125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Атлант- Шпарки дамавик.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (61002 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Roman_Yankovsky Roman_Yankovsky в оффлайне

новичок

Roman_Yankovsky на старте

Лёвик_Лущинский (22.05.14 14:44) писал(a):
Хм, скорость на атланте очень даже неплохая. По сравнению с другими провайдерами, на когторых я раньше работал, это пока лучшее что было. Абсолютно даже не напрягает та скорость, которая и после использования трафика на безлимите, можно спокойно продолжать работать. А в пределах этих 150 гигов так вообще летает интернет. Из минусов пока заметил глюки с регистрацией на некоторых сайтах, походу у атланта айпишников не хватает
Мне друг говорил, что это, походу, не из-за Атлант Телекома, а крупных сервисов типа Янедекса, которые не могут решить эту проблему.
Вам банально не повезло) Такое реально случается, но не часто. Обещали, что прям ОЧЕНЬ скоро все решат.

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

Roman_Yankovsky (22.05.14 14:53) писал(a):
Мне друг говорил, что это, походу, не из-за Атлант Телекома, а крупных сервисов типа Янедекса, которые не могут решить эту проблему.
Вам банально не повезло) Такое реально случается, но не часто. Обещали, что прям ОЧЕНЬ скоро все решат.
Это дела не меняет. Не важно, Атлант Телеком виноват или Яндекс телеком... Проблемы китайского народа - это проблемы китайского народа. Хотя, меня это не затронуло. Ни разу не встречал такой проблемы и, в принципе, доволен и пойду спать вообще.

Артем_Семенович Артем_Семенович в оффлайне

новичок

Артем_Семенович на старте

Roman_Yankovsky (22.05.14 14:53) писал(a):
Как раз таки это меня не парит. У Атланта не так много проблем. Если бы не обрывы, было бы вообще замечательно. Все остальное меня устраивает. Вроде, не замечал серьезного *****.

Артур_Никифоров Артур_Никифоров в оффлайне

новичок

Артур_Никифоров на старте

Mikhail_Rakov (22.05.14 15:19) писал(a):
Это дела не меняет. Не важно, Атлант Телеком виноват или Яндекс телеком... Проблемы китайского народа - это проблемы китайского народа. Хотя, меня это не затронуло. Ни разу не встречал такой проблемы и, в принципе, доволен и пойду спать вообще.
Вы довольны - другие недовольны. Если проблема есть, тонадо ее решать, а не сидеть на месте. Хотя у атланта все проблемы впринципе решаются быстро, техподдержка и ремонтные бригады работают на уровне. Сам интернет бы еще чуточку побыстрее и было бы шикарно

Ник_Девятов Ник_Девятов в оффлайне

новичок

Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный

Артур_Никифоров (22.05.14 15:31) писал(a):
Вы довольны - другие недовольны. Если проблема есть, тонадо ее решать, а не сидеть на месте. Хотя у атланта все проблемы впринципе решаются быстро, техподдержка и ремонтные бригады работают на уровне. Сам интернет бы еще чуточку побыстрее и было бы шикарно
Куда уже быстрее? У атланта и так скорость запредельная, раньше нигде такого быстрого интернета не встречал. Даже когда 150 гигов просидишь все равно очень даже приемлимо и связь качественная

Peter_Kapaldin Peter_Kapaldin в оффлайне

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Ник_Девятов (22.05.14 16:58) писал(a):
Куда уже быстрее? У атланта и так скорость запредельная, раньше нигде такого быстрого интернета не встречал. Даже когда 150 гигов просидишь все равно очень даже приемлимо и связь качественная
Да, скорость Атланта неплохая. Но со связью проблемы все-же есть. На окраинах периодически обрывается. Но это много от чего зависит: район, прокладка кабеля, работа ЖЭСа в конце концов.

fyfyfy fyfyfy в оффлайне

новичок

fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный

Што б не казалі, але для Беларусі гэта вельмі добры правайдэр. І справа не толькі ў тым, што вельмі хуткі інтэрнэт, а і ў усялікіх акцыях і адносінах да карыстальнікаў. Вось напрыклад зараз,калі не памыляюся, ровары ды паездку на Маёрку разыграюць. аддаў 50 рублёў за падключэнне - можаш выйграць паездку на 10 дзён на дваіх у Маёрку.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= отключил(а) отображение уровня репутации

