45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Тренер команды президента «всплыл» в составе владельцев еще одной известной компании
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (21329 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Дм_Мх Дм_Мх сейчас на форумах

графоман

значит и туда "назначили" приглядывать за бизнесом...

думаю, если хорошо поискать, еще в паре-тройке мест его смотрящим найдете.
в этом весь наш бизнес, все что приносит более-менее приличный доход должно быть под контролем

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

andr_1979 andr_1979 сейчас на форумах

графоман

Да уж. Организовать игру так, чтоб понравилось хозяину, чтоб он думал что как-будто он влияет на игру, ещё та задачка.
Лучше просто клюхай махаць

no.comments_no.comments no.comments_no.comments в оффлайне

графоман

А я то думаю, почему ДачСтару везде двери открыты. И деревья руби, и строй 25 этажки и нарушай нормы

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

Хорошая зарплата у бывшего неизвестного игрока,тренера сына президента,тренера самого....,если является владельцем по 10%-15% в разных компаниях!

Он пришел с этим человеком… Когда-то в Испании живет или жил, вот сейчас пандемия выкинула оттуда. «Хочу заводы». Господь с тобой. 26 миллионов убытков, не начав работать. Зачем? Я говорю: не понимаю зачем? И Басков тут: вот он такой хороший и прочее. Я говорю: вот вдвоем идите. Вот был разговор какой.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/offtop-realty/690810.html

Компания «Датч Стар», строящая жилой комплекс «Грушевский посад» на проспекте Дзержинского в Минске,тоже "убыточная" и поэтому президент туда "послал" своего тренера?
Верим!!!

sergio afilado de los shabans sergio afilado de los shabans в оффлайне

забанен

Ну это чистой воды совпадение. Ну кто поверит, что игра с президентом в хоккей как-то может способствовать успехам в бизнесе?!
Или может? КГК, КГБ, Пркуратура? Ау..

vaso83 vaso83 в оффлайне

графоман

А что там сегодня президент говорил о коррупции? Что то про ржавчину, разъедающую всё

kostik1004 kostik1004 сейчас на форумах

графоман

Коррупция на самом высшем уровне. А Цепкало за мешок штукатурки завтра арестуют.
Какой срам.

--------------------
п. 2.1.15. пора включать в УК.

kostik1004 kostik1004 сейчас на форумах

графоман

Дм_Мх (29.06.20 16:20) писал(a):

в этом весь наш бизнес, все что приносит более-менее приличный доход должно быть под контролем
Понимаю, что это бизнесы главы государства, которые товарищи ведут.
Деньги у друзей Бабарико - это ворованные, а у тренера и игроков команды Лукашенко - честно заработанные.

--------------------
п. 2.1.15. пора включать в УК.

sol2386 sol2386 в оффлайне

забанен

Бизнес приближённых к лукашенко находится в неравных условиях с простыми смертными. Налицо коррупционные проявления, за которые в нормальном правовом государстве садят в тюрьму, вне зависимости от занимаемой должности.

atmo atmo в оффлайне

новичок

что-то ему одни скандальные достаются) Проверьте в "поедем-поедим", может и там его доля есть)

svk2005 svk2005 в оффлайне

забанен

vasilm (29.06.20 16:30) писал(a):
текст сообщения удален
А что тут объяснять? Плох тот цар, который верному холопу костку со стола не подкинет.

Золотая_Рыбка_talks83 Золотая_Рыбка_talks83 в оффлайне

ветеран

Какие, однако, руки загребущие у этого тренера! Он прямо специалист широкого профиля: и заводик в Бресте в сфере его интересов, и застройка в историческом центре Минска! И как его на всё хватает? Только "Динамо" на позорном последнем месте!!! может, это его косяк? или он гениален, а все вокруг бездарносити?! Это под этих великих бизнесменов вырубают сквер на моей малой родине?

zhentos1986 zhentos1986 в оффлайне

новичок

Эта истина известная каждому белорусскому бизнесмену. Что определенный порог дохода нельзя переступать, иначе придут "родственники" и все отожмут.

demkoff demkoff в оффлайне

новичок

Всё, спалился Басков - слишком много захотел и сразу, непотопляемым опричником себя возомнил!

