125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Атлант- Шпарки дамавик.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  29
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ** (74131 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

bomsh (21.05.14 17:52) писал(a):
Пусть их милости оценивает г-н Сукач. Пользователям нужна качественная работа.
У Атланта косяков немало. Но не с техподдержкой. Там сидят грамотные, вежливые люди. Не раз помогали. Грех жаловаться. АТ, наверное, туда кучу денег вложил (в технич. Поддержку)

Василий_Кот_tutby21 Василий_Кот_tutby21 в оффлайне

новичок

Василий_Кот_tutby21 на старте

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:27) писал(a):
У Атланта косяков немало. Но не с техподдержкой. Там сидят грамотные, вежливые люди. Не раз помогали. Грех жаловаться. АТ, наверное, туда кучу денег вложил (в технич. Поддержку)
Да какая разница, кто работает в техподдержке «Атланта»?? Главное, чтобы работал без перебоев и на нормальной скорости. С перебоями разобрались, осталось еще скорость по вечерам поднять. А на техподдержку я плевал. Много раз.

Ольга_Купренко Ольга_Купренко в оффлайне

новичок

Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте

Василий_Кот_tutby21 (21.05.14 20:49) писал(a):
Да какая разница, кто работает в техподдержке «Атланта»?? Главное, чтобы работал без перебоев и на нормальной скорости. С перебоями разобрались, осталось еще скорость по вечерам поднять. А на техподдержку я плевал. Много раз.
Не скажите, техподдержка – это одна из составляющих качества провайдера. Причем важная. Мои родители, например звонят туда чуть ли не раз в неделю. И на АТ всегда объясняют доходчиво: «Нажмите правой кнопкой мыши…» Я сама иногда психую, когда мама голову дурит. Так она теперь туда звонит, а не мне

Alice_Kasper Alice_Kasper в оффлайне

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

да все там ОК с тех поддержкой, что вы развели тут ?! с этим точно проблем никаких

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

9157393 (20.05.14 23:49) писал(a):
Дело не в Атлант Телекоме, а в быдлолюдях. Конечно, компания должна проверять сотрудников. Но люди, которые прокладывают трубы не всегда являются интеллигентными выпускниками Гарварда. Да и вряд ли это был сотрудник именно Атланта. это самый обычный подрядчик, которого наняли по объявлению.
Это если бы вас обещала вырубить девушка из техподдержки - другое дело) Но там сидят милейшие создания)
вы видели их, этих милейших созданий ? ))))) нет, на самом деле с девушками из тех поддержки приятно общаться ))) хочется звонить и звонить туда )))

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:27) писал(a):
Типовой диалог:
- Девушка! У меня светодиод DSL на модеме не горит. Телефон работает.
- назовите лицевой счёт
- ххххххххх
- Странно! деньги на счету есть. Всё должно работать. Звоните на белтелеком, пусть проверят вашу линию.
Это даже без учёта гениальных изобретателей рассылающих абонентам ПРИКАЗЫ по изменению параметров подключения в нарушение их же договора.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

9157393 (20.05.14 23:49) писал(a):
Дело не в Атлант Телекоме, а в быдлолюдях. Конечно, компания должна проверять сотрудников. Но люди, которые прокладывают трубы не всегда являются интеллигентными выпускниками Гарварда. Да и вряд ли это был сотрудник именно Атланта. это самый обычный подрядчик, которого наняли по объявлению.
"короля играет свита" (с)

Peter_Kapaldin Peter_Kapaldin в оффлайне

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Кароч, сижу я как-то недавно диплом пишу, тут обрубает инет, не могу понять, в чем дело ) трафик есть, в минусе не числился, все ок ) ну позвонил в тех поддержку Атланта, девушка-милашка объяснила, что перезагрузить модем надо, ну перезагрузил - снова пошло все как по маслу ) сам, ёлупень, догадаться не мог )

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

bomsh (22.05.14 00:22) писал(a):
"короля играет свита" (с)
так правильно все говорит человек. пусть бы сначала разобрались, не думаю, что у Атланта такие плохие сотрудники !

Мария_Ерофеева Мария_Ерофеева в оффлайне

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Peter_Kapaldin (22.05.14 00:55) писал(a):
так правильно все говорит человек. пусть бы сначала разобрались, не думаю, что у Атланта такие плохие сотрудники !
А вы, наверное, идеальный человек. И косяков у вас не случается, как я понимаю? Атлант делает все возможное и невозможное, а случай с работником - это частность, и не более того! я так считаю

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Мне доводилось иметь дело с их техподдержкой. причем потому,что сама немного ступила. Не знала, как настроить модем в режим роутера..Девчонка ответила грамотно, хотя я ее ушатала наверное своими переспрашиваниями. Атлант гоняет своих сотрудников по полной программе, перед тем как посадить у телефона

