45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Известный инсайдер: в коробках с новыми iPhone больше не будет блоков для зарядки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3839 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Константин_Козлов Константин_Козлов в оффлайне

новичок

А если ещё вместо 12-го положить 11-й... можно в два раза больше ожидаемой прибыли получить!

MaxRusak MaxRusak сейчас на форумах

графоман

Константин_Козлов (28.06.20 19:02) писал(a):
А если ещё вместо 12-го положить 11-й... можно в два раза больше ожидаемой прибыли получить!
А если просто поставлять пустую коробку с документами ...

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.

sash1_talks65 sash1_talks65 в оффлайне

новичок

MaxRusak (28.06.20 19:07) писал(a):
А если просто поставлять пустую коробку с документами ...
А зачем вообще нужна коробка???

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

Потом коробки не будет, потом корпуса не будет, потом экрана не будет, потом будет чистый текстолит , остальное сами соберете. Эпл, техника для развития

Frenger Frenger в оффлайне

писатель

Правильно, в общем-то. У меня от каждого айфона по наушникам лишним. Начиная с 8 версии беспроводная зарядка, так что адаптеры питания тоже копятся лишние.

Сестрауткумне Сестрауткумне в оффлайне

Сельская амбулатория

Frenger (28.06.20 19:22) писал(a):
Правильно, в общем-то. У меня от каждого айфона по наушникам лишним. Начиная с 8 версии беспроводная зарядка, так что адаптеры питания тоже копятся лишние.
вы старый айфон продаете без зарядки?

--------------------
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.

liniks_oo liniks_oo в оффлайне

новичок

Ну нет так нет все равно нет денег на их мусор мобильный.

Владимир_Николаев_talks29 Владимир_Николаев_talks29 в оффлайне

новичок

это тоже самое,что продавать автомобили без колёс

MaxRusak MaxRusak сейчас на форумах

графоман

sash1_talks65 (28.06.20 19:18) писал(a):
Сначала покупаете коробку, а потом постепенно все остальное. Ведь пока из коробки исчезают зарядные и наушники. Что мешает в последствии исчезнуть и смартфону?

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.

Alex_Lukyanenko Alex_Lukyanenko в оффлайне

постоялец

Щас бы в коробку с телефоном за 699-1099 долларов не класть зарядку.
За такие бабки телефон должен в момент, как я подумал о зарядке, встать, побежать и встать на зарядку сам. А наушники должны прыгать мне в уши сами как только я музыку захочу послушать.
И все эти вещи должны в комплекте при этом быть при покупке.

Андрей_Конев_talks64 Андрей_Конев_talks64 в оффлайне

забанен

А чем айфон лучше того же ксаоми с такими же характеристиками но в 4 раза более дешевого ? По моему - ничем.А смысл тогда перплачивать?
.

DancingPanda DancingPanda в оффлайне

новичок

Андрей_Конев_talks64 (28.06.20 19:44) писал(a):
А чем айфон лучше того же ксаоми с такими же характеристиками но в 4 раза более дешевого ? По моему - ничем.А смысл тогда перплачивать? .
с учётом, что Андроид в 10 раз удобнее иоса..)

al_s_talks78 al_s_talks78 в оффлайне

новичок

Андрей_Конев_talks64 (28.06.20 19:44) писал(a):
А чем айфон лучше того же ксаоми с такими же характеристиками но в 4 раза более дешевого ? По моему - ничем.А смысл тогда перплачивать? .
ты што!? эта жэ айпон!

Эдд Эдд в оффлайне

Это уже верх крохоборства.

--------------------
Пацаки, почему не в намордниках?

funky_boy funky_boy в оффлайне

графоман

Допустим наушники не нужны. Не каждый обладатель смартфона слушает музыку. Захочет - см купит нужные.
А без зарядки как? Купил новый телефон, распаковал и беги за зарядкой? Они решили сэкономит 5 баков на телефоне овер 700 баков?
Ладно адепты яблока, похоже у них дома коллекции из старых айфонов с зарядками, а вдруг кто то скопил денег на заветную игрушку и дома открыв коробку получит инфаркт осознав, что теперь нужно копить деньги на зарядку и пользоваться пока новоприобритённым сокровищем нельзя, ведь кабеля зарядок всех остальных телефонов не подходят.
Вообщем яблочники поступают нечестно, экономят копейку.

Андрей_Конев_talks64 Андрей_Конев_talks64 в оффлайне

забанен

Я знаете тоже не люблю дешевых вещей и обычно беру что покачественей и долговечней.

Я понимаю если там купить какой дешманский престижио раньше, который у тебя сгорит за пару месяцев( не знаю как сейчас. но раньше знакомые брали эту марку так она у них за полгода 3 раза ремонтировалась и они ее сдали) . Такое купить что бы сэконмить реально ну его нафиг

Платя деньги побольше ты думаешь получить что получше и покачественей

Но в случае с айфонам есть мнение что банально дурят с ценой.
Ну не стоит эта байда столько денег. Они просто с какого то перепугу завысили на нее цены в несколько раз дороже таких же аналогов других брендов с такой же функциональностью и качеством и все

Это вроде как с хенеси было - банально подняли на эту борматуху цены в несколько раз дороже чем у конкурентов - и ее вдруг резко стали брать с причитаниями - вау супер)

Так же и с айфоном - есть ощущение что тебя просто разводят как лоха - банальным завышением цены пытаются сделать вид что этот аппарат в разы лучше конкурентов .Но нефига он не лучше не в разы не даже вообще.