Марина_Змарка Марина_Змарка в оффлайне

энтузиаст

С Чижом тоже в друзьях был наш Мудрейший-чем дело закончилось

sovrshkola sovrshkola в оффлайне

энтузиаст

Трындец!!!! По пацански все...Хочешь завод - иди бери. А ТЫ СМОТРИ ЗА НИМ.../)))) И сам в этом признается! И это умный человек?Царь на троне - раздает права на приобретения заводов и смотрящих ставит за процент! И, не стесняясь, в этом признается!))). Что бы в цивилизованной стране было после такого ляпа?)

klava-da klava-da в оффлайне

писатель

может это случайное совпадение? ну не может быть у нашего таких друзей!

Семен Семеныч Семен Семеныч в оффлайне

писатель

Своим всё, врагам - закон

--------------------
Дорогу демократии!!!

belserv belserv в оффлайне

энтузиаст

Не нужны нам никакие аккумуляторы!
Лучше создайте БЛАГОПРИЯТНУЮ гос.поддержку изобретателей и будут у нас безтопливные генераторы чистой электроэнергии, а не загрязняющие природу свинцовые производства.

minskvova minskvova в оффлайне

ветеран

А ничего страшнего, как показывает уже сложившиеся практика, вот такие вот члены команды президента, активные. Как правило лет через пять садятся за решетку. Ни он первый. и к сожалению не он последний.

scalpel scalpel в оффлайне

писатель

minskvova (29.06.20 17:15) писал(a):
А ничего страшнего, как показывает уже сложившиеся практика, вот такие вот члены команды президента, активные. Как правило лет через пять садятся за решетку. Ни он первый. и к сожалению не он последний.
а кто сел?

Анна_Брамс Анна_Брамс в оффлайне

ветеран

breetael (29.06.20 16:32) писал(a):
текст сообщения удален
Давайте вместе подумаеим от куда бабки у тренера президентской команды. И в какой момент вы решили что имеете права говорить кто от народа, а кто нет.

Анна_Брамс Анна_Брамс в оффлайне

ветеран

no.comments_no.comments (29.06.20 16:22) писал(a):
А я то думаю, почему ДачСтару везде двери открыты. И деревья руби, и строй 25 этажки и нарушай нормы
Так запретили же строить.

Птичка певчая Птичка певчая сейчас на форумах

писатель

Динамо -чемпион или , иначе выражаясь, наш пострел везде поспел.С хоккем , правда, не очень.

Алёна_Мурадова Алёна_Мурадова в оффлайне

писатель

Думаю, что тренеру президентской команды все ж не возбраняется быть владельцем чего-то крупного. К тому же, у президента теперь есть дополнительные рычаги управления этими объектами: сказал, что Грушевский сквер надо сохранить - сохранили. Так же будет и с аккумуляторным заводом.

romanik-80 romanik-80 в оффлайне

писатель

Когда за уши на свет стали вытягивать неприглядные части нашей власти то стало очевидно, что у нас не островок стабильности, а такое корумпированное государство, что мы дадим фору и Украине и РФ. Просто очень долгое время вокруг царила тишина, создаваемая Лукашенко, что и давало иллюзию порядка.

Жанна_Кондратюк_talks80 Жанна_Кондратюк_talks80 сейчас на форумах

новичок

Идейный бессребреник.

Изольда Изольда в оффлайне

забанен

так вот вы какие, простые белорусские олигархи

Алёна_Мурадова Алёна_Мурадова в оффлайне

писатель

Это только лишь отчасти правда, ведь чтоб быть таким "смотрящим", нужны немалые деньги (никак не зарплата тренера, хоть и президентской команды). Но в целом это хорошая мысль!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5