218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Что происходит в Беларуси 16 октября
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  8
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (30180 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

wampir wampir в оффлайне

постоялец

ну перекрытие дорог явно раздражает. Вот интересно, кто перекрывает, учитывая что их не ловят, больше похоже на провокацию провластных.

car2010 car2010 в оффлайне

писатель

В Минске и под Минском люди каждый день минимум по 2 раза в день стоят в пробках когда или Лукашенко или Коленька едут на работу/с работы, в школу/со школы. Перекрывается движение, скорые даже не пропускают.

Вот я натерпелся от перекрытия этих дорог за 26 лет....

Так что совсем не напрягает теперь перекрытие дорог от протестующих...

_talks5689 _talks5689 в оффлайне

постоялец

Утром в районе Ангарской люди заблокировали МКАД:
И чего они этим добиваются? Белорусский бунт - бессмысленный и беспощадный

vvr88 vvr88 в оффлайне

забанен

на призыв нехты блокировать улицы откликнулись только десяток невероятных
и то , судя по видео и фото , сами же водители двинулись к невероятным и разобрались
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1602832592506.jpg
Просмотров: 1231
Размер:	4.9 Кб
ID:	252366

Xa4ek Xa4ek в оффлайне

постоялец

Едут люди на работу, везут детей в сад\школу, а тут стоят невероятные. Ну вот зачем? Чтобы уменьшить количество своих сторонников? Или это агенты КГБ специально стоят чтобы расколоть общество?

_talks5689 _talks5689 в оффлайне

постоялец

Что происходит в Беларуси 16 октября?
Марш женщин был, пенсионеров был, вчера уже марш инвалидов даже был. Что Степан Путило ака Некста придумает для наших невероятных сегодня? Марш младенцев или домашних животных?

Не_Они Не_Они в оффлайне

ветеран

Это скорее перечень того, что следует прекратить в Беларуси 16 октября и во все последующие дни.

Михаил_Гиль Михаил_Гиль в оффлайне

новичок

Вот за блокировку МКАД я бы наказавал. Если им заняться больше нечем. За такое можно было выйти водителям и дать понять, что так делать нельзя. Или по-хорошему, или по-плохому. Достали с блокировками дорог.

Не_Они Не_Они в оффлайне

ветеран

Неужели водители, как потерпевшие, вот так только стояли и сигналили неадекватам, а не вышли и не погнали их вениками? Или это просто обрезали? Думаю, что обрезали.

Alekseevich-A Alekseevich-A в оффлайне

забанен

блокировщики только оказывают медвежью услугу Тихановской

cfw cfw в оффлайне

писатель

я так понимаю оппозиционеры настраивают народ против себя?
вот кому они сделали хорошо например перекрытием мкада? куча народа потратила свое время, бензин, плюс ко всему это вредно для экологии...
продолжим про ленточки и надписи: по факту кому направлены эти надписи и ленточки их не видят и не читают, но зато работники жкх вместо того чтобы убирать листву, занимаются закрашиванием, в итоге людиходят по грязи...

что нибудь оппозиционеры делают именно для простых людей? покуда что ничего!!

vvr88 vvr88 в оффлайне

забанен

cfw (16.10.20 10:42) писал(a):
я так понимаю оппозиционеры настраивают народ против себя?
вот кому они сделали хорошо например перекрытием мкада? куча народа потратила свое время, бензин, плюс ко всему это вредно для экологии...
продолжим про ленточки и надписи: по факту кому направлены эти надписи и ленточки их не видят и не читают, но зато работники жкх вместо того чтобы убирать листву, занимаются закрашиванием, в итоге людиходят по грязи...

что нибудь оппозиционеры делают именно для простых людей? покуда что ничего!!
простые люди тоже снимают их наклейки и закрашивают надписи по мере возможности.

Такая__сякая Такая__сякая в оффлайне

ветеран

Не_Они (16.10.20 10:35) писал(a):
Неужели водители, как потерпевшие, вот так только стояли и сигналили неадекватам, а не вышли и не погнали их вениками? Или это просто обрезали? Думаю, что обрезали.
Конечно обрезали. очевидцы на форумах пишут что такие акции минут на 5) для вот таких видосиков

Абас_Карабас Абас_Карабас сейчас на форумах

писатель

car2010 (16.10.20 10:15) писал(a):
В Минске и под Минском люди каждый день минимум по 2 раза в день стоят в пробках когда или Лукашенко или Коленька едут на работу/с работы, в школу/со школы. Перекрывается движение, скорые даже не пропускают.

Вот я натерпелся от перекрытия этих дорог за 26 лет....

Так что совсем не напрягает теперь перекрытие дорог от протестующих...
а я, живя в Минске, за 25 лет стажа считанные разы стоял, даже с трудом вспоминаю!
где же ты так ездишь?

