218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Я буду добиваться справедливости». Раненую журналистку «Нашай Нiвы» выписывают из больницы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (14661 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

j.u.i j.u.i сейчас на форумах

графоман

Морально не возможно принимать выстрел в упор в подобных ситуациях. Возможно эти стрелявшие, а применение по моему было впервые, не осознавали последствия стрельбы в упор резиновой пулей. Но это не может быть оправданием.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Удачи и здоровья вам, Наташа. А по поводу вашего близкого человека... просто слов нет.

Alekseevich-A Alekseevich-A в оффлайне

забанен

ну попробуйте. только подумайте готовы ли вы к переменам. что бы потом локти не кусать

Black Hunter Black Hunter в оффлайне

Ведун

Это просто возмутительно калечить невинную молодёжь и стариков , устроили сафари на безоружный народ , возмездие последует непременно.

Савич_Йоган Савич_Йоган в оффлайне

завсегдатай

.. и пусть плавиться лёд, и не ловим мы заезд на погоны? и этот "алмаз" ничьей не украсит короны?...
- верно господа "офицеры"?

natallia_fralova natallia_fralova в оффлайне

ветеран

Наталья, мы с вами. Мы рады, что наконец вы пошли напоправку. Те, кто это сделал, должны ответить, обязательно.

Вадим_Помнящий Вадим_Помнящий в оффлайне

ветеран

описание очередного "расстрела" убегающих и не оказывающих сопротивления людей
как можно не возмущаться этим безпределом?

claus73 claus73 в оффлайне

писатель

Black Hunter (16.09.20 09:13) писал(a):
Это просто возмутительно калечить невинную молодёжь и стариков , устроили сафари на безоружный народ , возмездие последует непременно.
то место где проходит спецоперация силовиков любой здравомыслящий человек покинет как можно быстрее или хотя бы упадет на землю.вести репортаж и фотографировать небезопасно.что и доказала эта история.здоровья девчонке.

--------------------
прощай МАЗ, прощай БЕЛАЗ, здравствуй польский унитаз

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

j.u.i (16.09.20 09:01) писал(a):
Морально не возможно принимать выстрел в упор в подобных ситуациях. Возможно эти стрелявшие, а применение по моему было впервые, не осознавали последствия стрельбы в упор резиновой пулей. Но это не может быть оправданием.
не надо оправданий все они отлично понимали.. это не дети, а тренированные сотрудники спецслужб

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

Mmm...candy_Girl Mmm...candy_Girl сейчас на форумах

завсегдатай

j.u.i (16.09.20 09:01) писал(a):
На видео боэц специально стрелял в безоружую девушку. Ага, боэц, который впервые стреляет. Все они прекрасно осознают, а самое главное, знают, что им за это ничего не будет. Устроили сафари на людей в центре города.

Нади_666 Нади_666 в оффлайне

новичок

Хрупкая красивая девушка, замечательная сильная личность, читаешь и опять слезы...Что у них в головах, у стреляющих по убегающим людям без разбора, намеренно? Даже коктейлем Молотова не прикроешься, убегающие ведь, и жилет "пресса". У способных на такие вещи вряд ли есть постфактум сожаления и переживания, тем более. они должны понести законное, адекватное преступлениям, наказание.

Сергей_Батуренко_talks50 Сергей_Батуренко_talks50 в оффлайне

ветеран

Нет, господин Лукашенко, это не фейкис нарисованными синяками, это геноцид своего народа, чтобы усидеть на троне, запугать своих граждан.
Не хватает зла на все происходящее...

Наталье скорейшего выздоровления!

Сергей_Костюк Сергей_Костюк в оффлайне

новичок

Боитесь своих желаний. Могут воплотиться.

kro_ogli kro_ogli в оффлайне

новичок

Удачи вам, рано или поздно всех призовем к ответу.

xichxok xichxok в оффлайне

забанен

Ага.
Значит, героиня статьи не приемлю насилия, хамства, лжи.
А крепкие выражения (скорее всего) бабушки адресует силовикам и улыбается при этом.
Некрасиво, подруга.

umri umri в оффлайне

графоман

это каким же нужно быть сексуальным меньшинством, чтоб выстрелить в такую красивую девушку

Ромуальд Ромуальд в оффлайне

новичок

Савич_Йоган (16.09.20 09:18) писал(a):
.. и пусть плавиться лёд, и не ловим мы заезд на погоны? и этот "алмаз" ничьей не украсит короны?...
- верно господа "офицеры"?
Хочу обратиться к женам, сестрам, матерям этих, слов нет, одни эпитеты, тех кто носит
форму! Это он, твой брат, муж, сын стреляет в людей!! Не сомневайтесь, он выстрелит и в вас, если ему прикажут.
Это только дело времени. Не страшно быть рядом с ним? Не страшно спать, есть,
смотреть кино рядом с убийцем?

