218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Выборы закончились, началась реальная кампания противостояния». Дмитриев подал документы в ЦИК
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (17682 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Римма_Миронова Римма_Миронова в оффлайне

энтузиаст

zovTUTa (30.06.20 12:58) писал(a):
Его слова - правда или имитация (?), чтобы народ успокоился в случае не регистрации основных соперников и до самого конца верил, что есть альтернатива?
Если правда - Ой, рано....рано сказал...
Если Дмитриев смог собрать подписи без лишнего шума,то стоило ли выходить на протесты и зря тратить время?

Римма_Миронова Римма_Миронова в оффлайне

энтузиаст

Алёна_Мурадова (30.06.20 16:05) писал(a):
Сто тысяч подписей для Беларуси - это не так уж много... Их не так уж сложно собрать, даже если опуститься до чисто технических стратегий. Если комиссия пропустит, то еще надо будет удержать внимание всех заинтересовавшихся в активной борьбе между кандидатами. А вот это уже сложнее. Даже с таким четким представлением о том, чего стоит ожидать.
Столько времени было для сбора подписей,что и одному их можно было собрать,если не сидеть на месте.

kugelblitz kugelblitz в оффлайне

графоман

думаете ради этого Дмитриев затеял такой цирк? Явка бы и так была такой какую бы утвердили...

--------------------
этот мир придуман не нами

Доремидонт_ Доремидонт_ в оффлайне

новичок

на мой взгляд Дмитриев лучше чем действующий........

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

yeahhh (30.06.20 16:30) писал(a):
Я на такие выборы не пойду.
Ну канечно! Мая хата скраю. Конченая позиция.
Это 2020. Ты либо за одного либо за втрого, и никаких вариантов больше нет.
Не пошёл на выборы? Проголосовал против всех? - ты за Лукашенко. Со всеми вытекающими, кто ты и что ты.
Впрочем я, насчет мразей, которые сделав вид, что ничего не понимают, не пойдут на выборы, не испытываю никаких сомнений. Они потом придут на форумы и будут скорчив рожу либерала, рассуждать про "такие" и "не такие" выборы.

Сергей_Фисков Сергей_Фисков в оффлайне

графоман

Злой_Жук (30.06.20 15:27) писал(a):
Смешно читать, как тут пишут, что Лукашенко борется за явку. Чем меньше придут на избирательные участки тем больше проголосуют досрочно.
Если останется Лукашенко, Дмитриев и Канопацкая - буду голосовать за Дмитриева. Любой, кроме Лукашенко!
Если останется Лукашенко, Дмитриев и Канопацкая буду голосовать против всех. Поскольку в этой компании естественным победителем станет Лукашенко... А это двое обычны записные спарринг-партнеры и снимутся в пользу Лукашенко в любой момент... согласно приказа...
Страницы: 2  3  4  5  6