125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Атлант- Шпарки дамавик.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (74206 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

total-disconnect total-disconnect в оффлайне

новичок

total-disconnect на старте

Кто то уже подключился на ето чюдо ?Как вам он васче, всё норма, как скорость ?Нужно мнение тех кто взял этот пакет.

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Что значит как скорость? Там 64/64 - фиксированно.

--------------------
Я бы ещё выпил.

total-disconnect total-disconnect в оффлайне

новичок

total-disconnect на старте

Я спрашиваю нормальная или глючит всё, стоит брать его что бы поиграть в Контру ?

КыЦюнЯ КыЦюнЯ в оффлайне

ветеран

КыЦюнЯ на старте

фигня на самом деле...один плюс- анлим в выходные

BOX BOX в оффлайне

новичок

BOX на старте

Вечером с работы приходишь и серфишь, музло с нета льется ночью, утром уходишь выключаешь комп. А в выходные - анлим это благодать. Возможно, если бы они увеличивали с 2 до 7 максимальную скорость до 256к (для кача удобно), народ бы весь сидел на домовичке.Так держать!

Anne_Leo Anne_Leo в оффлайне

новичок

Anne_Leo на старте

последние две недели каждые полчаса час вылетает на секунд 10, играть в игры невозможно. возможно качать и хорошо, цены вроде неплохие, но если вы геймер, то... делайте выводы. на форуме провайдера тема более 100 стр. у многих та же песня. пытаются отвечать, но тут же кто-то пишет что уже это пробовал и не помогло. скорее всего проблема провайдера. так что контра пролетает. берите байфлай у меня брат играет без проблем все. меня кидало по сравнению с теми кто там на форуме отписал мало, но вот часа полтора назад кинуло за час 4 раза. антарас помахал мне рукой...

--------------------
Удачи всем!

zsm1983 zsm1983 в оффлайне

новичок

zsm1983 на старте

все отлично работает. ничего не глючит, но ограничения на скачивание конечно не в тему (

vitya29-49 vitya29-49 в оффлайне

новичок

vitya29-49 на старте

Хочу подключиться на мастхэв 1 стоит??какая там скорость с тэстов, и нет ли обрывов???

Большое Глухое Ухо Большое Глухое Ухо в оффлайне

графоман

Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный

Еретик! Одумайся, отринь диавола!Поклоняйся единственному истинному богу - белетелекому.

--------------------
- Клянись быть верным идеалам демократии, равенства, братства!
- Клянусь, о великий повелитель!

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

vitya29-49 (22.02.11 18:18) писал(a):
Хочу подключиться на мастхэв 1 стоит??какая там скорость с тэстов, и нет ли обрывов???

Я бы не советовал. Во-первых, потому что это не анлим. Даже при скорости 2 мбит/с весь предоставляемый лимит можно скачать за двое (!!!) суток.
Во-вторых, качество не самое лучше, проблемы возникают постоянно. Я с этим сталкивался довольно долго. Помню, было такое, что в пятницу на всём атланте вырубило интернет, звоню в ТП, а мне говорят, что все сотрудники готовятся к корпоративному выезду на природу. В итоге интернета не было до вторника, то есть более 3 суток. Такие весёлые "случайности" там случаются постоянно, да просто открой форум и почитай на нём жалобы пользователей, коих там несметное количество.
В-третьих, качество тех. поддержки ужасное, туда банально не дозвониться. А если всё же удастся, то твоя проблема будет в том, что у тебя неполадки на линии, другого ответа у них не бывает.
Я бы на твоём месте переплатил 20 тысяч и взял полноценный анлим БТК. К слову, ТП на байфлае на данный момент отсутствует напрочь. В теории она есть, конечно, но дозвониться туда нереально. Если вдруг возникает проблема, то пропадает она до того, как сможешь дозвониться в ТП. Второй минус байфлая - исходящая скорость 512кбит/с, а ведь все уже давно предлагают мегабит. Пытался спрашивать - ответа нет.
В общем, как-то так. Атлант очень не рекомендую, сам с ним мучался довольно долго.

