218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Глава PandaDoc — об исходе IT-сектора из страны и закрытии проекта помощи бывшим ОМОНовцам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (29431 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

id397033631 id397033631 в оффлайне

новичок

Прощайте.....))

no.comments_no.comments no.comments_no.comments в оффлайне

графоман

Стране нужны не инвестиции, а солдаты.

Михаил_Вознесенский Михаил_Вознесенский в оффлайне

энтузиаст

После этого Микадо помог десяткам бывших милиционеров, но теперь он говорит, что ему самому нужна помощь:
Читать полностью: https://42.tut.by/700615
Мне одному кажется что это банальным кидалово выглядит ? Собирали деньги что бы силовики уходили со службы, а в итоге Миките самому понадобилась помощь. Смысл в таком сборщике чужих денег?

Собрали вроде 2 000 000 долларов а сделали всего 11 выплат? ПО пару тыщ уе? А остальные баксы себе на помощь?

Мда.

pistolero pistolero сейчас на форумах

писатель

Сколько поломанных судеб из-за одного крэпкага арэшка.

--------------------
Соратники диктатора как подтяжки — либо поддерживают, либо висят.

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

Михаил_Вознесенский (15.09.20 23:13) писал(a):
Те из силовиков которые читали этого активиста - внимательно запомните чего стоят обещания вам от этих людей. Ничего . Представляю если реально кто то бы ушел понадеевшись на это

Сбили с толка собрали бабло сделали ручкой и посоветовали обратится в другие места
На вашем месте по Себе Всех не суди те

--------------------
...МЫ не рабы , рабы немы ..

Игорь_Давидовский Игорь_Давидовский в оффлайне

новичок

Уйдете вы - придут другие... Индусы, китайцы и ещё кто-то... Им понравится Беларусь.

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

Крепитесь ! подержат два три месяца и выпустят , А Ребят с Головой Любая страна примет !

--------------------
...МЫ не рабы , рабы немы ..

M_m_talks4908 M_m_talks4908 в оффлайне

завсегдатай

Ну вообще его призывы изначально выглядели как подкуп... я просто не понимаю, как можно было на них повестись... ладно уйти с работы «за идею», а дальше сам... вот это ,я считаю , достойно уважения... но брать деньги в каких-то непроверенных фондах... нет уж... бесплатный сыр в мышеловке... неизвестно еще, что надо ради этих денег сделать, может сдать своих бывших коллег или еще что... а не только видосик-исповедь записать

Antares.S Antares.S в оффлайне

графоман

вы всё понимаем.

--------------------

Ну а зь Менскам нiчога ня можна зрабiць,
Немагчыма яго зруйнаваць, захапiць

Antares.S Antares.S в оффлайне

графоман

Михаил_Вознесенский (15.09.20 23:08) писал(a):
Мне одному кажется что это банальным кидалово выглядит ? Собирали деньги что бы силовики уходили со службы, а в итоге Миките самому понадобилась помощь. Смысл в таком сборщике чужих денег?

Собрали вроде 2 000 000 долларов а сделали всего 11 выплат? ПО пару тыщ уе? А остальные баксы себе на помощь?

Мда.
силовики прежде всего уходили так как больше не могли воевать против народа. Тут была помощь, хорошая помощь я так понимаю, раз панду стали прессовать.

--------------------

Ну а зь Менскам нiчога ня можна зрабiць,
Немагчыма яго зруйнаваць, захапiць

Jmn Jmn в оффлайне

писатель

Игорь_Давидовский (15.09.20 23:17) писал(a):
Уйдете вы - придут другие... Индусы, китайцы и ещё кто-то... Им понравится Беларусь.
даже не смешно ...

--------------------
Ибо от многой мудрости много скорби,
И умножающий знанье умножает печаль.

