160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Частота секса сильно уменьшилась». Психолог отвечает мужчине, который переживает из-за отношений с женой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14189 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nicole_letyer nicole_letyer в оффлайне

графоман

eedex (17.09.20 18:25) писал(a):
Берем капусту - и варим ее, парим, салат рубим, раком ставим, боком наклоняем, в тарелку кладем с краю, потом по центру, потом снизу и все это три раза в день.

Ииии, чем поможет кулинарная книга "сто рецептов из капусты" на второй месяц?
Если уж вы по аналогии про еду: вы когда капусту покупали - это же был любимый ваш овощ? далее - -смотри выше, т.е. мои предыдущие комменты.

nicole_letyer nicole_letyer в оффлайне

графоман

Antares.S (17.09.20 08:00) писал(a):
вот только я взрослая девочка
и возвращаясь к вашему первому ответу: да, действительно считаю что испытывая удовольствие от секса, его будет хочется чаще.
так как :
1) к хорошему быстро привыкаешь
2) это как наркотик
банально повысится либидо. поэтому в один раз в неделю мне сложно поверить. разве что там изначально хотелось раз в месяц.
а учитывая что все пишут (исследования ) что норма где-то 4-5 раз в неделю (подозреваю что у большинства желание чаще возникает, просто у взрослых дела взрослые, и меньше возможностей и сил), то тем у кого один раз, стоит проверить гормончики и в целом здоровье.
про желание и цикл. да, есть такое что в овуляцию хочется больше. только если либидо выше среднего, это не так будет заметно, как у той, которой хочется раз в месяц.
Начнем с того, что если женщина испытывает удовольствие от секса, то ей в принципе его хочется. Если не испытывает - то не хочется) Решающую роль как в возникновении желания, так и в возможности получить разрядку играет половая конституция. И выше головы не прыгнешь. Как мужчине, так и женщине. Поэтому то, что вы называете "повысить либидо" тупо не получится. Нельзя стать половым гигантом, если природой не дано. Да и не нужно.
И нормы в частоте сексуальных отношений не существует. То, что вы называете "нормой" на самом деле является "частотой половых контактов" и можно говорить о средних показателях, которые разнятся для людей в зависимости от возраста и длительности отношений пары. Для человека среднего возраста (35-45 лет) такими средними показателями является частота 2-3 раза в неделю. Хорошим показателем считается удержание такой частоты как можно более длительное время. Ну, и , конечно, проводить аналогию с наркотиком неправильно (требуется все большая доза): мужчина удовлетворяет свою потребность и больше не то что не хочет, не может, не забывайте). С женщиной проще, т.к. даже если у нее нет потребности, то "полежать за себя она всегда сможет"

Antares.S Antares.S в оффлайне

графоман

Поэтому то, что вы называете "повысить либидо" тупо не получится
МОЖНО, как повысить, так и понизить. Даже ваше "Начнем с того, что если женщина испытывает удовольствие от секса, то ей в принципе его хочется. Если не испытывает - то не хочется", от части это зависит и от мужчины, если там секс один раз в неделю на пять минут потыкаться, то тут либо женщина найдет себе любовника, либо подавит своё желание (понизит либидо), считайте как защитный механизм психики-организма, что бы не лезть на стену от желания и невозможность это получить.
Я бы вообще сказала что это американские гонки, где есть подъёмы и спуски, и даже мертвая петля.

Средние показатели и есть та условная норма, на которую можно ориентироваться. Это как с весом, есть норма, а есть ожирение/анорексия. На сколько сильно это мешает жить и какие последствия за собой влечет и степень запущенность - всё индивидуально.
Ну, и , конечно, проводить аналогию с наркотиком неправильно (требуется все большая доза)
до какого-то определенного момента, эта доза будет увеличиваться. Дальше, да, уже скорее физические ограничения пойдут "хочу, но больше не могу".

--------------------

Ну а зь Менскам нiчога ня можна зрабiць,
Немагчыма яго зруйнаваць, захапiць

Antares.S Antares.S в оффлайне

графоман

разумеется речь не идёт о том, что желание будет 24/7 и только физическая усталость будет останавливать.

--------------------

Ну а зь Менскам нiчога ня можна зрабiць,
Немагчыма яго зруйнаваць, захапiць

fruandersen fruandersen в оффлайне

энтузиаст

Хвостатая (10.09.20 16:20) писал(a):
вообще не представляю, как работая, параллельно смотреть за мужем и детьми.
В магаз забежать.
Всех накормить, за всеми убрать.
С детьми поиграть - уроки сделать.
С мужем пообщаться - удовлетворить.
Найти время на себя и на сон....

Когда?!.....
Когда моя тёща работала на ферме, её куча детей занималась делами. Старшие за младшими присматривали, средние помогали на ферме и по хозяйству. Рожали в поле и работали дальше без декретных ))) Успевали не только по хозяйству, но и погулять.
Страницы: 1  2  3