45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дизайнер интерьера рассказал, какую мебель стоит купить, чтобы создать крутой интерьер
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1462 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Pumba 76 Pumba 76 в оффлайне

ветеран

Судя по фото у каждого квартира 80-120 квадратных метров, или коттедж на 350 квадратов, чтоб потом можно много много дизайнерских штучек всунуть . Дизайнерский ремонт, дизайнерское решение, по фото красиво, а на самом деле??? Совместить туалет и ванную комнату, зал с кухней и коридором, потом поставить пару ширамачек, типа зона отдыха, рабочая зона. Раньше когда писали санузел совмещённый то цена была ниже, то сейчас санузел совмещённый, то дороже, если муж и жена то это одно, а если дети разных полов, сын на толчке, а дочке нужно принять душ, в подростковом возрасте???

vasilenko777 vasilenko777 в оффлайне

писатель

Антиквариат в современном интерьере - интересная идея,
но, на мой взгляд, красить двухсотлетнюю мебель в ядовитые цвета - сущее варварство!

--------------------
За всех, кроме одного. За сменяемость власти.

Егор_Ровный Егор_Ровный в оффлайне

новичок

а что предложите для хрущёвок и квартир с социальных проектов , около 80 кв.м.?

Last instance Last instance сейчас на форумах

графоман

Вот так и побежит рядовой белорус с зарплатой а 300 долларов покупать антиквариат. Большинству купить что то из обычной мебели в квартиру, это надо ужать свой семейный бюджет, или собирать на такую покупку несколько месяцев, а здесь нам про дизайнеров и их заморочки рассказывают. Такие интерьеры и покупки для тех, у кого доходы выше среднего. Для них есть журналы и агенства и они знают где такую мебель купить. После таких статей чувствуешь себя нищим, если не можешь менять интерьер по желанию. Прививать к хорошей жизни глупо, если большинство живет скромно. Лучше напишите статьи как из простого ничего создать что то. И интересно будет, и познавательно.

cor cor сейчас на форумах

графоман

Да зачем это все?! Ерундой люди занимаются от скуки. Главное: надежность и функционал.

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

... купить антиквариат и засандалить его фасадной краской. Верх мечтаний.

id7318497 id7318497 сейчас на форумах

писатель

Сейчас актуальна квартира родителей дяди Федора из Простоквашино) И у папы чтоб борода и свитер с горлом.

Виталь_ Виталь_ в оффлайне

графоман

Я вот что не понимаю:
"Если между полом и диваном появится пространство, то мебельный комплект автоматически станет легче. Еще один плюс — легкость уборки под диваном."
Во-первых, зачем вообще убирать под диваном, у которого нету ножен и зазор между ним и полом максимум пару сантиметров.
Во-вторых, если в семье есть например котик, то ему очень понравится прятаться именно там под диваном, потому что достать его оттуда не очень легко, и еще забрасывать туда свои игрушки и прочий хлам, который придется убирать каждый день. А если его там еще и стошщнит - то уж точно праздник!

klava-da klava-da в оффлайне

писатель

не знаю, это конечно сугубо мои "тараканы в голове" ,но мне не нравятся антикварные вещи в интерьере, особенно в малом помещении. Считаю,что в своем жилье все должно наполнять пространство новой энергией, свежей, а не захламлять пространство, равно как и кровати с огромными изголовьями (тканевыми) в которых со временем будет лишь накапливаться пыль и уж тогда просто "держи аллергик супрастин".