160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Предложил встречаться, а она пошла спрашивать у мамы». Истории тех, кто женился на первой любви
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3176 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

nastja_dubovik nastja_dubovik в оффлайне

графоман

У меня, кажется, трое дальних родственников, которые женились/вышли замуж за тех, с которыми с детского сада вместе)

--------------------
Любить человека за красоту - всё равно, что любить шоколад за обёртку...

altop altop сейчас на форумах

графоман

nastja_dubovik (29.06.20 10:45) писал(a):
У меня, кажется, трое дальних родственников, которые женились/вышли замуж за тех, с которыми с детского сада вместе)
У меня с другом детства та же история. Ходил с девочкой в одну группу детского сада, потом в один класс в школе, потом в армию (без нее), потом пришел и женился.
Так до сих пор и женат Андрей на Светке...

Laura Palmer Laura Palmer сейчас на форумах

графоман

Я с мужем на первое свидание ходила, когда была в 9-м классе, потом правда был большой перерыв, но знакомы мы очень давно

--------------------
Some girls are born to make you cry

графоман

Хвостатая (29.06.20 10:55) писал(a):
У моей знакомой папа и мама в одном классе учились. Потом их дороги разошлись. Папа ушёл в бизнес. А мама стала выпивать. Когда дочь выросла, вышла замуж и уехала от них, они разошлись. Её маму после периодически встречала в компании алкашей....
У меня все нормальные) одна пара уже больше 30 лет в браке. И старший их сын также взял в жены девушку, с которой и в одной группе, и в одном классе. Это вторая пара)

--------------------

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

nastja_dubovik (29.06.20 11:19) писал(a):
У меня все нормальные) одна пара уже больше 30 лет в браке. И старший их сын также взял в жены девушку, с которой и в одной группе, и в одном классе. Это вторая пара)
Предположу, они живут в небольшом населённом пункте

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

графоман

Хвостатая (29.06.20 11:22) писал(a):
Предположу, они живут в небольшом населённом пункте
Не, все в Минске)

--------------------

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

Необычно то, что пары после длительного перерыва вновь захотели быть вместе. Это на самом деле любовь, проверенная временем и другими отношениями, или они влюблены в свои воспоминания о первых чувствах, не смогли пережить расставание, стали заложниками прошлого? Как по мне, так если расстались, то назад дороги нет, со сжиганием мостов и всего прочего.

--------------------
наш корабль идёт ко дну..(с)

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

bm-13 (29.06.20 13:23) писал(a):
Необычно то, что пары после длительного перерыва вновь захотели быть вместе. Это на самом деле любовь, проверенная временем и другими отношениями, или они влюблены в свои воспоминания о первых чувствах, не смогли пережить расставание, стали заложниками прошлого? Как по мне, так если расстались, то назад дороги нет, со сжиганием мостов и всего прочего.
Дурацкая, ничем разумным не подкреплённая установка.
Хорошо, что у этих людей такой нет и они могут просто радоваться тому, что у них есть в данный момент.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

Хвостатая (29.06.20 13:48) писал(a):
Хорошо, что у этих людей такой нет и они могут просто радоваться тому, что у них есть в данный момент.

--------------------
наш корабль идёт ко дну..(с)

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

Любовь спасёт мир!

Хвостатая (29.06.20 13:48) писал(a):
На самом деле это редкость, когда по второму разу и удачно. Но если у них так получилось, можно только порадоваться. Мы с бывшим разбегались на полгода, потом сошлись, но прожили вместе мало и всё равно расстались. Но моя история не про первую любовь

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

Antares.S Antares.S в оффлайне

графоман

А у меня родственник женился на подруге детства. В одном дворе гуляли))) хорошая пара)))

--------------------

Lucri bonus est odor ex re qualibet

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

Любовь спасёт мир!

Antares.S (29.06.20 14:46) писал(a):
А у меня родственник женился на подруге детства. В одном дворе гуляли))) хорошая пара)))
Так вроде на видео пары, которые сначала женились на других, а потом на первой любви. Я вот таких не знаю.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

Antares.S Antares.S в оффлайне

графоман

LEDI_OLA (29.06.20 15:17) писал(a):
Так вроде на видео пары, которые сначала женились на других, а потом на первой любви. Я вот таких не знаю.
ну там тоже не всё чисто. У него была девушка, которая его бросила пока он был в армии. А эта ездила к нему... и в итоге по окончанию службы на ней он и женился)

--------------------

Lucri bonus est odor ex re qualibet

Kasper__talks70 Kasper__talks70 в оффлайне

новичок

была платоническая первая любовь в школе...потом разъехались по разным углам страны. Встретились снова через 18 лет!!! И очень счастливы сейчас