218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Они, конечно, виноваты, но не настолько». Лукашенко заслушал доклад по задержанным 33 россиянам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (74766 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Alex_Gengros Alex_Gengros в оффлайне

энтузиаст

Какое правонарушение совершили россияне на территории РБ? В Стамбул не полетели ? Понял короче кто-то что досрочные выборы могут состоятся Надо как-то вылазить из той ямы в которую сам и залез

БЕНДЕР_ЗАДУНАЙСКИЙ_talks47 БЕНДЕР_ЗАДУНАЙСКИЙ_talks47 в оффлайне

завсегдатай

Причём тут военные? А кто из старших братьев заявлял, что посылал их в Стамбул? Как первая группа? Изначально было сказанно, что: это 33 из уже 200 заброшенных и готовятся ещё, но найти остальных(оставшихся) все равно, что искать иголку в стогу сена.

Gugenot Gugenot в оффлайне

завсегдатай

Путин вчера сказал разобраться и отпустить граждан РФ - это приумолкли? Песков высказался - приумолкли? Александр выдаёт желаемое за действительное. Удачи ему в этом

Повелитель Повелитель в оффлайне

забанен

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин надеется, что инцидент с задержанием россиян в Беларуси будет исчерпан и преодолен

maximmyss1 maximmyss1 в оффлайне

новичок

Что он несет, Россия ясно сказала, что их захватили по беспределу, и они ждут их освобождения, это он хвост поджал, и уже на попятую пошел, мол они не виноваты, они солдаты и у них приказ, обращаться с ними аккуратно, смотришь, через пару дней депортирует в Россию, мол жест доброй воли

yury_soukhotski yury_soukhotski в оффлайне

писатель

А что значит приумолкли ... они же сказали что люди не нарушили ничего. Или давайте железные доказательства или хватит тянуть резину людей отпускай

pavel_petrov pavel_petrov в оффлайне

энтузиаст

Вообще, я думаю, что Россия ему это не простит. Арест по дутым, надуманным обвинениям 33 российских граждан, которые явно с ведома белорусских спецслужб использовали Беларусь как транспортный хаб на пути в африканские или какие-то еще страны - это и нож в спину, и плевок в лицо одновременно. Такое не простят.

Belarus_Belarusian Belarus_Belarusian в оффлайне

новичок

'когда я это говорю (я прочитал доклад), это точные данные сегодня". Или предоставь факты или молчи. На слово никто уже тебе не верит.

mazby mazby в оффлайне

завсегдатай

Вместе с тем Лукашенко попросил с задержанными обращаться аккуратно, сообщает пресс-служба президента.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/695026.html
Повезло солдатам. Приехали в Минск для диверсий, а в СИЗО не будут даже
паутину с потолков снимать.

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья.

… куда он смотрит, какие предположения выдаёт? его "старшие братья" не молчат и всё сказали, только ведь по БТ этого не показывают!

igor-56 igor-56 в оффлайне

графоман

Ну вот президент разобрался, прямо мед , а не слова!

Vyacheslav_Shi Vyacheslav_Shi в оффлайне

завсегдатай

Уже не в Стамбул, а в одну из латиноамериканских стран... чо та и в России запутались.

Citizen_BY_talks14 Citizen_BY_talks14 в оффлайне

постоялец

Именно по это причине даже не создавали видимость поиска остальных. Вот с ними нужно поаккуратнее, поскольку их нужно 10-го августа вернуть России. Со своими можно абы как...

--------------------
После информатизации мир обязательно получит поколение идиотов.

ya1neo ya1neo в оффлайне

энтузиаст

Александер, ощущение, что генералиссимусы молчат.
История такая - наша Беларусь была транзитом для боевиков.
(точка)
спецслужбы об этом знали, но закрвыали глаза.
(точка)
когда нужно - их можно подставить..
да.. гадковато, но правда такова

Тимми_Ти Тимми_Ти в оффлайне

новичок

Я смотрю после перекрытия границы Россией и начала проверки Минпромом России цен на наши ткани риторика стала мягче.
НОООООООООООООО
Путин это не простит. НЕ ПРОСТИТ!

Птичка_В клетке Птичка_В клетке в оффлайне

писатель

Лукашенко пояснил, что всегда, какие бы мероприятия ни проводились в Беларуси с участием российских военнослужащих, будь то бывших или действующих, всегда соответствующие ведомства двух стран взаимодействуют

Так и не собирались тут проводить никаких мероприятий. Ни совместных, ни сольных. При чём тут взаимодействие?

Им приказали — они пошли. Разбираться надо с теми, кто приказывал, кто их сюда посылал

Это сейчас на кого намёк?))

это только первая группа из 180 или 200 человек, которая планировалась к переброске в Беларусь

Что значит планировалась? Сказали же, что было 200. 33 задержали, а 170, получается, уже где-то бродят.

