45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Один автомобиль проезжает около 300 километров в день». Как налажена логистика в 21vek.by
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (5923 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Юрий_Мартыненко Юрий_Мартыненко в оффлайне

постоялец

Не один раз заказывал в этой компании товары. От мелочевки до крупной бытовой техники. И ни разу не было никаких нареканий ни по качеству товара , ни по доставке. Доставка отлажена просто великолепно. А то что товар сами же курьеры заносят в помещение это вообще сказка. Не надо думать где найти помощников чтобы дотянуть тот же холодильник от подъезда до квартиры!

Максим_Юркевич Максим_Юркевич в оффлайне

новичок

21 век - красавцы, однозначно. Очень много покупок в этом магазине сделано.
Огромное спасибо за обслуживание на высочайшем уровне.

Василий_Ватников Василий_Ватников в оффлайне

завсегдатай

Постоянный клиент. Магазин офигенский: работают четко, все проблемы с товаром решают.

ace_venture ace_venture в оффлайне

писатель

Да, видать дела не ахти, раз рекламы этой фирмы много на тутбае.

s_t_talks64 s_t_talks64 сейчас на форумах

ветеран

Очень мне нравится работа этой компании, если что то нужно из бытовой техники, сразу же смотрю есть ли у них. Доставляли неоднократно и в Минск, и совсем недавно загород. Действительно 21 век. Ребята вежливые, работают чётко быстро, все проверяют, гарантийные талоны заполняют, при этом тебе же показывают и объясняют. И исчезают. Замечательно процессы у них налажены. Значит можно и здесь правильно работать, а не ссылаться на менталитет.

jofe jofe в оффлайне

графоман

видать с заказами проблемы если полезли в рекламу на туте!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич сейчас на форумах

графоман

jofe (30.07.20 10:46) писал(a):
видать с заказами проблемы если полезли в рекламу на туте!
Да нормально у них все ,они молодцы организовали конвейер по доставке товаров.Ко мне в райцентр в пять вечера заказываю завтра привозят.Никто в стране так не работает.Очень много сайтов месяцами висит наличие ,а звонишь нет нет вообще и не будет товара.У них наличие отображается корректно и если есть на сайте то товар в наличии.А реклама лишней не бывает.

Александр_Владимирович_talks86 Александр_Владимирович_talks86 в оффлайне

новичок

Лучший интернет-магазин!!!

ripman2007_talks35 ripman2007_talks35 в оффлайне

новичок

Лет 10 уже заказываю. Пока все нравится.

s_t_talks64 s_t_talks64 сейчас на форумах

ветеран

Я лично высказываю своё собственное мнение исходя из опыта реальных покупок. Так же как и каждый может. Не переходя на демонстрацию своего плохого настроения и общего недовольства жизнью.
Еще раз - 21 век отлично работающая компания. Мне она доставила не только товары, но и сохранила хорошее настроение.

Peter_Pumpkineater_talks7 Peter_Pumpkineater_talks7 сейчас на форумах

писатель

Ахааахахахаха и все эти сказочные преимущества вдрызг разбиваются о неадекватно задранный ценник, порой в полтора раза выше рынка
Поймите уже, что внимательность, обязательность, удобство и аккуратность - это норма, а не кокие-то заоблачные достижения, за которые продавец вправе требовать дополнительных денег. И так государство дерёт три шкуры с импорта, а вы ещё ценник задираете.
Фу такими быть.

Сергей_Василевич_talks22 Сергей_Василевич_talks22 в оффлайне

новичок

ace_venture (30.07.20 10:20) писал(a):
Да, видать дела не ахти, раз рекламы этой фирмы много на тутбае.
Хорошая компания каждый год делаю по 2 3 заказа, один раз пришлось делать заказ в рассрочку и банк отказал и тогда с компании мне позвонили и нашли банк который дал добро.

