45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Количество заразившихся коронавирусом в Беларуси приблизилось к 68 тысячам человек
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (8724 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Tata_Ko Tata_Ko в оффлайне

постоялец

По всем прогнозам математиков Беларуси количество заболевших COVID 19 должно было не превысить 66.000! И заболевших в день в августе будет в пределах 10-20 человек! Вешали нам лапшу с марта месяца, надоело уже слушать горе-прогнозеров! Пустое дело!

Григорий_Станкевич Григорий_Станкевич в оффлайне

Развлекающийся

Для коронавирусного пожара в Беларуси дрова закончились.Кому суждено было-переболели.Даже Славянский Базар и толпы на митингах никак не влияют .И никакой второй волны у нас не будет.

MAXX_M MAXX_M в оффлайне

ветеран

Умерших вчера нет,к большому сожалению тутошней тусовки.Ведь жалеете-признайтесь,комментаторы?

MAXX_M MAXX_M в оффлайне

ветеран

Tata_Ko (01.08.20 13:40) писал(a):
По всем прогнозам математиков Беларуси количество заболевших COVID 19 должно было не превысить 66.000! И заболевших в день в августе будет в пределах 10-20 человек! Вешали нам лапшу с марта месяца, надоело уже слушать горе-прогнозеров! Пустое дело!
Дайте ему миллион заболевших и несколько тыс трупов.Страдает ведь форумный боец.Места себе не находит..

Николай_Ключиц_talks52 Николай_Ключиц_talks52 в оффлайне

новичок

Читать надо внимательно, четыре человека умерли за последние сутки.

maks81_1 maks81_1 в оффлайне

забанен

А где все те которые про парады говорили,а сами на митинги ходят??? У меня вопрос, а после митингов Тихоновской будет рост
заболиваймости? ??)))

Наталья_Громыко_talks1 Наталья_Громыко_talks1 в оффлайне

ветеран

Григорий_Станкевич (01.08.20 13:41) писал(a):
Для коронавирусного пожара в Беларуси дрова закончились.Кому суждено было-переболели.Даже Славянский Базар и толпы на митингах никак не влияют .И никакой второй волны у нас не будет.
а тем временем... проблемы с водой фрунзнеский район снова и снова...Узда - воду пить нельзя...вчера в аварийную Мингаза не дозвониться пол-вечера- никто не снимает трубку...скорых на улицах Минска не убывает

ветеран

maks81_1 (01.08.20 13:54) писал(a):
А где все те которые про парады говорили,а сами на митинги ходят??? У меня вопрос, а после митингов Тихоновской будет рост
заболиваймости? ??)))
я понимаю, что выборы для вас стоят на одной линейке с концертами и базарами - такое же шоу с заранее приготовленным сценарием. Но для многих - на выборах решается судьба, будущее их детей (понятно, что у кого-то уже всё решено и обеспечено). Поэтому риск оправдан!

ветеран

заболиваймости? ??)))
даже если будет, то люди знают чем рискуют и за что, это их добровольный выбор, а не по разнарядке

id531486533 id531486533 в оффлайне

забанен

заболиваймости? ??)))
Нет конечно. Ковид же избирателен, всех оппов не трогает от слова совсем

id531486533 id531486533 в оффлайне

забанен

Наталья_Громыко_talks1 (01.08.20 14:00) писал(a):
даже если будет, то люди знают чем рискуют и за что, это их добровольный выбор, а не по разнарядке
А эти люди рискуя написали бАмажкИ что б потом их врачи не лечили?

id26736674 id26736674 в оффлайне

писатель

заболиваймости? ??)))
В мае еще самый пик заболеваемости был, какие тут могли быть парады. А в июле уже спад, количество заболевших меньше.

ветеран

да школы надо было на карантин, концерты и парады можно перенести. А выборы не отменены - будущее не приостановишь на время!

Развлекающийся

Наталья_Громыко_talks1 (01.08.20 13:55) писал(a):
а тем временем... проблемы с водой фрунзнеский район снова и снова...Узда - воду пить нельзя...вчера в аварийную Мингаза не дозвониться пол-вечера- никто не снимает трубку...скорых на улицах Минска не убывает
А проблемы с водой к коронавирусу каким боком?
Вот у меня в Витебске вся вода артезианская. Вкусная,чистая.Пьем прямо из под крана.

писатель

MAXX_M (01.08.20 13:50) писал(a):
Дайте ему миллион заболевших и несколько тыс трупов.Страдает ведь форумный боец.Места себе не находит..
А я вот в марте болела, считаю, что ковидом, но никто меня в марте на ковид не тестировал. 20июля сделала экспресс-тест, получилось, что болела, причем недавно. Значит, 2раза я болела ковидом, ни разу в статистику не вошла.