mirrana mirrana в оффлайне

новичок

mirrana на старте

Ну не знаю. У нас ТП мастхэв-3. Когда были на мастхэв 2 вообще не было никаких проблем, а как перешли , то по началу начались разрывы. Не то, что бы так уж прям часто , конечно, но неприятно все равно. Стали звонить в поддержку. Начали очень доходчиво и терпеливо помогать. Терпеливо, потому как я разговаривала, а я не великий специалист- прямо скажу и поэтому, вопросов дурацких наверное не мало задавала. Они спокойненько, доброжелательно все в течении получаса нашли и устранили.Проверили телефонную линию, попробовали скорость снизить. Короче, вот так методично, путем проб и ошибок дошли до сплиттера- поменяли и все заработало без сбоев, сначала, конечно, на сниженной скорости, а потом и на нормальной для мастхэв -3. И ни каких претензий к атланту. Так вот, если сравнивать Шпаркi Дамавiк и БелТелеКом,хотя бы ту же техподдержку - то на мой опыт-ну ни как не в пользу БелТелеКом. Там до той же техподдержки фиг дозвонишься, а потом еще с таким апломбом разговаривают, ни чего не спросишь.

brambuletus brambuletus в оффлайне

писатель

brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

mirrana (01.03.11 20:46) писал(a):
Ну не знаю. У нас ТП мастхэв-3. Когда были на мастхэв 2 вообще не было никаких проблем, а как перешли , то по началу начались разрывы. Не то, что бы так уж прям часто , конечно, но неприятно все равно. Стали з... ...амавiк и БелТелеКом,хотя бы ту же техподдержку - то на мой опыт-ну ни как не в пользу БелТелеКом. Там до той же техподдержки фиг дозвонишься, а потом еще с таким апломбом разговаривают, ни чего не спросишь.

))) НУ называйте всё своими именами - не белтелеком а байфлай ( уже по этому видно что Вы никогда не были на буфле ) , да техподдержка там дрянная ( дозвонится сложно и видно половина из радиотехнического колледжа на практике ) , но качество работЫ самого инета и тарифы на толстый инет выигрывают . Сразу скажу буфло считаю г , но если сравнивать со шпарким дамавиком то атлант большое Г !

графоман

Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный Большое Глухое Ухо популярный

brambuletus (01.03.11 21:00) писал(a):
))) НУ называйте всё своими именами - не белтелеком а байфлай ( уже по этому видно что Вы никогда не были на буфле ) , да техподдержка там дрянная ( дозвонится сложно и видно половина из радиотехнического колледжа на практике ) , но качество работЫ самого инета и тарифы на толстый инет выигрывают . Сразу скажу буфло считаю г , но если сравнивать со шпарким дамавиком то атлант большое Г !

Вафля исколючительно для торрентов, тут просто супер, без сомнений. Но вплане серфинга.. ну овнецо всетаки, согласитесь.ЗЫ сам сижу на этом самом, тк wimax больше ниу кого нет. И походу не будет

--------------------

brambuletus brambuletus в оффлайне

писатель

brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть brambuletus имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Большое Глухое Ухо (02.03.11 10:21) писал(a):
Вафля исколючительно для торрентов, тут просто супер, без сомнений. Но вплане серфинга.. ну овнецо всетаки, согласитесь.ЗЫ сам сижу на этом самом, тк wimax больше ниу кого нет. И походу не будет

минус только в том вижу , что исходящий только 512 повторюсь - буфло считаю г , но остальные проигрывают ( установленно долгим перебором всевозможных провов )

графоман

brambuletus (02.03.11 10:55) писал(a):
минус только в том вижу , что исходящий только 512 повторюсь - буфло считаю г , но остальные проигрывают ( установленно долгим перебором всевозможных провов )

Так а где не безлимитах больше 512 Оно для провов самое дорогое. Но вот с другой стороны, вот анитекс, о нем как мало говорял, но показался постабильнее вафли. Правда в рабочее время, те днем. Как вечером не знаю.

--------------------

timoha9 timoha9 в оффлайне

завсегдатай

timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный timoha9 популярный

Частенько бывают косяки с интернетом. он попросту вылетает!
Но я доволен скоростью и ценой...

