218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дарья Домрачева: «Спортивные арены у нас открываются в такое непростое для мира время»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (18627 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

ElenaVlad ElenaVlad в оффлайне

постоялец

О, да!
Спортивные арены именно то, что не хватает в такое непростое время.
Потому что те, кто будет в них тренироваться, смогут стать чемпионами и уехать в любую другую страну, так, Дарья?

александр_тиханович александр_тиханович в оффлайне

новичок

вышла замуж за норвежца, живёт в манако и нам рассказывает про детей? так себе патриотка.

ya1neo ya1neo сейчас на форумах

энтузиаст

Рискну предположить, что Дарья и не в курсе, что её имя и
высказывания про спорт используют в выборной гонке.
Не биатлон, конечно, но гонка же?
Не хочу про Дарью думать плохо. Говорила про спорт, а выдоили молока из текста - напёрстник.

mmedved mmedved сейчас на форумах

забанен

Декорации для прикрытия реальной обстановки.

toomushchik_toomushchik toomushchik_toomushchik в оффлайне

писатель

Биатлонная арена -- это место не для всех, это место не для физкультуры, а для профессионального спорта.
У меня возле дома бассейн второй год на реконструкции ("Орленок"), причем сроки этой реконструкции с учетом объемов финансирования уже раза 3 сдвигались. Работы ни шатко, ни валко идут. Есть минимальный шанс, что к началу этого учебного года они все же откроются. Если нет, мне и моему ребенку опять в бассейн придется ездить, тратя время, которого, как известно, много не бывает.
У меня возле дома другой бассейн "Буревестник", он давно закрылся и вряд ли откроется. У меня возле дома третий бассейн -- бассейн завода "Горизонт". Он тоже закрылся и тоже вряд ли откроется.
Какие же спортивные сооружения открылись для обычных граждан? Для их здоровья?
Профессиональный спорт вообще и биатлон в частности это ни разу не про здоровье нации.
А да...бюджетная баня № 8, которая тоже про здоровье и которую напрочь лишили бюджетного финансирования (бабушки, которые туда ходят особенно рады стоимости билета), это тоже забота о нации? Круто.

энтузиаст

Фигасе будет, если она скажет, что не говорила такого?

Сирыус_ Сирыус_ в оффлайне

новичок

А из Домрачевой чемпионку, несомненно, вырастили в Раубичах? Как и Скардино, Кручинкиных и прочих.

Повелитель Повелитель в оффлайне

забанен

Весь мир завидует белорусам в это непростое для мира время!

Анна_Судзиловская Анна_Судзиловская в оффлайне

постоялец

А Дарья гордится нищенскими пенсиями и зарплатами учителей, врачей и регионов?

Может она гордится тем, что поликлиники строятся по 11 лет?

В непростое время надо думать о жителях, а не о показухе.

Будет работать экономика, будет население обеспечено поликлиниками и д.садами - построим и ледовые дворцы, и арены и всё что угодно

энтузиаст

Даже если Дарья Домрачева в каком-то году сказала фразу, что .. "арены строятся..."
как это влияет на наш выбор сегодня?
нужен или не нужен новый президент - вот вопрос выборов 2020

Good_girl Good_girl в оффлайне

постоялец

"И я горжусь, что мы заботимся о наших детях"... Мы? А что, она в Беларуси живет?
Налоги здесь платит на это? Она где-то далеко, а издали легко рассуждать. Но сама что-то сбежала в другую страну "растить" детей.

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

Анна_Судзиловская (01.08.20 17:36) писал(a):
А Дарья гордится нищенскими пенсиями и зарплатами учителей, врачей и регионов?

Может она гордится тем, что поликлиники строятся по 11 лет?

В непростое время надо думать о жителях, а не о показухе.

Будет работать экономика, будет население обеспечено поликлиниками и д.садами - построим и ледовые дворцы, и арены и всё что угодно
значит НИКОГДА не будет ни стадионов,не спортивных арен и объектов-потому,что кроме как кричать и скакать многие тут ничего не могут

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

новичок

toomushchik_toomushchik (01.08.20 17:31) писал(a):
Биатлонная арена -- это место не для всех, это место не для физкультуры, а для профессионального спорта. У меня возле дома бассейн второй год на реконструкции ("Орленок"), причем сроки этой реконструкции с учетом объемов финансирования уже раза 3 сдвигались. Работы ни шатко, ни валко идут. Есть минимальный шанс, что к началу этого учебного года они все же откроются. Если нет, мне и моему ребенку опять в бассейн придется ездить, тратя время, которого, как известно, много не бывает. У меня возле дома другой бассейн "Буревестник", он давно закрылся и вряд ли откроется. У меня возле дома третий бассейн -- бассейн завода "Горизонт". Он тоже закрылся и тоже вряд ли откроется. Какие же спортивные сооружения открылись для обычных граждан? Для их здоровья? Профессиональный спорт вообще и биатлон в частности это ни разу не про здоровье нации. А да...бюджетная баня № 8, которая тоже про здоровье и которую напрочь лишили бюджетного финансирования (бабушки, которые туда ходят особенно рады стоимости билета), это тоже забота о нации? Круто.
ну чего вы пра гэтыя лужы( бассейны)? Гэтаж не лядовыя арэны и даже не лыжные трассы , когда нет снега.

