58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Распределение молодых специалистов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 34 40  41  42  43  44 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (166091 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

katja_welesik katja_welesik в оффлайне

новичок

katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В 2014 году пошла работать воспитателем (без образования) обучалась на тот момент на 4 курсе в БарГУ. В этом году закончила обучение.Я ведь не являюсь молодым специалистом. Могут ли меня обязать сдавать на категорию, если я не хочу!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ксеня имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

katja_welesik (25.10.16 01:20) писал(a):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В 2014 году пошла работать воспитателем (без образования) обучалась на тот момент на 4 курсе в БарГУ. В этом году закончила обучение.Я ведь не являюсь молодым специалистом. Могут ли меня обязать сдавать на категорию, если я не хочу!
Вот уж действительно интересный вопрос Но ведь категория - это прибавка к зарплате. Почему не хотите?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Галина_Толкач Галина_Толкач в оффлайне

новичок

Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач

Сдавайте на категорию обязательно, чем старше потом тем сложнее

id359895638 id359895638 в оффлайне

новичок

id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный

вот уже 2 год работаю после жиличского техникума и мне до сих пор не выплотили ни подёмных ни стипендии куда мне обратиться

Иван_Иванович_talks1 Иван_Иванович_talks1 в оффлайне

новичок

Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный

Бабуля а откуда у Вас пенсия ? ... От тунеядцев...Хм а куда деньги ушли ?
Страницы: 34 40  41  42  43  44