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

timoha9 (04.09.13 14:38) писал(a):
Частенько бывают косяки с интернетом. он попросту вылетает!
Но я доволен скоростью и ценой...
О скорости..
Я на ByFly

alexndr_malutin alexndr_malutin в оффлайне

новичок

alexndr_malutin на старте

Короче, была у меня такая история. Сижу пишу курсач, ну копипастю со всех сайтов подряд все, что могу. А инет (тогда еще мастхэв 1) так тупил, что чуть не разхерачил ноут и все вокруг стоявшее. Звонил в техподдержку. Дозвонился правда с третьего раза, но зато поговорили нормально, проверили телефонию - проблемы на линии. Нормально вроде, курсач дописался. Потом на Мастхэв-3 перешел. Думаю, что лучше заплатить дороже, зато не париться потом. К тому же в наше время каких то 30 тысяч - это уже и не деньги.

Miss_IMpossible Miss_IMpossible в оффлайне

новичок

Miss_IMpossible на старте

Живу в девятиэтажке в старом районе. постоянно обрубается инет! Причем у соседа такая же фигня, а провайдер другой. Сейчас быстрее стали решать, но проблемы также часто бывают. В чем проблема подскажите, может, нам провели сеть так криво?

Roman_Yankovsky Roman_Yankovsky в оффлайне

новичок

Roman_Yankovsky на старте

Miss_IMpossible (18.05.14 13:44) писал(a):
Живу в девятиэтажке в старом районе. постоянно обрубается инет! Причем у соседа такая же фигня, а провайдер другой. Сейчас быстрее стали решать, но проблемы также часто бывают. В чем проблема подскажите, может, нам провели сеть так криво?
Если у соседа тоже проблемы, но провайдерт другой, занчит проблема не в провайдере. Логично?) Вы же сами пишете, что район старый, а значит и дом старый. А старый дом - это проблемы с электрикой и прочим ... Тут ничего не сделаешь. Я в таком доме квартиру снимал, были такие же траблы. То крысы провода перегрызут, то затопит что-то. Тут ничего не поделаешь. У меня друг на АтлантТелекоме работает, говорил, что сейчас создаются бригады, которые будут чуть ли не круглосуточно кататься и ремонтировать всю эту фигню.
Так что единственный выход - сменить квартиру, а смена провайдера не поможет.

Мария_Ерофеева Мария_Ерофеева в оффлайне

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Недавно оставляла заявку на подключение в Атланте. Делала это через онлайн-форму на их официальном сайте (www.damavik.by ). Это было в субботу вечером, а в понедельник мне позвонили, договорились о времени и согласовали все. Все грамотно и чётко. И, знаете, пока что всё нравится
так что я довольна.

Alice_Kasper Alice_Kasper в оффлайне

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

У меня друг пару неделю назад стал пользоваться "Атлант Телекомом", ну и я решила попробовать этого провайдера, так как с "Белтелеком" пару неприятных моментов периодически случались
ну вот и на днях подключилась.Взяла тарифный план "мастхэв 2", так как по цене меня он устроил (я мать-одиночка и нет возможности отдавать за интернет большие деньги, сами понимаете). На скорость интернета тоже не жалуюсь, но, понятное дело, в игры я не играю, только в соц сетях сижу, фильмы смотрю. В общем, пока что всем довольна и никаких жалоб нет

Ольга_Купренко Ольга_Купренко в оффлайне

новичок

Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте

Alice_Kasper (19.05.14 20:36) писал(a):
У меня друг пару неделю назад стал пользоваться "Атлант Телекомом", ну и я решила попробовать этого провайдера, так как с "Белтелеком" пару неприятных моментов периодически случались
ну вот и на днях подключилась.Взяла тарифный план "мастхэв 2", так как по цене меня он устроил (я мать-одиночка и нет возможности отдавать за интернет большие деньги, сами понимаете). На скорость интернета тоже не жалуюсь, но, понятное дело, в игры я не играю, только в соц сетях сижу, фильмы смотрю. В общем, пока что всем довольна и никаких жалоб нет
Я вас понимаю... Атлант реально дешевый. Не скажу, что лучше, чем все остальное, но реально дешевле. Если не надо особо выделываться - то это правильный выбор. Хотя, там тарифы ведь разные есть, как и везде. Вопрос только в том, что тарифы везде похожи, а цены - нет. Атлант Телеком еще молодой ведь совсем, не резонно им цены загибать

