9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

SonyEricsson Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (95009 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

margo_gtm (23.02.06 17:29) писал(a):
Как исправить ошибку OBEXa У SE 230290 в проге FMA?.... такая же вот беда и у меня... дата кабель куплен в подарок человеку... ''видит'' программа начинку, а закачать в него музычку.... не получается... HELP... ...заранее благодарю за любой совет...

Жужжжу писал(а): У меня была такая проблемка с SE T230. При соединении с FMA выдавалось сообщение, что ОВЕХ протокол занят другим приложением. У меня подключен GPRS, в настройках телефона (меню-связь-передача данных-предпочтительная сеть) выбираешь "только GSM". На экране пропадает синий треугольник (там где уровень сигнала), GPRS продолжает работать, а проблема с загрузкой FMA исчезает. Удачи!--------------------

--------------------
:::no comments::::

terry terry в оффлайне

новичок

terry на старте

...благодарствую заранее ,
сегодня жжже Апппосля рабочего дня все и опробую...
а вдруг праздник сегодня именно на моем переулке...

энтузиаст

=ygrek= на старте

Slavyan (09.02.06 02:03) писал(a):
Отличный сайт"Телефонные собратья", откапал великолепный сайт...Обязательно зайдите. Найдете все, что душе угодно.От картинок и клипов до 3D-игр и фильмов(всё на форуме).

РЕСПЕКТ!!! slavyan спасибо, сайт что надо

--------------------

Gnom55 Gnom55 в оффлайне

новичок

Gnom55 на старте

Может кто-нибудь подскажет как увеличить память в SE j300i, а то 13 мег - слабовато??????

энтузиаст

=ygrek= на старте

Gnom55 (01.03.06 19:07) писал(a):
Может кто-нибудь подскажет как увеличить память в SE j300i, а то 13 мег - слабовато??????

Расслабься, это не возможно.

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

Мужики, а чета у меня жпрс на теле от мтс не работает?Я пол-вечера бьюсь, а он пишет "аппаратная ошибка". Тел К 700

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

=ygrek= (02.03.06 21:19) писал(a):
Мужики, а чета у меня жпрс на теле от мтс не работает?Я пол-вечера бьюсь, а он пишет "аппаратная ошибка". Тел К 700

Разобрался наконец! Если кто с сайта мтс будет брать настройки, не прописывайте доп команду инициализации AT+CGDCONT=1,”IP”,”internet.mts.by”. Как только ее убрал, все заработало.

--------------------

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Как исправить ошибку OBEXa У SE 230290 в проге FMA?.... такая же вот беда и у меня... дата кабель куплен в подарок человеку... ''видит'' программа начинку, а закачать в него музычку.... не получается... HELP... ...заранее благодарю за любой совет... При работе с FMA попробуй проделать следующие манипуляции:1. В настройках соединения ставим птичку 'Disable OBEX'.2. Закрываем программу3. Перегружаем компьютер4. Выключаем и включаем T2305. Загружаем FMA6. Соединяемся с телефоном: аппарат уже "виден", но файлы с / на компьютер не передаются7. Снимаем птичку 'Disable OBEX'8. Соединяемся с телефоном9. Наслаждаемся всеми функциями программы FMA.

энтузиаст

=ygrek= на старте

Кто знает, что за синезубая гарнитура в комплекте с 750? Желательно картинку.

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

Спасибо модератору № 12 за поддержку топика! А звучит-то как!

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

САМЫЙ-САМЫЙ SE В РБ К 700I T 610I К 750I K 500I T 68I

--------------------

arlekina arlekina в оффлайне

новичок

arlekina на старте

Помогите, пожалуйста. Связь между компьютером и K 700i устанавливаю с помощью Bluetooth, но почему-то папки "игры" и "приложения" не отоброжаются! В чём дело?

энтузиаст

=ygrek= на старте

arlekina (24.03.06 21:32) писал(a):
Помогите, пожалуйста. Связь между компьютером и K 700i устанавливаю с помощью Bluetooth, но почему-то папки "игры" и "приложения" не отоброжаются! В чём дело?

