218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как в Минске задерживали участниц женского марша. Фото и видео
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (12372 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Михаил_Вознесенский Михаил_Вознесенский в оффлайне

ветеран

На всех фото и видео материалах - ни одного удара ни дубинкой, ни рукой, ни ногой. Просто терпеливо несут и тащат

Наши разгоны митингующих ( сегодня) самые аккуратные среди тех что я видел на видео в других странах мира

Это просто факт - если смотреть на фото видео материал.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Молодцы девчонки, что борются за будущее своих детей. Я лично с этим никогда не смирюсь и не забуду.

--------------------
Фашистов народ победил и политруков дожмем.

Андрюза_Воеводин Андрюза_Воеводин в оффлайне

забанен

В эту субботу в облегченном иежиме задерживали,так как участниц было еще меньше чем в прошлый раз. Пишут там сотрудницу посольства великобритании задержали,если окажется правдой то это бомба будет.

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

Зачетные фото.Хорошо ,что фотографов ТУТ бай уже выпустили и они снова в строю.

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

pkmail_ pkmail_ в оффлайне

новичок

Саша, сколько тысяч задержаний тебе нужно - чтобы ты понял - что ты не прав!???

Alter_V Alter_V в оффлайне

графоман

Короче, ОМОН "не отдаёт любимых".

--------------------
Могилев-Минск

grthgrt_ grthgrt_ в оффлайне

постоялец

В Минске проходят мирные спонтанные мероприятия. Какую опасность они представляют и за что их задерживают непонятно.

Сева_Иванов_talks16 Сева_Иванов_talks16 в оффлайне

забанен

Всё это будет продолжаться и продолжаться пока не будет диалога и какого-то решения. И чем больше задерживают, тем больше наращиваются протесты? Так может длиться до бесконечности? Надо дружить и дружно что-то решить. Примирить всех. И жить дружно. Как раньше.

Ирина_Жеглова Ирина_Жеглова в оффлайне

энтузиаст

Это жесть, конечно, задерживать женщин.
Но 7-я фотка это шедевр. Проводил девушку за ручку в автозак. Кавалер.

anselmo anselmo в оффлайне

забанен

Гэтай ганьбе (затрыманням) няма канца. Проста ганьба.

byblos_talks9 byblos_talks9 в оффлайне

забанен

pkmail_ (19.09.20 21:34) писал(a):
Саша, сколько тысяч задержаний тебе нужно - чтобы ты понял - что ты не прав!???
Встречный вопрос - Сколько штрафов должны уплатить демонстранты , для того , что бы понять простую вещь - их митинги не более чем пополнение бюджета .

забанен

grthgrt_ (19.09.20 21:41) писал(a):
В Минске проходят мирные спонтанные мероприятия. Какую опасность они представляют и за что их задерживают непонятно.
Пусть едут за город и устраивают там свои шествия.
Нечего центр города в бедлам превращать.

Hodgume Hodgume в оффлайне

графоман

Михаил_Вознесенский (19.09.20 21:28) писал(a):
На всех фото и видео материалах - ни одного удара ни дубинкой, ни рукой, ни ногой. Просто терпеливо несут и тащат

Наши разгоны митингующих ( сегодня) самые аккуратные среди тех что я видел на видео в других странах мира

Может они сегодня такие "джентльмены", что им камеры гоу про повесили?)https://www.youtube.com/watch?time_c...ture=emb_title И да, может у вас есть видео, где граждан которые ничего не нарушают , а идут себе маршем избивают за границами, или не пойми кто не пойми куда людей тащит в автобусы без номеров?

Михаил_Вознесенский Михаил_Вознесенский в оффлайне

ветеран

Я так понимаю это они около НЛО сегодня такую Купалинку пели?

_наталья _наталья в оффлайне

завсегдатай

прошу всех ТАМ НАВЕРХУ:опомнитесь,перестаньте глупости делать!!!нельзя задерживать людей на мирном дневном марше!это противоречит Конституции,ее еще не отменили.весь мир смотрит на это с недоумением и осуждением.это глупо и противоправно!

ksuxa_23 ksuxa_23 в оффлайне

новичок

На всех фото и видео материалах - ни одного удара ни дубинкой, ни рукой, ни ногой. Просто терпеливо несут и тащат Наши разгоны митингующих ( сегодня) самые аккуратные среди тех что я видел на видео в других странах мира Это просто факт - если смотреть на фото видео материал.
Может потому что задерживают женщин и нажестиди в прошлую субботу. Протесты тоже куда более безобидные, чем в других странах мира, раз уж мы о других странах заговорили...