Набрал в поисковике о шпарком вот и о ByFly тоже тут..
И что лучше?

fyfyfy fyfyfy в оффлайне

новичок

fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный

=ИГОРЬ= (04.06.14 17:15) писал(a):
Набрал в поисковике о шпарком вот и о ByFly тоже тут..
И что лучше?
Байфлай у мяне быў 3 гады. Часта адключаўся і лагаў жорстка. Атлант-тэлекомам хоць і не доўга карыстаюся, але ўжо магу сказаць, што гэта інтэрнэт на галаву вышэй байлая. Я не ведаю, што будзе далей але пакуль ён мяне прыемна здзівіў. Нават той факт, што ён, у адрозненне ад флая робіць розыгрышы паездак і ровараў пра шматлікае кажа

Друг Индиго

fyfyfy (04.06.14 17:30) писал(a):
Байфлай у мяне быў 3 гады. Часта адключаўся і лагаў жорстка. Атлант-тэлекомам хоць і не доўга карыстаюся, але ўжо магу сказаць, што гэта інтэрнэт на галаву вышэй байлая. Я не ведаю, што будзе далей але пакуль ён мяне прыемна здзівіў. Нават той факт, што ён, у адрозненне ад флая робіць розыгрышы паездак і ровараў пра шматлікае кажа
У меня ByFly уже около 5 лет..
И все летает..
Сча скорость кину(скин)..

Друг Индиго

Включено 3 компа.

Друг Индиго

fyfyfy кинь свою скорость?
Вернее своего провайдера..

Миша_Михаил Миша_Михаил в оффлайне

новичок

Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный Миша_Михаил популярный

Неужто такая более-менее приличная організація как атлант телеком не могла сделать нормальные призы для своей акции? Ну реально - подумаешь поездка на Майорку и 5 великов - это просто мелочи по деньгам по сравнению с тем, что сейчас нехилое количество сомневающихся подключится к ним. Друг подключился, говорит мол "должно повезти, сча что людей мало подключается". А я что-то не верю в эти акции. Мне не везет...

Последний раз редактировалось Миша_Михаил; 06.06.14 в 13:03.

Денис_Божко Денис_Божко в оффлайне

новичок

Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный Денис_Божко популярный

Миша_Михаил (05.06.14 17:22) писал(a):
Неужто такая более-менее приличная організація как атлант телеком не могла сделать нормальные призы для своей акции? Ну реально - подумаешь поездка на Майорку и 5 великов - это просто мелочи по деньгам по сравнению с тем, что сейчас нехилое количество сомневающихся подключится к ним. Друг подключился, говорит мол "должно повезти, сча что людей мало подключается". А я что-то не верю в эти акции. Мне не везет...
Акции Атланта - это нечто! 5 велосипедов и 1 поездка на Майорку. Какова вероятность того, что ты выиграешь? Это ж нереально. Также как в Суперлото играть.
Да, бывает, что люди поднимают джек-поты, но это ж такая редкость.
Этим, мне кажется, не заманишь. Вот бесплатным подключением можно. Можно месяц на халяву посидеть, а потом отрубиться)) Но это масонство какое-то)

Друг Индиго

Денис_Божко (07.06.14 00:17) писал(a):
Акции Атланта - это нечто! 5 велосипедов и 1 поездка на Майорку. Какова вероятность того, что ты выиграешь? Это ж нереально. Также как в Суперлото играть.
Да, бывает, что люди поднимают джек-поты, но это ж такая редкость.
Этим, мне кажется, не заманишь. Вот бесплатным подключением можно. Можно месяц на халяву посидеть, а потом отрубиться)) Но это масонство какое-то)
Бесплатного ничего нет...
Надо просто читать и даже то что написано мелким шрифтом..

Никифор_Бедуля Никифор_Бедуля в оффлайне

новичок

Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум Никифор_Бедуля медиум

С другом делаем мелкую аферу - подключаем всех знакомых/девушек/родителей и получаем по 250.000 за каждого. летом на море съездим. признаться, в душе не знаем какой Атлант телеком интернет по качеству - не пользуемся. Но хотим сказать им спасибо за акцию Так что ребята ловите момент - ещё 2 недели за привиденного человека - 250.000 рублей.