Дмитрий_Шерко_talks53 Дмитрий_Шерко_talks53 в оффлайне

писатель

Peter_Pumpkineater_talks7 (30.07.20 17:58) писал(a):
Ахааахахахаха и все эти сказочные преимущества вдрызг разбиваются о неадекватно задранный ценник, порой в полтора раза выше рынка
Поймите уже, что внимательность, обязательность, удобство и аккуратность - это норма, а не кокие-то заоблачные достижения, за которые продавец вправе требовать дополнительных денег. И так государство дерёт три шкуры с импорта, а вы ещё ценник задираете.
Фу такими быть.
Обычные розничные цены, белый товар, часто бывают акции.
Внимательность, обязательность, удобство и аккуратность есть далеко не в каждом магазине.
Кроме них постоянно заказывал только в ТТН.
От меня только одна мелкая претензия - нет бесплатной доставки до дома, даже если сумма заказ существенная.
Дорого, есть время на поиски и ожидание - ищите дешевле, кто мешает?

id94497519 id94497519 сейчас на форумах

завсегдатай

Уже на 10к рублей у них заказал всякого. За всё время только 1 косяк с доставкой был. Отличный сервис, не понимаю недовольных.

Антон_Холдунов Антон_Холдунов в оффлайне

новичок

Классно у них заказывать крупногабаритную технику и мебель, живу на пятом этаже без лифта, что особо актуально

Gudzers Gudzers в оффлайне

новичок

При этом неважно, где ждут товар: в центре столицы или в деревне Глушковичи, путь в которую лежит через территорию Украины.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/694398.html

д.Глушкевичи нахожится в Лельчицком районе Гомельской области. И путь в нее лежит через г.Мозырь либо через г. Житковичи.
Считаю что автор статьи слабо знает географию Республики Беларусь.
А кроме того при подготовке такого материала не плохо было бы ознакомиться с основами логистики прежде чем писать подобную ересь.

Павел_Кулиш Павел_Кулиш в оффлайне

Не знаю кто водителей - курьеров инструктирует , но водят машину некоторые «водятлы» страшно. Меня с семьей чуть не протаранил такой «товарищ». Попробовал позвонить в компанию и пообщаться с логистами или кто занимается водительскими кадрами , но все бесполезно . Итог того , что нашли этого водителя , и он сам мне перезвонил и извинился . А начальство наверное не умеет или не привыкло извиняться за своих работников .

the_wisher the_wisher в оффлайне

графоман

300 км. согласен, летают они стремно по городу)

--------------------

ace_venture ace_venture в оффлайне

писатель

Хорош уже таскать топик наверх. Никому, кроме заказчика эта рекламка неинтересна.

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 в оффлайне

графоман

кампания в общении и логистике, ремонте товара вполне адекватная, но ценники порой удивляют на некоторые товары, как будто их на марсе производят и их поставляют в этот магазин на космических кораблях

bel.minsk bel.minsk в оффлайне

забанен

Раньше были интересные распродажи ,акции. Да, ценник не адекват, но у нас все хотят +300%...

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

Сегодня для компаний продающих технику в принципе магазины не нужны. Нужен шоу-рум. Чисто для промо. Нужны доставщики. Типа Самсунг например. Зачем делить наценку с каким то 21 век?
Человек пошёл в шоу-рум. Погулял. Пообщался с консультантами. Получил промо-код. Дома заказал, что требуется.

sniker sniker сейчас на форумах

графоман

Юрий_Мартыненко (30.07.20 09:24) писал(a):
Не один раз заказывал в этой компании товары. От мелочевки до крупной бытовой техники. И ни разу не было никаких нареканий ни по качеству товара , ни по доставке. Доставка отлажена просто великолепно. А то что товар сами же курьеры заносят в помещение это вообще сказка. Не надо думать где найти помощников чтобы дотянуть тот же холодильник от подъезда до квартиры!
Значит вам ПОВЕЗЛО.
При гарантийном случае делают всё чтоб выставить крайним самого покупателя.
Причём это доходит до верха цинизма.
У меня пытались обвинить в не правильной сборке перфоратора. Как будто я сам его собирал. И только после обращения в общество по защите прав потребителя риторика моментально сменилась, ибо выставляли в НАРУШЕНИИ закона И ЗНАЛИ ЭТО.