новичок

Ольга_Купренко (21.05.14 20:52) писал(a):
Не скажите, техподдержка – это одна из составляющих качества провайдера. Причем важная. Мои родители, например звонят туда чуть ли не раз в неделю. И на АТ всегда объясняют доходчиво: «Нажмите правой кнопкой мыши…» Я сама иногда психую, когда мама голову дурит. Так она теперь туда звонит, а не мне
кстати, а у меня была аналогичная ситуация. Мамка вечно по телефону звонила, когда я была на работе. и просила помочь с интернетом. Она женщина "того поколения", компы не любит..со всеми вытекающими. Меня ее вопросы доводили до каления белого, а девчонки из Атланта молодцы, выдержали испытание моей мамой с честью.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Мария_Ерофеева (22.05.14 01:19) писал(a):
А вы, наверное, идеальный человек. И косяков у вас не случается, как я понимаю? Атлант делает все возможное и невозможное, а случай с работником - это частность, и не более того! я так считаю
Поменьше пусть делают "невозможного". Нормально это когда невозможна работа без проекта.
А пока "работу" их хамской техподдержки и горе "специалистов" тешащих своё изобретательское самолюбие за счёт клиентов ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, Дорого.

новичок

Мария_Ерофеева (22.05.14 01:22) писал(a):
Мне доводилось иметь дело с их техподдержкой. причем потому,что сама немного ступила. Не знала, как настроить модем в режим роутера..Девчонка ответила грамотно, хотя я ее ушатала наверное своими переспрашиваниями. Атлант гоняет своих сотрудников по полной программе, перед тем как посадить у телефона
мы не можем знать, как там Атлант гоняет сотрудников ) но отвечают они четко, по делу, все норм, у меня со службой тех поддержки не было недоразумений. сотрудники дружелюбные, а не озлобленные - это тоже важно !

новичок

И вообще, какая разница кто там у них в техподдержке сидит, главное, чтобы могли проблему решить, что они собственно и делают.

новичок

Столько претензий к тех поддержке. Меня вот другое больше заботит, что раньше постоянно не зайти в сеть было, вечно сбои какие-то, вечно страницы сутками грузит, зато сейчас проблема почти решена, да, бывают оплошности, но не без этого !

новичок

Ольга_Купренко (19.05.14 22:46) писал(a):
Я вас понимаю... Атлант реально дешевый. Не скажу, что лучше, чем все остальное, но реально дешевле. Если не надо особо выделываться - то это правильный выбор. Хотя, там тарифы ведь разные есть, как и везде. Вопрос только в том, что тарифы везде похожи, а цены - нет. Атлант Телеком еще молодой ведь совсем, не резонно им цены загибать
Ну не такой уж прям дешевый, все сейчас не так дешево, но цены преемлемые, важный аспект, что цена соответствует качеству ! Каждый выбирает себе удобный триф. я юзаю "Базовый-2" и не могу на него пожаловаться пока что

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

Alice_Kasper (22.05.14 09:37) писал(a):
мы не можем знать, как там Атлант гоняет сотрудников ) но отвечают они четко, по делу, все норм, у меня со службой тех поддержки не было недоразумений. сотрудники дружелюбные, а не озлобленные - это тоже важно !
ачем пользователю знать методы воспитания? Могут гонять, могут ласкать, могут спать...
если врезультате клиенты терпят убытки, тратят вренмя, нервы, а с руководством не связаться и паламатае ня чыницца....

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

Ольга_Купренко (21.05.14 20:52) писал(a):
Техподдержка только для того и создана. Да, там сотрудницы не тянут на степень по физике, но они до автоматизма заучивают инструкции, следуя которым можно решить почти все. А если нет - отправляют к уже реально мозговитым пацанам.
Атлант хорошо усвоил, что техподдержка многое решает.
Но лучше бы они скорость подняли, а не техподдержку натаскивали)

Лёвик_Лущинский Лёвик_Лущинский в оффлайне

новичок

Лёвик_Лущинский на старте

9157393 (22.05.14 14:39) писал(a):
Но лучше бы они скорость подняли, а не техподдержку натаскивали)
Хм, скорость на атланте очень даже неплохая. По сравнению с другими провайдерами, на когторых я раньше работал, это пока лучшее что было. Абсолютно даже не напрягает та скорость, которая и после использования трафика на безлимите, можно спокойно продолжать работать. А в пределах этих 150 гигов так вообще летает интернет. Из минусов пока заметил глюки с регистрацией на некоторых сайтах, походу у атланта айпишников не хватает

Roman_Yankovsky Roman_Yankovsky в оффлайне

новичок

Roman_Yankovsky на старте

Лёвик_Лущинский (22.05.14 14:44) писал(a):
Хм, скорость на атланте очень даже неплохая. По сравнению с другими провайдерами, на когторых я раньше работал, это пока лучшее что было. Абсолютно даже не напрягает та скорость, которая и после использования трафика на безлимите, можно спокойно продолжать работать. А в пределах этих 150 гигов так вообще летает интернет. Из минусов пока заметил глюки с регистрацией на некоторых сайтах, походу у атланта айпишников не хватает
Мне друг говорил, что это, походу, не из-за Атлант Телекома, а крупных сервисов типа Янедекса, которые не могут решить эту проблему.
Вам банально не повезло) Такое реально случается, но не часто. Обещали, что прям ОЧЕНЬ скоро все решат.

