199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как вы оцениваете свое материальное положение?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1855 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/4334
Все опросы

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

Оценке не поддаётся

--------------------
СВОБОДУ ТИХАНОВСКОМУ !

Замполит Замполит в оффлайне

писатель

21% - чиновники
57% - МВД и армия с халявными квартирам
22% - рабочие и колхозники, которые обеспечивают две вышеперечисленных категории.
Кто из них нищий вы догадаетесь сами.
Жилье входит в категорию "необходимое"?
Надо было всего 2 варианта :
1. Живу в наследственном/льготном/кредитном жилье.
2. Купил/построил жилье на заработанные собственные деньги.

--------------------
Государство—машина для поддержания господства одного класса над другим.

gillan1234 gillan1234 сейчас на форумах

графоман

Оттакот.Сколько ни пропагандируют активисты бедность в Беларуси,а на условиях анонимности правда всё равно вылазит.

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

stupich stupich сейчас на форумах

графоман

gillan1234 (27.07.20 19:06) писал(a):
Оттакот.Сколько ни пропагандируют активисты бедность в Беларуси,а на условиях анонимности правда всё равно вылазит.
Одиноко живущему пенсионеру с пенсией в 400 рублей какой вариант ответа подходит?
На батон с сальтисоном хватает, вроде как вариант 3 подходит.
Только вот хочется погреть старые кости на морском песочке, так не хватает, вариант 4.
Куртку на зиму нужно купить - вариант 4, а сколько той зимы и в старой перехожу, вариант 3.
И где правда, брат?

valua5252 valua5252 в оффлайне

графоман

stupich (27.07.20 19:59) писал(a):
Одиноко живущему пенсионеру с пенсией в 400 рублей какой вариант ответа подходит?
На батон с сальтисоном хватает, вроде как вариант 3 подходит.
Только вот хочется погреть старые кости на морском песочке, так не хватает, вариант 4.
Куртку на зиму нужно купить - вариант 4, а сколько той зимы и в старой перехожу, вариант 3.
И где правда, брат?
... в революционной ситуации.

belkevich79 belkevich79 в оффлайне

забанен

gillan1234 (27.07.20 19:06) писал(a):
какая правда? 56 % - хватает на необходимое!+ 22%-бедные! в итоге 78% даже не средний класс!!! это хорошо, вы считаете? Я тоже ответила третий вариант ,т.к. не голодаю и в обрывках не хожу. живу от зарплаты до зарплаты, на еду предметы гигиены хвататет...а вот на одежду ,бытовую технику, отдых уже копить надо. ну и кто я???

soft404 soft404 в оффлайне

ветеран

К такому опросу тогда ещё нужно добавить номер банковской карты, и ключи от квартиры где деньги лежат

dikar(ь) dikar(ь) в оффлайне

Абориген

belkevich79 (28.07.20 11:12) писал(a):
какая правда? 56 % - хватает на необходимое!+ 22%-бедные! в итоге 78% даже не средний класс!!! это хорошо, вы считаете? Я тоже ответила третий вариант ,т.к. не голодаю и в обрывках не хожу. живу от зарплаты до зарплаты, на еду предметы гигиены хвататет...а вот на одежду ,бытовую технику, отдых уже копить надо. ну и кто я???
Тунеядец. Судя по всему.

Нам представитель узурпатора вопрос задал: "А что вы сделали для зарплаты 1000 р.?"
На вопрос "А вы?" Идеолог ответил,что работает

--------------------
СВОБОДУ ТИХАНОВСКОМУ !

project project в оффлайне

ветеран

Филологи, подскажите, пжл, разве не должно стоять тире в фразе "Я состоятельный человек"?

Олег_Олегаторович Олег_Олегаторович в оффлайне

завсегдатай

Я бы лучше задал вопрос : кто виноват в вашей несостоятельности в жизни ч в ваших личных жизненных провалах. Только сам человек несёт ответственность за свою жизнь, за уровень своей жизни. Вперёд работать, а не комменты строчить мы нищие

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

Я небогат, но на необходимое хватает
Это как понимать? Что необходимо человеку? поесть попить? Ну так так у нас с голоду никто не умирает.
Мне вот например голодать не приходится, за квартиру плачу, машина отремонтирована и заправлена...
А дальше получается, что отремонтирована машина самыми дешёвыми запчастями, отремонтирована самостоятельна, а не на СТО, продукты покупаются самые необходимые и не дорогие, на даче окна поменять и крышу новую поставить денег нет, новую машину купить денег нет..
так хватает мне на необходимое или нет?