9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

SonyEricsson Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  46
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (109176 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mi-ni mi-ni в оффлайне

писатель

mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный mi-ni популярный

=ygrek= (09.12.05 00:22) писал(a):
Прикидываем: в 128kb 44khz joint stereo 1 минута~1мб, 512mb~512мин=8,5часов музыки.Это теория, на практике столько не влезет. Надо расчитывать на 6~7 часов, если не менять битрейт.

Спасибо. Вот думаю, что купить, 6230i или W800? Они в принципе не отличаются ничем. Но что вообще надежней? Да, простите за еще один вопрос. Какой объем памяти бывает у карты mini sd и что это за штука такая? В новых Нокиах они устанавливаются , инфы по этим картам никакой.

--------------------
скушай пряничек,детка.

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

Botanick (09.12.05 11:48) писал(a):
так мне и половины не надо, что там есть, просто он держит в разговоре 6 часов и у него так же есть блутЮз, а мне другого не надо надо.Или может посоветуешь что-нить?

Если тебе критично наличие синего зуба, могу порекомендовать вот что:LG G1610.Стоит он 120 бакинских рублей новый, но это, конечно, не сониэрикссон

--------------------
:::no comments::::

энтузиаст

=ygrek= на старте

mi-ni (09.12.05 16:03) писал(a):
Спасибо. Вот думаю, что купить, 6230i или W800? Они в принципе не отличаются ничем. Но что вообще надежней? Да, простите за еще один вопрос. Какой объем памяти бывает у карты mini sd и что это за штука такая? В новых Нокиах они устанавливаются , инфы по этим картам никакой.

Я, являясь фанатом компании SE, порекомендовал бы, конечно,W800i.Но из соображений здравого смысла лучше брать Nokia.Все-таки разница в 200$ довольно ощутима. По вопросу что лучше собрано, тоже можно долго спорить, но все-же скрипящие нокии реже попадаются.Отсюда вывод- если бюджет позволяет, нужно брать СОВРЕМЕННЫЙ с полным фаршем W800i, а если денег на него не хватает, то и нокиа 6230 не плохой вариант.

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

mi-ni (09.12.05 16:03) писал(a):
Спасибо. Вот думаю, что купить, 6230i или W800? Они в принципе не отличаются ничем. Но что вообще надежней?
Да, простите за еще один вопрос. Какой объем памяти бывает у карты mini sd и что это за штука такая? В новых Нокиах они устанавливаются , инфы по этим картам никакой.

Насчет mini sd:Mini Secure Digital (Mini SD) Transcend карта памяти нового стандарта miniSD. Скорость чтения может достигать до 7.7 MB/с, а скорость записи может составлять до 6.8 MB/с.
На корпусе размещены 9 контактов. Карты памяти нового поколения совместимы (поддержка CPRM) с существующими SD-картами как на программном, так и на аппаратном уровне. Толщина новых карт составляет (1,4 мм), что оптимально для мобильных устройств, которые предполагают конкретные требования к размеру сменных носителей. Для удобства синхронизации Mini SD карты с кард - ридером в наборе имеется съемный адаптер, предназначенный для увеличения размера карты, при помощи которого карта становится похожа на обыкновенную карту Secure Digital (SD).
В нете самолично видел карту 1 гиг, но вроде будут и больше

--------------------

efim efim в оффлайне

новичок

efim на старте

купил 600i помогите разобраться

энтузиаст

=ygrek= на старте

efim (13.12.05 21:51) писал(a):
купил 600i помогите разобраться

А че ваще надо? Ты спрашивай, а мы всем миром помогем

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

К600 есть полная копия К700 с добавлением поддержки сетей 3G

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

--------------------

Victor0617 Victor0617 в оффлайне

новичок

Victor0617 на старте

Подскажите на что можно поменять SONY ERICSSON к500 с доплатой 30-40у.е.

энтузиаст

=ygrek= на старте

Victor0617 (15.12.05 14:25) писал(a):
Подскажите на что можно поменять SONY ERICSSON к500 с доплатой 30-40у.е.

можно поменять на к700, только вряд ли кто согласиться. Но попробовать стоит

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

Что-та к нам никто не заходит? К выборам что-ли готовитесь?

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

во, мечта

--------------------

i-nika i-nika в оффлайне

новичок

i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум i-nika медиум

а кто девушке расскажет о j300?

новичок

Victor0617 на старте

Подам к500 или поменяю на более дорогой телефон (с доплатой 30-40у.е.)

энтузиаст

=ygrek= на старте

Victor0617 (24.12.05 22:11) писал(a):
Подам к500 или поменяю на более дорогой телефон (с доплатой 30-40у.е.)