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

Ольга_Купренко (19.05.14 22:46) писал(a):
Я вас понимаю... Атлант реально дешевый. Не скажу, что лучше, чем все остальное, но реально дешевле. Если не надо особо выделываться - то это правильный выбор. Хотя, там тарифы ведь разные есть, как и везде. Вопрос только в том, что тарифы везде похожи, а цены - нет. Атлант Телеком еще молодой ведь совсем, не резонно им цены загибать
солидарна. да "антант телеком" просто стараются создать хорошие условия пользования, приемлемые для людей цены, поэтому не загибают их

Oleg_Minaev Oleg_Minaev в оффлайне

новичок

Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте

Атлант Телекому лет 12, не меньше. Так что он нифига не молодой. Но цены реально приемлемые. Не помню точно, но знаю, что анлим стоит вообще смешных денег. Даже для Беларуси. + если живете не в ж...., а в нормальном районе, то с сетью все в порядке будет. А если в Шабанах, то там и на улице весело и никакой интернет не нужен.

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Oleg_Minaev (20.05.14 15:14) писал(a):
Атлант Телекому лет 12, не меньше. Так что он нифига не молодой. Но цены реально приемлемые. Не помню точно, но знаю, что анлим стоит вообще смешных денег. Даже для Беларуси. + если живете не в ж...., а в нормальном районе, то с сетью все в порядке будет. А если в Шабанах, то там и на улице весело и никакой интернет не нужен.
Вообще Атлант сейчас и до ж... то есть до самых отдалённых районов добирается. Так что не надо тут) Они постепенно отвоёвывают территорию, улучшая качество предоставляемых услуг. РАньше в Малиновке вообще не аллё было, а сейчас вон какая благодать

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Мария_Ерофеева (20.05.14 18:59) писал(a):
Вообще Атлант сейчас и до ж... то есть до самых отдалённых районов добирается. Так что не надо тут) Они постепенно отвоёвывают территорию, улучшая качество предоставляемых услуг
Сотрудник прокладывающий по своему усмотрению(без проекта) кабельные трубы атланта по ул Ольшевского в Минске установил трубу так, что не прилегая к стене и в этом месте она просто мешает открыванию двери и входу/выходу жителей. На замечание стал рассказывать какой он боксёр и бьёт с левой только один раз. Думаете у него был бэйдж с указанием его фамилии и должности в атланте?
Про техподдержку рассказывать надо?
Замечательная организация не возвращающая долги людям и нанимающая таких работников для незаконного выполнения монтажных работ в центре столицы страны без проектов, да ещё ухудшающих условия проживания граждан.

Leonid_Kuchereha Leonid_Kuchereha в оффлайне

новичок

Leonid_Kuchereha на старте

а мне нравится он, в принципе. Конечно, проблемы есть, не без этого, но проблем меньше, чем с тем же байфлаем. Яработаю в Интернете, и Антлант телеком предоставляет, конечно, не идеальную, но вполне сносную скорость и цены)

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

bomsh (20.05.14 19:59) писал(a):
Сотрудник прокладывающий по своему усмотрению(без проекта) кабельные трубы атланта по ул Ольшевского в Минске установил трубу так, что не прилегая к стене и в этом месте она просто мешает открыванию двери и входу/выходу жителей. На замечание стал рассказывать какой он боксёр и бьёт с левой только один раз. Думаете у него был бэйдж с указанием его фамилии и должности в атланте?
Про техподдержку рассказывать надо?
Замечательная организация не возвращающая долги людям и нанимающая таких работников для незаконного выполнения монтажных работ в центре столицы страны без проектов, да ещё ухудшающих условия проживания граждан.
Дело не в Атлант Телекоме, а в быдлолюдях. Конечно, компания должна проверять сотрудников. Но люди, которые прокладывают трубы не всегда являются интеллигентными выпускниками Гарварда. Да и вряд ли это был сотрудник именно Атланта. это самый обычный подрядчик, которого наняли по объявлению.
Это если бы вас обещала вырубить девушка из техподдержки - другое дело) Но там сидят милейшие создания)

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

9157393 (20.05.14 23:49) писал(a):
Это если бы вас обещала вырубить девушка из техподдержки - другое дело) Но там сидят милейшие создания)
Пусть их милости оценивает г-н Сукач. Пользователям нужна качественная работа.

