218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Ты что, не за нашу Светку?!» Как готовится к выборам родина Тихановской, которая помнит ее девчонкой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (12440 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

dervich dervich в оффлайне

завсегдатай

Можно смело ставить слова из интернационала: "Кто был никем тот станет всем!"

Людмила_Санчоус Людмила_Санчоус сейчас на форумах

завсегдатай

Хорошие девчата не профессия. А в остальном , лично мне , на них все равно, таких девчат в каждом доме.

--------------------
удалено согласно п. 2.1.12 правил. Восстановление - бан

ustas70 ustas70 в оффлайне

графоман

Мальчик Саша из Александрии тоже очень хороший был.

forgeron forgeron в оффлайне

постоялец

Если выбирать между кандидатом, у которого в программе есть перечисление проблем, и кандидатом, который вообще игнорирует наличие проблем, то я за первого.

Толя_Селиванов Толя_Селиванов в оффлайне

новичок

Что за "уличная" агитация?
У меня, к примеру, есть свое мнение и голосовать я буду на выборах

anselmo anselmo сейчас на форумах

забанен

Знайшлі чым закончыць артыкул. Так, у прыхільнікаў Председацеля усё па шаблону: стабільнасць, чарка-шкварка і каб не было вайны. Аб моладзі зусім не думаюць. Людзі-мінімалісты, людзі халадзільніка, якім нічога больш непатрэбна. Жах

kieslih86 kieslih86 в оффлайне

писатель

Голосуем за Тихановскую!

апалітычны_кент апалітычны_кент в оффлайне

энтузиаст

як жа кіраўнік Мікашэвіч за свой заробак заўтрашні клапаціцца!!!

штосьці ён ні воднага фермера ці прадпрымальніка не назваў... толькі тры прадпрыемствы... так Мікашэвіцкі "Граніт" пры любой уладзе працаваць будзе!! і здаецца, што больш вынікова....

а тое, што больш мільёна грамадзян Беларусі шукае працу за мяжой яго не клапаціць???

svk2005 svk2005 в оффлайне

забанен

Толя_Селиванов (28.07.20 17:27) писал(a):
Так вроде никто тебя за других голосовать и не заставляет.

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks28 АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks28 в оффлайне

ветеран

Ну, если " Светка наша победит — от забалдеет наш подъезд", то стимул, определенно есть....

derban.tati derban.tati в оффлайне

новичок

А я тоже поддерживаю Валерия Красникевича!

Сергей_Михасёв_talks60 Сергей_Михасёв_talks60 в оффлайне

завсегдатай

Любой здравомыслящий человек это понимает ### Сейчас пойду, проголосую. Надо, чтобы власть менялась - улыбнулся Владимир.

4000007 4000007 сейчас на форумах

графоман

фамильярно-крестьянское обхождение-с... светка...

profreestr profreestr в оффлайне

постоялец

в каждый подъезд по тете Еве!!!)))

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

апалітычны_кент, Сегодня 17:29
як жа кіраўнік Мікашэвіч за свой заробак заўтрашні клапаціцца!

Фаина_Гир Фаина_Гир в оффлайне

забанен

Правильно мужчина сказал: "У Тихановской, как мне кажется, нет четкого взгляда на будущее" (читать полностью: https://news.tut.by/society/694401.html). В остальном, родина Светланы показала, что сколько людей, столько и мнений в отношении политики и выборов.

Фаина_Гир Фаина_Гир в оффлайне

забанен

АХИМАС_ВЕЛЬДЕ_talks28 (28.07.20 17:34) писал(a):
Ну, если " Светка наша победит — от забалдеет наш подъезд", то стимул, определенно есть....
Да понятно им, что этого не будет ни при каких условиях. Победит - уедет и забудет. Проиграет - тоже уедет, вслед за матерью и детьми. Поэтому народ и не говорит, за кого голосовать на деле будет в кабинке: "Не сознаемся!"...

Алексей_Стрельченя Алексей_Стрельченя в оффлайне

новичок

Повторю ещё раз: новый настоящий законный Президент Республики Беларусь с большой буквы.

Антон_Дежурный Антон_Дежурный в оффлайне

новичок

dervich (28.07.20 16:51) писал(a):
Можно смело ставить слова из интернационала: "Кто был никем тот станет всем!"
Это Вы про Лукашенко?