забанен

Михаил_Вознесенский (19.09.20 22:11) писал(a):
Я так понимаю это они около НЛО сегодня такую Купалинку пели?

https://www.youtube.com/watch?v=956DjUzovY0
Интересный вариант исполнения "Купалинки"....

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

gillan1234 (19.09.20 21:34) писал(a):
Зачетные фото.Хорошо ,что фотографов ТУТ бай уже выпустили и они снова в строю.
Работа на камеру,слишко театральные снимки.

Johnny_Griffin Johnny_Griffin в оффлайне

новичок

Ирина_Жеглова (19.09.20 21:59) писал(a):
Это жесть, конечно, задерживать женщин. Но 7-я фотка это шедевр. Проводил девушку за ручку в автозак. Кавалер.
Просто девушку свою встретил

grthgrt_ grthgrt_ в оффлайне

постоялец

byblos_talks9 (19.09.20 22:01) писал(a):
Пусть едут за город и устраивают там свои шествия.
Нечего центр города в бедлам превращать.
Согласно ст. 53 Конституции РБ Статья 53. Каждый обязан уважать достоинство, права, свободы, законные интересы других лиц.

pkmail_ pkmail_ в оффлайне

новичок

byblos_talks9 (19.09.20 21:59) писал(a):
Встречный вопрос - Сколько штрафов должны уплатить демонстранты , для того , что бы понять простую вещь - их митинги не более чем пополнение бюджета .
Сейчас это только усиление конфликта, сегодня задержали сотни девушек - завтра всех их близкие - добавляются к митингу ...
Штрафы - этот режим не спасут! И их еще получить надо ... что будет не так просто и быстро как может показаться

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

графоман

Шли женщины по тротуару, украшали собой осенний солнечный выходной день. Никого не обижали, не хулиганили, мирные люди. Погуляли бы и домой отправились.
Почему такая нервная реакция "военных людей" во главе с главнокомандующим?

Shkas Shkas в оффлайне

завсегдатай

Т.е., для одних дам - концерт аж в Минск-Арена, хоть и жутко попсовенький, а для других - автозаки? И это норма? Вы в такой стране жить хотите??

--------------------
Judex ergo cum sedebit,
Quidquid latet, adparebit
Nil inultum remanebit.

Лёва_Лёлик Лёва_Лёлик в оффлайне

графоман

Да всё меньше и меньше выходит, улицей проблемы не решить.
А то , что мы видим это антиомон Серёжи Тихановского , это он подобные предлогал ещё за долго до выборов, вывод может сделать каждый сам ...

anatolijlebedko7 anatolijlebedko7 в оффлайне

новичок

byblos_talks9 (19.09.20 21:59) писал(a):
Ответ-сумма штрафов должна компенсировать все затраты , включая премиальные, за безупречную , в строгом соответствии с принятой Присягой, тяжёлую, но благородную , работу по наведению конституционного порядка, предотвращению возникновения столь ожидаемого, но не возникающего ,,, майдана"" ". Родные и близкие людей в форме ((и без формы))) должны гордиться, видя фото, видео, запечатлевшие нелёгкий, но почётный , столь нужный труд на благо Отечества ... Получается, что верхнего предела в столь серьёзном деле, как наложение штрафов, быть не может-это так просто...... .

Vizl Vizl в оффлайне

забанен

Красавцы несомненно. Им все равно кто перед ними - женщины, старики, дети.

dalzan dalzan в оффлайне

графоман

С женщинами много ума не надо справиться . В каких ещё горячих точках были эти подразделения ?

Ну ни фига себе! Ну ни фига себе! в оффлайне

графоман

_наталья (19.09.20 22:14) писал(a):
прошу всех ТАМ НАВЕРХУ:опомнитесь,перестаньте глупости делать!!!нельзя задерживать людей на мирном дневном марше!это противоречит Конституции,ее еще не отменили.весь мир смотрит на это с недоумением и осуждением.это глупо и противоправно!
Наталья, причем тут Конституция? Неужели в школе вам не объясняли, что Конституция не имеет прямого действия, и что порядок выполнения ее декларация устанавливают законы. И примеры вам приводили о том, что формально запрет на переход улицы на красный цвет противоречит Конституции, и невозможность в вашей квартире без вашего согласия устроить митинг на сотню человек - это тоже нарушение Конституции. Это настолько банально, что скучно разъяснять

Ну ни фига себе! Ну ни фига себе! в оффлайне

графоман

grthgrt_ (19.09.20 21:41) писал(a):
УВы правда не в курсе, что давно законами установлен порядок проведения массовых мероприятий, нарушение которого есть правонарушение? Вот за это нарушение и задерживают.
Страницы: 1  2  3   из  3