45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Мировые корпорации отказываются от рекламы в Facebook. Что происходит
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (1116 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

mouself mouself в оффлайне

писатель

После заявлений о расизме в России, поскольку на параде не было негров - я уже ничему не удивляюсь.

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

Если так и дальше пойдёт,то скоро от расизма надо будет защищать белых!!!

spectre79 spectre79 в оффлайне

писатель

lijvon (29.06.20 13:37) писал(a):
Так уже есть такое. Чёрные жизни важны - это не расизм. Белые жизни важны также - это расизм и в Англии за такое увольняют.

Jauhieni_JK Jauhieni_JK в оффлайне

новичок

Ужо даўно назіраю ў ФБ рэкламу махлярскіх структур. Самі да гэтага прыйшлі. Яшчэ і тыя гісторыі з расейскімі фэйкамі

id111430130 id111430130 в оффлайне

ветеран

Продукцию пепси и колы можно легко игнорировать.

aliaksandr_fedaruk_talks27 aliaksandr_fedaruk_talks27 в оффлайне

писатель

mouself (29.06.20 13:36) писал(a):
После заявлений о расизме в России, поскольку на параде не было негров - я уже ничему не удивляюсь.
Ахаха... А тут нет расизма? Сферический Шамиль в вакууме наваляет местному Ваньку и получит максимум административку, а если Ванёк наваляет Шамилю, то Ванёк получит по максимуму с отягчающими. Так что вы в своём глазу бревно уберите для начала

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

Мой коммент почему-то удалили, но я повторно объясню: твит Трампа вызвал раскол в Facebook. Он написал: "Когда начинается мародерство, начинается стрельба", после чего Twitter пометила его твит, как "восхваляющий насилие". Кросспост записи Трампа появился и в "Фейсбуке", но без пометки, что привело к протестам и увольнениям в компании.
А действия перечисленных в статье компаний лишь рычаги воздействия Трампа на Facebook.

hw1 hw1 в оффлайне

графоман

Я не верю во весь жтот бред, одни черные достигли успеха другие нет, может дело не в цвете, а в личностных качествах?
Обычно больше всех кричат те, кто меньше всего делает!
Плюс расизм он же для всех рас, а не только черных, так почему когда увольняют белых или позволяют оскорбительные шуточки в фильмах это норм, а если в адрес черных шутят, то подымается вонь?

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

hw1, Сегодня 14:23
Я не верю во весь жтот бред, одни черные достигли успеха другие нет, может дело не в цвете, а в личностных качествах? ...

К слову, есть и чёрный расизм. А причин много... Например, превращение полиции сша в привилегированный класс, не несущий ответственности за свои злоупотребления, т.е. это системный расизм, позволяющий правительственным чиновникам и копам избегать судебного преследования за дискреционные действия в рамках своих служебных обязанностей. Пандемия привела к появлению новых запретов и правил, которые еще больше расширяют полномочия полиции, все чаще провоцируют ее на проявление неоправданной жестокости. При этом, у большинства чернокожих в сша сегодня есть дома и ипотека, работа, т.е. они встроены в современную американскую жизнь на уровне, который невозможно было бы представить во времена Мартина Лютера Кинга-младшего.

иван_иванов_talks39 иван_иванов_talks39 в оффлайне

писатель

Лично мне пофиг. Я Фейсбуком не пользуюсь, на мой взгляд все очень бестолково там устроено. Плюс к тому же постоянно прилетают угрозы на удаление постов и фотографий.

К расизму отношусь проще - Если он негр и он чёрный, то он негр и чёрный! В чём тут рассизм если мои глаза это видят?
Я же не обижаюсь когда меня белым называют!
Или что теперь надо писать: Евро-амерканец? Евро-беларус?

Кони_Лингус Кони_Лингус в оффлайне

писатель

Русофобская соцсеть идет на дно, вот что происходит.

--------------------
Если у вас есть $10 и у вас нет долгов, то вы богаче, чем 25% американцев.

Кони_Лингус Кони_Лингус в оффлайне

писатель

aliaksandr_fedaruk_talks27 (29.06.20 14:09) писал(a):
Ахаха... А тут нет расизма? Сферический Шамиль в вакууме наваляет местному Ваньку и получит максимум административку, а если Ванёк наваляет Шамилю, то Ванёк получит по максимуму с отягчающими. Так что вы в своём глазу бревно уберите для начала
В девяностых так и было, а сейчас не так, не путайте Белоруссию и Россию, где недавно сферические Шамили из Азербайджана убили толпой местного Ваньек и отделались легким испугом.

--------------------
Если у вас есть $10 и у вас нет долгов, то вы богаче, чем 25% американцев.

Ирина_Иванова_talks40 Ирина_Иванова_talks40 в оффлайне

новичок

В США, особенно на севере, это уже лет 10 так, мой друг. К сожалению, чёрный расизм там (да и не только там) очень распространён, гораздо больше чем белый. Но его существование просто игнорируется.

forbidden forbidden сейчас на форумах

писатель

На следующем витке не продадут или не пустят в Евросоюз на авто в чёрном цвете

amartel amartel сейчас на форумах

новичок

Это та самая PepsiCo, что спровоцировала своей акцией бунт на Филиппинах и выпустила лживую рекламу про самолёт? Тоже мне нашли пример для подражания.

sih sih в оффлайне

графоман

Кони_Лингус (29.06.20 14:54) писал(a):
Русофобская соцсеть идет на дно, вот что происходит.

Ау?! В танке?! На какое дно она может идти, если написано, что в прошлом году только от рекламы заработала 70 млрд. вечнозеленых?

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

а почему пепси и кокакола цвета кожи афроамериканца?

nefedov555 nefedov555 в оффлайне

alex_v_2010 (30.06.20 22:15) писал(a):
а почему пепси и кокакола цвета кожи афроамериканца?
Вот вот, а поскольку афроамериканцы как две капли воды похожи на негров, то это расизм в чистом виде. Надо, чтоб пепси кола стала зелёной или розовой.

OnTheOtherSide_OfTheStream OnTheOtherSide_OfTheStream в оффлайне

постоялец

не скоро, а начать защищать надо было еще вчера.

--------------------

on the other side of the stream