9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

SonyEricsson Club
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (102322 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Всё !!! Сам доехал.Вопросов нет.С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

Подскажите плиз, задумала купить v 800 ну или z 800, в чем различие кроме того, что в водафоновский, и на z почему то выше цена, почему она кстати выше???Кто вообще им пользовался??? Как ощущения??? Да и в каком цвете бывают, кроме черного и серебрянного? А еще видела с буковкой i недавно появились, в чем соль???

--------------------
вреднючая бакашка

=ygrek= =ygrek= в оффлайне

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (03.01.06 22:52) писал(a):
Подскажите плиз, задумала купить v 800 ну или z 800, в чем различие кроме того, что в водафоновский, и на z почему то выше цена, почему она кстати выше???Кто вообще им пользовался??? Как ощущения??? Да и в каком цвете бывают, кроме черного и серебрянного? А еще видела с буковкой i недавно появились, в чем соль???

Лично не пользовался, но посидев в нете понял, что брать надо z800i. v800 глючный по причине сырости прошивки.А цена на него ниже потому, что покупают их в европе за 100е с котрактом оператора. У нас русифицируют и перепродают. Лично я таким схемам не доверяю.Лучше уж z800 из России

--------------------
:::no comments::::

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (04.01.06 08:26) писал(a):
Лично не пользовался, но посидев в нете понял, что брать надо z800i. v800 глючный по причине сырости прошивки.А цена на него ниже потому, что покупают их в европе за 100е с котрактом оператора. У нас русифицируют и перепродают. Лично я таким схемам не доверяю.Лучше уж z800 из России

поздно, купила сегодня, дали пять дней на обкатку, там поглядимну все я пошла музло загружать

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (04.01.06 21:22) писал(a):
поздно, купила сегодня, дали пять дней на обкатку, там поглядимну все я пошла музло загружать

ну, чтобы у тебя все было хорошо

--------------------

Жужжжу Жужжжу в оффлайне

энтузиаст

Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный Жужжжу известный

mhz (27.11.05 22:50) писал(a):
Тогда вопрос: Как исправить ошибку OBEXa У SE 230290 в проге FMA?

У меня была такая проблемка с SE T230. При соединении с FMA выдавалось сообщение, что ОВЕХ протокол занят другим приложением. У меня подключен GPRS, в настройках телефона (меню-связь-передача данных-предпочтительная сеть) выбираешь "только GSM". На экране пропадает синий треугольник (там где уровень сигнала), GPRS продолжает работать, а проблема с загрузкой FMA исчезает. Удачи!

--------------------
Жжжжжж...

Evil_Eagle Evil_Eagle в оффлайне

новичок

Evil_Eagle на старте

Народ, подскажите плиз, чета я не магу настроить свой SE K750i на WAP интернет, вроди пишу все как нада, а оно пишет шо неверные настройки, мот кто знает в чем праблема

энтузиаст

=ygrek= на старте

Evil_Eagle (05.01.06 18:28) писал(a):
Народ, подскажите плиз, чета я не магу настроить свой SE K750i на WAP интернет, вроди пишу все как нада, а оно пишет шо неверные настройки, мот кто знает в чем праблема

ты опиши, как и где настраиваешь, я мы проверим, в чем ошибка

--------------------

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (05.01.06 07:55) писал(a):
ну, чтобы у тебя все было хорошо

у меня еще вопрос, можно ли купить дополнительную флешку к телефону, ну то есть у меня там есть на 32 мега, но туды тока 4 мптришки влазит тока, а смысо плеера тада??? или я че то не догоняю, у меня инструкция на немецком и скока флешка стоит и какая самая большая, ну или объясните мне , че я не так делаю, спасибо

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (05.01.06 21:46) писал(a):
у меня еще вопрос, можно ли купить дополнительную флешку к телефону, ну то есть у меня там есть на 32 мега, но туды тока 4 мптришки влазит тока, а смысо плеера тада??? или я че то не догоняю, у меня инструкция на немецком и скока флешка стоит и какая самая большая, ну или объясните мне , че я не так делаю, спасибо

Стоит дорого.Memory Stick Duo Pro на 512 mg стоит почти 100$. На 128 около 40$

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

А чтобы больше влезало, надо битрейт понижать. У меня в к700 почти 10 песен на 32 метра влезает(приличного качества), а если около 100кбпс поставить, то и все 30 влезет.

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

=ygrek= (06.01.06 15:48) писал(a):
А чтобы больше влезало, надо битрейт понижать. У меня в к700 почти 10 песен на 32 метра влезает(приличного качества), а если около 100кбпс поставить, то и все 30 влезет.

.)))))))))) неужели все 30 ??

