218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

#БеларусьоднаНеотдадим. ФХБ выложила ролик с выступлением Лукашенко
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9629 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

5573388_tut_by 5573388_tut_by в оффлайне

забанен

Александр_Корзун_talks94 (05.08.20 22:53) писал(a):
Думаю что уже пора официальной власти приступить к адекватному ответу на поле оппонентов. РФ уже давно так поступает. Оппоненты освоили Интернет ресурсы для промывания мозга молодёжи и это, как видно, работает. Пропаганда БНФ уже десятки лет бомбит в Интернете, подпитывая молодые умы на действия нужные им для достижения целей. Сегодня Интернет это уже поле деятельности, а в некоторых случаях и поле боя. Оружием являются хештеги, мемы, имхо, комментарии, троллинг, буллинг и хайп. Пора бы уже этим воспооьзоваться. Целый ПВТ кормит Государство и не плохо кормит, пусть поработают в сети. Уверен среди граждан достаточно людей способных отвечать троллям их же методами. Да и нформационное поле у Государства гораздо богаче. Черный пиар которым не стесняясь пользуется оппозиция должен получить адекватный ответ. Грусно видеть как групка людей раздула в Интернете такой шум, что создаётся видимость массовости. Уверен, многие из действий Интернет агитаторов подпадают под рамки киберпреступлений.
Дорогой товарищ, если вы выключите зомбо-ящик, приоткроете шоры, которые вам навесила власть, включите остатки логики, то вы поймёте, что эта власть уже загнала страну в анус. Еще пять лет, из коллапса белорусской "уникальной" экономики нас уже никто не вытянет. Последние лет 15 я всё ещё надеялась на чудо. Но кроме как чёрной дыры в экономике, миллиардных внешних долгов, низкого роста ВВП не увидела никаких "плюшек" для простых обывателей. И это всё на фоне Боингов, майбахов, бесчисленных резиденций, никому не нужных мероприятий (типа Парада Победы в эпидемию, Венских балов и т.д.) , пустых, ничем не подкрепленных обещаний одного " боксёра по плаванию ". Прекратите врать себе в первую очередь и доносить эту чушь до людей. Мир давно ушёл вперёд именно благодаря развитию интернета. А вы, как и ваш президент, все ещё живёте в 20 веке! Я очень люблю свою страну, поэтому не осталась жить за границей, а вернулась сюда. И я очень надеюсь, что увижу ее действительно свободной, процветающей и независимой , но с другим руководителем, который будет реально для нее что-то делать, создавать и развивать новые отрасли, рачительно вкладываться в экономику, и гордиться тем, что его народ живёт достойно: может себе позволить купить еду на остаток месяца до з/п по "Халве", сходить в театр или поучиться на курсах не в ущерб бюджету ;поездить по миру, полюбоваться красотами , познакомиться с культурой и бытом в других странах. Опять же , не в ущерб. А чем конкретно гордится сейчас тот человек, что находится у власти сейчас? Ледовыми дворцами? ПВТ, к которому не имеет никакого отношения? Торговыми центрами с заоблачными налогами? Обеспечением рабочими местами с нормальной зарплатой? Высоким уровнем жизни населения? Медициной и образованием бесплатными по его словам, а фактически , если хочешь получить и то , и другое, плати? А! Забыла. Урожаем зерновых ! Подскажите, может я что пропустила ?
Страницы: 1  2  3