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

bomsh (21.05.14 17:52) писал(a):
Пусть их милости оценивает г-н Сукач. Пользователям нужна качественная работа.
У Атланта косяков немало. Но не с техподдержкой. Там сидят грамотные, вежливые люди. Не раз помогали. Грех жаловаться. АТ, наверное, туда кучу денег вложил (в технич. Поддержку)

Василий_Кот_tutby21 Василий_Кот_tutby21 в оффлайне

новичок

Василий_Кот_tutby21 на старте

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:27) писал(a):
У Атланта косяков немало. Но не с техподдержкой. Там сидят грамотные, вежливые люди. Не раз помогали. Грех жаловаться. АТ, наверное, туда кучу денег вложил (в технич. Поддержку)
Да какая разница, кто работает в техподдержке «Атланта»?? Главное, чтобы работал без перебоев и на нормальной скорости. С перебоями разобрались, осталось еще скорость по вечерам поднять. А на техподдержку я плевал. Много раз.

Ольга_Купренко Ольга_Купренко в оффлайне

новичок

Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте

Василий_Кот_tutby21 (21.05.14 20:49) писал(a):
Да какая разница, кто работает в техподдержке «Атланта»?? Главное, чтобы работал без перебоев и на нормальной скорости. С перебоями разобрались, осталось еще скорость по вечерам поднять. А на техподдержку я плевал. Много раз.
Не скажите, техподдержка – это одна из составляющих качества провайдера. Причем важная. Мои родители, например звонят туда чуть ли не раз в неделю. И на АТ всегда объясняют доходчиво: «Нажмите правой кнопкой мыши…» Я сама иногда психую, когда мама голову дурит. Так она теперь туда звонит, а не мне

новичок

да все там ОК с тех поддержкой, что вы развели тут ?! с этим точно проблем никаких

новичок

Дело не в Атлант Телекоме, а в быдлолюдях. Конечно, компания должна проверять сотрудников. Но люди, которые прокладывают трубы не всегда являются интеллигентными выпускниками Гарварда. Да и вряд ли это был сотрудник именно Атланта. это самый обычный подрядчик, которого наняли по объявлению.
вы видели их, этих милейших созданий ? ))))) нет, на самом деле с девушками из тех поддержки приятно общаться ))) хочется звонить и звонить туда )))

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:27) писал(a):
Типовой диалог:
- Девушка! У меня светодиод DSL на модеме не горит. Телефон работает.
- назовите лицевой счёт
- ххххххххх
- Странно! деньги на счету есть. Всё должно работать. Звоните на белтелеком, пусть проверят вашу линию.
Это даже без учёта гениальных изобретателей рассылающих абонентам ПРИКАЗЫ по изменению параметров подключения в нарушение их же договора.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

"короля играет свита" (с)

Peter_Kapaldin Peter_Kapaldin в оффлайне

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Кароч, сижу я как-то недавно диплом пишу, тут обрубает инет, не могу понять, в чем дело ) трафик есть, в минусе не числился, все ок ) ну позвонил в тех поддержку Атланта, девушка-милашка объяснила, что перезагрузить модем надо, ну перезагрузил - снова пошло все как по маслу ) сам, ёлупень, догадаться не мог )

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

bomsh (22.05.14 00:22) писал(a):
"короля играет свита" (с)
так правильно все говорит человек. пусть бы сначала разобрались, не думаю, что у Атланта такие плохие сотрудники !