По той же причине, по которой эти папки не отображаются при связи по синезубу между телефонами. Специфика SE.

--------------------

новичок

arlekina на старте

Тогда каким образом можно закачать в телефон книжки, ведь они попадают в папку "приложения"?

энтузиаст

=ygrek= на старте

arlekina (25.03.06 16:06) писал(a):
Тогда каким образом можно закачать в телефон книжки, ведь они попадают в папку "приложения"?

Совершенно верно. Телефон сам распознает тип файла и складывает в соответствующую файлу папку. А книжки есть обыкновенный ява аплет и складывает их СЕ в "приложения" или "игры".Т.е просто отправляйте файлы без всяких менеджеров и все будет ок.

--------------------

новичок

arlekina на старте

Огромное Вам спасибо! Попоробовала и получилось! А как я мучалась, всё перебрала. А всё так просто! Ещё раз спасибо.

danissimo_1 danissimo_1 в оффлайне

новичок

danissimo_1 на старте

кто-нить юзал Z520 хочу купить, хочу узнать мнение спецов

Maкс Maкс в оффлайне

писатель

Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный Maкс популярный

Не регулируется яркость дисплея на K-700i (нет в меню). Это так надо, или что-то не в порядке? Помогите разобраться, пож.

--------------------
Будем искать.

Dlinni_ Dlinni_ в оффлайне

новичок

Dlinni_ на старте

купил себе К750 ! в комплекте 2 карточки 32 и 64 метра ! куда вставляется вторая карточка ??

--------------------
Подумай прежде чем что то сказать !!

энтузиаст

=ygrek= на старте

Maкс (28.03.06 14:27) писал(a):
Не регулируется яркость дисплея на K-700i (нет в меню). Это так надо, или что-то не в порядке? Помогите разобраться, пож.

так надо. Яркость не регулируется.

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

danissimo_1 (26.03.06 22:01) писал(a):
кто-нить юзал Z520 хочу купить, хочу узнать мнение спецов

Купил теще 520. Она ужасно рада! Тактильно приятный корпус, блютуз, новый разъем" fast-port",МР3,3d графика, мощный аккумулятор...Из минусов-низкое разрешение экрана, неудобная клавиша быстрого запуска камеры(постоянно случайно нажимается). Наверное сейчас лучший телефон для прекрасного пола.Конкурент ему только самсунг е530, но он стоит на 100 вечно не хватающих рублей дороже.

--------------------

nakata nakata в оффлайне

постоялец

nakata на старте

кто-нить юзал Z520 хочу купить, хочу узнать мнение спецовнедавно купила--пока давольна на 100!!буд надеятся,что со временем впечатления не изменятся... насчет клавиши камеры--то к ней привыкаешь быстро,и она уже не мешает...тем более,что любая боковая клавиша может случайно активироваться.яркий телефон,менюшка удобна...действительно женская модель. Раскладушка на 5+ проверено--у всех вызывает одобрение и восхищение

Michaelp910 Michaelp910 в оффлайне

новичок

Michaelp910 на старте

парни!подскажите пожалуйста сайт, где можно скачать бесплатно софт, игры и др.на SEP910i!спасиБо!

энтузиаст

=ygrek= на старте

Michaelp910 (09.04.06 21:46) писал(a):
парни!подскажите пожалуйста сайт, где можно скачать бесплатно софт, игры и др.на SEP910i!спасиБо!

Вот отличный сайт: newse навалом всего для любого se

--------------------

GoreMoe GoreMoe в оффлайне

новичок

GoreMoe на старте

Хочу купить SE K750i.Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать китайский аппарат? В каких странах производят SE? Оригинал или РСТ (кирилицей не пользуюсь)?

энтузиаст

=ygrek= на старте

GoreMoe (11.04.06 11:59) писал(a):
Хочу купить SE K750i.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать китайский аппарат? В каких странах производят SE? Оригинал или РСТ (кирилицей не пользуюсь)?

