5

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

подбор половинки через инет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10370 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Briz Briz в оффлайне

графоман

Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный

Афина (06.12.05 12:59) писал(a):
До реала надо ещё "долететь-доползти"...

...три дня на оленях, пять на собаках

--------------------
...И понял я, что счастье - лишь уменье
Из собственной души извлечь тепло. (Э.Скобелев)

Афина Афина в оффлайне

забанен

Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный

His (06.12.05 12:58) писал(a):
Афина всё даёт советы)))) гы. а в реале все не такие как в инете потому что там ещё и рыльце видно. А неинтересным рыьцем можно испорить любую писанину, даже с претензией на Букеровскую премию.

Что, нельзя уже высказаться? Мне - нет...Мне рыльце безразлично... Тот кто может интересно писАть, тот сам по себе на мой взгляд интересен...А...Уже писАла сегодня...Лапшу я люблю...Развесистую...На ушах...

Роден Роден в оффлайне

графоман

Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный

УПРАВДОМ (06.12.05 13:00) писал(a):
Надо так:Ахтунг! Женщина, здавайся! Выходи с поднятыми руками!учись, Роден, как надо.

и к стенке её...обыск....наклонись.... ноги ширше ...

--------------------
Когда им овладевала страсть, он залазил на стол и трахал гамбургер

Афина Афина в оффлайне

забанен

Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный Афина популярный

УПРАВДОМ (06.12.05 13:00) писал(a):
Надо так:Ахтунг! Женщина, здавайся! Выходи с поднятыми руками!учись, Роден, как надо.

/меряет взглядом/Вах, баюс!

Афина Афина в оффлайне

забанен

Roden43 (06.12.05 13:00) писал(a):
да не я о том что сила правит миром никакого паритета никогда не было и не будет...

Я ж не говорю, что есть или было..."Должен быть" (С)Или хотя бы иллюзия...

Афина Афина в оффлайне

забанен

Roden43 (06.12.05 13:03) писал(a):
и к стенке её...обыск....наклонись.... ноги ширше ...

Только не ори сильно, когда каблук-шпилька на ногу тебе опустится...

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Афина (06.12.05 13:02) писал(a):
Тот кто может интересно писАть, тот сам по себе на мой взгляд интересен...

Спору нет. Интересен. Как писатель. Но мне то в постели нужен не талантливый писатель, а - женщина

Афина Афина в оффлайне

забанен

Briz (06.12.05 13:01) писал(a):
...три дня на оленях, пять на собаках

Не...Просто не со всеми инет-знакомыми хочется знакомиться в реале...Некоторых и в виртуале не сильно хоцца видеть... Какой уж здесь реал...

phelina phelina в оффлайне

графоман

phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный phelina популярный

His (06.12.05 13:07) писал(a):
Спору нет. Интересен. Как писатель. Но мне то в постели нужен не талантливый писатель, а - женщина

А как же полет фантазии?

Briz Briz в оффлайне

графоман

Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный Briz популярный

Roden43 (06.12.05 13:03) писал(a):
ноги ширше ...

А я знаю! А я знаю!!! аткудава это слово!!! "Ширше мыши, кот на крыше..." Да?!

--------------------

Роден Роден в оффлайне

графоман

Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный Роден популярный

Афина (06.12.05 13:06) писал(a):

а ты за волосы нежно назад потяни...и бритвочку к горлу приставь...

--------------------

Афина Афина в оффлайне

забанен

His (06.12.05 13:07) писал(a):

Есессна, кто бы спорил... Но тебе , кроме постели, ещё и говорить с ней о чём-то нужно...Вечером или с утра...Или у тебя молча, как у чукчей?

Афина Афина в оффлайне

забанен

Roden43 (06.12.05 13:09) писал(a):

Если успеешь до того, как получишь струю газа в лицо или удар в пах...

Роден Роден в оффлайне

графоман

Briz (06.12.05 13:09) писал(a):
А я знаю! А я знаю!!! аткудава это слово!!! "Ширше мыши, кот на крыше..." Да?!

ну почти...ширше-ширше, МЫ В ПОДЪЕЗДЕ...