Витя_Шмелев Витя_Шмелев в оффлайне

новичок

Витя_Шмелев на старте

Сам пользуюсь шпарким. Раньше были небольшие проблемы, но теперь вроде все нормально . Как-то выходя из метро мне сунули буклетик с рекламкой их акции и это привнесло красок в мою жизнь)
Дело в том, что у них такая штука есть - ты присылаешь им контакты своих знакомых - они обзванивают их и если кто-то подключился после их звонка - тебе идут деньги. ты просто скинул телефоны и сиди-жди. Я тоже так сделал) Вчера забрал свои честно-халявно заработанные 534.000 рублей) Атлант - ты лучший)

Друг Индиго

Витя_Шмелев (09.06.14 16:53) писал(a):
Сам пользуюсь шпарким. Раньше были небольшие проблемы, но теперь вроде все нормально . Как-то выходя из метро мне сунули буклетик с рекламкой их акции и это привнесло красок в мою жизнь)
Дело в том, что у них такая штука есть - ты присылаешь им контакты своих знакомых - они обзванивают их и если кто-то подключился после их звонка - тебе идут деньги. ты просто скинул телефоны и сиди-жди. Я тоже так сделал) Вчера забрал свои честно-халявно заработанные 534.000 рублей) Атлант - ты лучший)

А чек или купон какой есть в наличии?
Можно чек и т.д. отсканировать для наглядности..
Не ну шоб все знали что это не развод..

Друг Индиго

Блин..
Одного попросил скорость провайдера измерить да выложить..
4го 06 просил а сегодня уже 9го..

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

Да че вы все прицепились к это акции? Вы интернет оценивайте. Главное, что интернет хороший и недорогой. Это йогурт можно по акции взять, который съешь в тот же вечер. А интернетом будешь пользоваться не день и не два.
Я вон как в прошлом году на Ат подключился, до сих пор юзаю. Не будешь же ты каждые 2 месяца провайдера менять. Так что думайте головой, а не *****. Подключать АТ или не подключать - ваше дело, но только акция тут ни при чем.

Друг Индиго

9157393 (10.06.14 18:25) писал(a):
Да че вы все прицепились к это акции? Вы интернет оценивайте. Главное, что интернет хороший и недорогой. Это йогурт можно по акции взять, который съешь в тот же вечер. А интернетом будешь пользоваться не день и не два.
Я вон как в прошлом году на Ат подключился, до сих пор юзаю. Не будешь же ты каждые 2 месяца провайдера менять. Так что думайте головой, а не *****. Подключать АТ или не подключать - ваше дело, но только акция тут ни при чем.
А скорость юзанья провайдера может хоть ты кинешь?
О зависании я молчу..
ByFly тоже вис первое время но сча примерно около года ни разу...

Друг Индиго

Я так и думал..
Ну что ответа не последует..

alexnikk alexnikk в оффлайне

новичок

alexnikk на старте

=ИГОРЬ= (13.06.14 18:34) писал(a):
Я так и думал..
Ну что ответа не последует..
Пользуюсь на работе Атлантом, дома Белтелеком + Айчына. Есть с чем сравнивать. Что БТК, что Айчына переодически проседают по скорости нереально. Последний раз вместо 100 Мбит получал всего 300 К Аналогично с БТК у которого отваливания ДНС - нормальное явление. Зато на работе скорость стабильная, глюки можно сказать минимальные. Думаю, как в моем районе появится Атлант - отключить свой провайдерский ТВИКС и пользоваться одним провайдером. Как показывает практика лучше 1, чем глючиных 2. Косяки есть у всех, а 100 Мбит - это сказка, разве что в пиринговом кольце до таких скоростей можно дотянуться.

новичок

alexnikk на старте

=ИГОРЬ= (04.06.14 17:37) писал(a):
Включено 3 компа.
http://www.speedtest.net/result/3542851746.png
Это ж пиринг. А что на Варшаву или Вильнюс?

Друг Индиго

alexnikk (17.06.14 16:57) писал(a):
Это ж пиринг. А что на Варшаву или Вильнюс?
Эт самое,
если не знаешь перевода слов(хотя-бы первого)используй онлайн переводчик..
Короч первое переводится с download в загрузка или загружать...
И вот ссылка на онлайн переводчик.

