218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Да, я дал сигнал с Тихановским. Я что-то не так делал?» Лукашенко — о выборах и соперниках
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  26
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (176080 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

a_yury a_yury сейчас на форумах

писатель

Костно-жаргонный язык монологов президента всёже даёт понять суть сказанного.
Вкратце - кругом враги и воры. Только я хороший и буду дальше президентом.

сергей_жуковский_talks92 сергей_жуковский_talks92 в оффлайне

новичок

И когда я вижу миллионы и миллионы долларов выкачаны — это же на нас заработаны деньги. Скажите, а какие должны быть мои действия? Дальше — больше. Когда
Читать полностью: https://news.tut.by/elections/690683.html
возникает закономерный вопрос почему власти позволили нас обокрасть и где нас еще обворовывают , а мы и не знаем

гризли_ гризли_ в оффлайне

писатель

то есть по сути,косвенно ,Лукашенко признался что совершил преступление по отношению к Тихановскому..)
типа.."а чё..яж страну защищал.."..

Ирина_Тихонович Ирина_Тихонович в оффлайне

новичок

И хорошо, что эта пандемия показала, кто есть кто.
Эхх.. золотые слова

farshmak1 farshmak1 в оффлайне

графоман

А как иначе — 640 миллионов долларов через банк отмыли и в Латвию перечислили.

А мне интересно сколько тут намыли дружбаны из Сербии.

atba atba сейчас на форумах

писатель

Популизм! Каждая предвыборная - одна и та же пластинка... А самое главное, он знает когда её запускать, а ещё главнее, он знает, что её будут слушать!

ihar_khadarovich_talks47 ihar_khadarovich_talks47 в оффлайне

новичок

Говори, говори Саша...

Рабиндранат_Тагор Рабиндранат_Тагор в оффлайне

ветеран

Что бы это значило? Признание?

Танцующая с Аутэ Танцующая с Аутэ в оффлайне

постоялец

Каждый блогер, должен быть блогером и рассказывать сказки в ютюбе. Банкиры, если они честные на руку,должны заниматься финансовыми делами, а президент должен руководить страной. Вот и руководите дальше, Александр Григорьевич.

графоман

Но я им всегда говорю: вы добром должны белорусов к себе звать.

Ниткто никому ничего не должен.

Алексей Морев Алексей Морев в оффлайне

новичок

А теперь!!
1. Дал сигнал, да. А сигнал к чему? Разве не предполагалось, что станет только хуже?
2. Отмывание денег. Допустим. Но откуда такие цифры? Немного напоминает "дело Скрипалей", когда спустя меньше суток назвали подозреваемых и "веселящий газ". Раз сразу наперёд решили парировать доказательствами! Откуда это? С воздуха? Уже представленные "документы" ящиком показывают сомнения. До предъявления обвинений! Что ща Чушь Петровна? Здравомыслящий человек в это не поверит.

Александр_Савицкий_talks20 Александр_Савицкий_talks20 в оффлайне

постоялец

Уходи и народ расшатывать тебя не будет. Только честные выборы с конкурентами!!!!

графоман

Когда шла драка — никто ничего не хотел делать, никто ничем не занимался.

А что они сейчас делают? Раньше хоть интересно было на драку посмотреть.

Gretchen_2015 Gretchen_2015 в оффлайне

постоялец

Публично признал, что отдал команду на незаконный арест Тихановского

mrby mrby в оффлайне

писатель

Аж злость берёт от его слов!!! Почему мне постоянно навязывают союз с Российской Федерацией?! Почему нельзя поставить границу с ней, как с Польшей, Украиной?! Вцепился в эту Российскую Федерацию и тянете меня туда. Зачем?! Своей страной занимайтесь!!!
Кроме, как со стороны Российской Федерации, "нападок" на нашу страну больше ни от кого я не слышу и не наблюдаю. Так почему меня насильно в этот союз тянут?! Я белорус, мне ехать некуда!!! И Беларусь это не клочок земли, а страна, которая должна обладать чёткими гроаницами!!!

графоман

Расшатывается обстановка внутри страны

Сам и расшатал.

Жизнь на Марсе Жизнь на Марсе в оффлайне

писатель

Он действительно не понимает, что на его нелепые оправдания и обвинения ведется минимальное количество лехтарата? И + чиновники и силовики, которым пофиг, кто "хозяин"- лишь бы сытно кормили. К чему это ежедневное поливание оппонентов грязью? Других дел в стране нету? Уже Д.Независимости на носу, Купалье, Славянский базар, пора готовиться...

alexey_gorodnichy alexey_gorodnichy в оффлайне

новичок

было бы классно вместе с выборами провести и референдум о возврате конституции 1994 года

постоялец

Американцы уже союзники в посадке Бобарико... Сами-то знают?

toto-111 toto-111 в оффлайне

постоялец

Ох уж этот глупый народ - ничего не понимает. Только один проводник правды есть, каждый день одно и то же. Лишь бы власть сохранить и держать страну в заложниках, т.к. НИЧЕГО он не в состоянии для страны сделать и НИКАКОЙ созидательной повестки НЕТ. Хочется просто безгранично царствовать.

0z 0z сейчас на форумах

новичок

Т.е. он только что признал, что устранил конкурента на выборах, пользуясь служебными полномочиями. И по его вине человек сейчас в карцере сидит. Надеюсь сомневающихся теперь не останется.

графоман

хорошо, если кто-то садится в кресло власти пробелорусский

В кресле должен сидеть тот кого выбрал народ. У ЛАГ никогда не будет "хорошего".

viachaslau_talks93 viachaslau_talks93 в оффлайне

новичок

Результат 26лет. Без комментариев!

постоялец

Не понимаю, как обычные выборы могут вернуть в 90-ые, если не брать в расчет гопников, промышляющих уличным разбоем

gerasimchick gerasimchick в оффлайне

завсегдатай

Неуважаемый мной президент:
1 По Тихановскому - довольных жизнью людей раскачать нельзя! Вы не сделали людей довольными, вы попытались заткнуть им рты.
2 По Бабарике - а сколько денег вывели иностранные застройщики, приближенные "кошельки", хоккеисты-бизнесмены, поставщики медрасходников? Может народ решил выбрать из двух зол меньшее?
3 По конституции - я не знаю, кто там у вас в ногах валялся, но вам это явно пришлось по вкусу. И если в 1994 году власть была рассредоточена, то теперь вся у вас. Это феодализм какой-то

_сергей_talks97 _сергей_talks97 сейчас на форумах

новичок

а что дальше?расстрелы без суда и следствия

постоялец

Расшатывается обстановка внутри страны, доводится до белого каления, идет наступление на действующую власть, происходит слом власти...

Вот оно, ключевое

AJIEKCAHDP_BY_6 AJIEKCAHDP_BY_6 в оффлайне

ветеран

Что тут скажешь, если президент сам признается в провокационных действиях в отношении своих оппонентов в предвыборной компании.
Видимо это будут самые честные выборы.

графоман

Вам какое дело до их идеологии? Это часть их программы - референдум по Конституции. Будут предложения по внесению изменений, будет голосование (честное).

1k1_1k1 1k1_1k1 сейчас на форумах

новичок

Стоп-стоп-стоп. Он только что сказал, что Тихановский по его заказу стал политзаключенным?! По-моему сейчас только один человек угрожает национальной безопасности...
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  26