45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Посмотрите полную версию стадионного концерта Коржа на минском «Динамо»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (800 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

alexsandr_matveev alexsandr_matveev в оффлайне

новичок

А где защитник свободы? Выступил в поддержку альтернативного кандидата?

Семен Семеныч Семен Семеныч в оффлайне

писатель

есть два типа людей, Максим? какой из них вы? сейчас на ваши концерты, честно говоря, всё равно, а вот до вашей позиции дело есть!

--------------------
Дорогу демократии!!!

artyom_artyomov artyom_artyomov в оффлайне

новичок

Семен Семеныч (01.08.20 11:45) писал(a):
есть два типа людей, Максим? какой из них вы? сейчас на ваши концерты, честно говоря, всё равно, а вот до вашей позиции дело есть!
у каждого своя позиция, вас это не должно интересовать!

Семен Семеныч Семен Семеныч в оффлайне

писатель

artyom_artyomov (01.08.20 11:48) писал(a):
нет уж. в данном случае очень интересно, где самый главный любимец свободы и молодежи, которая в основной массе за перемены. молодежь поддержала Коржа в своё время, где Корж, который поддержит молодежь?

долги надо возвращать, иначе в моих глазах он точно упадёт как человек. и таких как я очень много.

--------------------
Дорогу демократии!!!

Аттикус_Финч Аттикус_Финч в оффлайне

новичок

vasuha (01.08.20 12:40) писал(a):
текст сообщения удален
Лучше программа от деда мороза, чем коррупция и беззаконие

10987 10987 в оффлайне

новичок

Интересно, сколько людей «собрала» бы Тихановская, если бы купила на свой митинг Коржа? Это вам не Лайтсаунд, хотя и эти ребятки молодцы, смогли подтянуть народ на якобы политическое мероприятие

dima_zotov dima_zotov в оффлайне

постоялец

10987 (01.08.20 13:23) писал(a):
Интересно, сколько людей «собрала» бы Тихановская, если бы купила на свой митинг Коржа? Это вам не Лайтсаунд, хотя и эти ребятки молодцы, смогли подтянуть народ на якобы политическое мероприятие
на выборы ходишь? там чарку наливают задешево и песни народные поют

id263625753 id263625753 в оффлайне

писатель

Семен Семеныч, Сегодня 10:54
artyom_artyomov писал(a):
нет уж. в данном случае очень интересно, где самый главный любимец свободы и молодежи, которая в основной массе за перемены. молодежь поддержала Коржа в своё время, где Корж, который поддержит молодежь?

долги надо возвращать, иначе в моих глазах он точно упадёт как человек. и таких как я очень много.

Ага, ляпис тоже пел про воинов света, про искры костра, людей поднимал. Теперь кровавые мальчики сниться всю жизнь будут

Hanna_Stewart Hanna_Stewart в оффлайне

новичок

Семен Семеныч (01.08.20 11:54) писал(a):

Какие долги? Какая позиция? За какие он перемены? Что вы несете вообще? Вы что-то напутали, Макс Корж - артист. Его деятельность никак не относится к политике. Он никогда ни к чему не призывал. Он поет песни в которых рассказывает о любви в первую очередь, рассказывает о себе, о каких-то душевных переживаниях и наконец - делает нереальную музыку. И его поддерживает не только молодежь и поддерживает не за какие-то там долги как вы выразились. Его любят за его ТАЛАНТ, душевность, простоту. На его концертах нереальная атмосфера, где ты забываешь обо всем, скидываешь с себя груз проблем, забываешь кто ты и отрываешься по полной, где ни о чем не думаешь и заряжаешься только позитивными эмоциями. У каждого свое мнение и ему решать, рассказывать всем подряд или молчать. И он много добился САМ, без вашей помощи и вашего мнения. И не вам решать, что ему делать.