Друг Индиго

Вот тут оч хорошо пишут именно о скорости..
Соединения и т.д.
См скриншот

новичок

alexnikk на старте

=ИГОРЬ= (19.06.14 20:32) писал(a):
Вот тут оч хорошо пишут именно о скорости..
Соединения и т.д.
См скриншот http://firepic.org/images/2014-06/19/x9lj95y0khs6.png
Не факт, что Белтелеком выдает вам 10 Мегабит. Нет такого тарифного плана у них. По факту, они в моменты низкой нагрузки на сеть не режут коннект. Торренты могут разгоняться до 10 мегабит в секунду. И все, предел. Это вам не Ethernet, как у Атлант Телеком, где скорость предельная валит до 100 Мегабит, а фильмы качаются со скоростью света. Кроме того АДСЛ не позволяет обмениваться файлами. А заливать видос на скорости 0,5 Мегабита, такая скорость отдачи на всех тарифных планах БТК - удовольствие для извращенцев.

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

=ИГОРЬ= (12.06.14 07:48) писал(a):
А скорость юзанья провайдера может хоть ты кинешь?
О зависании я молчу..
ByFly тоже вис первое время но сча примерно около года ни разу...
Вечером без проблем скину. Сам увидишь) Можем забиться на бабки, что скорость на АТ будет не ниже, чем на байфлае (разве что самую малость)) Даже в пятницу вечером.

ветеран

alexnikk (17.06.14 16:54) писал(a):
Пользуюсь на работе Атлантом, дома Белтелеком + Айчына. Есть с чем сравнивать. Что БТК, что Айчына переодически проседают по скорости нереально. Последний раз вместо 100 Мбит получал всего 300 К Аналогично с БТК у которого отваливания ДНС - нормальное явление. Зато на работе скорость стабильная, глюки можно сказать минимальные. Думаю, как в моем районе появится Атлант - отключить свой провайдерский ТВИКС и пользоваться одним провайдером. Как показывает практика лучше 1, чем глючиных 2. Косяки есть у всех, а 100 Мбит - это сказка, разве что в пиринговом кольце до таких скоростей можно дотянуться.
Да какие 100 Мбит? Такой скорости нет нигде. Кто мне покажет такую скорость на БТК? Начинаешь торрент качать нормально, приходишь через час - на том же месте. Скорость стремится к нулю в итоге (не всегда, конечно). Это пройденный этап. На АТ тоже провалы часто бывают, но не настолько. Так что идут все в **** с такой же скоростью, о которой пишут.

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 в оффлайне

энтузиаст

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27

9157393 (27.06.14 13:29) писал(a):
Да какие 100 Мбит? Такой скорости нет нигде. Кто мне покажет такую скорость на БТК? Начинаешь торрент качать нормально, приходишь через час - на том же месте. Скорость стремится к нулю в итоге (не всегда, конечно). Это пройденный этап. На АТ тоже провалы часто бывают, но не настолько. Так что идут все в **** с такой же скоростью, о которой пишут.
Провалы может и есть на АТ, хотя я два месяца пользуюсь и пока они мне сильно не мешали, а вот что касается торрентов - к скачиванию, по-моему вообщене докопаешься. а вообще крутая штука Атланта - сетка. и держите пожалуйста скорость нормальную на все ресурсы оттуда. а БФ меня добивал просто в свое время, когда я 300 метров качала 40 минут.

Друг Индиго

alexnikk (24.06.14 12:07) писал(a):
Не факт, что Белтелеком выдает вам 10 Мегабит. Нет такого тарифного плана у них. По факту, они в моменты низкой нагрузки на сеть не режут коннект. Торренты могут разгоняться до 10 мегабит в секунду. И все, предел. Это вам не Ethernet, как у Атлант Телеком, где скорость предельная валит до 100 Мегабит, а фильмы качаются со скоростью света. Кроме того АДСЛ не позволяет обмениваться файлами. А заливать видос на скорости 0,5 Мегабита, такая скорость отдачи на всех тарифных планах БТК - удовольствие для извращенцев.
А скин не факт?

Друг Индиго

9157393 (27.06.14 13:20) писал(a):
Вечером без проблем скину. Сам увидишь) Можем забиться на бабки, что скорость на АТ будет не ниже, чем на байфлае (разве что самую малость)) Даже в пятницу вечером.
И где?

Друг Индиго

9157393 (27.06.14 13:29) писал(a):
Да обыкновенные

И см тарифные планы и т.д.

