218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Тихановский удивился обвинениям в связях с задержанными «российскими боевиками»
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (20509 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

николай_зыков николай_зыков в оффлайне

энтузиаст

Лично я тоже удивлен фантазией следователей.Хотя им это приказали сверху.Вспоминается история,1930 годы,когда граждан обвиняли в работе на шт. 5 зарубежных разведок одновременно.Фантазия безгранична.

Валерий_Альбертович Валерий_Альбертович сейчас на форумах

завсегдатай

Ну а как тут не удивится, настолько всё за уши притянуто. Я думаю, Статкевич вообще в шоке. Ну ничего, до победы народа и Светланы осталось немного

sergio afilado de los shabans sergio afilado de los shabans в оффлайне

забанен

Да ладно. Там и 33 "боевика" удивились, что оказывается они приехали в Беларусь переворот делать.
А если им рассказать про Тихановского, то они вообще о.... будут обескуражены.

kokic kokic в оффлайне

графоман

Скоро он узнает, что он причастен к убийству Кеннеди, как пить дать

--------------------
"Через 15 лет 30% населения России будут мусульманами" Равиль Гайнутдин

4000007 4000007 сейчас на форумах

графоман

николай_зыков (01.08.20 10:56) писал(a):
Лично я тоже удивлен фантазией следователей.Хотя им это приказали сверху.Вспоминается история,1930 годы,когда граждан обвиняли в работе на шт. 5 зарубежных разведок одновременно.Фантазия безгранична.

Также, интересна судьба тех следователей.. из 30-х...

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Всё в контексте последних тенденций. Наверное, среди 900 тысяч и визитку нашли.

--------------------
Хочется блевать, но не время,
Время начищать сапоги.

j.u.i j.u.i в оффлайне

графоман

Вообще то многие удивлены, похоже решили вильнуть в сторону запада , чтобы они повлияли на протесты и в обмен на охлаждение с Россией оставили ещё порулить. А чоп, подтверждение серьёзности намерений. Могут и Украине отдать.

--------------------
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

atljcttd atljcttd в оффлайне

писатель

А чо тут удивляться, я не удивлюсь если цепочка дальше пойдет. Боевики сУкраиной связаны???, а Тихановский с боевиками, значит можно повесить на него сбитый боинг, а что, нашим правоохранительным органом не слабо, они и не такое докажут...

--------------------
Моя Родина СССР, забыть- значит предать, помнить- значит бороться.

Эдд Эдд в оффлайне

забанен

Статкевич реально пришит туда белыми нитками.

Утомлённый пропагандой Утомлённый пропагандой в оффлайне

графоман

николай_зыков (01.08.20 10:56) писал(a):
Всё в духе заветов Феликса Эдмундыча и Иосифа Виссарионыча! Чему ж вы удивлены? Тут фантазией и не пахнет! Всё по лекалам. Только вывески меняют!

--------------------
У и Б сидели на трубе. У - упало, Б - пропало. Кто остался? ВВП!

Юрий_В. Юрий_В. в оффлайне

энтузиаст

Рекомендую Навального новости за вчера глянуть. Там есть 30 минут про эту тему.

wassiliy_trol wassiliy_trol в оффлайне

графоман

апалітычны_кент (01.08.20 11:05) писал(a):
зараз шмат чаго Ціханоўскі і не толькі ён пра сабе пазнаюць.....

дык было же сказано: ещё много чего узнаите, а после выборов воОбшчэ интересно будет!
… про Бабарико что-то затишье … быть не может, чтоб не финансировал свержение друга-брата с которым гнили в окопах — Каддафи или Мадуро!

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

Вся страна уже второй месяц в шоке, на что способны отдельные личности для удержания власти.
Несмотря на то, что сейчас все все знают.Что даже не 37 год, где мало что видели, а просто догадывались и просто боялись.
Сейчас все всё видят и слышат, и понимают что к чему.

idulin idulin сейчас на форумах

забанен

andr_1979 (01.08.20 11:19) писал(a):
Вся страна уже второй месяц в шоке, на что способны отдельные личности для удержания власти. Несмотря на то, что сейчас все все знают.Что даже не 37 год, где мало что видели, а просто догадывались и просто боялись. Сейчас все всё видят и слышат, и понимают что к чему.
А раньше не были в шоке? Или только второй месяц как из спячки проснулись?

Greg_Mr. Greg_Mr. в оффлайне

графоман

Эдд (01.08.20 11:06) писал(a):
Можно подумать, что Тихановского к вагнеровцам пришивали другими нитками.

