218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Моя дочь не бывает сыта». История женщины, у дочки которой синдром Прадера-Вилли
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (6142 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

marta@ marta@ в оффлайне

забанен

я весь ролик любовалась мамой. Её необыкновенная моральная стойкость, позитивная уверенность, способность прямо и спокойно обсуждать проблему вызывают огромную симпатию и восхищение. Понятно, что к этому поведению человек пришел через страдания. Но результат поражает, мама - чудесная.

Иван_Дудко_talks4007 Иван_Дудко_talks4007 в оффлайне

новичок

Уважаемая мама посмотрите в Ютубе канал (доктор Берг) может вам поможет.

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Мамочка молодец! Позитивная, улыбчивая, сильная духом!

--------------------
Позитиff всегда и везде

podruga2zika podruga2zika в оффлайне

энтузиаст

Юлия, вы прекрасны! Здоровья вашей семье.

Елена_Голубко_talks74 Елена_Голубко_talks74 в оффлайне

новичок

Маме стойкости и терпения.Пожалуйста ,не надо советовать диеты.Вам же объяснили,что эти люди не чувствуют насыщения.

_talks197 _talks197 в оффлайне

забанен

М-да уж, это большое испытание для этой семьи... Мама - красавица, умница, сил и терпения...
Ну, не знаю, я бы все равно заставляла свою дочь выполнять хоть минимальные физические нагрузки дома...Например, покрутить обруч - хула-хуп с определенным весом 5-10 минут перед телевизором с перерывами несколько раз в день и нормально...
И питание для ребенка делала так, чтобы ела часто, но по столовой ложке или по чайной ложке разбивала бы каши и т.п., если все хочет есть и есть и есть...
Так если в маленьких порциях совсем есть, может и ничего и если спортом легким заниматься, тоже ничего...
Если бы обруч крутила девочка, то у нее убрался бы живот через какое-то время...
Мое мнение, что не повредят легкие упражнения или есть тренажеры для ног тоже, можно купить и т.п.
А можно ничего не делать и дальше вес набирать, но это очень плохо для девочки и большая нагрузка на органы и на ноги и т.п.
Все это тяжело, когда болезнь такая, но родители, делайте что-то с весом, девочка еще молода, а что будет к 30-40 годам у нее с весом и со здоровьем от этого веса?
Контролируйте вес, Вы что, бассейн там какой, массажер для ленивых что-ли купите и т.п.
Сил Вам и терпения! Контроль и еще раз - Контроль!!!

Вечная странница Вечная странница в оффлайне

новичок

Какая прекрасная и мужественная мама! Я весь ролик не могла оторвать глаз от этой сильной, обаятельной, мудрой женщины. Сил Вам и здоровья доченьке!

--------------------
Странница

Елена_Николаеня Елена_Николаеня в оффлайне

новичок

_talks197 (16.10.20 19:36) писал(a):
М-да уж, это большое испытание для этой семьи... Мама - красавица, умница, сил и терпения...
Ну, не знаю, я бы все равно заставляла свою дочь выполнять хоть минимальные физические нагрузки дома...Например, покрутить обруч - хула-хуп с определенным весом 5-10 минут перед телевизором с перерывами несколько раз в день и нормально...
И питание для ребенка делала так, чтобы ела часто, но по столовой ложке или по чайной ложке разбивала бы каши и т.п., если все хочет есть и есть и есть...
Так если в маленьких порциях совсем есть, может и ничего и если спортом легким заниматься, тоже ничего...
Если бы обруч крутила девочка, то у нее убрался бы живот через какое-то время...
Мое мнение, что не повредят легкие упражнения или есть тренажеры для ног тоже, можно купить и т.п.
А можно ничего не делать и дальше вес набирать, но это очень плохо для девочки и большая нагрузка на органы и на ноги и т.п.
Все это тяжело, когда болезнь такая, но родители, делайте что-то с весом, девочка еще молода, а что будет к 30-40 годам у нее с весом и со здоровьем от этого веса?
Контролируйте вес, Вы что, бассейн там какой, массажер для ленивых что-ли купите и т.п.
Сил Вам и терпения! Контроль и еще раз - Контроль!!!
А вы видео хоть посмотрели, прежде чем коммент писать?
Можно подумать, родители сидят 20 лет и ничего не делают, а сейчас советчики из инета придут и глаза им откроют - тоооочно,
это ж надо вес контролировать, бассейн и тренажер для ленивых (!) прикупить! Так-то, если посмотреть, можно заметить, что
беговая дорожка дома имеется (и не факт, что только она одна), если послушать, то можно узнать про бассейн тот же и про
еду в контейнерах по расписанию (и еще много чего).

Ольга_Терещенко Ольга_Терещенко в оффлайне

новичок

Сил и терпения маме. А советчикам по поводу физических упражнений и диет не мешало бы внимательно смотреть информацию и внимательно читать, что у девочки генетическое заболевание. Вы думаете, что медики и специалисты в этом вопросе не предпринимали каких-то мер. Это же не просто ожирение, а серьёзное заболевание.

_talks197 _talks197 в оффлайне

забанен

Дорожки одной мало иметь дома! Следите за весом ребенка и спорт и спорт и массаж и массаж, хулахуп, обруч в помощь...
Взвешивание каждый день, записывать в блокнот, питание, диеты, салаты, маленькие порции, правильный график и работа врачей специалистов в помощь...
От переизбытка веса у девочки могут быть ооочень большие проблемы и больницы и реанимация и т.п., так что держитесь, старайтесь сбросить вес и контроль, чтобы еще больше не набирать...
Еда, как наркотики, ужас, конечно, болеть такой болезнью...!!!

Замполит Замполит в оффлайне

писатель

У девочки счастливые глаза благодаря маме. Пусть это счастье продлиться максимально долго!

--------------------
Государство—машина для поддержания господства одного класса над другим.

Барановский_Дмитрий Барановский_Дмитрий в оффлайне

новичок

Сколько заболеаний разных, просто жесть. Многие мамаши жалуются на плохой аппетит у своих чад и пичкают их едой, а тут вот как бывает. Сил и здоровья семье.

hawchik86 hawchik86 в оффлайне

ветеран

Какая прекрасная женщина!!!!!