45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Белорус попал на работу в Google, а потом вернулся на родину и не жалеет об этом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (9926 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Last instance Last instance сейчас на форумах

графоман

No name_talks19 (01.07.20 21:21) писал(a):
Перечитайте свои же сообщения, писатель-фантаст..Типичное совковое поведение обвинять всех вокруг. Не переживайте за меня, у меня все в порядке и из Беларуси я уехала 20+ лет назад как и 70% моих знакомых. Бываю в Беларуси раз в год или два и мне есть что сравнивать. С чего вы решили, что наши люди более любознательны... Пока я вижу тысячи европейцев путешествующих по всему миру, время от времени попадаются наши..
А ваш бред почему англичане к нам не едут, это просто из области фантастики, не смешите людей.. Вы даже не понимаете слово логика и как его употреблять. И с чего вы решили, что я обязана слушать этот бред, почему англичане к нам не едут По этой причине, наверное, и швейцарцы к нам не едут и норвеги, и шведы
Агрессивный вы и не можете контролировать себя, но никак не я, это видно из сообщений
Мне глубоко фиолетово на вашу про российскую и про совковую пропаганду. Успокойтесь сами, попейте ромашки
У меня аллергия на вашу ромашку. Вы и есть самый что ни на есть совок совком. Бескультурщина, которая раз в год бывает в приличном обществе. Моя родня приезжает, богатые и знаменитые, но никогда не охаивает свою страну. Только лузеры так делают, которые и в своей стране были такими, и покинув страну не нашли себе применения. Вот поэтому и злые. Остановка в развитии произошла 20 лет назад и как мыслили о плохом, так на таком же уровне и остались. Она мне будет заливать здесь про британский менталитет. Я его знаю вдоль и поперек и наблюдаю в других странах, которые посещаю, возможно, больше вашего. Такое ощущение, что вы дальше Жмеринки нигде не бывали. Не может человек, который считает себя продвинутым, грамотным и поездившим по миру так примитивно опускаться до банальной склоки. Хотя не удивляюсь. Здесь есть индивидуумы, которые от скуки там, не вылазят с форумов здесь и льют грязь на свою страну. Вот это и есть тупая пропаганда. А мы живем в этой стране и делаем ее лучше своими делами, а не пустой болтовней из за бугра. Вот поэтому глубоко сиренево о чем вы здесь болтаете. А ложь свою прекращайте.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Дзима, ты был в Штатах хоть раз?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем
Страницы: 2  3  4  5  6