Последний раз редактировалось =БУЛЬБАШ=; 28.06.14 в 08:45.
--------------------

ветеран

=ИГОРЬ= (28.06.14 08:31) писал(a):
И где?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: olaukECeZUg.jpg
Просмотров: 64
Размер:	98.0 Кб
ID:	97804

ветеран

=ИГОРЬ= (28.06.14 08:31) писал(a):
И где?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gkH-xqM64MY.jpg
Просмотров: 90
Размер:	89.3 Кб
ID:	97805

Василий_Кот_tutby21 Василий_Кот_tutby21 в оффлайне

новичок

Василий_Кот_tutby21 на старте

alexnikk (17.06.14 16:54) писал(a):
Тут еще многое зависит от района. Атлант Атланту рознь. Если это новый дом, в который нормально провели сеть, то ни перебоев не будет, ни просидания И-нета. Если это хрущевка разваленная...
Понятно, что на работе провели как надо. В офисных зданиях все спланировано.
А появится, как я понял, он скоро везде. Они тянут в каждую дырку сейчас сеть.

Последний раз редактировалось Василий_Кот_tutby21; 29.06.14 в 00:41.

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Василий_Кот_tutby21 (29.06.14 00:35) писал(a):
Тут еще многое зависит от района. Атлант Атланту рознь. Если это новый дом, в который нормально провели сеть, то ни перебоев не будет, ни просидания И-нета. Если это хрущевка разваленная...
Понятно, что на работе провели как надо. В офисных зданиях все спланировано.
А появится, как я понял, он скоро везде. Они тянут в каждую дырку сейчас сеть.
Да по барабану какой дом - не может от этого зависеть, просидает интернет или нет.Если в доме довоенной постройки крыса перегрызет провод - он вырубится нафиг, а не выдаст тебе перебои в скорости. И если у Ат и бывают косяки такого плана, что он вырубается-врубается-вырубается-врубается, то с тем, что скорость прыгает - не соглашусь. Пользуюсь Атлантом уже давненько и все ок со скоростью, не замечал

Василий_Кот_tutby21 Василий_Кот_tutby21 в оффлайне

новичок

Василий_Кот_tutby21 на старте

Peter_Kapaldin (29.06.14 00:52) писал(a):
Да по барабану какой дом - не может от этого зависеть, просидает интернет или нет.Если в доме довоенной постройки крыса перегрызет провод - он вырубится нафиг, а не выдаст тебе перебои в скорости. И если у Ат и бывают косяки такого плана, что он вырубается-врубается-вырубается-врубается, то с тем, что скорость прыгает - не соглашусь. Пользуюсь Атлантом уже давненько и все ок со скоростью, не замечал
Перебои связи в половине случаев (если не больше) вообше не зависят от Атланта, ну и вообще от любого провайдера. Это проблемы со связью, кабелями и техникой. Длительные перебои случаются из-за внешних факторов.

новичок

Василий_Кот_tutby21 (29.06.14 01:05) писал(a):
Перебои связи в половине случаев (если не больше) вообше не зависят от Атланта, ну и вообще от любого провайдера. Это проблемы со связью, кабелями и техникой. Длительные перебои случаются из-за внешних факторов.
у нас был случай, кстати, как-то: оборвалась связь во всем доме. приехали какие-то пацаны в рабочей форме - чинить. прикол в том, что дело было вечером, и как я понял, у Атланта есть что-то типа "скорой помощи". там то ли оборвался кабель, то ли еще что-то, я не вникал.

Друг Индиго

9157393 (28.06.14 23:21) писал(a):
Ну и твое 22072.2
а мое 6489218.8...
Не ну слов не хороших писать не буду,
смотря на цифры и так все ясно..

ветеран

=ИГОРЬ= (29.06.14 09:22) писал(a):
Ну и твое 22072.2
а мое 6489218.8...
Не ну слов не хороших писать не буду,
смотря на цифры и так все ясно..
А тариф твой сколько стоит? Я проверил на бафлике. На тарифе, который стоит ровно столько же. Абсолютно одинаковая скорость. Даже на Ат чуть-чуть выше. Так что нечего грузить. При чем проверялось это в субботу вечером на Атланте, а на бафлике утром. Можешь время посмотреть на скриншоте.

Друг Индиго

9157393 (29.06.14 16:25) писал(a):
А тариф твой сколько стоит? Я проверил на бафлике. На тарифе, который стоит ровно столько же. Абсолютно одинаковая скорость. Даже на Ат чуть-чуть выше. Так что нечего грузить. При чем проверялось это в субботу вечером на Атланте, а на бафлике утром. Можешь время посмотреть на скриншоте.
Домосел ультра 20 уе...

