59

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Лучшие свадебные фотографы Минска?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (56137 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

daocze daocze в оффлайне

новичок

daocze на старте

По своему очень не богатому опыту скажу. Свадьбу снимает не художник. Свадьбу снимает ремесленник !

Buffy Buffy в оффлайне

постоялец

Buffy на старте

Я вот уже месяц ищу фотографа свадебного... всё мне что-то не нравится... даже не знаю, что делать. Либо я привередливая сильно, либо ничего хорошего...

--------------------
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

))) Buffy, я такая же привередливая, как и Вы)))) Если найду телефончик своего фотографа, завтра его сюда кину)))Мы очень довольны фотографиями, а пересмотрели мы фотографов и их работы не один десяток.

--------------------
Провинциальная актриса:-)

Ума Ума в оффлайне

графоман

Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный Ума популярный

Buffy (28.02.06 22:24) писал(a):
Я вот уже месяц ищу фотографа свадебного... всё мне что-то не нравится... даже не знаю, что делать. Либо я привередливая сильно, либо ничего хорошего...

нашла))657-37-92 Алексейудачи. Надеюсь, что он как раз то, что Вы ищете)

--------------------
Провинциальная актриса:-)

n-a-s n-a-s в оффлайне

новичок

n-a-s на старте

Buffy (28.02.06 22:24) писал(a):

я отправила Вам в личные!!!100%-ый вариант!

--------------------
мудрая женщина!

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

Ну еще можно позвонить в Студию МЕГА - www.mega.byХорошее качество услуг и не дорогие цены!

--------------------
Наружка, фотосъемка, дизайн. оперативная и офсетная полиграфия, web-разработки и многое др.

n-a-s n-a-s в оффлайне

новичок

n-a-s на старте

MegA (08.03.06 09:44) писал(a):
Ну еще можно позвонить в Студию МЕГА - www.mega.byХорошее качество услуг и не дорогие цены!

У меня подруга брала себе фотографа там на свадьбу (вроде Сергей Пилецкий) - не очень довольна осталась!.. Хотя, насчет стоимости - правы!Так что, на мой взгляд, если просто нужны фотографии - самое то!

--------------------
мудрая женщина!

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

n-a-s (08.03.06 23:28) писал(a):
У меня подруга брала себе фотографа там на свадьбу (вроде Сергей Пилецкий) - не очень довольна осталась!.. Хотя, насчет стоимости - правы!Так что, на мой взгляд, если просто нужны фотографии - самое то!

нет все таки если посмотреть весь каталог то там не просто фотографии, очень часто фотки получаются обычными просто потому, что заказчик (молодожены) не готов в этот прекрасный день слушаться его (фотографа). Ведь очень важно чтобы они тоже хотели поиграть так скажем на камеру. Кто думает что они делают плохие фотографии (в том числе Пилецкий Сергей), могут посетить наш офис и убедиться в обратном. Но как говоиртся для всех хорошим не будешь, но не смотря на это большая часть наших клиентов давольны, а их фотографии все таки считаются одними из лучших, не только в Беларуси, но и в России.

--------------------
Наружка, фотосъемка, дизайн. оперативная и офсетная полиграфия, web-разработки и многое др.

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

Не поленитесь посмотрите эту ссылку http://mega.by/services/photo/wedding/

--------------------

n-a-s n-a-s в оффлайне

новичок

n-a-s на старте

MegA (09.03.06 19:16) писал(a):
нет все таки если посмотреть весь каталог то там не просто фотографии......

Весь каталог может содержит и неплохие снимки (т.к. это подборка лучших снимков разных авторов), но отдельно взятая свадьба (полностью) подруге не понравилась и меня не впечатлила! Я про это говорю!...Понимаю, что вам надо пропиарить своих - пожалуйста, раз условия позволяют!... Я высказалась лишь о своем мнении и мнениии заказчика, пользовавшегося вашими услугами!...На мой взгляд в свадебной фотографии есть более интересные ребята!!! Всего лишь мое мнение!

--------------------
мудрая женщина!

william cvetkoff william cvetkoff в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для william cvetkoff с помощью ICQ

william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный

MegA (09.03.06 19:16) писал(a):
все таки считаются одними из лучших, не только в Беларуси, но и в России.

ни фига се пиар! ЗАЧОТ!________________________________(хотя есть фотки хорошие, не спорю).

nordiz nordiz в оффлайне

постоялец

nordiz на старте

Про дизайн студию Мега можете ни чего не рассказывать. Сказки всё это. Знаете, есть фотографы (их работы вы увидете в образцах работ, которые клиентам показывают), а пришлют к Вам "оператора цифрового фотоаппарата",а уж потом их обработчики будут ужиком скручиваться, чтоб клиенту более не менее качественный продукт отдать!!!

MegA MegA в оффлайне

энтузиаст

MegA на старте

буду считать это вашим взглядом на фотосъемку...доказывать обратное пока не вижу смысла...