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

dan.bav dan.bav в оффлайне

новичок

dan.bav на старте

Хочу поменять NOKIA N-GAGE QD на СОНИ ЭР. К600i с доплатой

nad nad в оффлайне

ветеран

nad на старте

=ygrek= (06.01.06 15:43) писал(a):
Стоит дорого.Memory Stick Duo Pro на 512 mg стоит почти 100$. На 128 около 40$

а где цены ваще глянуть можно ну в сети желательно

--------------------
вреднючая бакашка

энтузиаст

=ygrek= на старте

ali (06.01.06 20:38) писал(a):
.)))))))))) неужели все 30 ??

чисто теоритически, а так, 20 влазит

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

nad (06.01.06 20:58) писал(a):
а где цены ваще глянуть можно ну в сети желательно

вот тут на 256 MS duo pro 256

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

=ygrek= (10.01.06 23:28) писал(a):
чисто теоритически, а так, 20 влазит

.вот именно, загони-ка ты хотя бы 25 в 64М и посмотри какое там будет какчество со стандартным мп3 кодеком)

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

энтузиаст

=ygrek= на старте

ali (10.01.06 23:57) писал(a):
.вот именно, загони-ка ты хотя бы 25 в 64М и посмотри какое там будет какчество со стандартным мп3 кодеком)

согласен, теория и практика немного расходятся

--------------------

zmeylion zmeylion в оффлайне

новичок

zmeylion на старте

ги-ги-ги..........

deribas deribas в оффлайне

ветеран

deribas отключил(а) отображение уровня репутации

mi-ni (08.12.05 18:19) писал(a):
А кто-нибудь уже пользовался этим W800? Хочу купить, но цена кусается. Например там говорится о МР3-плейере. Если карта 512мб, сколько минут музыки туда влезет?

Аппарат хороший, моя жена (и я тож иногда) пользуется с середины декабря, нарекание только одно (аналогично с К750 - у меня этот). Когда файлы с компутера заливаешь на карточку через шнурок, который идет в комплекте к телефону, они часто после отсоединения от компа пропадают(возможно новыми прошивками пофиксируют когданибудь). Поэтому нужно покупать картридер дополнительно. Во всем другом (связь, батарея, музыка, радио и т.д.) все в норме. Отличие от К750 - намного лучщие по качеству звучания наушники и карточка на 512 мег вместо 64мб. Все внутри одинаковое тока немного в лучшую сторону сделан мп3 плейер (в смысле программа встроенная).

ветеран

=ygrek= (04.01.06 08:26) писал(a):

Сырости не заметил кроме бага описанного в предыдущем моем посте

ветеран

С твоего предудыщего поста понял, что ты купила W800i, если так то тебя магазине обманули, он поставляется с 512 памятью, что написано даже на коробке. Бегом в магазин и разбираться.

МИТЬКА МИТЬКА в оффлайне

забанен

МИТЬКА на старте

МИТЬКА МИТЬКА в оффлайне

забанен

МИТЬКА на старте

энтузиаст

=ygrek= на старте

Красавец телефон. SE как всегда всех порвет.

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

deribas (18.01.06 17:20) писал(a):
Сырости не заметил кроме бага описанного в предыдущем моем посте

Я писал именно о V 800 а не W 800

--------------------

freeman_aLi freeman_aLi в оффлайне

новичок

freeman_aLi на старте

ГДЕ КУПИТЬ J300 по дешевке???

--------------------
.....я был ТУТ....

энтузиаст

=ygrek= на старте

freeman_aLi (23.01.06 02:10) писал(a):
ГДЕ КУПИТЬ J300 по дешевке???

на onliner зайди,может не самый дешевый найдешь, зато надежно

--------------------

MalenaJ MalenaJ в оффлайне

новичок

MalenaJ на старте

Хочу

MalenaJ MalenaJ в оффлайне

новичок

MalenaJ на старте

расскажите что-нить о K600i..............

энтузиаст

=ygrek= на старте

MalenaJ (25.01.06 13:00) писал(a):
расскажите что-нить о K600i..............

вот тут смотри: К 600

--------------------

Mobilist Mobilist в оффлайне

новичок

Mobilist на старте

=ygrek= (24.01.06 08:40) писал(a):
на onliner зайди,может не самый дешевый найдешь, зато надежно

Ну, насчет надежности можно поспорить .Я не думаю, что можно считать надежным приобретение на Онлайнере телефонов. К примеру, Samsung D600 на Онлайнере Интернет-магазин baobab.shop.by выставляет за 389 у.е. в расчете на конкуренцию 28 продавцов. На собственном же сайте, который ОФИЦИАЛЬНО является магазином, где требуется и лицензия и т.п., тот же телефон продается уже по среднерыночной цене 432 $ (950400 руб.). Так это для Онлайнера скидка 43 бакса или вместе с "белыми" прогоняются и "серые"? Кстати, на том же форуме Онлайнера есть предложения и по продаже гарантийных талонов.

