218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Собираемся вместе по выходным, читаем телеграм». История пенсионерки с фотографии
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3540 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

Креативная пенсионерка.За Шурупа и других котиков отдельное спасибо!

Я свободееен... Я свободееен... в оффлайне

завсегдатай

Здоровья вам и вашим подружкам!

--------------------
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет

Яна_Рыжикова_talks43 Яна_Рыжикова_talks43 в оффлайне

ветеран

— Отвечу образно: если налить в сосуд чистой, прозрачной воды и не менять ее, то со временем она затухнет, зацветет. В сосуде появятся водоросли, пиявки, потом жабы, потом змеи. Им-то хорошо в болоте, комфортно, а я не хочу жить в трясине. Мне, может, немного осталось времени на земле, но я хочу пожить в чистой воде. Поэтому я поддерживаю все акции и протесты, чтобы вылить тухлую воду и налить прозрачной
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/703843.html

Отлично сказано. Вера Васильевна, вы молодец! И котик красавец)

id24923089 id24923089 в оффлайне

энтузиаст

а что если вы ошибаетесь и станет совсем плохо? что, если Беларусь начнут дербанить со всех сторон? мне потом вам сказать "спасибо"? в моем чистом пруду стали мутить воду те, которым вроде и всего хватает, но просто скучно, я то жила в чистой воде и хотела оставить эту чистую воду своим детям, но потом появились вы, замутили и верно тянете всех в болото.

--------------------
Koko

shveik_taro shveik_taro в оффлайне

графоман

Внимательно прочел. Женщина живет активной жизнью, респект. Но вот чем так недовольна, что протестует - трудно понять

андрей_савицкий_talks97 андрей_савицкий_talks97 в оффлайне

завсегдатай

shveik_taro (13.10.20 18:33) писал(a):
Внимательно прочел. Женщина живет активной жизнью, респект. Но вот чем так недовольна, что протестует - трудно понять
Нормальная размеренная жизнь пенсионерки ,может она просто увидела:уйма денег тратиться на никому ненужные мероприятия(флагштоки,дожинки,убыточные предприятия и т.д.), а на лечение деток их нет;зачастую работающий человек еле сводит концы с концами(зарплаты особенно в регионах "мощщные");село также в унылом состоянии ;перечислять можно много, только не надо про крутые тачки у подъезда и полные тележки на евроопте.

vladimir.trok vladimir.trok сейчас на форумах

графоман

shveik_taro (13.10.20 18:33) писал(a):
Ответ на ваш вопрос в последнем абзаце статьи. Да, пенсии на жизнь мне хватает, и дочь поможет, если что-то понадобится, поможет. Но хочется чего-то большего, чем просто доживать жизнь.
Скучно женщине без мужа, без забот о нем: купить, приготовить, накормить, да и поговорить. Кот неполноценная ему замена, свободного времени прорва, не знает куда себя и свою энергию деть. А участвуя в процессе, молодеет, вернее получает возможность почувствовать себя молодой и нужной. У меня родственница такая, тоже одинокая, дети живут за рубежом. Честно признается, что получает свою порцию адреналина, когда ходит на марше. Сходишь, не попадешься и гордишься собой, что как бы 500 рублей сберегла. Это такой кайф - говорит она.

marta@ marta@ в оффлайне

забанен

id24923089 (13.10.20 17:47) писал(a):
а что если вы ошибаетесь и станет совсем плохо? что, если Беларусь начнут дербанить со всех сторон? мне потом вам сказать "спасибо"? в моем чистом пруду стали мутить воду те, которым вроде и всего хватает, но просто скучно, я то жила в чистой воде и хотела оставить эту чистую воду своим детям, но потом появились вы, замутили и верно тянете всех в болото.
не смотрите телевизор, мой вам совет от всей души.

Светлана_М_talks90 Светлана_М_talks90 в оффлайне

постоялец

Прекрасная, мудрая женщина и её замечательные подруги! Здоровья и долгих лет!

Николай_Горов Николай_Горов в оффлайне

новичок

Как же приятно слышать Ваши слова, Вера Васильевна! Мудрый человек с критическим мышлением. Только восхищение

pavelpetro pavelpetro в оффлайне

ветеран

Спасибо за вашу позицию. Здоровья вам!

Hermanarih Hermanarih в оффлайне

графоман

Они фантастические, невероятные, необыкновенные, сказочные,прекрасные,замечательные старушки-хохотушки.

--------------------
От Бреста до Владивостока.

Hermanarih Hermanarih в оффлайне

графоман

marta@ (13.10.20 21:59) писал(a):
не смотрите телевизор, мой вам совет от всей души.
Отключитесь от интернета. Мой вам совет.

--------------------
От Бреста до Владивостока.

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

а что если вы ошибаетесь и станет совсем плохо?
Ну, можно продолжать жить в болоте и бояться, что станет хуже

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

zingaro_Zingaro_talks40 zingaro_Zingaro_talks40 в оффлайне

забанен

Насчет тухлой воды-отличное образное выражение! Помоги нам бог таки опрокинуть этот вонючий тазик! Вымоем и будем жить , свободно дыша.

Мы Белая Русь( что никак не россия!!), мы такие же белоснежные, как роскошный котяра на руках прекрасной нашей современницы!
Так держать, наши дорогие пенсионеры!

SB__talks79 SB__talks79 в оффлайне

постоялец

Дааа, ответ на "Почему Вы поддерживаете протесты?" интересен.
Если вода действительно чистая, то она не испортится и никто в ней не заведётся. А если есть бациллы, микробы и паразитные личинки, то будет так как описано. И не факт, что следующую нальют чистую, а не сразу муть.
Это всё образно, так сказать.

--------------------
«Если властвует толпа, то демократия мертва» — Трамп

levina613 levina613 в оффлайне

энтузиаст

Спасибо за поддержку, светлая, умная и приятная во всех отношениях женщина.

Вика_Казарицкая Вика_Казарицкая в оффлайне

ветеран

Hermanarih (14.10.20 08:01) писал(a):
Они фантастические, невероятные, необыкновенные, сказочные,прекрасные,замечательные старушки-хохотушки.
От скуки не дают покоя другим людям.

koori koori в оффлайне

графоман

Шуруп просто шикарен! Вот что с дворового котенка может сделать уход и любовь! И Вера Васильевна весьма приятная женщина, отрадно читать разумные слова. Эти люди пережили много, им есть с чем сравнивать..

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

koori koori в оффлайне

графоман

про дербанить просто смешно.. с внешним долгом в 40 млрд ничего своего у нас уже нет, дербанить просто нечего. Для сравнения - Белтрансгаз продан был за 6 млрд.

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Можно узнать - а кто те самые враги которые начнут дербанить Беларусь? Столько слышу про них, но кто они есть так и не озвучено. Или вы про тех арабов которым продали кусок Минска? Так и чья это инициатива?

militsa militsa в оффлайне

писатель

Из всего сказанного понятно, что женщине скучно и захотелось драйва , вот и все. Никакого другого объяснения нет.

алина_неборская алина_неборская в оффлайне

новичок

Удивительная женщина, статья чуть ли не до слез) спасибо вам за то, что вы есть)