

oniksa oniksa в оффлайне

новичок

oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный oniksa известный

Им же выдается документ с той сумой, которую выиграли. Короче, я в такую ситуацию тоже слабо верю.

sanyaflash sanyaflash в оффлайне

новичок

sanyaflash на старте

Господа, у меня вопрос по розыгрышу СУПЕРЛОТО № 194 от 9 ноября 2008 года. Я был уверен, что выйграл 1 000 000 рублей (в девятом туре), когда вечером проверил в нете, то оказалось - 50 000 рублей, у них в протоколе в девятом туре стоит номер 49 (сорок девять), я уверен, что слышал 9 (девять), скажите, никто не записывал розыгрыш? Если да, то просьба связаться со мной по е-мейлу: sasha@podiom.com или по телефону 7510094 (МТС). Чисто спортивный интерес.

Самый добрый Самый добрый в оффлайне

завсегдатай

Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный

а можно чуть более внятно, что случилось?

--------------------
Всех убью - один останусь

Самый добрый Самый добрый в оффлайне

завсегдатай

Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный Самый добрый популярный

Альбинос (21.03.08 15:21) писал(a):
Два года.

м-да

--------------------
Всех убью - один останусь

inet-jobi inet-jobi в оффлайне

ветеран

inet-jobi на старте

Ой блин.....Этой ветке уже фиг знает сколько времени,всё уже устарело давно(понял это прочитав об ошибке с 3 мы тогда ещё 300 тысяч выиграли)

zamiss zamiss в оффлайне

постоялец

zamiss на старте

Араминта (17.03.08 10:52) писал(a):
А у моего мужа на работе родственница выйграла машину и около 6.000у.е.Просто уходила на пенсию и решила зайти купить билетик(никогда не покупала).Пересорились все родственники.все расчитывали,что и им отпадет,ан нет.Теперь живут только своей семьей.О как.Я играю иногда,но выигрываю не много,а все знакомые выигрывают...по сто тысяч и больше...Вот бабушка выйграла клад не давно...

на правах рекламы.....

--------------------
www.tut.org

ru9876 ru9876 в оффлайне

новичок

ru9876 на старте

неудачники всё жаляццо на лото что оно не дает им квартиру машину и дачу в придачу

Лала_Стоцкая Лала_Стоцкая в оффлайне

забанен

Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный Лала_Стоцкая популярный

в лото реально выиграть! и для этого не нужно иметь супер удачу. Оказывается, есть специальная система в лото.. С ее помощью уже не раз выигровала я и мои друзья. Так что советую попробовать.
Страницы: 1  2  3  4