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

Roman_Yankovsky (22.05.14 14:53) писал(a):
Мне друг говорил, что это, походу, не из-за Атлант Телекома, а крупных сервисов типа Янедекса, которые не могут решить эту проблему.
Вам банально не повезло) Такое реально случается, но не часто. Обещали, что прям ОЧЕНЬ скоро все решат.
Это дела не меняет. Не важно, Атлант Телеком виноват или Яндекс телеком... Проблемы китайского народа - это проблемы китайского народа. Хотя, меня это не затронуло. Ни разу не встречал такой проблемы и, в принципе, доволен и пойду спать вообще.

Артем_Семенович Артем_Семенович в оффлайне

новичок

Артем_Семенович на старте

Roman_Yankovsky (22.05.14 14:53) писал(a):
Как раз таки это меня не парит. У Атланта не так много проблем. Если бы не обрывы, было бы вообще замечательно. Все остальное меня устраивает. Вроде, не замечал серьезного *****.

Артур_Никифоров Артур_Никифоров в оффлайне

новичок

Артур_Никифоров на старте

Mikhail_Rakov (22.05.14 15:19) писал(a):
Это дела не меняет. Не важно, Атлант Телеком виноват или Яндекс телеком... Проблемы китайского народа - это проблемы китайского народа. Хотя, меня это не затронуло. Ни разу не встречал такой проблемы и, в принципе, доволен и пойду спать вообще.
Вы довольны - другие недовольны. Если проблема есть, тонадо ее решать, а не сидеть на месте. Хотя у атланта все проблемы впринципе решаются быстро, техподдержка и ремонтные бригады работают на уровне. Сам интернет бы еще чуточку побыстрее и было бы шикарно

Ник_Девятов Ник_Девятов в оффлайне

новичок

Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный

Артур_Никифоров (22.05.14 15:31) писал(a):
Вы довольны - другие недовольны. Если проблема есть, тонадо ее решать, а не сидеть на месте. Хотя у атланта все проблемы впринципе решаются быстро, техподдержка и ремонтные бригады работают на уровне. Сам интернет бы еще чуточку побыстрее и было бы шикарно
Куда уже быстрее? У атланта и так скорость запредельная, раньше нигде такого быстрого интернета не встречал. Даже когда 150 гигов просидишь все равно очень даже приемлимо и связь качественная

новичок

Ник_Девятов (22.05.14 16:58) писал(a):
Куда уже быстрее? У атланта и так скорость запредельная, раньше нигде такого быстрого интернета не встречал. Даже когда 150 гигов просидишь все равно очень даже приемлимо и связь качественная
Да, скорость Атланта неплохая. Но со связью проблемы все-же есть. На окраинах периодически обрывается. Но это много от чего зависит: район, прокладка кабеля, работа ЖЭСа в конце концов.

fyfyfy fyfyfy в оффлайне

новичок

fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный

Што б не казалі, але для Беларусі гэта вельмі добры правайдэр. І справа не толькі ў тым, што вельмі хуткі інтэрнэт, а і ў усялікіх акцыях і адносінах да карыстальнікаў. Вось напрыклад зараз,калі не памыляюся, ровары ды паездку на Маёрку разыграюць. аддаў 50 рублёў за падключэнне - можаш выйграць паездку на 10 дзён на дваіх у Маёрку.

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Набрал в поисковике о шпарком вот и о ByFly тоже тут..
И что лучше?

fyfyfy fyfyfy в оффлайне

новичок

fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный fyfyfy популярный

=ИГОРЬ= (04.06.14 17:15) писал(a):
Набрал в поисковике о шпарком вот и о ByFly тоже тут..
И что лучше?
Байфлай у мяне быў 3 гады. Часта адключаўся і лагаў жорстка. Атлант-тэлекомам хоць і не доўга карыстаюся, але ўжо магу сказаць, што гэта інтэрнэт на галаву вышэй байлая. Я не ведаю, што будзе далей але пакуль ён мяне прыемна здзівіў. Нават той факт, што ён, у адрозненне ад флая робіць розыгрышы паездак і ровараў пра шматлікае кажа

=БУЛЬБАШ= =БУЛЬБАШ= в оффлайне

Друг Индиго

=БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть =БУЛЬБАШ= имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

fyfyfy (04.06.14 17:30) писал(a):
Байфлай у мяне быў 3 гады. Часта адключаўся і лагаў жорстка. Атлант-тэлекомам хоць і не доўга карыстаюся, але ўжо магу сказаць, што гэта інтэрнэт на галаву вышэй байлая. Я не ведаю, што будзе далей але пакуль ён мяне прыемна здзівіў. Нават той факт, што ён, у адрозненне ад флая робіць розыгрышы паездак і ровараў пра шматлікае кажа
У меня ByFly уже около 5 лет..
И все летает..
Сча скорость кину(скин)..
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  29