В основном все SE которые продаются у нас сделаны в поднебесной. У меня в семье 5 телов СЕ разных моделей и все с надписью:"made in china". А вообще я бы тебе не советовал брать 750- очень быстро дешевеет, лучше W 800. Или подожди пару месяцев W810 как я . Ну уж если решил брать, бери только РСТ, меньше проблем. Не буду перечислять, лучше тебе с ними не сталкиваться.
Китай китаю рознь...

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

А кто мне расскажет, что за зверь W 550i? Пользователи, поделитесь впечатлениями

--------------------

November rain November rain в оффлайне

новичок

November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте

Народ!Как в K 300i регулируется яркость (или контрастность) экрана? Весь аппарат перелопатил, но данной настройки нету.Вот помню в сименсе A57 была регулировка контрастности. Вот бы в соньку её вставили девелоперы

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (Кот Бегемот)

энтузиаст

=ygrek= на старте

Andrew_1976 (25.04.06 13:57) писал(a):
Народ!Как в K 300i регулируется яркость (или контрастность) экрана? Весь аппарат перелопатил, но данной настройки нету.Вот помню в сименсе A57 была регулировка контрастности. Вот бы в соньку её вставили девелоперы

Нету в нем ни регулировки ни контрастности, ни яркости, как у всей 700-сотой платформы (К 700,S 700,К 500, К 300)

--------------------

November rain November rain в оффлайне

новичок

November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте November rain на старте

Помогите чайнику!Накачал из инета кучу разной фигни (игрушки, музыка, картинки). Как теперь запихнуть всю эту хрень в мой K300i? Как это сделать через ИК-порт?И ещё, можно ли проверить то, что качаешь из инета для мобилы на вирусы?

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (Кот Бегемот)

энтузиаст

=ygrek= на старте

Andrew_1976 (26.04.06 08:52) писал(a):
Помогите чайнику!Накачал из инета кучу разной фигни (игрушки, музыка, картинки). Как теперь запихнуть всю эту хрень в мой K300i? Как это сделать через ИК-порт?И ещё, можно ли проверить то, что качаешь из инета для мобилы на вирусы?

Берешь всю фигню и перекидываешь в телефон-он сам все распихает по папкам. Для этого, естественно,нужен порт( меня, например, tekram irmate 410w).Конектишь тел с компом, так чтобы в трее появилась иконка "передача файлов",наводишь курсор на любой файл(ИЛИ НЕСКОЛЬКО)нажимаешь правую кнопку мыши,пункт "отправить","соседний компьютер", подтверждаешь действие на телефоне и наслаждаешься

--------------------

Окаянный Ганс Окаянный Ганс в оффлайне

Furor Teutonicus

Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда Окаянный Ганс звезда

Собрался приобрести SE Z800....Кто что может сказать о данном девайсе?

--------------------

Litwo! Ojczyzno moja!

энтузиаст

=ygrek= на старте

Окаянный Ганс (28.04.06 13:22) писал(a):
Собрался приобрести SE Z800....Кто что может сказать о данном девайсе?

Начнем с плохого-дорого, очень дорого стоит для модели двухлетней давности. По размерам девайса-настоящий исполин.Но, в принципе, все вышесказанное отлично добавляет имиджевую состовляющую в облик модели Карта памяти+Большой экран+Удобный интерфейс+Продуманная эргономика.-Старая платформа-Большой вес-Неважная камера-Высокая цена

--------------------

andrei991111 andrei991111 в оффлайне

новичок

andrei991111 на старте

=ygrek= (22.04.06 21:17) писал(a):
А кто мне расскажет, что за зверь W 550i? Пользователи, поделитесь впечатлениями

все хорошо только карта памети несемная

--------------------
qwertyuiop[]

andrei991111 andrei991111 в оффлайне

новичок

andrei991111 на старте

andrei991111 (03.05.06 20:57) писал(a):
все хорошо только карта памети несемная

--------------------
qwertyuiop[]

энтузиаст

=ygrek= на старте

Спасибо, купил уже 2 недели назад

--------------------

Amsterford Amsterford в оффлайне

новичок

Amsterford на старте

А что ж делать, если в K750i, как и в K700i, в медиа-плейере не читаются теги mp3-файлов, написанные на русском? — Кракозябли...

--------------------
Does anybody else here fell the way I do?

