218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Абоненты жалуются на проблемы с интернетом от А1
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1309 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Андрей_Зорин_talks71 Андрей_Зорин_talks71 в оффлайне

забанен

Проблемы не только в Минске, в Гомеле И-нет лежит вповалку.

SlavaZBY SlavaZBY в оффлайне

графоман

И не только в Минске...

--------------------
DRINK MINSK

vitek-bsu vitek-bsu в оффлайне

новичок

Новополоцк, интернета нет, хотя с сетью все в порядке. 150 вообще не работает, "проверьте номер который вы набрали" )))

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

последние 1.5 месяца это обычное дело. такое ощущение что связь еле еле на 2G тянет, а деньги берут как за 4G
зы. и не надо про эти несчастные пару копеек компенсаций

Наталья_Жарская Наталья_Жарская в оффлайне

новичок

В Гомеле, лично у меня, не работает Voka (ни на телевизоре, ни в компе), интернет фиксированный - сайты открываются, в лучшем случае, процентов 25. Достали уже!

графоман

возможно шкафчик А1 подключают к скандальному американскому оборудованию

oviss oviss в оффлайне

энтузиаст

И какие проблемы? Где? Я что не в Беларуси?

dzmitry_tabolich dzmitry_tabolich в оффлайне

новичок

У А1 весьма высокие тарифы, и при этом качество указание услуг с их стороны мягко говоря оставляет желать лучшего.

v.astreiko v.astreiko в оффлайне

новичок

А почему тогда по телефонам службы поддержки мне говорят "проверьте номер который вы набрали". Когда занято это уже неуважение, а это конкретный плевок!

v.astreiko v.astreiko в оффлайне

новичок

Теперь уже по тем же номерам "по техническим причинам..." бла-бла-бла... Как же низко пала эта конторка...

olllena olllena в оффлайне

энтузиаст

тестируют оборудование для отключения интернета.

bvo bvo в оффлайне

постоялец

Как в анекдоте про чай - тыща извинений! Проблема не месячной давности, 7 км от Минска связь отсутствует не говоря про интернет. Трафик не могу израсходывать даже на половину, а оплати по полной!

Player_Parzival Player_Parzival в оффлайне

писатель

DPI выводят назад отдавать?

--------------------
Нанеси удар по США! Откажись от платежных систем, интернета, и компьютеров!

DEU67BD DEU67BD в оффлайне

новичок

Нужно переходить на другого оператора, и притом срочно. У других операторов все нормально, а а1 опять одни косяки. про тарифы вообще молчу

DEU67BD DEU67BD в оффлайне

новичок

Наверное А1 присоединился к забастовке.

pashajob pashajob в оффлайне

ветеран

Когда они купили Атлант-телеком, то начались постоянные профилактические работы раз в месяц. Что вы там профилактируете я понять не могу. А за последние месяца три наблюдается такая ситуация: проводной нет работает коряво - открывается пару сайтов, а по Wi-Fi на смартфоне все летает отлично. Че за?
При этом дозвониться и узнать в чем же причина (может это у меня проблемы), невозможно. Когда проблема пропадает (через час примерно), то тогда они готовы помочь. Чем, как, если все уже работает?

Саша_Литвин Саша_Литвин в оффлайне

завсегдатай

Работал нормально весь день интернет (Гомель), ТВ не проверял. Может когда обедал затуп какой-то был, но я его не застал.

--------------------

Саша_Литвин Саша_Литвин в оффлайне

завсегдатай

dzmitry_tabolich (16.09.20 11:51) писал(a):
У А1 весьма высокие тарифы, и при этом качество указание услуг с их стороны мягко говоря оставляет желать лучшего.
Цена адекватная вполне на услуги у А1, как бэ у остальных не на много ниже ценник. Ну и качество все равно вполне нормальное. Фикса в принципе редко тупит, моб.связь получше, чем у конкурентов.

--------------------

Лена Григорьева Лена Григорьева в оффлайне

завсегдатай

Андрей_Зорин_talks71 (16.09.20 11:39) писал(a):
Проблемы не только в Минске, в Гомеле И-нет лежит вповалку.
Аналогично в Бобруйске-"тупит" инет от А-1 конкретно.А1-как рассчитываться будете за Ваши косячные услуги?

id274782680 id274782680 в оффлайне

писатель

Извинения вы должны приносить своему начальству, а людям - компенсации!

Big_Brother_talks6 Big_Brother_talks6 в оффлайне

новичок

oviss (16.09.20 11:49) писал(a):
И какие проблемы? Где? Я что не в Беларуси?
Тоже самое - не заметил никаких проблем. Хотя в Минске нахожусь.

новичок

DEU67BD (16.09.20 12:57) писал(a):
Нужно переходить на другого оператора, и притом срочно. У других операторов все нормально, а а1 опять одни косяки. про тарифы вообще молчу
Это где ж у других операторов все нормально?! У лайфа по жизни покрытие и связь ни о чем, у МТС за последние три месяца качество моб.интернета просело заметно. У А1 только нормально все - никаких ухудшений. За исключением, конечно, воскресных историй. Но по воскресеньям интернет в Минске у всех операторов лежит, но вот в другие дни А1 как-то получше других тянет.

новичок

alex_v_2010 (16.09.20 11:44) писал(a):
последние 1.5 месяца это обычное дело. такое ощущение что связь еле еле на 2G тянет, а деньги берут как за 4G
зы. и не надо про эти несчастные пару копеек компенсаций
Не такие уж и пару копеек - мне за август вернули 2.70 рублей. Какая-никакая, а все-таки компенсация. Учитывая, что в последнее время если связь и интернет лежит, то благодаря "власти".

матвей_кружевников матвей_кружевников в оффлайне

завсегдатай

Из проблем сегодняшних - не мог зайти на иностранные сайты, продолжалось минут 20. На фиксе. Моб интернет работал ок.

графоман

Big_Brother_talks6 (16.09.20 15:41) писал(a):
Не такие уж и пару копеек - мне за август вернули 2.70 рублей. Какая-никакая, а все-таки компенсация. Учитывая, что в последнее время если связь и интернет лежит, то благодаря "власти".
для нас потребителей именно мобильный оператор не оказывает должного качества услугу. в договоре на обслуживание нет третьих лиц.

led_zeppelin_talks9 led_zeppelin_talks9 в оффлайне

энтузиаст

Реально просел чутка интернет, но быстро восстановили и это хорошо!

elvis_pro elvis_pro в оффлайне

завсегдатай

alex_v_2010 (16.09.20 17:39) писал(a):
для нас потребителей именно мобильный оператор не оказывает должного качества услугу. в договоре на обслуживание нет третьих лиц.
А как мобильный оператор при этой чудесной власти может не отключать интернет, зная, что если он это не сделает, то в ближайшее время вообще перестанет предоставлять услуги??? А1 как минимум честно первыми сказали из-за чего они отключают интернет. И компенсация с их стороны хороший ход, потому что по сути компенсировать должны власти, которые отдают приказ на отрубание интернета.
Третьи лица, к сожалению, в этой стране всегда везде есть, хотя в договоре при этом отсутствуют.

elvis_pro elvis_pro в оффлайне

завсегдатай

Быстро реанимировали сегодня интернет.

noizy_cool noizy_cool в оффлайне

завсегдатай

В целом нормально фиксированный интернет работал сегодня, утром на пол часа что-то с загрузкой сайтов не так пошло, затем опять ровно работать стал интернет.
Страницы: 1  2   из  2