163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Поставят ограждения и уберут переходы: ГАИ и Минтранс рассказали, как сделают дороги безопаснее
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 9 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ** (2533 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Гамес Гамес в оффлайне

графоман

это, конечно хорошо, но пусть сначала сами дороги приведут в порядок. Начиная с М1

--------------------
Time goes where ever you are

vladvish vladvish сейчас на форумах

новичок

в очередной раз доказали, пока самизнаетекто не даст отмашку, фиг кто пошевелится, пиши петиции, не пиши...

апалітычны_кент апалітычны_кент в оффлайне

завсегдатай

а 26 гадоў дагэтуль што рабілі???
а зараз гэтыя заявы - перадвыбарчая агітацыя ў забаронены час!!! і не як інакш!!!!

Сестрауткумне Сестрауткумне в оффлайне

Сельская амбулатория

вместо стадиона попросили бы у китайцев смонтировать бетонные ограждения.

--------------------
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.

Deniska_Stecko Deniska_Stecko сейчас на форумах

новичок

Пусть лучше на тощих улицах 2го переулка юРозы Люксембург срежут светофоры через каждых 100 метров, а нет вчера ещё один у табакерки поставили!

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

Ну, уберут переходы, а что взамен? Если не сделают возможность перехода, то люди станут перебегать в неположенном месте.

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

hik_post hik_post в оффлайне

новичок

А что дороже для вас, человеческая жизнь, или строительство стадиона, или бассейна, так на ограждение у вас денег нет, а вот на не нужную х...ню деньги есть.

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Не кипешуйте,денег все равно нет нифига.Тут банки ложатся,колхозы зацвели,последний инвестор утек.Откуда деньги ?

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

anatolijlebedko7 anatolijlebedko7 в оффлайне

новичок

GollumMinsk (30.06.20 21:53) писал(a):
Ну, уберут переходы, а что взамен? Если не сделают возможность перехода, то люди станут перебегать в неположенном месте.
ПДД РБ , ГЛ 4, ст 17.3-подходит под ваше определение,, неположенном место""?....

igor_igor_talks45 igor_igor_talks45 в оффлайне

новичок

Может стоит растоможку бешеную отменить и обновится парк изношенных авто? Я думаю что это тоже существенный фактор в наших реалиях.

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

anatolijlebedko7 (30.06.20 22:08) писал(a):
ПДД РБ , ГЛ 4, ст 17.3-подходит под ваше определение,, неположенном место""?....
Дальше читайте, ст. 18, особенно п. 18.3.1 - 18.3.3

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

umri umri в оффлайне

графоман

GollumMinsk (30.06.20 21:53) писал(a):
противопехотные мины вдоль дорог - пешеход не добежит до автомобиля, и следовательно количество погибших в дтп пешеходов снизится

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

Ну трассы ограждать это вам занятие на пятилетку.
Убрать переходы не сложно. А как вы потоки людей перенаправите, почему не написали?
И главное - в городах делать не собираетесь вообще ничего? Машины с тротуаров гонять не нужно, научить не ездить на красный, пропускать пешеходов идущих по ПП? Да и по ТКП нерегулируемые ПП через 6 полос запрещены, а в Минске таких хватает.
Исправить хотя бы написанное - непосильная для ГАИ задача, даже не беретесь ее делать?)

--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Прежде чем убрать переходы,следует сделать альтернативу
Над/подземные переходы ,а потом уже браться за разделительные полосы.

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

И самое главное: Надо снять ответственность с водителей, если ДТП возникло по вине пешахида!
Ну не должны страдать честные водители, если им посреди трассы в темноте кидается под колёса пьяное быдло! Ещё и ремонт авто должен быть за счёт виновного пешахида, за счёт продажи его имущества или за счёт его родственников!

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

графоман

гыук60491 (30.06.20 22:47) писал(a):
И самое главное: Надо снять ответственность с водителей, если ДТП возникло по вине пешахида!
Ну не должны страдать честные водители, если им посреди трассы в темноте кидается под колёса пьяное быдло! Ещё и ремонт авто должен быть за счёт виновного пешахида, за счёт продажи его имущества или за счёт его родственников!
Пьяное быдло сейчас чаще за рулём ездит.

графоман

гыук60491 (30.06.20 22:47) писал(a):
И ещё ,как пешехода перейти на другую сторону ,если переходов нет??
Перелетать что ли??

nemow nemow в оффлайне

ветеран

ГАИ и Минтранс рассказали, как сделают дороги безопаснее
Нужно больше обещаний!

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я (30.06.20 22:53) писал(a):
Пьяное быдло сейчас чаще за рулём ездит.
Лично подсчитывала? Или бабушка Лида сказала?

Mara spravedliva_Я (30.06.20 22:54) писал(a):
И ещё ,как пешехода перейти на другую сторону ,если переходов нет??
Перелетать что ли??
Ответ на этот вопрос уже давно есть в ПДД.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Sav_user Sav_user в оффлайне

графоман

апалітычны_кент (30.06.20 21:07) писал(a):
а 26 гадоў дагэтуль што рабілі???
а зараз гэтыя заявы - перадвыбарчая агітацыя ў забаронены час!!! і не як інакш!!!!
Рабили гродненски напрамак, шашу на Гомель, МКАД-2, рабили масты и развязки. Не гледзячы на тое, што шмат кироуцау не плацили эксплуатацыйны налог. Зрабили вельми ахраненна, давайце мне паверым.
Цяпер возьмутца за бяспеку.
А еще пора решать с пешелёжами на дорогах, перебегунами на МКАДах, прочими экстремистскими выпадами отдельных индивидумов. Как при социализме почти: каждому по заслугам, а не всё вали на водителя если не блатной.

--------------------
Иди не за, не против, не с толпой, а туда, куда нужно тебе!

Borislav Borislav в оффлайне

новичок

Это получается на 700км ограждения надо 140млн. или 200тыщ на км. Неплохое такое ограждение 200рэ за метр

--------------------
Kenshin