новичок

Peter_Kapaldin (22.05.14 00:55) писал(a):
так правильно все говорит человек. пусть бы сначала разобрались, не думаю, что у Атланта такие плохие сотрудники !
А вы, наверное, идеальный человек. И косяков у вас не случается, как я понимаю? Атлант делает все возможное и невозможное, а случай с работником - это частность, и не более того! я так считаю

новичок

Мне доводилось иметь дело с их техподдержкой. причем потому,что сама немного ступила. Не знала, как настроить модем в режим роутера..Девчонка ответила грамотно, хотя я ее ушатала наверное своими переспрашиваниями. Атлант гоняет своих сотрудников по полной программе, перед тем как посадить у телефона

новичок

Ольга_Купренко (21.05.14 20:52) писал(a):
Не скажите, техподдержка – это одна из составляющих качества провайдера. Причем важная. Мои родители, например звонят туда чуть ли не раз в неделю. И на АТ всегда объясняют доходчиво: «Нажмите правой кнопкой мыши…» Я сама иногда психую, когда мама голову дурит. Так она теперь туда звонит, а не мне
кстати, а у меня была аналогичная ситуация. Мамка вечно по телефону звонила, когда я была на работе. и просила помочь с интернетом. Она женщина "того поколения", компы не любит..со всеми вытекающими. Меня ее вопросы доводили до каления белого, а девчонки из Атланта молодцы, выдержали испытание моей мамой с честью.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Мария_Ерофеева (22.05.14 01:19) писал(a):
А вы, наверное, идеальный человек. И косяков у вас не случается, как я понимаю? Атлант делает все возможное и невозможное, а случай с работником - это частность, и не более того! я так считаю
Поменьше пусть делают "невозможного". Нормально это когда невозможна работа без проекта.
А пока "работу" их хамской техподдержки и горе "специалистов" тешащих своё изобретательское самолюбие за счёт клиентов ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, Дорого.

новичок

Мария_Ерофеева (22.05.14 01:22) писал(a):
Мне доводилось иметь дело с их техподдержкой. причем потому,что сама немного ступила. Не знала, как настроить модем в режим роутера..Девчонка ответила грамотно, хотя я ее ушатала наверное своими переспрашиваниями. Атлант гоняет своих сотрудников по полной программе, перед тем как посадить у телефона
мы не можем знать, как там Атлант гоняет сотрудников ) но отвечают они четко, по делу, все норм, у меня со службой тех поддержки не было недоразумений. сотрудники дружелюбные, а не озлобленные - это тоже важно !

новичок

И вообще, какая разница кто там у них в техподдержке сидит, главное, чтобы могли проблему решить, что они собственно и делают.

новичок

Столько претензий к тех поддержке. Меня вот другое больше заботит, что раньше постоянно не зайти в сеть было, вечно сбои какие-то, вечно страницы сутками грузит, зато сейчас проблема почти решена, да, бывают оплошности, но не без этого !

новичок

Ну не такой уж прям дешевый, все сейчас не так дешево, но цены преемлемые, важный аспект, что цена соответствует качеству ! Каждый выбирает себе удобный триф. я юзаю "Базовый-2" и не могу на него пожаловаться пока что

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Alice_Kasper (22.05.14 09:37) писал(a):
мы не можем знать, как там Атлант гоняет сотрудников ) но отвечают они четко, по делу, все норм, у меня со службой тех поддержки не было недоразумений. сотрудники дружелюбные, а не озлобленные - это тоже важно !
ачем пользователю знать методы воспитания? Могут гонять, могут ласкать, могут спать...
если врезультате клиенты терпят убытки, тратят вренмя, нервы, а с руководством не связаться и паламатае ня чыницца....

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

Ольга_Купренко (21.05.14 20:52) писал(a):
Техподдержка только для того и создана. Да, там сотрудницы не тянут на степень по физике, но они до автоматизма заучивают инструкции, следуя которым можно решить почти все. А если нет - отправляют к уже реально мозговитым пацанам.
Атлант хорошо усвоил, что техподдержка многое решает.
Но лучше бы они скорость подняли, а не техподдержку натаскивали)

Лёвик_Лущинский Лёвик_Лущинский в оффлайне

новичок

Лёвик_Лущинский на старте

9157393 (22.05.14 14:39) писал(a):
Но лучше бы они скорость подняли, а не техподдержку натаскивали)
Хм, скорость на атланте очень даже неплохая. По сравнению с другими провайдерами, на когторых я раньше работал, это пока лучшее что было. Абсолютно даже не напрягает та скорость, которая и после использования трафика на безлимите, можно спокойно продолжать работать. А в пределах этих 150 гигов так вообще летает интернет. Из минусов пока заметил глюки с регистрацией на некоторых сайтах, походу у атланта айпишников не хватает
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  17