9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

SonyEricsson Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (93729 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Всё !!! Сам доехал.Вопросов нет.С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

Подскажите плиз, задумала купить v 800 ну или z 800, в чем различие кроме того, что в водафоновский, и на z почему то выше цена, почему она кстати выше???Кто вообще им пользовался??? Как ощущения??? Да и в каком цвете бывают, кроме черного и серебрянного? А еще видела с буковкой i недавно появились, в чем соль???

--------------------
вреднючая бакашка

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (03.01.06 22:52) писал(a):
Подскажите плиз, задумала купить v 800 ну или z 800, в чем различие кроме того, что в водафоновский, и на z почему то выше цена, почему она кстати выше???Кто вообще им пользовался??? Как ощущения??? Да и в каком цвете бывают, кроме черного и серебрянного? А еще видела с буковкой i недавно появились, в чем соль???

Лично не пользовался, но посидев в нете понял, что брать надо z800i. v800 глючный по причине сырости прошивки.А цена на него ниже потому, что покупают их в европе за 100е с котрактом оператора. У нас русифицируют и перепродают. Лично я таким схемам не доверяю.Лучше уж z800 из России

--------------------
:::no comments::::

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (04.01.06 08:26) писал(a):
Лично не пользовался, но посидев в нете понял, что брать надо z800i. v800 глючный по причине сырости прошивки.А цена на него ниже потому, что покупают их в европе за 100е с котрактом оператора. У нас русифицируют и перепродают. Лично я таким схемам не доверяю.Лучше уж z800 из России

поздно, купила сегодня, дали пять дней на обкатку, там поглядимну все я пошла музло загружать

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (04.01.06 21:22) писал(a):
поздно, купила сегодня, дали пять дней на обкатку, там поглядимну все я пошла музло загружать

ну, чтобы у тебя все было хорошо

--------------------

Жужжжу Жужжжу в оффлайне

энтузиаст

Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный

mhz (27.11.05 22:50) писал(a):
Тогда вопрос: Как исправить ошибку OBEXa У SE 230290 в проге FMA?

У меня была такая проблемка с SE T230. При соединении с FMA выдавалось сообщение, что ОВЕХ протокол занят другим приложением. У меня подключен GPRS, в настройках телефона (меню-связь-передача данных-предпочтительная сеть) выбираешь "только GSM". На экране пропадает синий треугольник (там где уровень сигнала), GPRS продолжает работать, а проблема с загрузкой FMA исчезает. Удачи!

--------------------
Жжжжжж...

Evil_Eagle Evil_Eagle в оффлайне

новичок

Evil_Eagle на старте

Народ, подскажите плиз, чета я не магу настроить свой SE K750i на WAP интернет, вроди пишу все как нада, а оно пишет шо неверные настройки, мот кто знает в чем праблема

энтузиаст

=ygrek= на старте

Evil_Eagle (05.01.06 18:28) писал(a):
Народ, подскажите плиз, чета я не магу настроить свой SE K750i на WAP интернет, вроди пишу все как нада, а оно пишет шо неверные настройки, мот кто знает в чем праблема

ты опиши, как и где настраиваешь, я мы проверим, в чем ошибка

--------------------

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (05.01.06 07:55) писал(a):
ну, чтобы у тебя все было хорошо

у меня еще вопрос, можно ли купить дополнительную флешку к телефону, ну то есть у меня там есть на 32 мега, но туды тока 4 мптришки влазит тока, а смысо плеера тада??? или я че то не догоняю, у меня инструкция на немецком и скока флешка стоит и какая самая большая, ну или объясните мне , че я не так делаю, спасибо

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (05.01.06 21:46) писал(a):
у меня еще вопрос, можно ли купить дополнительную флешку к телефону, ну то есть у меня там есть на 32 мега, но туды тока 4 мптришки влазит тока, а смысо плеера тада??? или я че то не догоняю, у меня инструкция на немецком и скока флешка стоит и какая самая большая, ну или объясните мне , че я не так делаю, спасибо

Стоит дорого.Memory Stick Duo Pro на 512 mg стоит почти 100$. На 128 около 40$

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

А чтобы больше влезало, надо битрейт понижать. У меня в к700 почти 10 песен на 32 метра влезает(приличного качества), а если около 100кбпс поставить, то и все 30 влезет.

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

=ygrek= (06.01.06 15:48) писал(a):
А чтобы больше влезало, надо битрейт понижать. У меня в к700 почти 10 песен на 32 метра влезает(приличного качества), а если около 100кбпс поставить, то и все 30 влезет.

.)))))))))) неужели все 30 ??

