45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Абоненты сообщили о сбое в работе мобильного интернета МТС
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1806 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

viktoryia_nelia viktoryia_nelia в оффлайне

новичок

У меня то же самое было после 12 часов. А как только выехала за пределы Минска, сразу все супер

Мирослав Малашкевич Мирослав Малашкевич в оффлайне

новичок

МТС же на шаг впереди, вот заранее и начали блочить, до приказа

Alex_ZooL Alex_ZooL в оффлайне

новичок

В Бресте дневная скорость интернета отвратительная. Даже аартинки в соцсетях еле-еле грузятся. Вечером лучше.

Denis Guseltsev Denis Guseltsev в оффлайне

У меня тоже около 12 перестал работать. Позвонил в поддержку, сказали никаких блокировок на номере нет, но переподключим вам номер к сети на всякий случай и перезагрузите телефон через 5 минут. После этого все заработало.

Alex_ZooL Alex_ZooL в оффлайне

новичок

Denis Guseltsev (30.07.20 13:31) писал(a):
У меня тоже около 12 перестал работать. Позвонил в поддержку, сказали никаких блокировок на номере нет, но переподключим вам номер к сети на всякий случай и перезагрузите телефон через 5 минут. После этого все заработало.
Мне тоже так делали. Поначалу казалось стало лучше намного, а потом опять началось

Анатолий_Левченко Анатолий_Левченко в оффлайне

новичок

Тоже заметил до обеда, были проблемы

Игорь_Черонко Игорь_Черонко в оффлайне

постоялец

около 12 ютуб перестал работать, причем резко.

harvell_two_talks89 harvell_two_talks89 в оффлайне

новичок

Это подозрительные регулярные проблемы с интернетом начались этим летом в РБ, никогда такого не было.

michael__michajlovich michael__michajlovich в оффлайне

ветеран

была такая же фигня с 12- до 13 примерно...

Rolling_Friend Rolling_Friend в оффлайне

новичок

Да, были сбои и минском районе, не работали сайты и вайбер. Но не долго, минут 15

Алексей_Михнюк Алексей_Михнюк в оффлайне

новичок

Лайфхак. Я просто в полдень включил 3G и соединение заработало.

Алексей_Михнюк Алексей_Михнюк в оффлайне

новичок

Мирослав Малашкевич, Сегодня 13:27
МТС же на шаг впереди, вот заранее и начали блочить, до приказа
Это хуавэевское оборудование, китайцы борятся с гуглом и эппл)))

Дмитрий_Петров_talks72 Дмитрий_Петров_talks72 в оффлайне

забанен

Это репетиция , ближе к 18 00 будет основная часть марлезонского балета.

alena-1976m alena-1976m в оффлайне

новичок

Живу в Зелёном Луге, интернет byfly.Тормозит страшно.Где-то после 14.00 началось.До этого все супер

Mar Mar в оффлайне

постоялец

Кто бы мне ответил. Уже давно эта история. Не боюсь повторится. :А я хочу сказать о мобильной и тел связи из- за рубежа. Давно живем в Испании. Конечно, с семьей и друзьями из Беларуси общаемся по Skype или Face Time . Но иногда нужно позвонить пожилому человеку, который не разбирается в технологиях. Звоним в последние дни на домашний в РБ - нет даже соединения. Звоним на мобильный -« не удалось дозвониться»- нет даже гудка. Провели эксперимент. Позвонили на мобильные многим знакомым в РБ. Тот же результат. Но легко дозвонились на мобильные и домашние во Францию, Германию.Сегодня тоже РБ не доступна по телефону. Могу представить, что скажут МТС и др моб и телефонные сети. Дорогие мои, не у нас это проблемы. Когда это безобразие закончится? Интересно просто... Кстати, СМС доходят. Хорошо, что Интернет помогает в общении. Кто живет в Европе, попробуйте позвонить. Кто скажет, почему такое происходит? И не спешите бросать в меня диванные подушки

megapot megapot в оффлайне

ветеран

Не знаю как днём (спасибо вайфаю), но после 18.00 максимум Е показывало, иногда пробивалась Н, но не работала. 4G ни разу не было замечено.
Живу в Солигорске, в спальном районе.