Бизнес на лошков.
У меня знакомый мебельщик был в 90х мебель дела
ли с разного мусора. Стояли на жданах - сделали какой то гарнитур с одеял в гараже - назвали его людвиг 16 и стояли продавали на жданах - никто не брал. Подходит кто то очередной спрашивать цену они от злости уже назвали в три раза дороже а он взял и купил)

Походу так же и с айфонами этими) Развод купертинский на лошка

olegsgbr olegsgbr в оффлайне

графоман

Сколько же тогда зарядка стоит?!
Для обычного телефона долларов 10 наверноее

GitLab GitLab в оффлайне

undefined

sash1_talks65 (28.06.20 19:18) писал(a):
Ну на ней нарисовано яблоко

--------------------
БЕЛАРУСКОМИРНЫЙ

graver graver в оффлайне

ветеран

продавая телефон за 600-1000 у.е., зажать зарядку - жлобство высшей степени. Скоро еще и аккумулятор на дополнительную плату надо будет сначала приобрести, а потом в официальном СЦ еще и поставить...

Франц_Фердинанд Франц_Фердинанд в оффлайне

графоман

Андрей_Конев_talks64 (28.06.20 19:55) писал(a):
текст сообщения удален
У меня pocophone, и после обновления, которое пришло где-то месяц-два назад, стал глючить по всем фронтам. ДО тоже были косяки. В iPhone их на шапку меньше.

relliko relliko в оффлайне

завсегдатай

2025 год "Известный аналитик подтвердил, что в коробках с iPhone смартфонов больше не будет . Если убрать из коробки с еще не анонсированными iPhone 17 смартфон (а также проводные наушники ), стоимость пустой коробки якобы удастся сдержать в пределах, устраивающих производителя."

Piotr_Ivanovich Piotr_Ivanovich в оффлайне

новичок

dzmitry_....... (28.06.20 22:26) писал(a):
текст сообщения удален
Совершенно неуместный пример от человека, который купил себе айфон в рассрочку и теперь пытается оправдать свой идиотский поступок.

dmitri.blakhin.87 dmitri.blakhin.87 в оффлайне

dzmitry_....... (28.06.20 22:26) писал(a):
текст сообщения удален
вы считаете, что если человек ходит с Самсунг, он нищеброд?) или ездит не на Мерседесе, а на Шкоде к примеру? рациональное использование средств для каждого понятие разное...

krot8i8k krot8i8k в оффлайне

ну хз...я после самса ноут-5 и не вижу смысла что-либо другое брать...правда,если они програмно его не положат...

krot8i8k krot8i8k в оффлайне

Сестрауткумне (28.06.20 19:25) писал(a):
вы старый айфон продаете без зарядки?
кому это гно ты ещё умудряешься продать?У меня дети со старыми телефонами балуются,или просо валяются,или отдаю своим знакомым ремонтникам на запчасти.

dzmitry_....... dzmitry_....... в оффлайне

новичок

Piotr_Ivanovich (28.06.20 22:40) писал(a):
Совершенно неуместный пример от человека, который купил себе айфон в рассрочку и теперь пытается оправдать свой идиотский поступок.
В рассрочку ты себе сяоми покупаешь а тот кто захочет айфон купит и за деньги не все нищие)

dzmitry_....... dzmitry_....... в оффлайне

новичок

dmitri.blakhin.87 (28.06.20 22:42) писал(a):
вы считаете, что если человек ходит с Самсунг, он нищеброд?) или ездит не на Мерседесе, а на Шкоде к примеру? рациональное использование средств для каждого понятие разное...
Я щитаю кому что нравиться тот то и покупает соответственно по возможности. Да и айфон не дороже стоит чем любой другой флагман тот же Самсунг

pan.pashkevich pan.pashkevich в оффлайне

забанен

Frenger (28.06.20 19:22) писал(a):
а у меня самсунг и меня радует что я не часто меняю телефоны что успеваю съесть и наушни и кабель зарядки и телефон меняю когда он вышел из стоя а не когда вышла новая версия и сплю спокойно дома а не на улице перед магазином прям жуть какая то с этими айфонами просто гаджет при этом не самый лучший возвели в ранг бога и молятся ему

pan.pashkevich pan.pashkevich в оффлайне

забанен

funky_boy (28.06.20 20:11) писал(a):
Допустим наушники не нужны. Не каждый обладатель смартфона слушает музыку. Захочет - см купит нужные. А без зарядки как? Купил новый телефон, распаковал и беги за зарядкой? Они решили сэкономит 5 баков на телефоне овер 700 баков? Ладно адепты яблока, похоже у них дома коллекции из старых айфонов с зарядками, а вдруг кто то скопил денег на заветную игрушку и дома открыв коробку получит инфаркт осознав, что теперь нужно копить деньги на зарядку и пользоваться пока новоприобритённым сокровищем нельзя, ведь кабеля зарядок всех остальных телефонов не подходят. Вообщем яблочники поступают нечестно, экономят копейку.
нет не экономят а зарабатывают еще больше стоимость производства айфона 8 и айфона 12 если не равны то возможно и еще дешевле но цена за него с каждой новой версией продолжает расти вот парадокс себестоимось падает а жадность растет
Страницы: 1  2   из  2