Milky Way Milky Way в оффлайне

энтузиаст

Ахааахахахаха и все эти сказочные преимущества вдрызг разбиваются о неадекватно задранный ценник, порой в полтора раза выше рынка Поймите уже, что внимательность, обязательность, удобство и аккуратность - это норма, а не кокие-то заоблачные достижения, за которые продавец вправе требовать дополнительных денег. И так государство дерёт три шкуры с импорта, а вы ещё ценник задираете. Фу такими быть.
Может на 21 веке и бывают товары с неадекватно задранным ценником, но у них, в отличие от похожих магазинов, бывают промокоды с огромными скидками. Я, например, приобрела свой вертикальный пылесос пол года назад, на 200 руб дешевле, чем везде. Или вентиляторы вытяжные в санузел на 20 руб дешевле, чем в остальных местах. Если отслеживать промокоды, то у них многое выгодней.

--------------------
Отдельный скрипач сам управляет собой, оркестр нуждается в дирижере.

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

Ахааахахахаха и все эти сказочные преимущества вдрызг разбиваются о неадекватно задранный ценник, порой в полтора раза выше рынка Поймите уже, что внимательность, обязательность, удобство и аккуратность - это норма, а не кокие-то заоблачные достижения, за которые продавец вправе требовать дополнительных денег. И так государство дерёт три шкуры с импорта, а вы ещё ценник задираете. Фу такими быть.
что за ерунда? у них цены как раз норм! родители купили холодильник, цена один в один как в 5 элементе, кухонный комбайн на 30 руб дешевле, чем в 5 эл. Я уже не говорю о том, что приносят в квартиру. А после предыдущей покупки бонус в 16 руб, по итогу комбайн обошелся дешевле на 45 руб. Так что не надо врать про завышенные цены.
21 век, вы молодцы!

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл?"
Уладзімір Караткевіч

marta@ marta@ в оффлайне

писатель

ace_venture (01.08.20 17:45) писал(a):
Хорош уже таскать топик наверх. Никому, кроме заказчика эта рекламка неинтересна.
что за люди... ну промотай эту рекламу, если лично вам не интересно. Нет, надо обязательно гадость написать.

--------------------
"У iншыx ёcць iмя — y нac нямa нiчoгa, aкpaмя мaгiл?"
Уладзімір Караткевіч

Инга_Рогалевич Инга_Рогалевич сейчас на форумах

графоман

Фу такими быть.
Насчет цен в полтора раза дороже пишут конкуренты.Цены немного выше чем по рынку но проверено на себе я искал товар обзвонил десятки сайтов где якобы дешевле товара нет в наличии ожидание заоблачное доставка неделя а тут товар в наличии и приезжает ко мне в райцентр завтра.И я буду за пару копеек дешевле ждать неделями товар?А были обломы ждешь доставку а тебе перезванивают (это в лучшем случае) и говорят товара не будет.У 21 Века таких косяков не много.Да если быть объективным появились интернет магазины с адекватной ценой и адекватной стоимостью доставки это конкуренция ,что отлично но заказанный товар сегодня в пять часов вечера мне в райцентр более чем за 200 км от Минска завтра никто не привозил.Так что пока 21 Век вне конкуренции по совокупности факторов именно для регионов.

Danila Turol Danila Turol в оффлайне

Gudzers (01.08.20 13:40) писал(a):
При этом неважно, где ждут товар: в центре столицы или в деревне Глушковичи, путь в которую лежит через территорию Украины. Читать полностью: https://news.tut.by/economics/694398.html д.Глушкевичи нахожится в Лельчицком районе Гомельской области. И путь в нее лежит через г.Мозырь либо через г. Житковичи. Считаю что автор статьи слабо знает географию Республики Беларусь. А кроме того при подготовке такого материала не плохо было бы ознакомиться с основами логистики прежде чем писать подобную ересь.
Гланьте карту. Через Украину.

hrodna_org hrodna_org в оффлайне

новичок

Gudzers (01.08.20 13:40) писал(a):
При этом неважно, где ждут товар: в центре столицы или в деревне Глушковичи, путь в которую лежит через территорию Украины.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/694398.html

д.Глушкевичи нахожится в Лельчицком районе Гомельской области. И путь в нее лежит через г.Мозырь либо через г. Житковичи.
Считаю что автор статьи слабо знает географию Республики Беларусь.
А кроме того при подготовке такого материала не плохо было бы ознакомиться с основами логистики прежде чем писать подобную ересь.
посмотрел на карте, реально дорога только через Украину
, ну или по полю скакать
Страницы: 1  2   из  2