Друг Индиго

Тарифные планы дамавика(атланта)...
И планы byfly.
С
омтрим безлимит и сравниваем атлант и byfly...

ветеран

=ИГОРЬ= (29.06.14 17:39) писал(a):
Домосел ультра 20 уе...
так а смысл сравнивать скорости на разных тарифных планах?
Если мой тариф дешевле, то понятно, что скорость будет ниже
А вот на тарифах за примерно одинаковую сумму, разница в пользу АТ.

Друг Индиго

9157393 (01.07.14 00:21) писал(a):
Я там выше ссылки на планы давал от атланта и byflu..
И что там предлагает атлант ?
Ты и сам глянуть можешь..
Вот те скин планов ByFly -там и скорость и т.д

Друг Индиго

9157393 (01.07.14 00:21) писал(a):
И ещё то что у меня 42тыс рубл стоит то у тя ну смотри скин..
И предупреждают что скорость когда-то упадет..

новичок

9157393 (29.06.14 16:25) писал(a):
Да скорость примерно одинаковая что на Ат, что на БТК. Да и цена примерно одинаковая. Что там, что там - гроши. Разница только в стабильности интернета. Как я понимаю, БТК просто не успевает следить за всем. У них же по всей Беларуси клиенты. Сотни тысяч клиентов... А на Атланте мало ведь совсем. Это в последнее время они как-то расти стали. Поэтому пока еще надо стараться.
Главное, чтобы не превратились в БТК, если не дай Бог станут такими же зажранными монополистами.

ветеран

=ИГОРЬ= (01.07.14 11:34) писал(a):
И ещё то что у меня 42тыс рубл стоит то у тя ну смотри скин..
http://www.fotohost.by/pic_b/14/07/1/9e417d2f3946809be6b4a88b8bdcca40.PNGИ предупреждают что скорость когда-то упадет..
Да, согласен, на маленьких тарифах действительно *****. только кто их берет? Учителя, которым только погоду посмотреть надо, когда на дачу едут? Я тебе про то говорюю, что если сравнивать тарифы атланта и белтелекома за одинаковую цену (повторяю, я сравнивал за 150 к). Если даже в субботу вечером на АТ хоть немного, но выше скорость, чем утром на БТК, то о чем еще спорить.
Пускай, это не самая высокая скорость, но ее вполне хватает. Я не жду пока загрузится фильм, я просто беру и смотрю. Чтобы загрузить архив с фотками, нужна пара минут. Торренты качает за 30-40 минут 3 гига. Как по мне, это отлично! У меня претензий к Ат нет. ни к тарифам, ни к качеству работы. Думайте что хотите.

Друг Индиго

9157393 (01.07.14 17:28) писал(a):
Да, согласен, на маленьких тарифах действительно *****. только кто их берет? Учителя, которым только погоду посмотреть надо, когда на дачу едут? Я тебе про то говорюю, что если сравнивать тарифы атланта и белтелекома за одинаковую цену (повторяю, я сравнивал за 150 к). Если даже в субботу вечером на АТ хоть немного, но выше скорость, чем утром на БТК, то о чем еще спорить.
Пускай, это не самая высокая скорость, но ее вполне хватает. Я не жду пока загрузится фильм, я просто беру и смотрю. Чтобы загрузить архив с фотками, нужна пара минут. Торренты качает за 30-40 минут 3 гига. Как по мне, это отлично! У меня претензий к Ат нет. ни к тарифам, ни к качеству работы. Думайте что хотите.
Не ну у меня качает 3 гиг за 15 мин и это когда вкл 2 компа..
Когда вкл 1 ком то мин за 7 или 8 качаю...
И качество мне ByFly тож очень стало нравится ,
зависаний теперь 0 -ну я о том что год назад это все было но теперь все супер..А у вас как были косяки так и остались ,
эт я точно говорю(у соседа атлант стоит и главное что фиг отключишься а почему-короч эт другая история)...

Друг Индиго

9157393 (01.07.14 17:28) писал(a):
И по поводу скачек на отланте,
у вас же везде как-бы лимит,
ну если больше 50 г качаешь то скорость падает..
Не хорошо как-бы это..
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  17
Загрузка...