--------------------

levitskie levitskie в оффлайне

новичок

levitskie на старте

фотосъемка www.lev5552006.narod.ru

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

levitskie (22.03.06 05:37) писал(a):

Про фотографии помолчу (ИМХО кое-что понравилось), а вот сайт... Более жуткого исполнения давно не встречал, навигация абсолютно нулевая, прямые ссылки на фотографии отсутствуют, перелистывание похоже на попытку измерить уровень терпения посетителя..... Попробуйте открыть несколько фотографий через открыть ссылку в новом окне и почувствуете всю прелесть работы подобных дизайнеровВ общем лучшая антиреклама собственной деятельности (этот сайт что - школьник писал за шоколадку???).

--------------------
Алексей

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

alexey_public (22.03.06 10:00) писал(a):
Про фотографии помолчу (ИМХО кое-что понравилось), а вот сайт... Более жуткого исполнения давно не встречал, навигация абсолютно нулевая, прямые ссылки на фотографии отсутствуют, перелистывание похоже на попытку измерить уровень терпения посетителя..... Попробуйте открыть несколько фотографий через открыть ссылку в новом окне и почувствуете всю прелесть работы подобных дизайнеровВ общем лучшая антиреклама собственной деятельности (этот сайт что - школьник писал за шоколадку???).

Ну вообще-то достаточно увидеть что это народ.ру и уже больше ничего не надо, даже открывать страницу желания нет.

завсегдатай

william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный william cvetkoff популярный

levitskie (22.03.06 05:37) писал(a):

Никон д70 вас не спасает увы... очень плохо.

новичок

levitskie на старте

некорректно! профессионал высокого уровня,каким вы себя позиционируете,посчитал бы ниже своего достоинства высказываться в подобной форме. занимайтесь своим делом,а мнение о нашей работе нам уже известно от клиентов. я среди ваших работ выделила бы только одну,но не считаю нужным писать,довольствуйтесь положительными отзывами.

завсегдатай

levitskie (25.03.06 02:31) писал(a):
некорректно! профессионал высокого уровня,каким вы себя позиционируете,посчитал бы ниже своего достоинства высказываться в подобной форме. занимайтесь своим делом,а мнение о нашей работе нам уже известно от клиентов. я среди ваших работ выделила бы только одну,но не считаю нужным писать,довольствуйтесь положительными отзывами.

я не считаю ся профессионалом высокого уровня. гы. поэтому отзываюсь и критикую - фотки детей лучше вообще уберите.... свадебные - лана....

новичок

levitskie на старте

а если очки снять?

Dm_ Dm_ в оффлайне

графоман

Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный Dm_ популярный

levitskie (25.03.06 02:31) писал(a):

Но ведь действительно Д70 не спасает вовсе, так и есть. А портреты снимать на F16 это выдимо рулез такой особенный. Да и гордое заявление про якобы проф аппарату в виде Д70 честно говоря умиляет, это ж зеркалка начального уровня, с китом не пригодным для портретов вообще.

завсегдатай

levitskie (26.03.06 06:07) писал(a):
а если очки снять?

увы фото от этого не лучше.... а критику нужно уметь воспринимать....

Paradoxis Paradoxis в оффлайне

новичок

Paradoxis на старте

У

новичок

Paradoxis на старте

У меня есть интересная ссылочкаhttp://www.photoclub.com.ua/author/?id=3082есть контакты

новичок

Paradoxis на старте

А что касается фототехники. Ну... с Совковой оптикой рядом ничего не стояло. А за автоматику приходиться платить. Одно дело если это для себя, можно и повозиться, а если на этом деньги зарабатывать - платите.Это я про пленку.А что касается цифры.... Хороший объектив + коробка.А штатный объектив это не объектив. Где-то около 1500-2000 вполне уложитесь

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

когда готовились к свадьбе - жила на форумах swadba.by и prazdnik.byтам и обсуждение и работы.

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Gregory_Zavadskiy Gregory_Zavadskiy в оффлайне

новичок

Gregory_Zavadskiy на старте

Не то что в целях пиара, но все же вот кое-что из моих работ:

http://foto.tut.by/album/2008.html

Кому нравится милости просим

alexey_public alexey_public в оффлайне

графоман

alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный alexey_public популярный

Мне понравилось, во всяком случае фотографии сбалансированные, законченные что ли.

--------------------
Алексей

Satania Satania в оффлайне

писатель

Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania Satania

наконец-то отсканила пленки со свадьбы. фотки- павел морозов

--------------------
Приворот/отворот поворот топикстартеров, ставлю диагнозы по аватарам, нудю...

Gregory_Zavadskiy Gregory_Zavadskiy в оффлайне

новичок

Gregory_Zavadskiy на старте

Satania (22.12.06 11:43) писал(a):
наконец-то отсканила пленки со свадьбы. фотки- павел морозов

Из коллег - свадебных фотографов, уважаю Павла Морозова за креатив и качество.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6