45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Та самая Ольга, которая дешево построила классную дачу, рассказала, как правильно красить фасад
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1477 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

mr.lastr mr.lastr в оффлайне

новичок

как то построенный дом, очень сильно отличается от оригинала, которым вдохновлялись... Проект от Люми Полар действительно шикарный, но дом выглядит круче с другого фасада.

mr.lastr mr.lastr в оффлайне

новичок

mr.lastr (30.06.20 08:12) писал(a):
как то построенный дом, очень сильно отличается от оригинала, которым вдохновлялись... Проект от Люми Полар действительно шикарный, но дом выглядит круче с другого фасада.
возможно с того проекта брали только цвета для дома. Тогда это другой вопрос... Цвета действительно подобраны удачно

jack-19 jack-19 в оффлайне

писатель

Я на своей даче каждый саморез заворачивал своими руками, каждую доску пилой и рубанком "обхаживал"... поэтому это я построил свою дачу.
А героиня сюжета - всего-то дешево решила вопросы...

Днепровский_Енот Днепровский_Енот в оффлайне

забанен

Спасибо Кириллу, Ольге повезло.

ШыбкаВумны ШыбкаВумны в оффлайне

графоман

jack-19 (30.06.20 08:37) писал(a):
Я на своей даче каждый саморез заворачивал своими руками, каждую доску пилой и рубанком "обхаживал"... поэтому это я построил свою дачу. А героиня сюжета - всего-то дешево решила вопросы...
каждому свое. а так да, не всем по карману нанимать рабочих. приходится самим

Bredli Bredli в оффлайне

ветеран

CONDOR Holz Lazur Aqua -9кг -70руб --------оптимально недорогой и качественный состав из представленных на рынке.