218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"А наш абы што говорит - про трактор, сто грамм, баню". Лукашенко разъяснил свою позицию по COVID-19
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (74502 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

kaa1141 kaa1141 в оффлайне

новичок

заднюю врубил

Николай_Иванов_talks84 Николай_Иванов_talks84 в оффлайне

новичок

Позиция уже всем известна...короновируса нет,мрут не от этого,медиков с доплатами по боку...далее ничего не надо писать и говорить.Это не пивбар,это страна ,и надо думать,что говорить...а не слово дал..слово забрал

id7686378 id7686378 в оффлайне

завсегдатай

Последние две недели не могу до конца ни одну статью с президентом связанную до конца дочитать. Не получается осилить, какой-то непонятный набор слов, который никак не коррелирует с тем, что происходит в реальности

Nesydba Nesydba сейчас на форумах

графоман

Что мы все время побеждаем? Когда плюсовали по 900 человек в день я знал, что болеют знакомые моих знакомых. Сейчас на спаде болеют уже мои родственники и коллеги по работе. Круг сужается. Какой спад!!!???

Alexey_Svyattsev Alexey_Svyattsev в оффлайне

новичок

переобувается со скорость света))
сколько можно одно и тоже в уши людям лить?)

thefallen thefallen в оффлайне

новичок

Пошла предвыборная программа, по бумажке стал говорить, а то б снова всех обвинял, что они сами умерли. проходили мы уже эту сказку, пора начинать новую книгу истории нашей страны

randr_ins randr_ins в оффлайне

ветеран

О чем он говорит? Сокрытие информации и степени опасности продолжается до сих пор.

1mal 1mal в оффлайне

писатель

увидим ваши успехи в статистике по общей смертности. надеюсь хотя бы она не будет сфальсифицирована.

vh1982 vh1982 в оффлайне

писатель

по -моему, время, когда кто-то всерьёз развешивал свои уши в поисках чего-то нужного, умного, или хотя бы достойного услышать- ДАВНО ПОЗАДИ...

--------------------
Усы чёрные густые, речи долгие пустые...

Сергей_Галсов Сергей_Галсов в оффлайне

энтузиаст

И процент умерших у нас самый маленький в Европе а все благодаря передовой медицине...

tialex tialex в оффлайне

энтузиаст

Переобулся он быстро, только одна проблема, когда нужна была помощь компаниям, он пакет помощи не подписал, в итоге предприниматели чуть живые. Кто закрылся, кого уволили. Нам нужен президент, который берет на себя ответственность, а не бежит от нее.

abuk abuk в оффлайне

писатель

id7686378 (28.06.20 22:31) писал(a):
Последние две недели не могу до конца ни одну статью с президентом связанную до конца дочитать. Не получается осилить, какой-то непонятный набор слов, который никак не коррелирует с тем, что происходит в реальности
в реальности карантин был точечный, а не тотальный
сев произвели
производство не останавливалось
не вымерли! как пужали нас разные "знатоки"

sol2386 sol2386 сейчас на форумах

завсегдатай

Достало враньё. Никто не просил делать выбор между "жрать/не жрать". Нужны были минимальные меры вроде масочного режима, отмены массовых мероприятий и т.п. Сотни смертей, которых можно было избежать, лежат на совести власти, если она конечно у них есть. А статистика как делается - знаю от первоисточников. Десятки знакомых столкнулись с отказом в тестах и снимках.

Андрей_Конев_talks64 Андрей_Конев_talks64 в оффлайне

ветеран

По факту то по вирусу он прав оказался - не вводя карантина и масочного режима. И после парада - ужаса не произошло

MegZ MegZ в оффлайне

графоман

Alexey_Svyattsev (28.06.20 22:33) писал(a):
переобувается со скорость света)) сколько можно одно и тоже в уши людям лить?)
Не переобувается, а политтехнологов нанял получше и слушать их начал, чтобы дураком не выглядеть и успокоить взбешенный народ.

--------------------
Меру корректности и достаточность уровня аргументации определяет Модератор.

алесь_багданаў алесь_багданаў в оффлайне

графоман

О чем разговор вообще? Разве всё закончилось?
Что ежедневно не умирают люди, порой хдоровые и молодые? Не рано ли еще петь дифирамбы?
Каждый умерший в Беларуси это повод для трагедии для лидера, если он сердцем чувствует свой народ.

