218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Что будет, если заболеть COVID-19 и гриппом одновременно
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3247 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

juravlev-2012 juravlev-2012 в оффлайне

забанен

Что будет?

Если младше 30 лет - 4 дня высокая температура и всё.

Если старше 70 лет - 4-10 дней высокая температура, бактериальное воспаление лёгких, смерть.

valerashar54 valerashar54 в оффлайне

постоялец

Это реклама вакцинации от гриппа?

Red_Pepper Red_Pepper в оффлайне

ветеран

И в чем смысл этой статьи? В рекламе прививок от гриппа? Так ведь хороших привовок не зватает, они закончились еще в сентябре и больше их не будет.
Данные о там, что прививки от гриппа помогают в лечении от ковида это фэнтэзи, скпзка типа: "в одном бразильском сериале мужчина привился от гриппа и потом легко перенес ковид".

vaso83 vaso83 в оффлайне

графоман

Статья рассчитана на то, что наивные читатели завтра же ломанутся делать прививку от гриппа? ИМХО, в лучшем случае бесполезную...

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

писатель

А вот мой рецепт:1. Заняться самоисследованием(кто не слышал поищите в инете).2.Принять тот факт,что смерть неизбежна(когда случиться приятие,тогда не будет лишней крутотени мозга и траты на это ценной энергии).3. Поверить(проверить,есть много способов) в то,что ты не тело,а бессмертный дух.
4. Провести антипаразитарную чистку организма(тоже все есть в интернете).5. Научиться слушать свое тело,а не ум. 6.Не верить СМИ,а проверять все на своем опыте,и (или) наблюдая за другими людьми.7. Прощать и любить людей и себя. 8.Больше времени быть на природе. 9.Работать только там,где нравится.
Желаю всем здоровья!

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

В стабильнасци нет и никагда небыла ни гриппа,ни коронавирусау.Есть лишь, острые и неочань, инфекцыы верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализацыы.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

euhen_noname euhen_noname в оффлайне

новичок

Народ, только не вздумайте делать прививки от всяких ковидов и гриппов

Местный_Прохожий Местный_Прохожий в оффлайне

ветеран

— Выявление сочетания гриппа и COVID-19 основано на получении результатов специальных лабораторных тестов.

В частности, для диагностики гриппа используют обнаружение антигена или генетического материала возбудителя (методом ПЦР) в смывах из носоглотки и ротоглотки пациента.
Читать полностью: https://health.tut.by/news/disease/703910.html
Так не делают эти тесты. Пример моей семьи: заболел сын (температура 38.3, головная боль, кашель). Пришла врач, послушала, посмотрела горло, выписала лекарства. На мой вопрос: "А мазок на ковид?" мне был дан ответ: "Мы не делаем, да и ход лечения от этого не меняется. Если будет хуже, сделаем рентген и если найдут очаги воспаления в легких, то тогда направим на анализ". Через два дня уже у меня аналогичные симптомы. Участковый врач (уже из взрослой поликлиники) честно сказала: "У меня нет направлений на мазок. Можете сделать платно, если волнуетесь". Ага, при температуре 38.6 я должен куда-то ехать и заражая всех попутно делать платно анализ.

Отсюда наша "особенная" статистика по COVID-19.