5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

подбор половинки через инет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11512 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Роден Роден в оффлайне

графоман

Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный

polly3 (06.12.05 13:17) писал(a):
человек через интернет черезчур смешивается(точнее та инфа что он о себе предоставляет) с чем-то внутренним, естественно что потом получаются расхождения и разочарования. насколько можно узнать человека через инет? Да, знакомства, аська и прочие мессенджеры.

видишь ли есть такой косяк: в сети мы вовсе не те, кем являемся на самом делев сети мы те, кем мы хотим быть поэтому далеко не обязательно что персонаж Роден к примеру окажется Роденом в реале может там он с глазами Бемби и ранимой душой а в сети делает брутальность и пофигизм пример притянут за уши, но общее представление думаю ты получила

--------------------
Когда им овладевала страсть, он залазил на стол и трахал гамбургер

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

Афина (06.12.05 12:45) писал(a):
Кста... Знакомясь в реале с инет-знакомыми, заметила, что большинство интереснее и лучше, чем в Сети...

а у меня как раз опыт как правило наоборот

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

Тень Тень в оффлайне

писатель

Тень на старте

Briz (06.12.05 13:09) писал(a):
А я знаю! А я знаю!!! аткудава это слово!!! "Ширше мыши, кот на крыше..." Да?!

А вот и нет - это слово из выражения "Ширше ля фам"

--------------------
Я не писатель - я читатель

Афина Афина в оффлайне

забанен

Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный

polly3 (06.12.05 13:17) писал(a):
человек через интернет черезчур смешивается(точнее та инфа что он о себе предоставляет) с чем-то внутренним, естественно что потом получаются расхождения и разочарования. насколько можно узнать человека через инет? Да, знакомства, аська и прочие мессенджеры.

Ага...А в реале смотрит на внешность и придумывает достоинства невиданные, если она вполне, или ужасные пороки, если не очень... В конце концов в Сети тоже можно фото скинуть...Таким въедливым, вроде Хиза...

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Афина (06.12.05 13:15) писал(a):
Хиззи, иди в пень... Тебя послушать, так ты прямо кролик с эмблемы журнала "Плейбой"...

Я люблю девочек, как с обложки журнала Плейбой!! Ну что же делать... что же мне делать. А собеседниц - не люблю. Разве только в качестве собеседниц.))) а мы тут о любви или о собеседниках, гос-да?

Афина Афина в оффлайне

забанен

Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный

Musja (06.12.05 13:21) писал(a):
Ну да, в постели общаться это лишнее. Устает Хиз от общения, то в интернете, то в реале, отбиваться не успеваешь. Дайте отдохнуть наконец-та!!

Скинемся на резиновую Дуню для Хиззи?

Musja Musja в оффлайне

графоман

Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный

В динамике человека надо наблюдать, в динамике... пральна все

Роден Роден в оффлайне

графоман

Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный

polly3 (06.12.05 13:20) писал(a):
прынц это еще и психологические параметры совместимости, подсознательные так же.я тож прынцесса с виду, но я в душе знаете какая противная....

не представляешь какой я противный на пол 'а можно мою противность раздать

--------------------

xxlenaxx xxlenaxx в оффлайне

ветеран

xxlenaxx на старте

Что у вас тут за садо мазо происходит?

--------------------
Самая страшная на Форумах TUT... ;-)

УПРАВДОМ УПРАВДОМ в оффлайне

забанен

УПРАВДОМ на старте

Афина (06.12.05 13:09) писал(a):
Есессна, кто бы спорил... Но тебе , кроме постели, ещё и говорить с ней о чём-то нужно...Вечером или с утра...

а чё тут говорить - "жрать давай!" или так "щас бы пива!"

Афина Афина в оффлайне

забанен

УПРАВДОМ (06.12.05 13:21) писал(a):
На ногу еще ничего, даже гуманно

А зачем нам инвалиды сексуального фронта?

Роден Роден в оффлайне

графоман

Тень Шапокляк (06.12.05 13:22) писал(a):

ля фам как раз наоборот должна не ширше быть...

--------------------

Роден Роден в оффлайне

графоман

УПРАВДОМ (06.12.05 13:25) писал(a):
а чё тут говорить - "жрать давай!" или так "щас бы пива!"

и ещё ты "Минетик хочу" не написал...

