218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

С Ланской и жалобами на «агрессию другой стороны». Как автопробег «За Беларусь» приехал на родину Лукашенко
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (53600 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

zhenya_mazur zhenya_mazur в оффлайне

графоман

и с детьми и без скорой помощи.МЧС тоже должно быть.кажется.

seduse1 seduse1 в оффлайне

завсегдатай

Как то, на одних весах - "Честные выборы" - на других весах "Мы за батьку". Да хоть вы за папу римского и еще кого придумайте. А мы все равно "За честные выборы".

beloloz beloloz в оффлайне

постоялец

Когда жалуетесь, не забывайте, что Закон работает для всех
Рано или поздно он настигнет свою цель

апалітычны_кент апалітычны_кент в оффлайне

ветеран

. Volvo не просто так вела за собой автоколонну: на ее капоте, на боках - красно-зеленый флаг, причем сбоку он нанесен аэрографией.
**"
у супрацоўнікаў ГАІ не было пытанняў да ўладальніка гэтага аўтамабіля???
ці змяненне колеру аўто занесена ў пасведчанне аб рэгістрацыі транспартнага сродку???
Пы.Сы. гэта таксама, каб заставацца цалкам апалітычным...

b.3 b.3 в оффлайне

новичок

И почему ОМОН бездействует?

wad_p wad_p в оффлайне

новичок

Вот меня лично коробит выражение "за батьку". Мой отец давно в могиле,но я от него отрекаться не собираюсь.Это мой отец,а никакой другой мне не " батька"!!!

Хведар Набілкін Хведар Набілкін в оффлайне

сапраўдны асілак

У меня пара вопросов. Судя по всему риторических
- Была ли сия акция санкционирована? Если да, то где скорые и охрана милиции, с каких средств оплачена? Если нет, то где доблестные "неизвестные в масках" для разгона?
- На фото я вижу детей. Где прокуратура, которая грозила карами небесными родителям, если их дети будут участвовать в митингах?
- На машинах я вижу посторонние наклейки, аэрографию, предметы и прочие вещи не предусмотренные конструкцией завода изготовителя. Где гаи? кстати, не нарушает ли ПДД движение подобной колоны?
- Я вижу на государственном флаге некий принт. Что является явным неуважением к символам РБ. Где реакция соответствующих органов?
Про мелочь в виде не целевого использования школьных автобусов я уже не говорю

--------------------
І трэба падняцца,
І цяжка стаяць...(с)

апалітычны_кент апалітычны_кент в оффлайне

ветеран

на фота ў артыкуле бачна, што на некаторых сцягах напісаны словы ці ёсць малюнкі...
міліцыя затрымала асоб, якія неслі гэтыя сцягі???
Пы.Сы. па законе РБ аб дзяржаўных сімвалах Рэспублікі Беларусь, артыкуле 8, апошнім абзацы "не дапушчаецца размяшчэнне на Дзяржаўным сцяге Рэспублікі Беларусь надпісаў і графічных малюнкаў незалежна ад спосабу іх нанясення!!!
чакаем затрыманняў!!! гэта таксама, каб цалкам застацца апалітычным...

oreoll oreoll в оффлайне

энтузиаст

Вот странное изречение-Мы за Беларусь. Сильную и процветающую и т.д. Так все за это... Только большинство ещё и за честные выборы, против насилия со стороны мвд,за справедливость и т.д.что в Беларуси отсутствует. И если бы дали добро провести автопробег под бело-красно-белыми флагами,думаю машин насчитывалось бы тысячами...

papagreen papagreen в оффлайне

графоман

Натужно. Забатьки точно знают, что их никто не разгонит, не изобьет, не забросит в автозак, не присудят сутки. Другая сторона на их фоне выглядит гораздо убедительнее.
P.S. Очень интересно лицо гр. Лукашенко на флагах, когда они в складках. Просчет идеологов.

--------------------
...кто ты, трус иль избранник судьбы? И попробуй на вкус настоящей борьбы.

hw1 hw1 в оффлайне

графоман

Полагаю их не смущает, что их ДПС не останавливает не выволакивает за волосы из машин и не ломает машины? Да? Правильные вы наши

mmedved mmedved в оффлайне

забанен

Жаль вторая сторона прав на такие автопробеги не имеет, хотя дорог бы не хватило.

