218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Сергей Черечень показал свою квартиру и объяснил, почему новому президенту не нужны резиденции
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 5 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (20867 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

dsm_ dsm_ в оффлайне

забанен

на вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, но да ладно. им нравится - их дело. а мысли интересные

Starback1 Starback1 в оффлайне

писатель

Нормальненько живёт человек, который основал в 2018 году фирмочку , которую в тот же момент подал на ликвидацию. При этом никогда не говорит, где и кем работает. И откуда у его жены денюжки на такую квартирку в самом центре Минска. А то, что он как у героя Папанова: "ты же голодранец! У тебя ничего своего нет!" (с) к/ф "Берегись автомобиля", говорит о пронырливости и прозорливости его и ему подобных кандидатов.

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

графоман

Видно, что человек обеспеченный. Что касается квартиры, неуютно, не по домашнему. Впрочем, главное, чтобы ему с семьёй там было хорошо.

--------------------
Как противно быть умным, ведь знаешь всё наперёд.

Starback1 Starback1 в оффлайне

писатель

Молодец! Ничего своего! Всё у жены! Одна только своя фирма под банкротством, которая учреждена в 2018 году и не проработав НИ ДНЯ подана на банкротство.

id448277796 id448277796 в оффлайне

новичок

vfb (30.07.20 12:02) писал(a):
Верительные грамоты послов он думает принимать в своих (простите, арендованных у жены) апартаментах?
а нынешний в своей резиденции принимает? Куча дворцов для этого построили

Андрей_Крюк Андрей_Крюк в оффлайне

графоман

Роскошная квартира - 220 метров в центре столицы, дорогой интерьер, и всё это своими усилиями и своим трудом. Просто респект Вам!

Тоже нравится неоклассический стиль, хотя для меня предпочтительнее когда пышные классические элементы (молдинги на стенах, розетки на потолке, колонны, пилястры и т.д.) уравновешены современными, более строгими деталями интерьера, мебелью.
Но всё равно, получилось гармонично и красиво.

А вот с Вашими предложениями застроить поля и свободные пространства внутри МКАД не согласен
Я против уплотнения Минска, появления новых районов в нем (кроме как на месте сносимых пром.зон), против увеличения численности населения здесь, и поэтому я хочу, чтобы остались у нас рекреационные зоны - и леса (как в Дражне) и цветущие поля (как в Новинках).

zasada8 zasada8 в оффлайне

новичок

manatka (30.07.20 11:06) писал(a):
Оставим за скобками вопрос сколько эта "красота" стоит.
Но интерьер - махровая плесень. Па-баГатаму очень хотелось?
это стиль Людовика XIV

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

Кандидат неплохой, а вкус у жены (я об интерьере, а не о муже ) - так себе.

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

писатель

Боже, дворец независимости #2. Золотина-лепнина-зефир.

Вова_Соловьев Вова_Соловьев в оффлайне

забанен

zasada8 (30.07.20 12:13) писал(a):
это стиль Людовика XIV
Это гипсокартон и пенопластовые карнизы с позолотой - похоже на салон мебельный!

elena_ignatova_vashkevich elena_ignatova_vashkevich в оффлайне

новичок

vfb (30.07.20 12:02) писал(a):
Верительные грамоты послов он думает принимать в своих (простите, арендованных у жены) апартаментах?
для этого есть специально предусмотренное рабочее место - администрация президента называется!

графоман

Вова_Соловьев (30.07.20 12:21) писал(a):
Это гипсокартон и пенопластовые карнизы с позолотой - похоже на салон мебельный!
Карнизы, скорее всего, полиуритановые - ничего плохого, современный практичный материал для отделки помещений.

А что плохого в гипсокартоне? Ни одна переделка в "квартирных вопросах" без него сейчас не обходится. Это же квартира в стиле современной классики, а не дворец 17 века с материалами из того времени.

