45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Закатала 502 банки ради удовольствия. История Натальи, которая любит домашние заготовки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (6489 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Safokl Safokl в оффлайне

ветеран

600 банок, ибо надо же что-то в Инстаграм выбрасывать. Посмотрел бы я как она по 6 банок в день целую зиму открывает

TRONZ TRONZ в оффлайне

завсегдатай

Фетиш такой.Не понимаю,но это безобидное хобби.Можно только порадоваться за нее,главное что это приносит удовольствие.

id94497519 id94497519 в оффлайне

завсегдатай

Умничка ) Вкуснее своих закатанных помидоров зимой ничего нет.

Нэлла_Германова Нэлла_Германова в оффлайне

графоман

А вот теперь милая поделись с каким-нибудь детским домом или интернатом.Порадуй ребят.

5318211 5318211 в оффлайне

новичок

Молодец!

Светлана_М_talks90 Светлана_М_talks90 в оффлайне

новичок

Супер!! Умница, красавица, хозяйка отличная и человек прекрасный. Новых вкусных рецептов)))

id188877355 id188877355 в оффлайне

забанен

Лайф хак на будущее от властей. Нас готовят к тому что огород это круто, красиво и стильно, а ещё и еда там растет и работать много не надо.
Работать надо много, а это все трёп. Перекачать, сорняк, а если вылезет медведка, так и ей вообще пофигу, жрет всё и везде. Кроты. Плюс паразиты и просто болезни растений приходится подкармливать или надо химию покупать или добрый старый навоз. Глядя на героиню, предполагаю что дело навозом вряд ли завершается. Значит покупает химию. Ну так да, тонну химикатов на пару соток и можно ни за чем не следить особо. Хз как есть то что вырастет ))

mouete_talks22 mouete_talks22 в оффлайне

постоялец

Молодец! Не смотря на внешность, у девушки хозяйственные взгляды. Не варит долго варенья - видимо применяет желейный сахар. Может и хорошо, может плохо, не знаю. Не сторонник. Вот чего не сторонник, так это закатанных компотов. В чем прикол? Столько трудов -а не легче ли ягоду заморозить, потом сделать морс или компот? А руки и плечи таким количеством закаток точно накачаешь

mamainkitai mamainkitai в оффлайне

графоман

Какая умничка! Труженица и и красавица! Мои аплодисменты!!!Удачи в экспериментах
на благо семьи!

_наталья _наталья в оффлайне

новичок

Наташа,я всегда знала,что это имя лучшее!Ты молодец,красавица и хозяюшка!За собак отдельная благодарность,такое дело зачтется однозначно в жизни!А закатки-это круто,далеко не все сейчас умеют.Мужу повезло однозначно!!!

belam0r belam0r в оффлайне

новичок

Молодец!

broni broni в оффлайне

забанен

Завидую. Моя не катает и мне некогда, а огурцы маринованные люблю.

igor_******* igor_******* в оффлайне

графоман

Аквариум красивый!

id416088606 id416088606 в оффлайне

новичок

Если человек за зиму скушает то огромное количество сахару, соли и уксуса - которое содержится в закатках --- то он до пенсии доживет с очень плохим здоровьем.

Сын_Отца Сын_Отца в оффлайне

новичок

За 1 год дом построили своими силами?!

serg_nemo serg_nemo в оффлайне

писатель

Странное желание у людей осуждать.
Реально симпатичная и прикольная девушка.
Мастер кухни.
Надоест -будет мастером в другой сфере

dashha2 dashha2 в оффлайне

muse-cure

Классная))) закатки - клеймо на тетках без достатка из села.
Но я тоже считаю - что проэкспериментировать и сделать вкусненько - это

--------------------
"Плевать я хотел на все их комментарии!"

Всемирный_Каббалист Всемирный_Каббалист в оффлайне

энтузиаст

Нэлла_Германова (01.08.20 09:16) писал(a):
А вот теперь милая поделись с каким-нибудь детским домом или интернатом.Порадуй ребят.
Зачем? Пусть лучше сюда несёт, нас порадует.

--------------------
КАББАЛА - наука о умении получать удовольствие ради Творца

nata212 nata212 в оффлайне

новичок

Они там что, голодают? Насколько мне известно, там им всего хватает, разумеется, кроме одного, они на попечении государства. Девушка молодец, и огород, и закатки, и собаки, помощи ни у кого не просит и в советах, куда ей деть закатки, не нуждается, я думаю.

--------------------
Довольная жизнью

viktormn2011 viktormn2011 в оффлайне

графоман

Вот с кого нужно брать пример! А не с пьяной подруги , с сигаретой в зубах утверждающей "Я женщина , а не домохозяйка"

--------------------
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

... удивительно приятная девушка, отдельное спс за сабакенов.

Pumba 76 Pumba 76 в оффлайне

ветеран

Я бы хотел увидить воочию огород, где растут и бахчевые и пасленовые культуры, и все на органике, где можно через 4 дня заходить собирать урожай, ночью дешевле.

Sergey_Yankovich Sergey_Yankovich в оффлайне

писатель

тема сисек не раскрыта.

zingaro_Zingaro_talks40 zingaro_Zingaro_talks40 в оффлайне

забанен

никто никаким ребятам домашние заготовки не даст.Санстанция против! думайте, прежде чем детишками манипулировать и давить на слезу.

zingaro_Zingaro_talks40 zingaro_Zingaro_talks40 в оффлайне

забанен

Домашние баночки с яркими припасами очень эстетичны) Сама таким страдаю)НО! уже купили второй огромный морозильник.Потому что много помидорок замораживаем и перцев на зиму.Мы очень любим яичницу-шакшуку, чтобы яйца( тоже домашние) просто всмятку сварились в помидорках и перчиках с зеленью. Зелень замораживаем , порционно заворачивая в пленку, а потом укладываем в пакеты. Очень важно, чтобы зелень была сухая.

Мария_Кисель Мария_Кисель в оффлайне

новичок

Молодец, приятно посмотреть, красивая и энергичная, животных любит

LadyOlenka LadyOlenka в оффлайне

завсегдатай

Я предпочитаю фрукты,овощи и ягоды есть сырыми. А зимой сезонные фрукты. Не представляю зачем их переводить на закатки)

Тональд_Драмп Тональд_Драмп в оффлайне

забанен

Варенье это вредная и нездоровая еда, странно что женщина это не знает.
Кстати почему замужняя женщина 34 лет в статье называется девушкой?
Первая фото, где женщина топлесс на фоне банок вызывает массу вопросов.

Климович_ Климович_ в оффлайне

новичок

Не понимаю..зачем?))))) Питание это здоровым не назовешь, мы предпочитаем свежие овощи и фрукты. А если приспичит соленого,всегда можно купить банку,есть достойные производители. Это такой хайп,не более. Лучше книжку почитать,мое мнение,чем банки вертеть)) такой фигней я занималась,когда дети были маленькие,чтоб с гололу типа не пропасть)))
Страницы: 1  2  3   из  3