ну подай-подай....к столу

--------------------

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Кто-нибудь работал с программой Themes Creator?Необходим совет.

энтузиаст

=ygrek= на старте

da628 (30.12.05 06:27) писал(a):

У меня, как у истинного поклонника SE, есть оная прога.Какие вопросы?

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

С наступающим Вас, друзья

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

da628 (30.12.05 06:27) писал(a):

ну, что спим?

--------------------

новичок

Victor0617 на старте

я работал с программой Themes Creator, вроде прикольно, но темы получаются галимые

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Всё !!! Сам доехал.Вопросов нет.С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

Подскажите плиз, задумала купить v 800 ну или z 800, в чем различие кроме того, что в водафоновский, и на z почему то выше цена, почему она кстати выше???Кто вообще им пользовался??? Как ощущения??? Да и в каком цвете бывают, кроме черного и серебрянного? А еще видела с буковкой i недавно появились, в чем соль???

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (03.01.06 22:52) писал(a):
Подскажите плиз, задумала купить v 800 ну или z 800, в чем различие кроме того, что в водафоновский, и на z почему то выше цена, почему она кстати выше???Кто вообще им пользовался??? Как ощущения??? Да и в каком цвете бывают, кроме черного и серебрянного? А еще видела с буковкой i недавно появились, в чем соль???

Лично не пользовался, но посидев в нете понял, что брать надо z800i. v800 глючный по причине сырости прошивки.А цена на него ниже потому, что покупают их в европе за 100е с котрактом оператора. У нас русифицируют и перепродают. Лично я таким схемам не доверяю.Лучше уж z800 из России

--------------------

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (04.01.06 08:26) писал(a):
Лично не пользовался, но посидев в нете понял, что брать надо z800i. v800 глючный по причине сырости прошивки.А цена на него ниже потому, что покупают их в европе за 100е с котрактом оператора. У нас русифицируют и перепродают. Лично я таким схемам не доверяю.Лучше уж z800 из России

поздно, купила сегодня, дали пять дней на обкатку, там поглядимну все я пошла музло загружать

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (04.01.06 21:22) писал(a):
поздно, купила сегодня, дали пять дней на обкатку, там поглядимну все я пошла музло загружать

ну, чтобы у тебя все было хорошо

--------------------

Жужжжу Жужжжу в оффлайне

энтузиаст

Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный

mhz (27.11.05 22:50) писал(a):
Тогда вопрос: Как исправить ошибку OBEXa У SE 230290 в проге FMA?

У меня была такая проблемка с SE T230. При соединении с FMA выдавалось сообщение, что ОВЕХ протокол занят другим приложением. У меня подключен GPRS, в настройках телефона (меню-связь-передача данных-предпочтительная сеть) выбираешь "только GSM". На экране пропадает синий треугольник (там где уровень сигнала), GPRS продолжает работать, а проблема с загрузкой FMA исчезает. Удачи!

--------------------
Жжжжжж...

Evil_Eagle Evil_Eagle в оффлайне

новичок

Evil_Eagle на старте

Народ, подскажите плиз, чета я не магу настроить свой SE K750i на WAP интернет, вроди пишу все как нада, а оно пишет шо неверные настройки, мот кто знает в чем праблема

энтузиаст

=ygrek= на старте

Evil_Eagle (05.01.06 18:28) писал(a):
Народ, подскажите плиз, чета я не магу настроить свой SE K750i на WAP интернет, вроди пишу все как нада, а оно пишет шо неверные настройки, мот кто знает в чем праблема

ты опиши, как и где настраиваешь, я мы проверим, в чем ошибка

--------------------

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (05.01.06 07:55) писал(a):
ну, чтобы у тебя все было хорошо

у меня еще вопрос, можно ли купить дополнительную флешку к телефону, ну то есть у меня там есть на 32 мега, но туды тока 4 мптришки влазит тока, а смысо плеера тада??? или я че то не догоняю, у меня инструкция на немецком и скока флешка стоит и какая самая большая, ну или объясните мне , че я не так делаю, спасибо

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (05.01.06 21:46) писал(a):
у меня еще вопрос, можно ли купить дополнительную флешку к телефону, ну то есть у меня там есть на 32 мега, но туды тока 4 мптришки влазит тока, а смысо плеера тада??? или я че то не догоняю, у меня инструкция на немецком и скока флешка стоит и какая самая большая, ну или объясните мне , че я не так делаю, спасибо

Стоит дорого.Memory Stick Duo Pro на 512 mg стоит почти 100$. На 128 около 40$

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  46