St_Leo St_Leo в оффлайне

энтузиаст

Голосуя за Сергея мы голосуем в том числе и за новую "элегантность" в облике страны. Мне как-то ближе "скромное обаяние буржуазии"

--------------------

Ты сможешь сделать добро из зла!
Без ансамбля

strelka583 strelka583 в оффлайне

постоялец

А почему все обсуждают интерьер больше чем кандидата, может вы решили что вы в рубрике "Конкурс на лучшее дизайнерское решение"?

Андрей_Придорожный Андрей_Придорожный в оффлайне

энтузиаст

А человек и не заявляет себя "парнем от сохи". Заработал. Да на здоровье!!!!! Кто умеет заработать и знает цену рациональному использованию тому, что есть - это совсем ни есть плохо. У него есть представление и совершенно конкретные предложения по многим вопросам. Нету этого "давайте на субботник и все дружно..." Предлагает вполне рациональные вещи. Грамотно предлагает, с учетом макроэкономики. Есть "белые" пятна в биографии правда. Но вот, честно, хочется больше узнать о нем. Потому что действительно интересно в хорошем смысле. Интерьер и парфюм вообще не "парит"... Это дело личное.

Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov в оффлайне

графоман

ему явно хочется в дворце жить...

пусть за свой счёт себе его делает!

shcock shcock в оффлайне

писатель

St_Leo (30.07.20 12:35) писал(a):
Голосуя за Сергея мы голосуем в том числе и за новую "элегантность" в облике страны. Мне как-то ближе "скромное обаяние буржуазии"
Крутился в строительных кругах, фирму ликвидировал - это разве буржуазия? Ни заводика, ни айци компании, в чем опыт - то имеет, ремонты делать? Мутно как-то для кандидата в президенты, не забываем, что голосов ему набросили, а вот создателю ПВТ с огромным опытом срезали вдвое.

St_Leo St_Leo в оффлайне

энтузиаст

strelka583 (30.07.20 12:35) писал(a):
А почему все обсуждают интерьер больше чем кандидата, может вы решили что вы в рубрике "Конкурс на лучшее дизайнерское решение"?
Потому что его квартира - это то что он уже сделал руководствуясь своими представлениями о жизни. А то, что он пообещает.... Вспомните многих "пылких" начиная хотя бы с Ленина.

--------------------

Ты сможешь сделать добро из зла!
Без ансамбля

gillan1234 gillan1234 сейчас на форумах

графоман

id2376401 (30.07.20 11:08) писал(a):
Вкус у него так себе.
Эх,Вы!Статью бы хоть прочитали,а не фотки только посмотреть,это же серьёзный портал ,а не Инстаграмм,какой-нибудь..А в ней чётко сказано: ему до лампочки вообще это всё ,главное жить в квартире в городе,а интерьером супруга занималась.

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

s_t_talks64 s_t_talks64 в оффлайне

ветеран

Strelka53 - "мы обсуждает интерьер больше чем кандидата" потому что это рубрика "Недвижимость".

kleoyra kleoyra в оффлайне

писатель

Кучеряво в центре Минска 220 кв.м

Виталий_Марецкий Виталий_Марецкий сейчас на форумах

постоялец

Буду голосовать за Черечня!!! Это будет президент от народа. Который знает чаяния народа. Который сам живет в ужасных условиях. После победы Черечня у каждого белоруса будет такая квартира. В этом я убежден.

Andrew_Osipenko_talks53 Andrew_Osipenko_talks53 в оффлайне

новичок

Нормальный здравомыслящий человек.

