45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Белорус попал на работу в Google, а потом вернулся на родину и не жалеет об этом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 8 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (9051 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Last instance Last instance в оффлайне

графоман

No name_talks19 (01.07.20 21:21) писал(a):
Перечитайте свои же сообщения, писатель-фантаст..Типичное совковое поведение обвинять всех вокруг. Не переживайте за меня, у меня все в порядке и из Беларуси я уехала 20+ лет назад как и 70% моих знакомых. Бываю в Беларуси раз в год или два и мне есть что сравнивать. С чего вы решили, что наши люди более любознательны... Пока я вижу тысячи европейцев путешествующих по всему миру, время от времени попадаются наши..
А ваш бред почему англичане к нам не едут, это просто из области фантастики, не смешите людей.. Вы даже не понимаете слово логика и как его употреблять. И с чего вы решили, что я обязана слушать этот бред, почему англичане к нам не едут По этой причине, наверное, и швейцарцы к нам не едут и норвеги, и шведы
Агрессивный вы и не можете контролировать себя, но никак не я, это видно из сообщений
Мне глубоко фиолетово на вашу про российскую и про совковую пропаганду. Успокойтесь сами, попейте ромашки
У меня аллергия на вашу ромашку. Вы и есть самый что ни на есть совок совком. Бескультурщина, которая раз в год бывает в приличном обществе. Моя родня приезжает, богатые и знаменитые, но никогда не охаивает свою страну. Только лузеры так делают, которые и в своей стране были такими, и покинув страну не нашли себе применения. Вот поэтому и злые. Остановка в развитии произошла 20 лет назад и как мыслили о плохом, так на таком же уровне и остались. Она мне будет заливать здесь про британский менталитет. Я его знаю вдоль и поперек и наблюдаю в других странах, которые посещаю, возможно, больше вашего. Такое ощущение, что вы дальше Жмеринки нигде не бывали. Не может человек, который считает себя продвинутым, грамотным и поездившим по миру так примитивно опускаться до банальной склоки. Хотя не удивляюсь. Здесь есть индивидуумы, которые от скуки там, не вылазят с форумов здесь и льют грязь на свою страну. Вот это и есть тупая пропаганда. А мы живем в этой стране и делаем ее лучше своими делами, а не пустой болтовней из за бугра. Вот поэтому глубоко сиренево о чем вы здесь болтаете. А ложь свою прекращайте.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Дзима, ты был в Штатах хоть раз?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем
Страницы: 2  3  4  5  6