--------------------
І ўбачылі астры, што ўкруг іх — турма...

Сергей_Халупко Сергей_Халупко в оффлайне

новичок

Эти слова надо было 3 месяца назад говорить, а не делать из людей дураков...

serjr serjr в оффлайне

ветеран

kaa1141 (28.06.20 22:29) писал(a):
заднюю врубил
как раз вторая волна скоро на подходе будет, может хоть обещанные респираторы производства РБ наконец появятся по вменяемым ценам.

newmara newmara в оффлайне

новичок

Опять себе причислил заслуги непонятно чего. Ну как можно таким быть?

Никанор_Чебот Никанор_Чебот в оффлайне

писатель

Ну да, только тогда он говорил по другому, психоз, вируса не вижу, главное экономика. По сути дела проблема была просто заболтана и проигнорирована.

Black_Raven_talks13 Black_Raven_talks13 в оффлайне

новичок

Не читаю статьи с речами "эль президенте" дальше заголовка. Себе дороже и полезной информации эти речи всё равно не несут

MAXX_M MAXX_M в оффлайне

энтузиаст

Alexey_Svyattsev (28.06.20 22:33) писал(a):
переобувается со скорость света))
сколько можно одно и тоже в уши людям лить?)
Я ведь не зря утверждаю,что любую новость об АГЛ на этом форуме комментируют мягко говоря,очень странные люди.Вот конкретный пример-человек в одном предложении сделал два самоисключающих утверждения..

Сергей_Попов_talks44 Сергей_Попов_talks44 сейчас на форумах

графоман

Врачи встретили болезнь без средств защиты..и он утверждает что приготовились?
Боролись очагово?Когда допустили расползание заразы по стране?
Хорошо помню его слова что он не дал встретить болезнь медикам жёстким фронтом как те предлагали..

reptilia reptilia в оффлайне

новичок

Лучше бы рассказал почему Минздрав не даёт реальной статистики, а даёт «идеологически правильную». Все здравомыслящие люди понимают что мы не только не пошли на снижение, не только на плато, но и продолжаем прибавлять. Сколько медиков рассказывают что запрещают ставить диагноз, в заключении о смерти пишут что угодно, только не ковид-19, и только если родственники подняли шум очень сильный, могут написать правду. А сколько историй было что не хотят госпитализировать даже с явными признаками и люди умирали... Мне кажется что именно на волне пандемии и нашего «уникального белорусского пути» в ее отношении АГЛ потерял значительную часть тех остатков поддержки населения, которые были у него.

Анна_Александрова_talks74 Анна_Александрова_talks74 в оффлайне

постоялец

Я не смотрю телевизор, не хочу вообще слышать голос этого человека, давно не встречаю Новый год с его поздравлением. Я хочу услышать в конце концов голос Президента, выбранного Народом моей страны на честных выборах! Нынешний полностью исчерпал себя.

doktornebolit doktornebolit сейчас на форумах

писатель

Я так и не получил ответ почему своевременно не были закрыты школы на карантин, не прекратился чемпионат по футболу и кому нужен был парад в разгар пандемии? И как принятие всех этих мер повлияло бы на экономику? А то, что АГЛ умеет выкручиваться, так это не новось.

lery.tutby lery.tutby в оффлайне

энтузиаст

Ой, ну не нужно очередной раз делать хорошую мину при плохой игре! Никакой победы нет, а есть огромное количество заболевших для малой по численности Беларуси. Напомню, что к примеру в Польше, общее количество заболевших примерно в 2 раза меньше, при численности населения в 4 раза больше. Что действительно Беларуси помогло справиться с коронавирусом, так это солнце и ультрафиолет. А расслабляться действительно нельзя, потому что если Лукашенко останется и после предстоящих выборов у власти, то весь этот коронавирусный ужас повторится в Беларуси осенью, на следующей волне.

--------------------
Настало время бить во все колокола!

lena-lili lena-lili в оффлайне

завсегдатай

Нужно что -то ему говорить. Вот только вряд ли это интересно кому-то. Все привыкли сами обо всем "догадываться".

Gretchen_2015 Gretchen_2015 в оффлайне

постоялец

Поздно переобуваться, все помним, кто мы для вас. Помним и про "как можно жить со 130 кг "и про " тебе завтра 80, а ты все по улице ходишь и, тем более работаешь" и про призывы идти в церковь, а не шарахаться человек человека.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10