5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

подбор половинки через инет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3671 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

polly3 (06.12.05 21:04) писал(a):
. да меня никакие милионы и не волнуют. прынц это не обязательно прынц марокко

Какой же он, ваш вариант прынца ?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

LisStick LisStick в оффлайне

Зеленый смайлик
Отправить сообщение для LisStick с помощью ICQ

LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный LisStick популярный

polly3 (06.12.05 21:04) писал(a):
так я никого и не искала, сам меня нашела насчет милионов и яхт, ничего такого не было. да меня никакие милионы и не волнуют. прынц это не обязательно прынц марокко

Так что-ж слезинка на глазу? .. от счастья?

--------------------
Fortuna non penis, in manus non recipe

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

Kapitula (06.12.05 21:09) писал(a):
Какой же он, ваш вариант прынца ?

нормальный такой прынц, без излишеств

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

LisStick (06.12.05 21:11) писал(a):
Так что-ж слезинка на глазу? .. от счастья?

ай, вечно глаза на мокром месте

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

Musja Musja в оффлайне

графоман

Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный

Kapitula (06.12.05 16:28) писал(a):
Был у меня один такой прынц, к счастью, достаточно близкорасположенный, чтобы встретиться. Пришла какая-то лысоватая моль в сером столетнем плащике, явно сбежавший ради меня из Новинок. Угостил мороженым, пока... ...рытиями... После этого заочные знакомства закончились Хотя кто-то где-то успешно знакомится, так что вы меня не слушайте

Капитула, обрыдалась пока читала Ваше сообщение.... И вдруг предательский холодок пробежал по спине, может быть я сейчас тоже общаюсь с каким-нибудь маньякально-депрессивным, и надо срочно звонить его маме? А может и мама тоже маньякально-депрессивная?

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Musja (07.12.05 14:11) писал(a):
Капитула, обрыдалась пока читала Ваше сообщение.... И вдруг предательский холодок пробежал по спине, может быть я сейчас тоже общаюсь с каким-нибудь маньякально-депрессивным, и надо срочно звонить его маме? А может и мама тоже маньякально-депрессивная?

Сомнительно Это у меня в молодости шиз был ярких оригиналов коллекционировать, иногда набредала и на такие экземпляры - уж в оригинальности им не откажешь

--------------------

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Kapitula (07.12.05 16:10) писал(a):
Сомнительно Это у меня в молодости шиз был ярких оригиналов коллекционировать, иногда набредала и на такие экземпляры - уж в оригинальности им не откажешь

Точняк! Оригиналы - те ещё перцы. Котов распинают, руки вскидывают, фекалиями возбуждаются, для НЛО посадочные полосы строят, уринотерапией лечацца...

Hammurabi II Hammurabi II в оффлайне

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

Афина (06.12.05 10:41) писал(a):
Это не мода, а отсутствие времени и других возможностей у одних...Закомплексованность у других...Образ жизни у третьих...
...и контекстная реклама у четвертых.
Мне одному в "Одноклассниках" приходят подобные предложения?

Последний раз редактировалось Hammurabi II; 30.03.15 в 23:40.
--------------------
Est modus in rebus.

VolniiVeter VolniiVeter в оффлайне

писатель

VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный VolniiVeter популярный

*сифилизное -к сифилизному...*

графоман

надо же, я больше 10 лет на форуме.
уже и не помню тех кадров, про которых 10лет назад писала

--------------------

графоман

Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный Hammurabi II популярный

His (06.12.05 13:07) писал(a):
[in_reply=Афина (06.12.05 13:02) писал(a)]Но мне то в постели нужен не талантливый писатель, а - женщина
Вот тут женщина, много женщин. Сегодня с утра на "Одноклассниках".

Блондинка в красной майке над словом "Реклама" - Мунька.

Последний раз редактировалось Hammurabi II; 06.04.15 в 00:32.
--------------------
Est modus in rebus.

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Мда... Сейчас мне одна такая половинка прислала повестку из суда, обвиняющую меня в браке по расчету. Другая предложила оплатить адвоката в мою защиту...