Vera_Malika Vera_Malika сейчас на форумах

новичок

Эх, Сергей... Я хоть и родилась в том же городе, что и Вы, но не могу понять, как можно жить в такой цыганщине? Откуда это все?
Простите.

natallia_fralova natallia_fralova сейчас на форумах

ветеран

У жены хороший вкус. Рада, что есть предпреимчивые люди, которые хотят и могут, и более того, делают свою жизнь. Что касается выборов, то вяло, негромко. Показывает машину, квартиру

графоман

Анна_БР (30.07.20 11:38) писал(a):
Не думаю, что стоит много - пластиковые молдинги и лепнина - дешевые, колхозный гарнитур Пинскдрев или Молодечномебель - тоже явно не сильно - дорого, подвесной потолок делают, чтобы сэкономить на дорогой штукатурке. Ну и дизайнер/архитектор денег не стоил, так как даже мимо не проходил.
Дорого как раз стоят элегантные и стильные интерьеры, а эта вырвиглазная цыганщина - нет.
А я думаю, вы что вы вряд ли представляете сколько стоит такой ремонт.
Вам кто-нибудь осметчивал (хотя бы, ибо понятно, что сами вы подобное не делали и не оплачивали) сколько стоят подготовка стен под полиуретановые молдинги вместе с чистовой отделкой? Это недешево. А что такого, что лепнина и молдинги полиуретановые? Это же не реставрация старинного дворца, что нужны оригинальные гипсовые? Сейчас их никто не делает. Сделать-то могут, как это делали на потолках сталинок, но просто незачем.
И бюджетными вам такие стены на 220 метрах ой как не покажутся.

Подвесной потолок недешев? Может вы хотели сказать натяжной? А подвесной гипсокартонный потолок дешевле оштукатуренного и покрашеного вряд ли у вас выйдет.

Может, кухонный гарнитур дешевле вашего? И это с каменной столешницей (не важно, натуральный там мрамор Эмперадор голд или с похожей расцветкой композит кварца), это несколько тысяч у.е. только за нее на гарнитуре и кухонном острове, за которым, видимо, и сидит владелец.

Если вы сравнили стоимость ремонта с домом олигарха, он недорогой. Но по сравнению со среднестатистическим белорусом, то безусловно, это дорогой ремонт.
И это не цыганщина, классический стиль выдержан, а если вы сторонник минимализма или лофта, это не значит, что ремонт в стиле, который лично вам не по вкусу, по умолчанию "вырвиглазный".

klodt_tutby30 klodt_tutby30 в оффлайне

ветеран

Причем здесь интерьер? Он же сказал, что его содавала жена.А ему на это напоевать, по -большому...Но говорит разумные вещи...Другой вопрос, насколько это все будет реализовано? Зеленский тоже много чего говорил..

yuran111 yuran111 в оффлайне

графоман

Строгий современный дизайн и минимализм добавили бы ему голосов, а так недалеко ушел от действующего.

rsgp rsgp в оффлайне

графоман

Разумно говорит. Вполне может быть президентом.

VLADTEACH VLADTEACH в оффлайне

писатель

dashha2 (30.07.20 11:18) писал(a):
Я пять раз в 2012—2015 годах выходил на Мингорисполком, чтобы мне выделили по инвестиционному договору площадку для строительства в Минске, и каждый раз получал отказ под разными предлогами, а потом эти участки уходили в разработку приближенным застройщикам. При этом у нас были и эскизные проекты, и архитектурные решения, инвестдоговоры в стадии подписания, практически все разрешения были на руках. Но комиссия во главе с Жанной Бирич (на тот момент — председатель комитета инвестиций и строительства Мингорисполкома, а потом — зампред Мингорисполкома. — Прим. TUT.BY) проекты отклоняла.

Сергей, простите, но я - минчанка. И я бы не хотела, чтобы стиль Минска задавали бы люди с таким вкусом, как интерьер Вашей квартиры
А так - все замечательно)))) каждый живет так, как ему нравится. Удачи Вам в работе и жизни.
Читайте внимательно, а не только картинки разглядывайте: ВСЕМ занималась ЖЕНА. А интерьерчик ничего, стиль единый, выдержанная цветовая гамма, незагроможденность. Просто когда кто-то смотрит на это из хрущевки 1967 года, просыпается спрятанная внутри классовая ненависть. Что ж, бывает.
Страницы: 1  2  3  4   из  4