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

dan.bav dan.bav в оффлайне

новичок

dan.bav на старте

Хочу поменять NOKIA N-GAGE QD на СОНИ ЭР. К600i с доплатой

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (06.01.06 15:43) писал(a):
Стоит дорого.Memory Stick Duo Pro на 512 mg стоит почти 100$. На 128 около 40$

а где цены ваще глянуть можно ну в сети желательно

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

ali (06.01.06 20:38) писал(a):
.)))))))))) неужели все 30 ??

чисто теоритически, а так, 20 влазит

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (06.01.06 20:58) писал(a):
а где цены ваще глянуть можно ну в сети желательно

вот тут на 256 MS duo pro 256

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

=ygrek= (10.01.06 23:28) писал(a):
чисто теоритически, а так, 20 влазит

.вот именно, загони-ка ты хотя бы 25 в 64М и посмотри какое там будет какчество со стандартным мп3 кодеком)

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

энтузиаст

=ygrek= на старте

ali (10.01.06 23:57) писал(a):
.вот именно, загони-ка ты хотя бы 25 в 64М и посмотри какое там будет какчество со стандартным мп3 кодеком)

согласен, теория и практика немного расходятся

--------------------

zmeylion zmeylion в оффлайне

новичок

zmeylion на старте

ги-ги-ги..........

deribas deribas в оффлайне

энтузиаст

deribas отключил(а) отображение уровня репутации

mi-ni (08.12.05 18:19) писал(a):
А кто-нибудь уже пользовался этим W800? Хочу купить, но цена кусается. Например там говорится о МР3-плейере. Если карта 512мб, сколько минут музыки туда влезет?

Аппарат хороший, моя жена (и я тож иногда) пользуется с середины декабря, нарекание только одно (аналогично с К750 - у меня этот). Когда файлы с компутера заливаешь на карточку через шнурок, который идет в комплекте к телефону, они часто после отсоединения от компа пропадают(возможно новыми прошивками пофиксируют когданибудь). Поэтому нужно покупать картридер дополнительно. Во всем другом (связь, батарея, музыка, радио и т.д.) все в норме. Отличие от К750 - намного лучщие по качеству звучания наушники и карточка на 512 мег вместо 64мб. Все внутри одинаковое тока немного в лучшую сторону сделан мп3 плейер (в смысле программа встроенная).

энтузиаст

=ygrek= (04.01.06 08:26) писал(a):

Сырости не заметил кроме бага описанного в предыдущем моем посте

энтузиаст

С твоего предудыщего поста понял, что ты купила W800i, если так то тебя магазине обманули, он поставляется с 512 памятью, что написано даже на коробке. Бегом в магазин и разбираться.

МИТЬКА МИТЬКА в оффлайне

забанен

МИТЬКА на старте

МИТЬКА МИТЬКА в оффлайне

забанен

МИТЬКА на старте

энтузиаст

=ygrek= на старте

Красавец телефон. SE как всегда всех порвет.

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

deribas (18.01.06 17:20) писал(a):
Сырости не заметил кроме бага описанного в предыдущем моем посте

Я писал именно о V 800 а не W 800

--------------------

freeman_aLi freeman_aLi в оффлайне

новичок

freeman_aLi на старте

ГДЕ КУПИТЬ J300 по дешевке???

--------------------
.....я был ТУТ....

энтузиаст

=ygrek= на старте

freeman_aLi (23.01.06 02:10) писал(a):
ГДЕ КУПИТЬ J300 по дешевке???

на onliner зайди,может не самый дешевый найдешь, зато надежно

--------------------

MalenaJ MalenaJ в оффлайне

новичок

MalenaJ на старте

Хочу

MalenaJ MalenaJ в оффлайне

новичок

MalenaJ на старте

расскажите что-нить о K600i..............

энтузиаст

=ygrek= на старте

MalenaJ (25.01.06 13:00) писал(a):
расскажите что-нить о K600i..............

вот тут смотри: К 600

--------------------

Mobilist Mobilist в оффлайне

новичок

Mobilist на старте

=ygrek= (24.01.06 08:40) писал(a):
на onliner зайди,может не самый дешевый найдешь, зато надежно

Ну, насчет надежности можно поспорить .Я не думаю, что можно считать надежным приобретение на Онлайнере телефонов. К примеру, Samsung D600 на Онлайнере Интернет-магазин baobab.shop.by выставляет за 389 у.е. в расчете на конкуренцию 28 продавцов. На собственном же сайте, который ОФИЦИАЛЬНО является магазином, где требуется и лицензия и т.п., тот же телефон продается уже по среднерыночной цене 432 $ (950400 руб.). Так это для Онлайнера скидка 43 бакса или вместе с "белыми" прогоняются и "серые"? Кстати, на том же форуме Онлайнера есть предложения и по продаже гарантийных талонов.