Andrey_friik Andrey_friik в оффлайне

забанен

а что думаешь по поводу выборов, дарья? как относишься к массовым задержаниям и фальсификациям на стадии формирования выборных комиссий?

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

kaktus-12345 (01.08.20 17:41) писал(a):
значит НИКОГДА не будет ни стадионов,не спортивных арен и объектов-потому,что кроме как кричать и скакать многие тут ничего не могут
Значит никогда не будет нормальной жизни.Ибо кроме показухи власти ничего предложить не могут.И только кошмарят бизнес и инициативу.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

новичок

сначало надо людям дать возможность посещать эти арены.

Анна_Судзиловская Анна_Судзиловская в оффлайне

постоялец

страшилка из прошлого!

нет больше той оппозиции, которая вам была удобна

теперь по рейтингу вы оппозиция

а на другой стороне грамотнейшие люди Цепкало, Бабарико и их команды

графоман

александр_тиханович (01.08.20 17:46) писал(a):
сначало надо людям дать возможность посещать эти арены.
недавно была статья как девушка сдала тестирование на 396 баллов,-а всё зависело от родителей и от самого ребёнка,но многие от дивана не отрываются ,а дети сами по себе-так откуда будет результат,даже если будет помощь от государства-если сам безинициативный-такой и результат

--------------------

графоман

Анна_Судзиловская (01.08.20 17:46) писал(a):
страшилка из прошлого!

нет больше той оппозиции, которая вам была удобна

теперь по рейтингу вы оппозиция

а на другой стороне грамотнейшие люди Цепкало, Бабарико и их команды
что это за набор речёвок ?,--что к чему ?

--------------------

Збянтэжаны паляўнічы Збянтэжаны паляўнічы в оффлайне

забанен

Гордится надо поликлиникой в Гомеле, которую строили 10 лет!
А не биатлонным комплексом в стране, в которой и снег зимой бывает не чаще одного раза в 5 лет......

yury_soukhotski yury_soukhotski сейчас на форумах

писатель

Вместо новых больниц для лечения или пособий для безработных нормальных а не издевательских да государство почему то решило что лучше лишнюю арену что бы пустовала и деньги на себя постоянно требовала как ледовые дворцы

anselmo anselmo в оффлайне

забанен

Пра які такі няпросты час кажа Дар'я?

Вось колькі шмат лёдавых палацаў пабудавалі, гуляць сталі лепш?

anselmo anselmo в оффлайне

забанен

александр_тиханович (01.08.20 17:27) писал(a):
вышла замуж за норвежца, живёт в манако и нам рассказывает про детей? так себе патриотка.
Яна жыве у Менску, Нарвегіі

mih_2005 mih_2005 в оффлайне

новичок

Открыли комплекс, думаю это не плохо. Дежурный набор фраз от Домрачевой это всего лишь дань вежливости. Не стоит искать здесь политику. Было бы странно если бы она не радовалась развитию биатлона в стране.

Фрося_Бурлакова_tutby8 Фрося_Бурлакова_tutby8 в оффлайне

писатель

ElenaVlad (01.08.20 17:27) писал(a):
О, да!
Спортивные арены именно то, что не хватает в такое непростое время.
Потому что те, кто будет в них тренироваться, смогут стать чемпионами и уехать в любую другую страну, так, Дарья?
Дарья золото принесла своей стране.

Фрося_Бурлакова_tutby8 Фрося_Бурлакова_tutby8 в оффлайне

писатель

Good_girl (01.08.20 17:41) писал(a):
"И я горжусь, что мы заботимся о наших детях"... Мы? А что, она в Беларуси живет?
Налоги здесь платит на это? Она где-то далеко, а издали легко рассуждать. Но сама что-то сбежала в другую страну "растить" детей.
Выходите замуж за норвежца и тоже можете уехать.

6313384 6313384 в оффлайне

писатель

в 7 Минской поликлинике не возможно сделать УЗИ груди...какие дворцы, какие арены? жить хочу!!!!

6313384 6313384 в оффлайне

писатель

опять же аквапарк ..вроде не плохо...но кто туда может сходить с семьёй за 150 не думая о финансах.... так и все арены для блатных а 97 процентов нищих

5280012 5280012 в оффлайне

новичок

какой биатлонный комплекс , детям негде покататься на великах , приезжают к кафе которое я делаю и вытворяют трюки на великах , жалко деток , приходится гонять со слезами на глазах, потому что упираются колесами в покрашенный бордюр....но с другой стороны я ж понимаю что для них государство реально не сделало ни-че-го ,. ..... в футбол погонять тоже негде , со всех полей их гоняют
Страницы: 1  2  3  4   из  4