59

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Лучшие свадебные фотографы Минска?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (56062 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

edlev edlev в оффлайне

новичок

edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи

Где посмотреть работы лучших фотографов Минска? Где в Минске лучшая фотостудия?Сколько стоит съемка свадьбы?

крапива крапива в оффлайне

писатель

крапива на старте

edlev (14.12.05 01:19) писал(a):
Где посмотреть работы лучших фотографов Минска? Где в Минске лучшая фотостудия?Сколько стоит съемка свадьбы?

уважаемй..преобретите себе цифровой фотоаппарат и фотограф вам не нужен.... Во-первых професиональные фотографы стоят дорого...а во-вторых...фотографируют что хотят....

--------------------
The world is Mine

edlev edlev в оффлайне

новичок

edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи edlev делает успехи

крапива (14.12.05 02:15) писал(a):
уважаемй..преобретите себе цифровой фотоаппарат и фотограф вам не нужен.... Во-первых професиональные фотографы стоят дорого...а во-вторых...фотографируют что хотят....

Дорого-это сколько? И где посмотреть их шедевры?

Дубровский Дубровский в оффлайне

завсегдатай

Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный Дубровский популярный

За сотню-другую $ сделают хорошие фотографии.Ищите фамилию Кладов.

mama_mia mama_mia в оффлайне

графоман

mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный

edlev (14.12.05 01:19) писал(a):

Вас с точки зрения статистики интересует или ищете фотографа на свадьбу?

--------------------
so wrong it's right

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

крапива (14.12.05 02:15) писал(a):

Если Вы имеете ввиду что они не снимают в стиле "Вася в салате, петя под столом" то это верно.А самому себе снимать свадьбу это еще тот прикол, можно быть либо гостем, либо фотографом, а тем и другим одновременно это будет лажа.

графоман

mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный mama_mia популярный

Dm_ (14.12.05 16:43) писал(a):
Если Вы имеете ввиду что они не снимают в стиле "Вася в салате, петя под столом" то это верно.А самому себе снимать свадьбу это еще тот прикол, можно быть либо гостем, либо фотографом, а тем и другим одновременно это будет лажа.

Согласна! Мы тоже на свадьбу нанимали фотографа и не пожалели ни минуты: несмотря на то, что многие гости пришли со своими цифровиками и фотографий в итоге получилась уйма, в альбом пошли в основном те, которые были сделаны фотографом. Хоть в салате никто и не лежал, но сразу было видно, где профессионал фотографировал, а где "народное творчество". По композиции, настроению и т.д.

--------------------
so wrong it's right

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

mama_mia (14.12.05 17:56) писал(a):
Согласна! Мы тоже на свадьбу нанимали фотографа и не пожалели ни минуты: несмотря на то, что многие гости пришли со своими цифровиками и фотографий в итоге получилась уйма, в альбом пошли в основном те, которые были сделаны фотографом. Хоть в салате никто и не лежал, но сразу было видно, где профессионал фотографировал, а где "народное творчество". По композиции, настроению и т.д.

Так это вполне очевидно, просто главная проблема это отличить фотографа от халтурщика.

ich_werwolf ich_werwolf в оффлайне

графоман

ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему

Мы заплатили около двух сотен. Фотками очень довольны. Фотограф оказался просто супер!

--------------------
Your pretty face is going to hell!
Такое милое личико попадет в ад!

крапива крапива в оффлайне

писатель

крапива на старте

Dm_ (14.12.05 18:00) писал(a):
Так это вполне очевидно, просто главная проблема это отличить фотографа от халтурщика.

во-во...в этом-то вся и загвоздочка....щас халтуршиков пруд пруди....

--------------------
The world is Mine

edlev edlev в оффлайне

новичок

ich_werwolf (14.12.05 18:32) писал(a):
Мы заплатили около двух сотен. Фотками очень довольны. Фотограф оказался просто супер!

как найти вашего супер фотографа и где увидеть его работы?

ich_werwolf ich_werwolf в оффлайне

графоман

ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему

edlev (14.12.05 20:17) писал(a):
как найти вашего супер фотографа и где увидеть его работы?

Попытаюсь найти его мобилку.

--------------------
Your pretty face is going to hell!
Такое милое личико попадет в ад!

Gellochka Gellochka в оффлайне

графоман

Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный

Тематический сайт Александра Кладова:

http://tili-tili-testo.by

--------------------
другая...