Евгений_Бэр Евгений_Бэр в оффлайне

энтузиаст

А почему люди не масках?

-m-i-x-e-y- -m-i-x-e-y- в оффлайне

завсегдатай

Аэрография, хоть даже и в виде нынешнего флага незаконна, ездить с флажками по трассе тоже незаконно. И куда смотрит ГАИ?
З.ы. все пьют из одной криницы, а в росте числа заболевших виноваты 300 бастующих.
Опять в нашей стране двойные стандарты.

Николай_Данилевский Николай_Данилевский в оффлайне

энтузиаст

Минчанки отмечают, что сталкиваются с агрессией со стороны «людей с другими взглядами»...
И это уже стало главной чертой невероятных - полная нетерпимость к другой точки зрения. А вторая черта, когда им дают отпор - большое удивление: а нас за что?

mr.lastr mr.lastr в оффлайне

энтузиаст

интересно. а если сообразить такой пробег от другой стороны, через сколько километров от Минска Омон начнёт паковать водителей и мешать проехать?
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос уважаемая Ольга?— Мы все разные и имеем право высказывать свое мнение, разве не так?
Читать полностью: https://news.tut.by/society/704432.html

bambila bambila в оффлайне

ветеран

а как же дети на митинге за батьку все можно? и должна скорая мчс тоже присуствовыть

Николай_Данилевский Николай_Данилевский в оффлайне

энтузиаст

очень здорово, что люди все больше и больше объединяются, без пафоса проводят свои мероприятия и МИРНО высказывают свою позицию

ПолитрукКрасномордый ПолитрукКрасномордый в оффлайне

новичок

такое ощущение, что одни и те же в пробегах, и не та ли Илларионова, которая около Даны прославилась на весь мир?

--------------------
Всё очень просто, но не так как принято.

Александр_Суворов_talks67 Александр_Суворов_talks67 в оффлайне

новичок

Очень интересно, за чей счет банкет?

андрей_савицкий_talks97 андрей_савицкий_talks97 в оффлайне

завсегдатай

Образок повесили скромнеько в уголке?

Сильванович_Андрей Сильванович_Андрей в оффлайне

новичок

Не увидел 200 тыс человек. Со всей страны процента 3 насобиралось

subaru subaru в оффлайне

ветеран

Почему с детьми на акциях?

anna_markevich anna_markevich в оффлайне

завсегдатай

"мы, люди альтернативного мнения, есть"
Читать полностью: https://news.tut.by/society/704432.html

Так вроде никто не возражает, что мнение "за батьку" альтернативное..

ttatsiana ttatsiana в оффлайне

завсегдатай

Пробеги еженедельные санкционированы? Не должна ли их машина ГАИ сопровождать и что там ещё положено авто колонам? Дети на митинге? Изображения и надписи на госфлаге не допускаются. Их будут теперь по информации в соцсетях судить? В общем, получилось иллюстрация принципа "Одним - всё, другим - закон".

scalpel scalpel в оффлайне

писатель

Надругательство над гос флагом - нанесение рисунков каких то
Колонну не сопровождали ни милиция, ни скорая, ни МЧС. Где ГАИ впереди и в конце колонны с маячками!?

Вадим_Юревич_talks6 Вадим_Юревич_talks6 в оффлайне

новичок

seduse1 (17.10.20 21:04) писал(a):
Как то, на одних весах - "Честные выборы" - на других весах "Мы за батьку". Да хоть вы за папу римского и еще кого придумайте. А мы все равно "За честные выборы".
Чего спорить - кто меньшинство, а кто большинство...Чего сотрясать воздух? Выборы с участием всех наблюдателей от всех кандидатов...и все? В чем вопрос?

knopa1986 knopa1986 в оффлайне

постоялец

Хоть одного участника массового мероприятия из авто через разбитую форточку достали? Или законы не для всех, и "иногда не до законов" ?

yura1606 yura1606 в оффлайне

графоман

Как то фиолетово. Нужно признать таких достаточно и их нужно учитывать. Добрее нужно быть!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11