--------------------
Газета Мобильное обозрение

энтузиаст

=ygrek= на старте

Mobilist (27.01.06 14:45) писал(a):
Ну, насчет надежности можно поспорить .Я не думаю, что можно считать надежным приобретение на Онлайнере телефонов. К примеру, Samsung D600 на Онлайнере Интернет-маг... ...о для Онлайнера скидка 43 бакса или вместе с "белыми" прогоняются и "серые"? Кстати, на том же форуме Онлайнера есть предложения и по продаже гарантийных талонов.

Я имел ввиду, что надежно найдешь тел

--------------------

Phoney Phoney в оффлайне

завсегдатай

Phoney на старте

народ, как запихнуть свою картинку что бы ее можно было послать как EMS (не MMS, а расширенный СМС)? Там в смс'ке можно вставить картинку, есть набор стандартных или можно выбрать папку Pictures (other), но она пустая, а как туда чего своего запихнуть?

Phoney Phoney в оффлайне

завсегдатай

Phoney на старте

все нашел, теперь сам себе мастер, сам рисую картинки и посылаю их через смс

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

Slavyan на старте

=ygrek= (14.12.05 09:13) писал(a):
К600 есть полная копия К700 с добавлением поддержки сетей 3G

Не назвал бы я 600-й копией, поскольку все "узлы" у него сделаны намного качественней...

забанен

Slavyan на старте

Отличный сайт"Телефонные собратья", откапал великолепный сайт...Обязательно зайдите. Найдете все, что душе угодно.От картинок и клипов до 3D-игр и фильмов(всё на форуме).

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

К600 - штука хорошая. Взял 4 дня назад, до этого был 700-ый .Камера, звук значительно лучще.Ну и функций чуток прибавилось(громкая связь).Правда глюкает чё-то с FMA, но разберусь. И дисплей мне кажется качественней.Хотя нужно было менять 700 на 750, но придётся потерпеть. Или подожду K800i Wilma.

энтузиаст

=ygrek= на старте

Slavyan (09.02.06 01:53) писал(a):
Не назвал бы я 600-й копией, поскольку все "узлы" у него сделаны намного качественней...

Ты что отверткой в нем ковырял? Качество сравнивал

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

da628 (10.02.06 20:51) писал(a):
К600 - штука хорошая. Взял 4 дня назад, до этого был 700-ый .Камера, звук значительно лучще.Ну и функций чуток прибавилось(громкая связь).Правда глюкает чё-то с FMA, но разберусь. И дисплей мне кажется качественней.Хотя нужно было менять 700 на 750, но придётся потерпеть. Или подожду K800i Wilma.

В К700 есть громкая связь-включается во время рвзговора из меню. Внимательней надо быть

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

А у меня W 550i ! -телефон-walkman!

--------------------
Angeliškai velniška

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Да чёрт с ней, с громкой !!!А вот с FMA проблемы. Ничё не получается.Что остаётся только MyPhoneExp ?Жаль с агентом расставаться.

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Всё-таки добил.FMA с К600 работает без проблем (ну пока не нашёл)!!!

энтузиаст

=ygrek= на старте

da628 (12.02.06 17:54) писал(a):
Всё-таки добил.FMA с К600 работает без проблем (ну пока не нашёл)!!!

Я же говорю-внимательнее надо быть

--------------------

забанен

Slavyan на старте

=ygrek= (12.02.06 15:01) писал(a):
Ты что отверткой в нем ковырял? Качество сравнивал

Для того, чтобы увидеть значительное улчшение качества дисплея, фото и виеокамеры, услышать полифонию, отвертка не требуется. Не говорю уже про дизайн...

энтузиаст

=ygrek= на старте

Slavyan (17.02.06 00:03) писал(a):
Для того, чтобы увидеть значительное улчшение качества дисплея, фото и виеокамеры, услышать полифонию, отвертка не требуется. Не говорю уже про дизайн...

Ну, допустим у диплея увеличилось только количество цветов до 262К(для глаза практически не заметно), полифония уже как год не актуальный показатель( обычно сравнивают качество и громкость проигрывания мр3 ), а камера.., а зачем она вообще нужна? Или может видеоконференции будем проводить? И дизайн совсем не козырь, он прямо скажем на любителя. Вот если бы карту памяти воткнули!!!

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

Вот будущий хит продаж 2006

--------------------

Zupa Zupa в оффлайне

забанен

Zupa на старте

http://www.belmc.com/index/mod--main - мелодии, картинки, 3gp...

Вот тут темы для - K500 K700i K750 S700 W800 Z600 T610 T630
http://www.belmc.com/index/mod--theme/section--sonyericsson

terry terry в оффлайне

новичок

terry на старте

terry terry в оффлайне

новичок

terry на старте

Как исправить ошибку OBEXa У SE 230290 в проге FMA?.... такая же вот беда и у меня... дата кабель куплен в подарок человеку... ''видит'' программа начинку, а закачать в него музычку.... не получается... HELP... ...заранее благодарю за любой совет...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Загрузка...