Aleksandr_Morozov Aleksandr_Morozov в оффлайне

новичок

Был там тоже всё видел , очень надеюсь и делаю пока что могу для торжества справедливости,чего и вам желаю.

alexnoval alexnoval в оффлайне

завсегдатай

Краткое резюме... Депутаты люди маленькие, заявлений не было.... Уголовное дело до сих пор не заведено.... Это же не смс с угрозами силовикам.... И как назвать такую сложившуюся систему? Которая и подвела чучхе, настроив людей... Или расстроив своей....

victor_arhipov victor_arhipov в оффлайне

постоялец

Вадим_Помнящий (16.09.20 09:28) писал(a):
описание очередного "расстрела" убегающих и не оказывающих сопротивления людей
как можно не возмущаться этим безпределом?
Красивая и смелая девушка, но под автоматы лезть не нужно. Берегите себя.

goncharoff.1984 goncharoff.1984 в оффлайне

новичок

Героиня!! Прекрасная и смелая девушка!!

Сапраўдны Монстр Сапраўдны Монстр в оффлайне

Страшэнны і жахлівы

Чем обосновано применение такого рода оружия в данных условиях? Кто-нибудь нам когда-нибудь расскажет?
Знаете, я всё чаще желаю всем этим экипированным оказаться на настоящей войне, с настоящими вооружёнными взрослыми
тренированными злыми дядьками в качестве врагов. И мне не будет их жаль, несмотря на то, что они мои соотечественники.

--------------------

Пяшчотны троль

xichxok xichxok в оффлайне

забанен

А так...
Сімпатычная дзяўчына.
Выразная вочы. )

cardelia cardelia в оффлайне

новичок

Скорейшего восстановления Наталье! надеюсь, что все виновные понесут справедливое наказание. Всем подобным делам нужна огласка.

4000007 4000007 в оффлайне

забанен

Это говорит обида женщины..

Никто специально в нее не стрелял (по крайней мере на видео не видел, чтобы солдат целился)..
Произошел случай, казус, так сказать...

victor947 victor947 в оффлайне

графоман

Поделюсь своим давним опытом. Когда то я давным давно решил показать что я правдолюб, но пришлось убегать. Затем обдумав всё я решил что я не заяц, чтобы убегать, и больше никогда не бегал и не юлил. И самое интересное то что мне многие угрожали разными карами, но никто не трогал, даже в кабинеты к начальству я заходил со своим мнением. Если человек выходит на протест, то он не имеет права бегать, боишься-сиди дома. Вот и вы, побежали хотя находились при исполнении, а это трусость, а трусов обычно гоняют и бьют. Я не хожу на все эти протесты, просто потому что они не о чём, собрались, покричали, побегали как зайцы от охотников, потому что цели ясной то нет. На фронте наши отцы шли в атаку не думая о жизни, у них была цель победить, а не побегать. А сейчас читаю плакаты по фотографиям, и смешно становится, вроде все взрослые, а думают что с уходом одного и приходом другого что то изменится для них. Это борьба не за вашу нашу жизнь, это борьба за кресло в этой жизни, а для всех нас ничего не изменится, потому что начинать новое надо с себя.

Дмитрий_Шимко_talks44 Дмитрий_Шимко_talks44 в оффлайне

новичок

Для ОМОНа это было как сафари.

gold_finger gold_finger в оффлайне

графоман

Alekseevich-A (16.09.20 09:06) писал(a):
ну попробуйте. только подумайте готовы ли вы к переменам. что бы потом локти не кусать
причём тут перемены к справедливости?
человек был на работе, а его за это подстрелили.
что говорит закон, если "избит ОМОНовец" - возбуждается дело.
что говорит закон, если ОМОНовец подстрелил журналистку
во время работы - ты ей угрожаешь переменами, чтобы потом она локти не кусала.
ты уверен, что правильно оцениваешь "белорусское правосудие"?

john_mirfy john_mirfy в оффлайне

писатель

xichxok (16.09.20 09:41) писал(a):
Ага.
Значит, героиня статьи не приемлю насилия, хамства, лжи.
А крепкие выражения (скорее всего) бабушки адресует силовикам и улыбается при этом.
Некрасиво, подруга.
Тебя бы расстреляли в упор, после чего бы пришлось больше месяца в больнице пролежать, посмотрел бы как бы ты их "благодарил"...
Страницы: 1  2  3  4   из  4