--------------------
Ваше Кунячество

графоман

Darkivy (31.03.15 23:51) писал(a):
Мда... Сейчас мне одна такая половинка прислала повестку из суда, обвиняющую меня в браке по расчету. Другая предложила оплатить адвоката в мою защиту...
Я не следил, как у вас там все развивалось. Припоминаю только форум "Я хотела его член, а он предложил мне свое сердце" - это о нем?

Налицо банальная попытка срубить капусты с бывшей жены. Это, безусловно, гнусно.

Ну а "Одноклассники", будучи уверены, что я озабочен, по-прежнему радуют меня контекстной рекламою:

Тут девушки, а раньше почему-то напирали на то, что женщины "взрослые". Ясно ведь, что не школьницы.

Последний раз редактировалось Hammurabi II; 06.04.15 в 00:33.
--------------------
Est modus in rebus.

графоман

Последний раз редактировалось Hammurabi II; 06.04.15 в 00:34.
--------------------
Est modus in rebus.

Darkivy Darkivy в оффлайне

Аgent Provocateur

Darkivy отключил(а) отображение уровня репутации

Hammurabi II (02.04.15 03:09) писал(a):
Я не следил, как у вас там все развивалось. Припоминаю только форум "Я хотела его член, а он предложил мне свое сердце" - это о нем?

Налицо банальная попытка срубить капусты с бывшей жены. Это, безусловно, гнусно.

Ну а "Одноклассники", будучи уверены, что я озабочен, по-прежнему радуют меня контекстной рекламою:

http://s1.uploads.ru/6PTyL.jpg

http://sh.uploads.ru/0VGbk.jpg

http://sg.uploads.ru/ohVbv.jpg

Тут девушки, а раньше почему-то напирали на то, что женщины "взрослые". Ясно ведь, что не школьницы.

http://s8.uploads.ru/POa3k.jpg
Хэм, то было чуть ли не 8 лет тому назад... Ну ты и вспомнил. Угу, знаю. Но вроде как согласился на развод по-хорошему.

--------------------
Ваше Кунячество

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

мои знакомые так поженились. Сына растят. Говорят - что и не думали, что комп их соеденит жизни.))

Юлия_Монокини Юлия_Монокини в оффлайне

постоялец

Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный Юлия_Монокини популярный

ну это кому и как повезет. Одни "моль" находят, другие прЫнцев...
но я против этого...

Недобитый романтик Недобитый романтик в оффлайне

писатель

Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный Недобитый романтик популярный

Юлия_Монокини (19.08.16 14:17) писал(a):
ну это кому и как повезет. Одни "моль" находят, другие прЫнцев...
но я против этого...
Я тоже уже теперь против

--------------------
---
Когда куешь свое счастье, постарайся не бить по чужим пальцам.

Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 в оффлайне

новичок

Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44 Антурыё_Занкеўіч_talks44

Шукаю каханую, пішы у вк https://vk.com/id31661377

_Любовь_ _Любовь_ в оффлайне

Столичная мымра

_Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда _Любовь_ звезда

ай якая тэмка цікавая) шукаеце,каго напалам разарвала)

--------------------
Я не хотела вас обидеть,случайно просто повезло...

Альбина_Генова Альбина_Генова в оффлайне

новичок

Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный Альбина_Генова популярный

Афина (06.12.05 14:39) писал(a):
УПРАВДОМ (06.12.05 14:37) писал(a):
...и блондин, Бриз таких ненавидит.

Басков - светлый шатен вообще-то...
неее.. он НАТУРАЛЬный блондин, и в мире такой один))))))0

Mamakoly Mamakoly в оффлайне

ветеран

Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный

Виртуальный и реальный человек - это совершенно два разных человека. Уж поверьте мне наслово.

Mamakoly Mamakoly в оффлайне

ветеран

Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный Mamakoly популярный

Встретить через интернет человека, который будет с тобой на одной волне, очень сложно. Возможно только в том случае, если только у обоих будет волна заточена под то, чтобы при первой же встрече оказаться в одной пастели.
Страницы: 3  4  5  6  7