энтузиаст

=ygrek= на старте

Amsterford (07.05.06 05:22) писал(a):
А что ж делать, если в K750i, как и в K700i, в медиа-плейере не читаются теги mp3-файлов, написанные на русском? — Кракозябли...

Они читаются. Но только написенные в юникоде. А лучше убрать теги совсем, например в winampe.Именуем файл по типу "Исполнитель - название". Если тега нет, телефон крутит название файла, а его он на удивление понимает и по русски.

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

Если надо, сходи сюда: редактор тегов : лекарство.Mikhan(senews.org):В его настройках нужно поставить опцию Сохранять в Unicode (Save in Unicode)
далее редактируем теги, сохраняем, после этого теги отображаются нормально

--------------------

Amsterford Amsterford в оффлайне

новичок

Amsterford на старте

=ygrek=, спасибо! Учту. А насчет того, что, если теги стереть и обозвать файл по маске "исполнитель - композиция", все читается без проблем, я знал. Согласен, где-то даже удивительно.Кстати, такой минус только у оригиналов или у всех?

--------------------
Does anybody else here fell the way I do?

энтузиаст

=ygrek= на старте

Amsterford (08.05.06 21:47) писал(a):
=ygrek=, спасибо! Учту. А насчет того, что, если теги стереть и обозвать файл по маске "исполнитель - композиция", все читается без проблем, я знал. Согласен, где-то даже удивительно.Кстати, такой минус только у оригиналов или у всех?

У всех, у меня РСТ-та же фигня.

--------------------

куксик куксик в оффлайне

новичок

куксик на старте

друзья телефонии! Это же уму не достижимо. Заказал телефон на сайте mobilagsm, поимел целый день удовольствий в ковычках: тут и вежливость , и правдивость, и конечно же положительный осадок. В общем, если хотите добавить в жизнь адреналину, закажите телефон там - повеселитесь за свои деньги

куксик куксик в оффлайне

новичок

куксик на старте

энтузиаст

=ygrek= на старте

куксик (10.05.06 23:05) писал(a):
друзья телефонии! Это же уму не достижимо. Заказал телефон на сайте mobilagsm, поимел целый день удовольствий в ковычках: тут и вежливость , и правдивость, и конечно же положительный осадок. В общем, если хотите добавить в жизнь адреналину, закажите телефон там - повеселитесь за свои деньги

Хотелось бы поинтересоваться Уважаемый,причем здесь SE club???

--------------------

alx alx в оффлайне

новичок

alx на старте

Народ!!!!!!!!!!!! может кто нибудь подскажет как в se v600i установить ежеминутный сигнал при разговоре, пробывал my phone explorer 1.3.3 не помогает, кнопка не засвечена, говорят в fma где то есть, немогу найти.

Eugene3 Eugene3 в оффлайне

ветеран

Eugene3 стремится к лучшему Eugene3 стремится к лучшему

Привет народ!
Скачал Opera Mini 2.0 на k750i, а она не хочет работать
То-есть она нормально установилась и запускается, но не подсоединяется к интернету, хотя WAP работает отлично.
Может кто-нибудь подскажет что можно сделать...

--------------------
Гаагский трибунал скоро разберётся "Who is Who"! ©

энтузиаст

=ygrek= на старте

Eugene3 (15.05.06 07:09) писал(a):
Привет народ!Скачал Opera Mini 2.0 на k750i, а она не хочет работатьТо-есть она нормально установилась и запускается, но не подсоединяется к интернету, хотя WAP работает отлично.Может кто-нибудь подскажет что можно сделать...

1.Зайди в меню настройки=свяь=параметры java и установи профиль интернет2.Щелкни функции на опере=полномочия=доступ в интернет и выбери "один запрос".Кстати на МТСе дешевле пользоваться оперой не через gprs-wap, а через gprs-internet(в 2 раза ).

--------------------

lunberg lunberg в оффлайне

новичок

lunberg на старте

Подскажите как воспользоваться голосовым набором у К300

--------------------
Опытный камикадзе.

lunberg lunberg в оффлайне

новичок

lunberg на старте

Как включить голосовой набор в К300?