Антон_Дежурный Антон_Дежурный в оффлайне

новичок

TUTashniy (28.07.20 18:23) писал(a):

andrew_minchanin andrew_minchanin в оффлайне

новичок

Людмила_Санчоус (28.07.20 16:51) писал(a):
Хорошие девчата не профессия. А в остальном , лично мне , на них все равно, таких девчат в каждом доме.
Людочка, соберите пару площадей. И будете как девчата из одноимённого кино.

надзея надзея сейчас на форумах

графоман

TUTashniy, Сегодня 18:23
Оно понятно все альтернативные кандидаты предлагают председателей сельсовета не назначать из Минска, а выбирать на месте. Человек может вполне понимать, что его могут и не выбрать. Муж Светланы создал студию, которую знают минимум по всему СНГ с хорошим оборотом и конкурентной продукцией.

надзея надзея сейчас на форумах

графоман

Толя_Селиванов, Сегодня 17:27
___&_&______
Так и голосуйте. Сейчас время агитации, можете агитировать за всех кто вам нравится

Сяткин_Жук Сяткин_Жук в оффлайне

энтузиаст

Вопрос к г-ну Красникевичу: А что альтернативные кандидаты предлагали разрушить дороги, снизить зарплаты, закрыть предприятия, создать искусственные барьеры с доступностью жилья, продать медоборудование из больниц, закрыть сады, школы, гимназии, дворцы культуры, особенно кружки робототехники, футбольные площадки переоборудовать в питейные заведения (хотя наверняка и это некоторые поддержат), и отключит компьютерные классы от электричества?

sergdobrush sergdobrush в оффлайне

писатель

Председателю горисполкома везде хорошо.

--------------------
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!

id278394452 id278394452 в оффлайне

завсегдатай

Хорошая характеристика у Светланы, но в порядочности её мужа я не уверена. Видела, как его арестовывали в Гродно. Считаю, что за дело, так у меня глаза устроены. И его блогерство деструктивное, никакой практической пользы от него нет, только самореклама. А на какие деньги он интервьюировал людей, не знаю. Светлане же хочется верить, согласна с ней. Так где правда? У каждого она своя. Светлана любит мужа и спасает его как может. Она образованная, обаятельная и сильная личность, хороший конкурент АГЛ. Цепкало и Бабарико я не доверяю. Слишком долго они поддерживали нынешнюю власть.

Сергей_Батуренко_talks50 Сергей_Батуренко_talks50 в оффлайне

энтузиаст

— У Тихановской, как мне кажется, нет четкого взгляда на будущее. Перечисление проблем есть, а как их решить — нет.

Не стоит думать, что нынешняя власть знает как решить проблемы.
Вы ещё не дали возможность что-то решить Тихановской, но уже видите её взгляд на будущее и знаете, что она не сможет решить проблемы.
Зато за 26 лет правления нынешней власти, все в чем-то уверены, в какой-то стабильности.
Откройте глаза, население потихоньку становится нищим, рубль обесценивается, никакого развития, все что было - закрылось, распалось, ликвидировал ось... И это стабильность?.. Конкретно дайте ответ, назовите критерии стабильности, в чем стабильность?..
Стабильно медленно тонуть и на что-то надеяться?..

ivank777 ivank777 сейчас на форумах

завсегдатай

апалітычны_кент (28.07.20 17:29) писал(a):
як жа кіраўнік Мікашэвіч за свой заробак заўтрашні клапаціцца!!!

штосьці ён ні воднага фермера ці прадпрымальніка не назваў... толькі тры прадпрыемствы... так Мікашэвіцкі "Граніт" пры любой уладзе працаваць будзе!! і здаецца, што больш вынікова....

а тое, што больш мільёна грамадзян Беларусі шукае працу за мяжой яго не клапаціць???
У меня брат работал на этом "Граните", но уехал в Польшу на заработки!

Просто_Я_talks50 Просто_Я_talks50 в оффлайне

новичок

А сколько молодёжи массово уехали с Микашевич? На этих заводах работают пенсионеры и люди предпенсионного возраста.
Ещё одну пятилетку они не выдержат(((
Страницы: 1  2   из  2