FRAGBONUS FRAGBONUS в оффлайне

писатель

Ниче ниче, Бабарико тоже очень удивлялся, пока не пришла официальная информация про оффшоры.

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

belkevich79 belkevich79 в оффлайне

писатель

ну ,надо же было его хоть в чем-то обвинить, а то чего это он просто так там сидит?

BaD_G BaD_G сейчас на форумах

постоялец

Ну на его месте любой удивится.Сначала стал мастером бесконтактного боя,вон как парня пнул с нескольких метров.Потом на даче нашёлся пропавший золотовалютный резерв ,потом вот из карцера ментально общался с туристами из РФ.И склонял их к свержению власти...
Этим ребятам надо не в следствии работать.Им сериалы снимать и фэнтези писать.Вот где пригодится их талант.

зотов_эдуард_talks4 зотов_эдуард_talks4 сейчас на форумах

писатель

Все обвинения против политических конкурентов шиты белыми нитками! Притянув к своим разборкам Россию Лукашенко совершил фатальную ошибку.

dvd2005 dvd2005 в оффлайне

новичок

Не знаю, чему больше удивляться:
1. Разгильдяйской работе организации из трех букв;
2. Потрясающим организаторским способностям Тихановского,
если человек, сидящий 2 месяца в тюрьме и половину этого срока в карцере без возможности связаться с внешним миром, смог организовать все, в чем его обвинить пытаются.

Если второе все-таки правда, то этот человек затмит Копперфильда и тогда точно способен в кратчайший срок сделать Беларусь "Страной для жизни"!

kirill471922 kirill471922 в оффлайне

FRAGBONUS (01.08.20 11:26) писал(a):
Ниче ниче, Бабарико тоже очень удивлялся, пока не пришла официальная информация про оффшоры.
где 20 лет эта информация была пока не полез в политику?

Netakaya Netakaya в оффлайне

постоялец

Всегда думаешь, когда читаешь новости, что уже нечему удивляться, а нет, наше следствие удивляет все больше и больше. Все удивились, в том числе боевики. Надеюсь, у России тоже откроются глаза.

Иван_Русанов Иван_Русанов в оффлайне

новичок

FRAGBONUS (01.08.20 11:26) писал(a):
Вам нравится непонятное слово "оффшор"?))

vovochka56 vovochka56 в оффлайне

забанен

Тихановский удивился...
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/695004.html

В стране, где безрукие аплодируют, а немые кричат "Позор!" ни чему удивляться не стоит.

Gretchen_2015 Gretchen_2015 в оффлайне

завсегдатай

j.u.i (01.08.20 11:05) писал(a):
Вообще то многие удивлены, похоже решили вильнуть в сторону запада , чтобы они повлияли на протесты и в обмен на охлаждение с Россией оставили ещё порулить. А чоп, подтверждение серьёзности намерений. Могут и Украине отдать.
Не сработало, западные СМИ в открытую ржут над версией с "боевиками" и в новостях это связывают со словами "коронавирус", "водка", трактор", "баня", "диктатор"

завсегдатай

зотов_эдуард_talks4 (01.08.20 11:28) писал(a):
Все обвинения против политических конкурентов шиты белыми нитками! Притянув к своим разборкам Россию Лукашенко совершил фатальную ошибку.
Российский МИД молчит, и это плохо влияет на вашу версию и каг бэ намекает на сотворчество.

mikr mikr сейчас на форумах

графоман

Валерий_Альбертович (01.08.20 10:57) писал(a):
Ну а как тут не удивится, настолько всё за уши притянуто. Я думаю, Статкевич вообще в шоке. Ну ничего, до победы народа и Светланы осталось немного
----------------------------
Лично меня удивляет другое.
Почему некоторые белорусы не верят в связь Тихановского с задержанными россиянами,
и в то же время верят, что задержанные россияне действительно "занимались дестабилизацией РБ",
если степень "доказанности" обоих утверждений абсолютно одинакова?

завсегдатай

belkevich79 (01.08.20 11:26) писал(a):
ну ,надо же было его хоть в чем-то обвинить, а то чего это он просто так там сидит?
Не просто так, Статкевич ехал на рынок подкупить мешок муки

lalocuradelamor lalocuradelamor в оффлайне

постоялец

Хватит издеваться над людьми и законодательством.... давно пора отпустить и извинится
Страницы: 1  2  3  4   из  4