Более того, у нас вызывают серьезные сегодня подозрения те цели, которые себе группа намечала...правда должна быть предъявлена обществу

Ну, так объявите обществу, что за цели, когда намечали, где, какими средствами и силами, для чего, на чьей стороне играют? Раз есть подозрения, значит, должны быть и основания для подозрений. Поделитесь с общественностью

romario-08 romario-08 в оффлайне

писатель

Просто президент сейчас сильно занят, а так бы за ночь расследовал бы это дело.

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

графоман

Скоро их вернут в санаторий. Под домашний арест.

sadovichi sadovichi в оффлайне

ветеран

То, что это обоюдопоставленный спектакль убеждаюсь все больше.

Луч Луч сейчас на форумах

энтузиаст

Да тут не только старшие братья приумолкли. Никто ничего не понимает. Вот это закрутили интригу...
Только вот чем все это закончится? Как с джипом, прорвавшимся через границу и с легионом?

sizovby sizovby в оффлайне

графоман

Открываем Ленту и там: Заявления минских властей о сговоре задержанных в Белоруссии россиян с оппозиционными политиками Сергеем Тихановским и Николаем Статкевичем являются «надуманной и недействительной позицией», заявил российский консул в республике Кирилл Плетнев телеканалу «Россия 24». Его слова приводит РИА Новости.
Где ж они приумолкли? На БТ?

По словам президента, «это только первая группа из 180 или 200 человек, которая планировалась к переброске в Беларусь».

— И притом, когда я это говорю (я прочитал доклад), это точные данные сегодня.
Так 180 или 200? Очень точные данные. И рассказывали же вроде, что 200 на территории Беларуси, а уже только планировалась.

Сугрюмый_Мракатангенс Сугрюмый_Мракатангенс в оффлайне

графоман

Я не могу себе представить таких неквалифицированных террористов и подрывников, которые в военной форме чуть ли не строем по санаторию ходят. Наверное, чтобы раствориться в городе и собраться в час Ч для проведения акции обученные спецы должны были действовать как то иначе, а то только ящика с надписью динамит и растяжки "МЫ ТУТА" не хватает.

ЗЗлобный суслик ЗЗлобный суслик в оффлайне

писатель

они обсуждают некую "чвк Вагнера" (опустим то, что её не существует), и тут же говорят о российских военнослужащих. в КГБ и СК разве не знают, что члены "чвк" не являются военнослужащими?
как там у них всё печально...

--------------------
"с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть"

pbl6amail pbl6amail в оффлайне

новичок

не могу понять откуда они знают, что должно прибыть 200 человек. Ведь сразу говорили, что они все уже здесь. всё это вызывает у меня благородное замешательство.

igor-56 igor-56 в оффлайне

графоман

Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья. Уже не кричат, что они посылали этих ребят в Стамбул.
Ваши российские коллеги, очень мягко дали понять, что Беларусь это с рук не сойдет.
Отдавать надо чем быстрее , тем дешевле нам это обойдется.

Елек_Тро Елек_Тро в оффлайне

завсегдатай

Когда смотрю на поведение котов на улице, мне почему то на ум приходит ассоциация с манерным поведением политиков. И приписыванием этому поведению посылу чётких сигналов.
И наоборот, видя политиков, вспоминаются кошачьи разборки дворовых котов.
В контексте данного сообщения, в ответ на показывания своего неудовольствия устраиванием очередей на границе, прозвучал некий намёк. Однозначно виновны, и военные. Все никак не могу добиться. у них венные билеты армии Вагнера или потому что вот так начальство решило-сказало, что из ЧВК, доказывать истину просто глупо или бесполезно. Хоть бы сказали раньше, что въезд ЧОПовцам на территорию РБ запрещен, потому что тут они считаются военными людьми. Ну и еще прозвучало предложение. приходите интересуйтесь, список получение желаемого за возвращение заложников на Родину готов. Если коротко, громкий скандал типа "Россия всадила нож в спину - грубо вмешалась во внутренние дела соседки" и далее сплошная Баумгертнерщина.

sizovby sizovby в оффлайне

графоман

Вместе с тем Лукашенко попросил с задержанными обращаться аккуратно, сообщает пресс-служба президента.

— Они, конечно, виноваты, но не настолько, чтобы в отношении них принимать какие-то жесткие меры.
Всего лишь собирать убивать граждан Беларуси Или не собирались?

headproff headproff в оффлайне

графоман

Активная фаза политического торга. Правду не знает почти никто. Посмотрим, что будет дальше.

nn-oo nn-oo в оффлайне

писатель

Читать полностью: https://news.tut.by/economics/695026.html

В переводе с дипломатического - немедленно поселить в "Белорусочку", усиленный паек и сдувание пылинок...

5375213 5375213 в оффлайне

новичок

А шо все напрасно.... Извиняйся и отпускай.... Вове скажи спасибо за помощь.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  13