графоман

Gellochka (14.12.05 21:33) писал(a):
Тематический сайт Александра Кладова:

http://tili-tili-testo.by

Стиль фотографий, конечно, интересный, но не всем понравится... Черно-белое фото, опять же.

Наши фотографии были в современном стиле. Стоимость услуг в рaйoне 100 у.е. (вместе с оцифровкой всех фоток)

--------------------
so wrong it's right

edlev edlev в оффлайне

новичок

mama_mia (15.12.05 00:03) писал(a):

Стиль фотографий, конечно, интересный, но не всем понравится... Черно-белое фото, опять же
Наши фотографии были в современном стиле. Стоимость услуг в рaйoне 100 у.е. (вместе с оцифровкой всех фоток)

Вы правы.После просмотра стильных фотографий Кладова стало как-то грустно и непразднично.

графоман

Вот, нашла несколько сайтов студий, занимающихся свадебной фотографией. Там и фотки можно посмотреть.http://catalog.fotominsk.by/%D4%EE%F...%EE/1-2-0.html

--------------------
so wrong it's right

графоман

А вот еще ссылка на форум самих минских фотографов по данному вопросу: там уж они на 10 страницах обсуждают, кто (как, чем, где, когда, по какой цене и т.д. ) снимает свадьбы. Есть ссылки сайтов, работы, даже телефоны (иногда).

"Нужен фотограф на свадьбу"

--------------------
so wrong it's right

Gellochka Gellochka в оффлайне

графоман

Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный Gellochka популярный

mama_mia (15.12.05 00:03) писал(a):
Стиль фотографий, конечно, интересный, но не всем понравится... Черно-белое фото, опять же.Наши фотографии были в современном стиле. Стоимость услуг в рaйoне 100 у.е. (вместе с оцифровкой всех фоток)

На вкус и цвет... сами знаете Лично мне очень понравилось и именно в чёрно-белом варианте, хотя фотографа этого я не знаю, имя слышала, работы видела, но лично не знаю.

--------------------
другая...

edlev edlev в оффлайне

новичок

mama_mia (15.12.05 12:44) писал(a):
А вот еще ссылка на форум самих минских фотографов по данному вопросу: там уж они на 10 страницах обсуждают, кто (как, чем, где, когда, по какой цене и т.д. ) снимает свадьбы. Есть ссылки сайтов, работы, даже телефоны (иногда). "Нужен фотограф на свадьбу"

thank!то,что надо

IY! IY! в оффлайне

новичок

IY! на старте

Stealth66 Stealth66 в оффлайне

новичок

Stealth66 на старте

Если делается полный свадебный альбом, то снимается немного фото за день или два до свадьбы, сама свадьба и иногда через несколько дней после, в свободном стиле...Снимать свадьбу самим или просто гостям, как показывает результат - полная лажа...А выбирая фотографа надо всегда смотреть его работы и стиль, может быть профи, но снимать будет фиговенько.... таких художники в своем кругу называютмалярами

--------------------
Инквизиция всегда работала с огоньком

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

Удалено напрочь, раз не нравится
Это некоторые из сделанных.
Стоило это нам немногим менее 300 уёв.
Ежли интересно, пишите ksendz@tut.by и я расскажу про все остальное

--------------------
† Mea Culpa †

moonlight moonlight в оффлайне

энтузиаст

moonlight на старте

Ksendz (20.12.05 17:47) писал(a):
Моя свадьбаСтоило немногим менее 300 уёв.

ну вот искренне скажу, не хотя никого обидеть или чего-то подобного! просто по моему субъективному мнению из всех представленных ни одна фотография не говорит о том, что работа данного фотографа стоит столько денег! ну за 100 - я бы поверил!P.S. в принципе, если в стоимость входила печать всех кадров форматом 30х45 - тоже вариант!... тогда поверю!..

--------------------
Chance favours the prepared mind.

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

moonlight (20.12.05 22:39) писал(a):
ну вот искренне скажу, не хотя никого обидеть или чего-то подобного! просто по моему субъективному мнению из всех представленных ни одна фотография не говорит о том, что работа данного фотографа стоит столько денег! ну за 100 - я бы поверил!P.S. в принципе, если в стоимость входила печать всех кадров форматом 30х45 - тоже вариант!... тогда поверю!..

Согласен, не совсем улавливаю за что были взяты деньги, 30х45 не спасет.

Stealth66 Stealth66 в оффлайне

новичок

Stealth66 на старте

Dm_ (21.12.05 02:44) писал(a):
Согласен, не совсем улавливаю за что были взяты деньги, 30х45 не спасет.