--------------------
Газета Мобильное обозрение

энтузиаст

=ygrek= на старте

Mobilist (27.01.06 14:45) писал(a):
Ну, насчет надежности можно поспорить .Я не думаю, что можно считать надежным приобретение на Онлайнере телефонов. К примеру, Samsung D600 на Онлайнере Интернет-маг... ...о для Онлайнера скидка 43 бакса или вместе с "белыми" прогоняются и "серые"? Кстати, на том же форуме Онлайнера есть предложения и по продаже гарантийных талонов.

Я имел ввиду, что надежно найдешь тел

--------------------

Phoney Phoney в оффлайне

завсегдатай

Phoney на старте

народ, как запихнуть свою картинку что бы ее можно было послать как EMS (не MMS, а расширенный СМС)? Там в смс'ке можно вставить картинку, есть набор стандартных или можно выбрать папку Pictures (other), но она пустая, а как туда чего своего запихнуть?

Phoney Phoney в оффлайне

завсегдатай

Phoney на старте

все нашел, теперь сам себе мастер, сам рисую картинки и посылаю их через смс

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

Slavyan на старте

=ygrek= (14.12.05 09:13) писал(a):
К600 есть полная копия К700 с добавлением поддержки сетей 3G

Не назвал бы я 600-й копией, поскольку все "узлы" у него сделаны намного качественней...

забанен

Slavyan на старте

Отличный сайт"Телефонные собратья", откапал великолепный сайт...Обязательно зайдите. Найдете все, что душе угодно.От картинок и клипов до 3D-игр и фильмов(всё на форуме).

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

К600 - штука хорошая. Взял 4 дня назад, до этого был 700-ый .Камера, звук значительно лучще.Ну и функций чуток прибавилось(громкая связь).Правда глюкает чё-то с FMA, но разберусь. И дисплей мне кажется качественней.Хотя нужно было менять 700 на 750, но придётся потерпеть. Или подожду K800i Wilma.

энтузиаст

=ygrek= на старте

Slavyan (09.02.06 01:53) писал(a):
Не назвал бы я 600-й копией, поскольку все "узлы" у него сделаны намного качественней...

Ты что отверткой в нем ковырял? Качество сравнивал

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

da628 (10.02.06 20:51) писал(a):
К600 - штука хорошая. Взял 4 дня назад, до этого был 700-ый .Камера, звук значительно лучще.Ну и функций чуток прибавилось(громкая связь).Правда глюкает чё-то с FMA, но разберусь. И дисплей мне кажется качественней.Хотя нужно было менять 700 на 750, но придётся потерпеть. Или подожду K800i Wilma.

В К700 есть громкая связь-включается во время рвзговора из меню. Внимательней надо быть

--------------------

Solveiga Solveiga сейчас на форумах

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А у меня W 550i ! -телефон-walkman!

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Да чёрт с ней, с громкой !!!А вот с FMA проблемы. Ничё не получается.Что остаётся только MyPhoneExp ?Жаль с агентом расставаться.

da628 da628 в оффлайне

новичок

da628 на старте

Всё-таки добил.FMA с К600 работает без проблем (ну пока не нашёл)!!!

энтузиаст

=ygrek= на старте

da628 (12.02.06 17:54) писал(a):
Всё-таки добил.FMA с К600 работает без проблем (ну пока не нашёл)!!!

Я же говорю-внимательнее надо быть

--------------------

забанен

Slavyan на старте

=ygrek= (12.02.06 15:01) писал(a):
Ты что отверткой в нем ковырял? Качество сравнивал

Для того, чтобы увидеть значительное улчшение качества дисплея, фото и виеокамеры, услышать полифонию, отвертка не требуется. Не говорю уже про дизайн...

энтузиаст

=ygrek= на старте

Slavyan (17.02.06 00:03) писал(a):
Для того, чтобы увидеть значительное улчшение качества дисплея, фото и виеокамеры, услышать полифонию, отвертка не требуется. Не говорю уже про дизайн...

Ну, допустим у диплея увеличилось только количество цветов до 262К(для глаза практически не заметно), полифония уже как год не актуальный показатель( обычно сравнивают качество и громкость проигрывания мр3 ), а камера.., а зачем она вообще нужна? Или может видеоконференции будем проводить? И дизайн совсем не козырь, он прямо скажем на любителя. Вот если бы карту памяти воткнули!!!

--------------------

энтузиаст

=ygrek= на старте

Вот будущий хит продаж 2006

--------------------

Zupa Zupa в оффлайне

забанен

Zupa на старте

http://www.belmc.com/index/mod--main - мелодии, картинки, 3gp...

Вот тут темы для - K500 K700i K750 S700 W800 Z600 T610 T630
http://www.belmc.com/index/mod--theme/section--sonyericsson

terry terry в оффлайне

новичок

terry на старте

terry terry в оффлайне

новичок

terry на старте

Как исправить ошибку OBEXa У SE 230290 в проге FMA?.... такая же вот беда и у меня... дата кабель куплен в подарок человеку... ''видит'' программа начинку, а закачать в него музычку.... не получается... HELP... ...заранее благодарю за любой совет...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  28
Загрузка...