58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Распределение молодых специалистов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 34 40  41  42  43  44 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (160975 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

katja_welesik katja_welesik в оффлайне

новичок

katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный katja_welesik популярный

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В 2014 году пошла работать воспитателем (без образования) обучалась на тот момент на 4 курсе в БарГУ. В этом году закончила обучение.Я ведь не являюсь молодым специалистом. Могут ли меня обязать сдавать на категорию, если я не хочу!

Ксеня Ксеня в оффлайне

Алиса в стране чудес

Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда Ксеня суперзвезда

katja_welesik (25.10.16 01:20) писал(a):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В 2014 году пошла работать воспитателем (без образования) обучалась на тот момент на 4 курсе в БарГУ. В этом году закончила обучение.Я ведь не являюсь молодым специалистом. Могут ли меня обязать сдавать на категорию, если я не хочу!
Вот уж действительно интересный вопрос Но ведь категория - это прибавка к зарплате. Почему не хотите?

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо!

Галина_Толкач Галина_Толкач в оффлайне

новичок

Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач Галина_Толкач

Сдавайте на категорию обязательно, чем старше потом тем сложнее

id359895638 id359895638 в оффлайне

новичок

id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный id359895638 популярный

вот уже 2 год работаю после жиличского техникума и мне до сих пор не выплотили ни подёмных ни стипендии куда мне обратиться

Иван_Иванович_talks1 Иван_Иванович_talks1 в оффлайне

новичок

Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный Иван_Иванович_talks1 популярный

Бабуля а откуда у Вас пенсия ? ... От тунеядцев...Хм а куда деньги ушли ?
Страницы: 34 40  41  42  43  44