--------------------

забанен

УПРАВДОМ на старте

Тень Шапокляк (06.12.05 13:22) писал(a):

Руссо туристо облико морале! Ферштейн?

Афина Афина в оффлайне

забанен

polly3 (06.12.05 13:22) писал(a):

Может быть, слишком высок уровень ожиданий?

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Musja (06.12.05 13:21) писал(a):
Ну да, в постели общаться это лишнее. Устает Хиз от общения, то в интернете, то в реале, отбиваться не успеваешь. Дайте отдохнуть наконец-та!!

Как говорит один человек, критическое отношение к однойкрайности для вас автоматически определяет мою принадлежность к другой! всё, что я хочу сказать - девушка должна быть КРАСИВОЙ! А уж потом общительной... сопсна это каечтсо для меня н сам деле весьма умеренно важно.

забанен

УПРАВДОМ на старте

Афина (06.12.05 13:24) писал(a):

Главное Козерога ему не покупай.

Афина Афина в оффлайне

забанен

xxlenaxx (06.12.05 13:24) писал(a):
Что у вас тут за садо мазо происходит?

Да как всегда... Мужская часть ТУТа павлиньи перья распускает... И рассказывает друг другу , какая она крутая...

Musja Musja в оффлайне

графоман

Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный

His (06.12.05 13:23) писал(a):
Я люблю девочек, как с обложки журнала Плейбой!! Ну что же делать... что же мне делать. А собеседниц - не люблю. Разве только в качестве собеседниц.))) а мы тут о любви или о собеседниках, гос-да?

А кто же их любит??? Я уже вообще рот открывать боюсь. Начинается сразу: не умничай, не трынди, прекрати кудахтать, книги из дому - на помойку. И Вы Хиз тоже такой.... я уже расстроена....

Роден Роден в оффлайне

графоман

боюсь не поможет...надо провести сеанс терапии "женщина это не только ценная шкурка но и 1.5-2 кг калорийного мяса"...

--------------------

Афина Афина в оффлайне

забанен

УПРАВДОМ (06.12.05 13:28) писал(a):
Главное Козерога ему не покупай.

ЧА-ВО???Забодает что ли?

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

Roden43 (06.12.05 13:24) писал(a):
не представляешь какой я противный на пол 'а можно мою противность раздать

ну вот видишь, а 2минуты назад мне про Бемби грузил

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

His His в оффлайне

графоман

Ага! Будьте так добры

забанен

УПРАВДОМ на старте

Афина (06.12.05 13:25) писал(a):
А зачем нам инвалиды сексуального фронта?

Так ты все-таки только ранишь в ногу, что-бы ОН не убежал?

vdc I vdc I в оффлайне

писатель

vdc I на старте

polly3 (06.12.05 13:22) писал(a):

так надо цели другие ставить и не пытаться ничего додумывать

Афина Афина в оффлайне

забанен

Musja (06.12.05 13:28) писал(a):
А кто же их любит??? Я уже вообще рот открывать боюсь. Начинается сразу: не умничай, не трынди, прекрати кудахтать, книги из дому - на помойку. И Вы Хиз тоже такой.... я уже расстроена....

Да-да...Он такой, сатрап и зануда...И чуть что "Женщина, иди в саклю!"

Афина Афина в оффлайне

забанен

His (06.12.05 13:31) писал(a):
Ага! Будьте так добры

да, пожалуйста... Лишь бы ты счастлив был...

Роден Роден в оффлайне

графоман

polly3 (06.12.05 13:30) писал(a):
ну вот видишь, а 2минуты назад мне про Бемби грузил

кидай фотку я тебе ответом свою
посмотришь на мои глаза...
roden43@tut.by

--------------------

Афина Афина в оффлайне

забанен

УПРАВДОМ (06.12.05 13:31) писал(a):
Так ты все-таки только ранишь в ногу, что-бы ОН не убежал?

Нет, вообще-то чтобы в чувство пришёл...И вернулся в реальность из сексуальных грёз...Но мне, как правило, вменяемые попадаются...

Musja Musja в оффлайне

графоман

Афина (06.12.05 13:31) писал(a):
Да-да...Он такой, сатрап и зануда...И чуть что "Женщина, иди в саклю!"

"сакля?" надеюсь, что-то приличное?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7