218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Юрист штаба Бабарико о непризнанных подписях: За каждую подпись юристы будут бороться
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (42296 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Андрей_Конев_talks64 Андрей_Конев_talks64 в оффлайне

забанен

Посмотрю как они будут боротся когда ему откажут в регистрации.

mmedved mmedved в оффлайне

графоман

Если не скажут конкретно чьи подписи недействительны, то надо всем жителям района подавать в суд на избирком.

ХХI ХХI в оффлайне

великий графоман
Отправить сообщение для ХХI с помощью ICQ Отправить сообщение для ХХI с помощью AIM Отправить сообщение для ХХI с помощью MSN Отправить сообщение для ХХI с помощью Yahoo Отправить сообщение для ХХI с помощью Skype™

Молодцы! Там все честно, уверен на 1000%, что у него, что у Цепкало!

hawchik86 hawchik86 в оффлайне

ветеран

Я с Минска- голосовал в Московском районе!!! пусть только скажут что моя подпись не действительна!!!! А у Лукашенко только 0,03% недействительных? Это шутка?

oksi_bar oksi_bar в оффлайне

новичок

Авторитаризм во всей красе)

Syd_Barret Syd_Barret сейчас на форумах

новичок

Мне очень нравится поведение представителей штаба Бабарико. Спокойно, корректно, никаких призывов за рамками действующего законодательства. Верю, что у них всё получится.

svk2005 svk2005 в оффлайне

графоман

Какие проблемы позвонить владельцу подписи и уточнить?

Аляксандра_Сосна Аляксандра_Сосна в оффлайне

новичок

да ладно? не мытьём - так катаньем

MaxRusak MaxRusak в оффлайне

графоман

Были «зарублены» и все подписи борисовчан, поставленные за Виктора Бабарико. Зампредседателя Борисовской районной комиссии Борис Лапутько рассказал, что подписные листы этих кандидатов были отправлены на графологическую экспертизу в управление по Минской области Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси. Суммарно у Виктора Бабарико проверено 1 553 подписи, из них признаны недостоверными 414 подписей или 26,7%.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/690843.html
Не имея оригинала подписи признать, что она недостоверная?

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.

Анна_Иванова_talks87 Анна_Иванова_talks87 сейчас на форумах

новичок

Зампредседателя Борисовской районной комиссии Борис Лапутько рассказал, что подписные листы этих кандидатов были отправлены на графологическую экспертизу в управление по Минской области Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/690843.html
Вы бы так проверяли подписи за действующего.

kokic kokic в оффлайне

графоман

Нерегистрация Бабарико и Цепкало будет означать официальное признания поражения и принципиальной невозможности выиграть выборы этими авторитарными властями

--------------------
"Через 15 лет 30% населения России будут мусульманами" Равиль Гайнутдин

Анна_Иванова_talks87 Анна_Иванова_talks87 сейчас на форумах

новичок

Мое восхищение. Побольше бы таких, чтобы на госканалах работать некому было.

Владимир_Чембрович Владимир_Чембрович в оффлайне

новичок

подписные листы этих кандидатов были отправлены на графологическую экспертизу в управление по Минской области Государственного комитета судебных экспертиз Беларуси.

Не проще ли узнать у избирателей, подписывались или нет?

vozeka vozeka в оффлайне

ветеран

На каждом этапе палки в колёса тычут. Жесть.

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

100т наберется? нет извините 100 001? если да...забейте, прошло, остальное август покажет...как там с пвт человек? под косой ходит, если что встретитесь в американке. ..такого точно не было...

FRAGBONUS FRAGBONUS сейчас на форумах

писатель

1553 подписи собрали в 140-тысячном Бобруйске. Это даже больше 1%, что не может не удивлять.

--------------------
Власть нужно давать тем, кто к ней не стремится.

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

графоман

Покажите подписи Лукашенко, не надо все, покажите сто тысяч.

--------------------
Хочется блевать, но не время,
Время начищать сапоги.

julia_koneko julia_koneko в оффлайне

ветеран

Всех кандидатов не уберут. Я буду голосовать за кого угодно, хоть за последнего бомжа, а власть имущим надо бы задуматься - не все вечно в этом мире и естественный отбор никто не отменял, рано или поздно, но им придется отвечать и перед людьми и перед Богом.

sih sih в оффлайне

графоман

А какую графологическую экспертизу подписей эти судэксперты могут провести?
У их есть оригинальные образцы подписей, чтобы сравнить их с подписями в списках?

--------------------
п. 2.1.12 Правил

zhenya_mazur zhenya_mazur сейчас на форумах

графоман

я свою подпись могу отдать.я пенсионер.мне не страшно

linda_lis linda_lis в оффлайне

энтузиаст

Даже до выборов пытаются не допустить. Бессильны мы против этой диктатуры. Сделаю всё, чтобы мои дети уехали жить и работать в другую страну. Не хочу содержать эту власть.

Святослав_Галовач Святослав_Галовач в оффлайне

завсегдатай

Отказывают потому что не могут сделать иначе. Вопрос не в этом. Вопрос в том, просчитывают ли хоть на несколько шагов вперёд свои действия те, кто мотивирует так относиться к проверке подписей конкретных кандидатов. Скороварка без клапана всё равно взорвётся. Просто последствия будут разрушительными и опасными для окружающих.

pistolero pistolero в оффлайне

писатель

люди стояли целыми днями в очередях, но цик скажет, что на самом деле 100 человек возили на бусах по стране и устраивали карусели. У Бабарико не признали уже 47 тысяч подписей. Потом скажут, что за альтернативных вообще никто не голосовал.

--------------------
"Белорусов даже черти в аду не мучают - неинтересно".

dalzan dalzan в оффлайне

графоман

Бесполезно с ними играть в игру под названием выборы .

petnat petnat в оффлайне

завсегдатай

svk2005 (29.06.20 20:02) писал(a):
Какие проблемы позвонить владельцу подписи и уточнить?
Проблем всего две: 1) взять, 2) позвонить. )

Виолончелист_Миллиардеров Виолончелист_Миллиардеров в оффлайне

забанен

Боритесь за каждый наш голос, а мы - 97% поборемся 9 августа за Бабарико, других политзаключенных и нашу страну!

thefallen thefallen в оффлайне

новичок

Причем сверху похоже команды не принимать не было, инициатива на местах, желают выслужится

Facelam Facelam в оффлайне

новичок

Будет то же самое, что и в Москве, когда люди шли в суд, говорили, что вы мою подпись недействительной признали, а им в ответ - ничего не знаем, у нас графологи (одно из ведомств МВД, кстати).

Они сейчас нарисуют больше 15 процентов недействительных подписей, по которым можно будет снять кандидата по 68 статье избирательного кодекса

Пока писал, появилась информация о том, что весь Фрунзенский район не признали, а это 47 тысяч) Ну вот вам и причина для отказа.

Короче, с этими ребятами во власти по-нормальному, видимо, ничего не получится

linda_lis linda_lis в оффлайне

энтузиаст

Syd_Barret (29.06.20 20:00) писал(a):
Мне очень нравится поведение представителей штаба Бабарико. Спокойно, корректно, никаких призывов за рамками действующего законодательства. Верю, что у них всё получится.
У Нас всё получиться. Штаб и мы, люди поддерживающие своего кандидата, должны быть едины.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11