Согласен, за такие деньги сюжета не видно совсем и постановка примитивная.... Ничего личного....

--------------------
Инквизиция всегда работала с огоньком

nordiz nordiz в оффлайне

постоялец

nordiz на старте

Всё зависит от того что Вы хотите видеть. Я снимаю свадьбы давно и самая важная часть работы не во время свадьбы, а до (пообщаться с клиентом и понять что заказчику нужно: свадебные приколы романтичныые гламурные снимки или репортаж чтоб все родные и близкие нашли себя на фото или всё вместеи после (обработать, отретушировать, откадрировать и т.дТогда всё будет в порядке. Красиво и не как у всех. Пишите в личку если что.

nordiz nordiz в оффлайне

постоялец

nordiz на старте

А если кому-то уже "наснимали" могу обработать, отретушировать

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

nordiz (21.12.05 15:57) писал(a):
А если кому-то уже "наснимали" могу обработать, отретушировать

Включая замену фона и ... персонажей

nordiz nordiz в оффлайне

постоялец

nordiz на старте

Dm_ (21.12.05 17:42) писал(a):
Включая замену фона и ... персонажей

Зачем же персонажей менять, а вот красные глаза, жирный блеск на лице, красные от мороза или от выпитого носы, лишние ноги и руки случайно попавшие в кадр - всё можно исправить и кстати фон заменить тоже можно, если очень хочется

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

nordiz (22.12.05 17:28) писал(a):
Зачем же персонажей менять, а вот красные глаза, жирный блеск на лице, красные от мороза или от выпитого носы, лишние ноги и руки случайно попавшие в кадр - всё можно исправить и кстати фон заменить тоже можно, если очень хочется

Я же даже смайлик специально поставил, что бы сразу понятно было что шучу я.

daocze daocze в оффлайне

новичок

daocze на старте

По своему очень не богатому опыту скажу. Свадьбу снимает не художник. Свадьбу снимает ремесленник !

Buffy Buffy в оффлайне

постоялец

Buffy на старте

Я вот уже месяц ищу фотографа свадебного... всё мне что-то не нравится... даже не знаю, что делать. Либо я привередливая сильно, либо ничего хорошего...

--------------------
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

))) Buffy, я такая же привередливая, как и Вы)))) Если найду телефончик своего фотографа, завтра его сюда кину)))Мы очень довольны фотографиями, а пересмотрели мы фотографов и их работы не один десяток.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

Buffy (28.02.06 22:24) писал(a):
Я вот уже месяц ищу фотографа свадебного... всё мне что-то не нравится... даже не знаю, что делать. Либо я привередливая сильно, либо ничего хорошего...

нашла))657-37-92 Алексейудачи. Надеюсь, что он как раз то, что Вы ищете)

--------------------
Провинциальная актриса:-)

n-a-s n-a-s в оффлайне

новичок

n-a-s на старте

Buffy (28.02.06 22:24) писал(a):

я отправила Вам в личные!!!100%-ый вариант!

--------------------
мудрая женщина!

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

Ну еще можно позвонить в Студию МЕГА - www.mega.byХорошее качество услуг и не дорогие цены!

--------------------
Наружка, фотосъемка, дизайн. оперативная и офсетная полиграфия, web-разработки и многое др.

n-a-s n-a-s в оффлайне

новичок

n-a-s на старте

MegA (08.03.06 09:44) писал(a):
Ну еще можно позвонить в Студию МЕГА - www.mega.byХорошее качество услуг и не дорогие цены!

У меня подруга брала себе фотографа там на свадьбу (вроде Сергей Пилецкий) - не очень довольна осталась!.. Хотя, насчет стоимости - правы!Так что, на мой взгляд, если просто нужны фотографии - самое то!

--------------------
мудрая женщина!

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

n-a-s (08.03.06 23:28) писал(a):
У меня подруга брала себе фотографа там на свадьбу (вроде Сергей Пилецкий) - не очень довольна осталась!.. Хотя, насчет стоимости - правы!Так что, на мой взгляд, если просто нужны фотографии - самое то!

нет все таки если посмотреть весь каталог то там не просто фотографии, очень часто фотки получаются обычными просто потому, что заказчик (молодожены) не готов в этот прекрасный день слушаться его (фотографа). Ведь очень важно чтобы они тоже хотели поиграть так скажем на камеру. Кто думает что они делают плохие фотографии (в том числе Пилецкий Сергей), могут посетить наш офис и убедиться в обратном. Но как говоиртся для всех хорошим не будешь, но не смотря на это большая часть наших клиентов давольны, а их фотографии все таки считаются одними из лучших, не только в Беларуси, но и в России.

