218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Проявил неуважение к обществу». Судили парня, звонившего в милицию узнать, как не быть задержанным
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (38882 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Вопрос_без Вопрос_без сейчас на форумах

писатель

Сегодня его судили за мелкое хулиганство — милиционеры посчитали, что своим 3-минутным звонком он отвлек их от работы, чем проявил явное неуважение к обществу.
Так нужно у общества спрашивать, а не у милиционеров, которые на судах отвечают: "не помню, не знаю"?

breetael breetael в оффлайне

ветеран

подождите, людей задерживали, они ничего не нарушали. МилиционЭры врали, выходит, а осудили парня, идиотизм.

Roman_Antonov Roman_Antonov в оффлайне

новичок

Силой.

vaso83 vaso83 в оффлайне

графоман

Всем задержанным у магазина сейчас еще дополнительно впаяют сроки за то что своими действиями отвлекли сотрудников от работы?

Семен Семеныч Семен Семеныч в оффлайне

писатель

А по каким вопросам можно звонить в милицию?

--------------------
Дорогу демократии!!!

Андрей_Конев_talks64 Андрей_Конев_talks64 в оффлайне

забанен

Теперь парень знает что нужно делать что бы не быть задержаным милицией - все как он и просил .Нужно в 2 часа ночи не звонить из хулиганских побуждений в милицию

Кстати и вину он свою полностью признал

chamomilla10011986 chamomilla10011986 в оффлайне

новичок

это что же получается, если я зайду к врачу в поликлинику, мне только спросить, и задам вопрос не в компетенции врача, меня могут за мелкое хулиганство посадить?

id450471966 id450471966 в оффлайне

завсегдатай

Воистину эта страна для жизни, милиция делает всё для своих граждан ! )

дядька Миша дядька Миша в оффлайне

постоялец

я слушал данный разговор. парень никого не оскорблял и не подстрекал. не проявлял неуважения. Что ж, раньше было еще не дно. смотрим далее..

Жертва обстоятельств Жертва обстоятельств в оффлайне

новичок

Я так и не понял, в чем заключается явное неуважение к обществу. Расцвет правовой системы.

--------------------

Сегодня мне доложили (хотя это было давно, никто не докладывал)

sol2386 sol2386 сейчас на форумах

завсегдатай

Кстати, дежурный ему ответил: «Не нарушать правила общественного порядка, и все». Более того, заверил, что вообще никого не задерживают
Зачем врёт дежурный? Из последнего - люди просто в очереди в магазин стояли и их в газендваген хватать начали.

И хулиганку блогеру зачем-то притянули за уши, в клетку посадили. Дичь. Недавно на соседнем портале новость была, как пьяное существо 4 колеса в авто порезало и с владельцем пререкалось. Никакого хулиганства не разглядели. Эта система не правоохранительная, а система абсурда.

xeler xeler в оффлайне

завсегдатай

Запужалі беднага хлопца.

scalpel scalpel сейчас на форумах

писатель

Ну что, есть боги, которых трогать нельзя, есть выше бога, который их благославляет.
Что дальше? Запрет голову подымать и в глаза смотреть ?

minskvova minskvova в оффлайне

ветеран

Слушайте, что творится. Я просто не могу в это поверить. Наша судебная система показала все худшее, что в ней было за последние 2 месяца. За звонок в изолятор? он что пытался покинуть страну? скрывался? Похоже скоро и за вот такие слова будут срок и штрафы.

Greg_Tarry_talks57 Greg_Tarry_talks57 в оффлайне

завсегдатай

Быстро сломали парня. К сожалению, эта травма останется у него на всю жизнь.

sergey_kurgansky_talks67 sergey_kurgansky_talks67 в оффлайне

постоялец

это самый дорогой звонок в милицию в истории этого государства. Думайте сами стоит ли эти услуги таких денег

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

т.е., если я позвоню в милицию, я тем самым отвлеку их от работы?!
так а а как по другому, простите?
какой идиотизм кругом, сил нет это читать, смотреть на все это происходящее

serious matter serious matter в оффлайне

забанен

Делаем вывод: звонить в милицию нельзя. А людей на улицах похищать можно. Ведь ни один похититель до сих пор на задержан и не осужден.

Уладзімір_Шаўчэнка Уладзімір_Шаўчэнка сейчас на форумах

завсегдатай

"По мнению правоохранителей, своими действиями Прус проявил явное неуважение к обществу, ..." - с таким подходом можно за любой комментарий привлекать...

Graf20 Graf20 в оффлайне

новичок

Самое главное не звонить в милицию когда против Вас будет совершаться правонарушение.. можете отвлечь от их прямых должностных обязанностей.. на сколько я понимаю они должны разъяснять нормативно правовые акты... если они могут прочтены двояко.

varbanda varbanda в оффлайне

новичок

Мешал милиции ее же работу работать, просто дичь...

andr_1979 andr_1979 сейчас на форумах

графоман

Увидел милицию, перейди на другую сторону, чтоб не мешать.
Не дай бог рядом с тобой споткнется-тюрьма обеспечена
Надеюсь не помешал никому этим постом

Светка Светка сейчас на форумах

завсегдатай

о каком неуважении к обществу идет речь? парень сделал то, о чем мечтало общество, негативно оценившее действия властей по отношению к мирно стоящим людям..

--------------------
Я есмь...

lery.tutby lery.tutby сейчас на форумах

энтузиаст

Эхх. Ну если сам считал себя виновным, уверен что поступал неправильно, сказал что раскаивается, очень облегчил суду задачу вынесения именно такого решения.

--------------------
Настало время бить во все колокола!

Со стороны смотрящий Со стороны смотрящий сейчас на форумах

графоман

minskvova (29.06.20 17:09) писал(a):
Слушайте, что творится. Я просто не могу в это поверить. Наша судебная система показала все худшее, что в ней было за последние 2 месяца. За звонок в изолятор? он что пытался покинуть страну? скрывался? Похоже скоро и за вот такие слова будут срок и штрафы.
То ли еще будет...
кто вон сказал что после выборов будет "еще интереснее"
надеваем все белое и ждем..

Уладзімір_Шаўчэнка Уладзімір_Шаўчэнка сейчас на форумах

завсегдатай

По мнению моему, схватив людей у simbal.by ОМОН проявил явное неуважение к обществу,...

Требую, чтобы это тоже считалось хулиганство...

Алексей Морев Алексей Морев в оффлайне

новичок

Зашибись! А те, кто названивают на всякие открытия шоу, массажных салонов и неизвестных магазинов, опять же мешая работать или отдыхать - чего их не задерживают под таким предлогом? Бред.

Дима_Крупта Дима_Крупта в оффлайне

новичок

Если нельзя позвонить и спросить как БЕЗОПАСНО добраться домой, то куда звонить. И по каким вопросам вообще можно звонить? Хотелось бы ясности.

gloomy_marmot gloomy_marmot в оффлайне

ветеран

Т.е. когда на улице на тебя нападают непонятные личности, ломают, закидывают в микрик и увозят неясно куда - это порядок.
А вот если ты поинтересуешься у милиции как тебе этого избежать, то ты получишь ответ ниочем и еще до кучи штраф, пресс в ИВС и вуаля - ты раскаиваешься...
А зачем нам такая милиция ?

--------------------
Двойные стандарты - двигатель демократии. (с) usa today
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11