ветеран

Григорий_Станкевич (01.08.20 14:07) писал(a):
А проблемы с водой к коронавирусу каким боком?
Вот у меня в Витебске вся вода артезианская. Вкусная,чистая.Пьем прямо из под крана.
зрите в корень проблемы

pfdex pfdex в оффлайне

графоман

id26736674 (01.08.20 14:08) писал(a):
А я вот в марте болела, считаю, что ковидом, но никто меня в марте на ковид не тестировал. 20июля сделала экспресс-тест, получилось, что болела, причем недавно. Значит, 2раза я болела ковидом, ни разу в статистику не вошла.
В марте болела, лечили, вылечили без теста.
Но в статистику не попали. Это каким-то образом ущемляет ваши права?
Радуйтесь, благодарите бога и медиков.
Здоровья Вам.

Развлекающийся

id26736674 (01.08.20 14:08) писал(a):
Те тесты ,что делают у нас ,показывают только наличие антител М и Г, но не показывают их количество. А как говорят иммунологи ,антитела М могут сохранятся, в остаточном количестве ,в крови переболевшего ковидом до 4 месяцев. В России такие тесты показывают количество антител.При количестве антител М до 2 единиц,человек считается здоровым.
Так что,переболели вы один раз. В марте. У меня с супругой точно такая же ситуация.

писатель

pfdex (01.08.20 14:24) писал(a):
В марте болела, лечили, вылечили без теста.
Но в статистику не попали. Это каким-то образом ущемляет ваши права?
Радуйтесь, благодарите бога и медиков.
Здоровья Вам.
Это я к тому, какая "правильная" у нас статистика.

писатель

Григорий_Станкевич (01.08.20 14:53) писал(a):
Те тесты ,что делают у нас ,показывают только наличие антител М и Г, но не показывают их количество. А как говорят иммунологи ,антитела М могут сохранятся, в остаточном количестве ,в крови переболевшего ковидом до 4 месяцев. В России такие тесты показывают количество антител.При количестве антител М до 2 единиц,человек считается здоровым.
Так что,переболели вы один раз. В марте. У меня с супругой точно такая же ситуация.
Спасибо, разъяснили. А то врачи сказали, что я в июне болела. А болела я в марте, в июне только легко недомогание один день.

lora__talks35 lora__talks35 в оффлайне

новичок

Григорий_Станкевич (01.08.20 14:53) писал(a):
в Минске в шестёрке делают количественные тесты

Збянтэжаны паляўнічы Збянтэжаны паляўнічы в оффлайне

забанен

Просто тесты стали платными - отсюда и снижение.........

sergey_kurgansky_talks67 sergey_kurgansky_talks67 в оффлайне

завсегдатай

Каждый день умирают люди. Это же сколько у нас хронически больных людей!

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

По словам медперсонала в стационарах ситуация вновь ухудшается.

--------------------
Банду геть !

Развлекающийся

miizantrop (01.08.20 16:43) писал(a):
По словам медперсонала в стационарах ситуация вновь ухудшается.
Какого медперсонала? Санитарок с горшками?

александр_тиханович александр_тиханович в оффлайне

новичок

цифры разные были только смертность, почему-то,стабильна 4-5 человек. или врачи раслобляются, или кто-то ворот?

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

Григорий_Станкевич (01.08.20 16:52) писал(a):
Какого медперсонала? Санитарок с горшками?
Лично у меня больше доверия к младшему медицинскому персоналу , находящимся на первой линии борьбы с ковидом чем к чиновникам из Минздрава.

--------------------
Банду геть !

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

я существо вредное

JullyJully (01.08.20 15:14) писал(a):
текст сообщения удален
а вам видимо очень хотелось ЧП с комендантским часом для отмены выборов?

--------------------

личный друг самого Сатаны

Tata_Ko Tata_Ko в оффлайне

постоялец

МАХХ_М....вот только не надо ерунду городить ,что кому то хочется ,,миллионы заболевших и тысяч умерших,,! Элементарно хочется знать правду от компетентных органов, и жить уверенно и спокойно,, в этой стране! А не лапшу жевать всем народом страны с марта месяца и вычитывать прогнозеров, которые действуют методом ,,пальцем в небо,,! Вот только и всего, то, что хочется знать ВСЕМ! А юродствовать кому ума не доставало?
Страницы: 1  2  3   из  3