--------------------
Наружка, фотосъемка, дизайн. оперативная и офсетная полиграфия, web-разработки и многое др.

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

Не поленитесь посмотрите эту ссылку http://mega.by/services/photo/wedding/

--------------------

n-a-s n-a-s в оффлайне

новичок

n-a-s на старте

MegA (09.03.06 19:16) писал(a):
нет все таки если посмотреть весь каталог то там не просто фотографии......

Весь каталог может содержит и неплохие снимки (т.к. это подборка лучших снимков разных авторов), но отдельно взятая свадьба (полностью) подруге не понравилась и меня не впечатлила! Я про это говорю!...Понимаю, что вам надо пропиарить своих - пожалуйста, раз условия позволяют!... Я высказалась лишь о своем мнении и мнениии заказчика, пользовавшегося вашими услугами!...На мой взгляд в свадебной фотографии есть более интересные ребята!!! Всего лишь мое мнение!

--------------------
мудрая женщина!

william cvetkoff william cvetkoff в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для william cvetkoff с помощью ICQ

william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный

MegA (09.03.06 19:16) писал(a):
все таки считаются одними из лучших, не только в Беларуси, но и в России.

ни фига се пиар! ЗАЧОТ!________________________________(хотя есть фотки хорошие, не спорю).

nordiz nordiz в оффлайне

постоялец

nordiz на старте

Про дизайн студию Мега можете ни чего не рассказывать. Сказки всё это. Знаете, есть фотографы (их работы вы увидете в образцах работ, которые клиентам показывают), а пришлют к Вам "оператора цифрового фотоаппарата",а уж потом их обработчики будут ужиком скручиваться, чтоб клиенту более не менее качественный продукт отдать!!!

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

буду считать это вашим взглядом на фотосъемку...доказывать обратное пока не вижу смысла...

--------------------

levitskie levitskie в оффлайне

новичок

levitskie на старте

фотосъемка www.lev5552006.narod.ru

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

levitskie (22.03.06 05:37) писал(a):

Про фотографии помолчу (ИМХО кое-что понравилось), а вот сайт... Более жуткого исполнения давно не встречал, навигация абсолютно нулевая, прямые ссылки на фотографии отсутствуют, перелистывание похоже на попытку измерить уровень терпения посетителя..... Попробуйте открыть несколько фотографий через открыть ссылку в новом окне и почувствуете всю прелесть работы подобных дизайнеровВ общем лучшая антиреклама собственной деятельности (этот сайт что - школьник писал за шоколадку???).

--------------------
Алексей

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

alexey_public (22.03.06 10:00) писал(a):
Про фотографии помолчу (ИМХО кое-что понравилось), а вот сайт... Более жуткого исполнения давно не встречал, навигация абсолютно нулевая, прямые ссылки на фотографии отсутствуют, перелистывание похоже на попытку измерить уровень терпения посетителя..... Попробуйте открыть несколько фотографий через открыть ссылку в новом окне и почувствуете всю прелесть работы подобных дизайнеровВ общем лучшая антиреклама собственной деятельности (этот сайт что - школьник писал за шоколадку???).

Ну вообще-то достаточно увидеть что это народ.ру и уже больше ничего не надо, даже открывать страницу желания нет.

завсегдатай

william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный

levitskie (22.03.06 05:37) писал(a):

Никон д70 вас не спасает увы... очень плохо.

новичок

levitskie на старте

некорректно! профессионал высокого уровня,каким вы себя позиционируете,посчитал бы ниже своего достоинства высказываться в подобной форме. занимайтесь своим делом,а мнение о нашей работе нам уже известно от клиентов. я среди ваших работ выделила бы только одну,но не считаю нужным писать,довольствуйтесь положительными отзывами.

завсегдатай

levitskie (25.03.06 02:31) писал(a):
некорректно! профессионал высокого уровня,каким вы себя позиционируете,посчитал бы ниже своего достоинства высказываться в подобной форме. занимайтесь своим делом,а мнение о нашей работе нам уже известно от клиентов. я среди ваших работ выделила бы только одну,но не считаю нужным писать,довольствуйтесь положительными отзывами.

я не считаю ся профессионалом высокого уровня. гы. поэтому отзываюсь и критикую - фотки детей лучше вообще уберите.... свадебные - лана....

новичок

levitskie на старте

а если очки снять?
Страницы: 1  2  3  4   из  4