--------------------
Roll Over Beethoven

Alona_P Alona_P в оффлайне

писатель

wampir (16.10.20 10:12) писал(a):
ну перекрытие дорог явно раздражает. Вот интересно, кто перекрывает, учитывая что их не ловят, больше похоже на провокацию провластных.
Вот такая "власть": граждане 3й месяц жалуются, а т.н. "власть" ничего не делает...
Ну, т.е. делает: срезает ленточки, флаги и по выходным выводят милицию на пробежку и махи руками - сизифов труд...
Про экономику в пропасти говорить бессмысленно...

Марина_Бро_talks7361 Марина_Бро_talks7361 в оффлайне

новичок

Я не пойму. Это у нас в городе так дозволено вешать на каждый столб, забор, паровоз, дерево не пойми что? Расклеивать всякие наклейки? Рисовать на стенах? Это я вот так тоже мого сделать - повесить что хочу и куда хочу и мне за это ничего не будет - ну например, белье постиранное? И это все просто так будет висеть, и никто не попытается это снять? Вряд ли. Тогда почему невероятные возмущаются, когда в нашем городе наводят чистоту от всякого бчб-...

Ян_Тихоненко Ян_Тихоненко в оффлайне

новичок

Как уже надоели эти выходы, протесты, блокировки, забастовки... Люди сами себе проблемы делают. Вчера опустились до того, что инвалидов на митинг выгнали... Сегодня дороги блокируют... Вам не стыдно???

новичок

Насколько я осведомлена, Тихановская сама призывала к этому. А также поставила ультиматум: или выполняете мои требования, или мы перекрываем магистрали

Kik_West_talks86 Kik_West_talks86 в оффлайне

новичок

Вот зачем блокировать дороги, кому от этого легче, так же больше проблем только создается. У людей много дел и личных моментов, а такое поведение на проезжей части ни к чему хорошему не приведет, еще не дай Бог авария какая случиться!!

katiaaaa katiaaaa в оффлайне

завсегдатай

Все очень просто. Пункт 176. Методичка Шарпа: Блокирование дорог. А всего в методичке 198 пунктов. Про все есть. И про ленточки и про бибиканье.

новичок

Не_Они (16.10.20 10:35) писал(a):
Неа, вероятно, они сигналили в знак поддержки невероятным ))

Николай_Данилевский Николай_Данилевский в оффлайне

энтузиаст

огромное спасибо невероятным, вы сделали то, что я не мог в течении двух месяцев!!! Сегодня мой хороший друг, которого я убеждал все это время, что с этими людьми что-то не так, ехал на МКАД. Теперь говорит, хоть и недолго они там перекрыли дорогу, но мне хватило и поток нецензурной лексики в их сторону! Ещё раз вам спасибо!

Alona_P Alona_P в оффлайне

писатель

vvr88 (16.10.20 10:17) писал(a):
на призыв нехты блокировать улицы откликнулись только десяток невероятных
и то , судя по видео и фото , сами же водители двинулись к невероятным и разобрались
Вложение 252366
Власть, которая не в силах справиться с "десятком невероятных", даже "опираясь на штыки", вы называете "сильной"?
Может, ещё надеетесь, что такая "власть" защитит вас в случае реальной угрозы? Хотя бы от ковида?

новичок

_talks5689 (16.10.20 10:17) писал(a):
Марш женщин был, пенсионеров был, вчера уже марш инвалидов даже был. Что Степан Путило ака Некста придумает для наших невероятных сегодня? Марш младенцев или домашних животных?
Марш осенних листьев. Их вон как много ))

ustas70 ustas70 в оффлайне

графоман

_talks5689 (16.10.20 10:15) писал(a):
И чего они этим добиваются? Белорусский бунт - бессмысленный и беспощадный
Они работают.
Валюту в страну приносят.

Ариэль__ Ариэль__ в оффлайне

завсегдатай

Оппы как обычно про людей не думаю, а работаю на картинку для запада, имхо.

Natallia_Natallia Natallia_Natallia в оффлайне

новичок

Ой, а что же не показали дальше? Что же было, когда те два мужичка дошли да блокировщиков?

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

графоман

Некста так призывал вчера и всего лишь 9 человек на мкаде. Снова пшик.

--------------------
"С Бандерой в Европу вы не войдете" - МИД Польши©

Михаил_С_talks44 Михаил_С_talks44 в оффлайне

забанен

)))) а чего ролик про "блокираторов" не весь?))) посмотрите оригинал, чем закончилось, когда вышли из машин люди!))) но это не покажут же, не тот коликор...
Страницы: 1  2  3  4  5   из  8