дмитрий_тт дмитрий_тт сейчас на форумах

новичок

Если 26лет было все так плохо, чего не уезжали?

d_i_n d_i_n в оффлайне

завсегдатай

Мда.
Враньё! Он не собирал деньги. Деньги собирает другой фонд, до сих пор.

byblos_talks9 byblos_talks9 в оффлайне

забанен

Хм.. а 2 миллиона долларов , что собрали , кудой делись ?
Похоже "пострадавшие" их больше не увидят.

ssin ssin в оффлайне

графоман

Фабрикация уголовных дел - очень подлый метод борьбы... особенно против людей, не причасных к этой борьбе...

lenchasmile lenchasmile в оффлайне

новичок

Мда.
Насколько я понимаю, выплаты силовикам планировались из бюджета компании, а собранная сумма в 2млн - это bysol.org - иной проект, созданный для помощи тем кого уволили или кто сам уволился, но это не ограничивается сферой силовых структур - рабочие, сотрудники мчс, идеологи и тд.

fetch fetch в оффлайне

ветеран

Мда.
А остальные на компенсацию компании по выборам... В нее такое бабло вложили, надо же как-то отбивать затраты.

anselmo anselmo в оффлайне

забанен

за аднаго ўсё пакутуюць. І гэта толькі пачатак. Калі Лукашэнка пераможа, пачнецца масавы зыход людзей зь краіны. Хто будзе плаціць пенсіі? Будзе краіна пенсіянераў, інвалідаў і чэкістаў. Се ля ві

Calipso_Calipso Calipso_Calipso в оффлайне

новичок

Мне одному кажется что это банальным кидалово выглядит ? Собирали деньги что бы силовики уходили со службы, а в итоге Миките самому понадобилась помощь. Смысл в таком сборщике чужих денег? Собрали вроде 2 000 000 долларов а сделали всего 11 выплат? ПО пару тыщ уе? А остальные баксы себе на помощь? Мда.
Вообще-то он не собирал деньги. Он делал выплаты из своих финансов. Для выплат бастующим (те деньги о которых вы говорите) собирал другой фонд. И там выплат было гораздо больше.

Sun_rabbit Sun_rabbit в оффлайне

писатель

Мда.
2.000.000 собирали другие инициативы и они продолжают действовать
PandaDoc не собирала ничего, только предлагала помощь из своих активов.

--------------------
Жизнь прекрасна!

Landsknecht Landsknecht в оффлайне

графоман

индусы и китайцы только и видят, как это переехать в "европейскую Сомали" с плохим климатом и непонятными законами. Они все метят в Европу и Америку, где понятные законы, множество соц программ (даже соц пакет силовиков у нас рядом не стоит с тем, который предоставляет Европа специалистам), не утешайте себя

--------------------
"Принял с ядерным оружием, а оставит с сохой"

новичок

Вот видно человека, который не работал ни с теми ни с другими. Могу пожелать только успехов в работе с IT-специалистами оттуда

Yura_Moshko Yura_Moshko в оффлайне

новичок

Мда.
Да, показалось. Панда не собирали чужие деньги, это не фонд. Они выделяли их из своей прибыли.

headproff headproff в оффлайне

забанен

Панда оказалась тухлой. Учись бизнесу у Кислого.

Sun_rabbit Sun_rabbit в оффлайне

писатель

Вам понравится жить со всеми, лишь бы не с белорусами, кто не разделяет ваши взгляды? так индусы и китайцы придут со своим уставом, и если не политическим, так культурным.
А еще можно мигрантов позвать, у которых лагерь сгорел. Только вот незадача- работать они не хотят, а ищут страны, где пособие получше.

--------------------
Жизнь прекрасна!

Дима_Кулак_talks0 Дима_Кулак_talks0 в оффлайне

ветеран

По моим наблюденим Протест не захлебнулся, а децентрализовался, приобрёл новые формы и усилился.

kindza kindza в оффлайне

графоман

Жаль, идея была несколько утопичной. Но все равно спасибо. Вытаскивай
своих сотрудников, а оставшиеся деньги можно потратить на борьбу с режимом
в несколько другом формате

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

новичок

Мне одному кажется что это банальным кидалово выглядит ? Собирали деньги что бы силовики уходили со службы, а в итоге Миките самому понадобилась помощь. Смысл в таком сборщике чужих денег? Собрали вроде 2 000 000 долларов а сделали всего 11 выплат? ПО пару тыщ уе? А остальные баксы себе на помощь? Мда.
Вообще-то он не собирал деньги. Он делал выплаты из своих финансов. Для выплат бастующим (те деньги о которых вы говорите) собирал другой фонд. И там выплат было гораздо больше.

j.u.i j.u.i в оффлайне

графоман

эти оправдания ещё хуже. чем их не было бы. Ну и по сути обвинений по этим 107 000 до сих пор не понятно и не даны пояснения конкретные самой пандой.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5