--------------------

His His в оффлайне

графоман

His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный His популярный

Афина (06.12.05 13:09) писал(a):
Есессна, кто бы спорил... Но тебе , кроме постели, ещё и говорить с ней о чём-то нужно...Вечером или с утра...

Да на поговорить, у меня друзей море, которых я в неделю и обойти то не успеваю В самом крайнем - телефоны доверия существуют понимае8шь о чём я ?

Briz Briz в оффлайне

графоман

Roden43 (06.12.05 13:09) писал(a):

Чего мелочиться? Лучше сразу станок

--------------------

Роден Роден в оффлайне

графоман

Афина (06.12.05 13:11) писал(a):
Если успеешь до того, как получишь струю газа в лицо или удар в пах...

слабый пол блин...

--------------------

Афина Афина в оффлайне

забанен

His (06.12.05 13:12) писал(a):
Да на поговорить, у меня друзей море, которых я в неделю и обойти то не успеваю В самом крайнем - телефоны доверия существуют понимае8шь о чём я ?

Хиззи, иди в пень... Тебя послушать, так ты прямо кролик с эмблемы журнала "Плейбой"...

Афина Афина в оффлайне

забанен

Roden43 (06.12.05 13:13) писал(a):
слабый пол блин...

Занимайтесь спортом...

А вообще, других вариантов, кроме насилия, не рассматривается в принципе?

Briz Briz в оффлайне

графоман

Roden43 (06.12.05 13:13) писал(a):
слабый пол блин...

"Кто к нам с мечом придет, тот от нас в рало и получит"

--------------------

Роден Роден в оффлайне

графоман

His (06.12.05 13:12) писал(a):

я не понимаю...

--------------------

His His в оффлайне

графоман

phelina (06.12.05 13:08) писал(a):
А как же полет фантазии?

Причмё тут полёт фантазии? Я же персонаж, а не фантазёр

УПРАВДОМ УПРАВДОМ в оффлайне

забанен

УПРАВДОМ на старте

Briz (06.12.05 12:59) писал(a):
Фантазировать меньше надо, тогда и количество неудач существенно снизится.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

Briz (06.12.05 12:19) писал(a):
"Прынц" понятие относительное Каждая вкладывает в него свои надежды и чаяния Впрочем, в Интернете - это слишком широко. Слабо веришь, что на сайтах знакомств? В ICQ? Или вобщем?

человек через интернет черезчур смешивается(точнее та инфа что он о себе предоставляет) с чем-то внутренним, естественно что потом получаются расхождения и разочарования. насколько можно узнать человека через инет? Да, знакомства, аська и прочие мессенджеры.

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

Афина Афина в оффлайне

забанен

Briz (06.12.05 13:16) писал(a):
"Кто к нам с мечом придет, тот от нас в рало и получит"

Роден Роден в оффлайне

графоман

Афина (06.12.05 13:16) писал(a):
Занимайтесь спортом... А вообще, других вариантов, кроме насилия, не рассматривается в принципе?

посмотри в мои нежные голубые глаза...я против насилия вообще и в отношении женщин в частности

--------------------

Афина Афина в оффлайне

забанен

Roden43 (06.12.05 13:16) писал(a):
я не понимаю...

Тебе не нужно, ты ж прЫнц...Этот циник тебя только испортит...

polly3 polly3 в оффлайне

энтузиаст

polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный polly3 популярный

Roden43 (06.12.05 12:34) писал(a):
ну вот взять меня умный, красивый, сильный и скромный не пью почти - тока пиво и вино иногда курить почти бросил из спортсменов ну чем не прЫнц?

прынц это еще и психологические параметры совместимости, подсознательные так же.я тож прынцесса с виду, но я в душе знаете какая противная....

--------------------
Was ich nicht weiss macht mich nicht heiss.

Musja Musja в оффлайне

графоман

Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный

Ну да, в постели общаться это лишнее. Устает Хиз от общения, то в интернете, то в реале, отбиваться не успеваешь. Дайте отдохнуть наконец-та!!

УПРАВДОМ УПРАВДОМ в оффлайне

забанен

УПРАВДОМ на старте

Афина (06.12.05 13:06) писал(a):

На ногу еще ничего, даже гуманно
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7