163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Белорусы стали проходить техосмотр еще реже
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 7 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (10877 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

strelok2008 strelok2008 в оффлайне

энтузиаст

Еще чего не хватало мне в топливо его вкл!!! мне при моей з/п в 350-380 руб добираться до работы 20 км а еще и назад в сумме получается 40 км в день!!! на руках остается приблизительно 150 руб и я еще буду переплачивать а уволиться я потом буду тунеядцем где с меня опять будут драть три шкуры!!! и остается только одно стать бомжом, тогда только отстанут!!! Вот это у нас государство!!!

dzmitry_....... dzmitry_....... в оффлайне

новичок

Pavel_vl182 (31.07.20 12:05) писал(a):
Я проходил в прошлом году, и в этом буду проходить. Машина уже 20 лет как не новая, мне необходимо официальное подтверждение о технической исправности. Знаю, что всё это фикция, но без бумажки, как известно, ты какашка. А в нашей стране - подавно
В гаи работаешь? Так вам то никак без то

Dan_Ant Dan_Ant в оффлайне

новичок

Поджог_Сараев (31.07.20 12:01) писал(a):
Техосмотр бесполезен, не вижу смысла его проходить. Любой адекватный автовладелец должен сам следить за техническим состоянием своего авто.
Ага, а потом натыкаешься на очередной видос где у грузовика колесо отлетает и попадает в другого участника движения. Адекватных автовладельцев не так то и много, права получить и купить хлам - много ума не нужно.

Marina Klevec Marina Klevec в оффлайне

новичок

да включите стоимость техосмотра в цену бензина...ну логичнее ничего не вижу
Страницы: 1  2  3  4  5